33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Измена мужа. Как жить дальше? Как простить?😭

Теги: ИЗМЕНА
efim
post Jul 14 2017, 10:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Шестая @ Jul 14 2017, 10:26)
У женщины три ребенка. На фига ей нянчиться с четвертым?
*

Чтобы дети были психологически полноценными. у детей должен быть нормальный пример отца.
Profile CardPM
  -3/+3  
Шестая
post Jul 14 2017, 10:33 
Отправлено #17


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(efim @ Jul 14 2017, 10:29)
Чтобы дети были психологически полноценными. у детей должен быть нормальный пример отца.
*
Вообще-то мое сообщение было в ответ на это
Цитата(Святослава @ Jul 14 2017, 10:24)
одинокие мужички без няньки погибают,в большинстве случаев,на них жалко глядеть.
*

Profile CardPM
  -2/0  
Святослава
post Jul 14 2017, 10:38 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(efim @ Jul 14 2017, 10:29)
Чтобы дети были психологически полноценными. у детей должен быть нормальный пример отца.
*

Почему об этом должна думать мама,а не он сам!

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+2  
Android666
post Jul 14 2017, 10:40 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Шестая @ Jul 14 2017, 10:03)
А то, что героям драмы за сорок лет, лишь меня удивляет?
Почему никто не кричит, что дама 40 лет с тремя детьми на фиг никому не сдалась, поэтому терпи и никакого развода!
*

А надо?
По сути делема тут обычно такова: либо благополучие детей, либо, - "душевное спокойствие".
Сами бы что предпочли, вам вроде тоже за 40, опыт незамужней с детьми имеется?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 14 2017, 10:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Святослава @ Jul 14 2017, 10:38)
Почему об этом должна думать мама,а не он сам!
*

У всех могут быть ошибки. Люди не идеальны. В семье наду уметь прощать друг другу, понимать. И это дети должны видеть. Если в семье мать-истеричка, или отец-самодур - дети потом тоже не смогут семью создать, в подавляющем большинстве случаев. Хотя, возможно, это генетика или избалованность - особенности характера.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 14 2017, 10:45 
Отправлено #21


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Android666 @ Jul 14 2017, 10:40)
Сами бы что предпочли, вам вроде тоже за 40, опыт незамужней с детьми имеется?
*
Забить и забыть. Эротические фантазии прекратить. Заниматься детьми. Персен заменить мамбой, корвалол - тиндером.
Profile CardPM
  0/+6  
Святослава
post Jul 14 2017, 10:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(efim @ Jul 14 2017, 10:42)
У всех могут быть ошибки. Люди не идеальны. В семье наду уметь прощать друг другу, понимать. И это дети должны видеть. Если в семье мать-истеричка, или отец-самодур - дети потом тоже не смогут семью создать, в подавляющем большинстве случаев. Хотя, возможно, это генетика или избалованность - особенности характера.
*

Почему же только женщина должна прощать??? Нет уж,я за баланс,) неидеальный мужчинка достоин неидеальной женщины и наоборот) вот пусть и прощают друг другу саоб неидеальность,)

Сообщение отредактировал Святослава - Jul 14 2017, 10:46

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -3/+1  
efim
post Jul 14 2017, 10:50 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Святослава @ Jul 14 2017, 10:45)
Почему же только женщина должна прощать??? Нет уж,я за баланс,) неидеальный мужчинка достоин неидеальной женщины и наоборот) вот пусть и прощают друг другу саоб неидеальность,)
*

Мужчинка - это чмо какое-то. Если кто-то позволяет себя так называть -он не мужик.
Второе - если в семье оба неидеальны - семья живет плохо или распадается. Это несчастливая семья. В семье же, где хотя бы один из супругов спокоен и рассудителен, не вспыхивает моментально, как базарная торговка-хабалка, есть центр стабильности, равновесия.
В обсуждаемом случае - так понимаю, уже все идет к примирению.
ЗЫ Выше сказал уже умный человек - кризис среднего возраста. Лучше всего в этом случае верующим стать.

Сообщение отредактировал efim - Jul 14 2017, 10:51
Profile CardPM
  -4/+3  
наилья
post Jul 14 2017, 11:01 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 240
Из: новочебоксарск



Innu$k@. гоните прочь мысли о любовнице, знаю - трудно, но не пускайте их в голову, иначе они вас сожрут. Похожая ситуация с моими родителями была,на тот момент они прожили 21 год, нас трое детей, старшая была замужем, мне 20, младшей 16. У папы была постоянная любовница, как выяснилось, лет 7, когда мама узнала,подала на развод, а он женился на ней. Родителям было уже по 48 лет. Так вот мама, так и не смогла забыть, простить, ее знакомили с другими мужчинами, но в голове, в сердце был только папа. Она холила и лелеяла свое горе, свою боль, нам говорила какой он подонок и проч. не смогла начать жизнь с чистого листа. В итоге заработала себе неврозы, сейчас она инвалид, у нее тяжелое неврологическое заболевание. К чему я, если можете простить- простите и живите дальше с мужем, но никогда не упрекайте его в измене. И сами даже не думайте об этом, не рисуйте себе никаких картин, берегите себя, свое здоровье и детей, иначе на них это тоже скажется. Думайте о себе.
Profile CardPM
  -1/+23  
Zulkarnay
post Jul 14 2017, 11:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 325



Цитата(Innu$k@ @ Jul 13 2017, 23:49)
Мы вместе больше 20 лет. Женаты 19. У нас трое детей: 18 лет, 8 и два скоро будет. Меньше месяца назад я узнала что мой муж уже как 2 года имеет любовницу . Старше его на 5 лет, а меня так на все 7!!!
Она развелась с мужем ради него,  по её словам он только её любил, замуж звал, обещал фамилию и т.д. Он говорит что она его шантажировала самоубийством, если с ней не будет. Скинется сучка с окна! Он вёлся , но  трахать её не мог уже, не стоял на неё. Стала писать что залетела, я выяснила потом что это развод... Я его приняла в семью, клянеься что любит меня, что был как под гипнозом... и секс у нас классный сейчас , до этого 4 месяца не прикасался ко  мне... но я представляю их всё время... как он её ласкал, трахал... возил на нашей машине...как я сидела с ребёнком, а он был с этой бл... Я конечно на колёсах, персен, корвалол... Девочки, как пережить? Как не думать и не представлять? Есть не могу, спать не могу. ..
*

Каждая жена достойна Своего мужа. И наоборот. Захотели играть в эту игру "жена-муж", теперь не плачьте из-за результатов. Обыкновенное дело - так называемая "измена", в этой игре. Бывает.

--------------------
Свободный Человек - самый бесполезный Человек в мире. :)
Когда забывают Истину, приходит мораль.
Я отражение в глазах...
Profile CardPM
  -1/+2  
Н.Е.Известный
post Jul 14 2017, 11:10 
Отправлено #26


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Хриза @ Jul 14 2017, 00:50)
Отомсти пару раз да и спи спокойно
*

А бывает, что изменила женщина.
Тогда, узнавшему об этом мужу, тоже нужно срочно пристроить когонить чиста в отместку? Или нет?
И зачем вообще нужна семья, в которой друг другу мстят?
Profile CardPM
  -1/+7  
Android666
post Jul 14 2017, 11:22 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 14 2017, 11:10)
А бывает, что изменила женщина.
Тогда, узнавшему об этом мужу, тоже нужно срочно пристроить когонить чиста в отместку? Или нет?
И зачем вообще нужна семья, в которой друг другу мстят?
*

А может справедливость?
Ведь и нет семьи без справедливости к друг другу.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jul 14 2017, 11:27 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 14 2017, 11:10)
А бывает, что изменила женщина.
Тогда, узнавшему об этом мужу, тоже нужно срочно пристроить когонить чиста в отместку? Или нет?
И зачем вообще нужна семья, в которой друг другу мстят?
*

Семьи разные бывают,нет единого шаблона. Неидеальность не повод рушить семью. Как на картинке чаще в книжках только,)

Сообщение отредактировал Святослава - Jul 14 2017, 13:47

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -1/+1  
legion 2014
post Jul 14 2017, 11:30 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 189



Наверное в такой ситуации многие бы искали бы совета на стороне у близких и знакомых. И многие бы посоветовали ты справишься , все получиться , что не делается всё к лучшему... Только толкая дальше к пропасти эти безумцы думают сегодняшним днем.
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Jul 14 2017, 11:34 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Шестая @ Jul 14 2017, 10:45)
Забить и забыть. Эротические фантазии прекратить. Заниматься детьми. Персен заменить мамбой, корвалол - тиндером.
*

На мой взгляд лучше для начала детей мужу, самой - на море(нет денег - кредит на мужа).Сменить атмосферу, отдохнуть, развеется, собраться и обмозговать все(хорошая атмосфера лучше всего способствует правильным мыслям).
Вообщем забивать и забывать тож не надо.


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -4/+6  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: