2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Девушка из серии "не промах". , А мужики-то не знают (С)

Открыть однокласснику глаза на то, что его девушка из серии "не промах"?
 
1. М. Да. [ 13 ] ** [32,50%]
2. Ж. Да. [ 1 ] ** [2,50%]
3. М. Нет. [ 12 ] ** [30,00%]
4. Ж. Нет. [ 10 ] ** [25,00%]
5. Я сама "не промах". [ 4 ] ** [10,00%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
3. М. Нет. (4): Lipank, aleksey087, trasher, zoomя
4. Ж. Нет. (3): Snegurochka_m, k3n, tanya-chery
Katen_Ka
post Jul 10 2017, 15:51 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 472



Втречались недавно с одноклассниками, у нас в школьные годы была небольшая тесная компания. После встречи "подружились" в контакте, до этого даже и не знала, что у них странички то есть. Ну, ради интереса зашла, посмотреть, интересно же)) Так вот, у одного из одноклассников (мы вне контакта общались в общей компании, так уж получилось) нашлось несколько общих друзей. Девушку одну я знаю из них, она вместе раньше работала с моей лучшей подругой. Спросила, откуда он ее знает. Оказалось, что это его девушка, мол серьезные отношения у них и все дела. У подруги поинтересовалась, что за девушка, хорошая ли. Чистое любопытство))) Оказалось, что девушка та из серии "не промах", причем очень. Вот и думаю, если скажешь, еще крайней можно остаться, может там любовь до гроба. Может девушка просто секс очень любит))) А с другой стороны, знать, вот так встречаться и молчать. Наш город - большая деревня))))
Profile CardPM
  -6/+1  
Ekmzyf
post Jul 11 2017, 12:43 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 740



Katen_Ka, вы как бабка -сплетница, и подруга такая же , любите обсуждать чужую личную жизнь, одна другой привирает ради красок в рассказе biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
Katen_Ka
post Jul 12 2017, 10:14 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 472



Цитата(Ekmzyf @ Jul 11 2017, 12:43)
Katen_Ka, вы как бабка -сплетница, и подруга такая же , любите обсуждать чужую личную жизнь,  одна другой привирает ради красок в рассказе biggrin.gif
*

Если бы была такой, давно бы рассказала.
А Вы никогда и никого не обсуждали, наверное, прям святой человек angel.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Jul 12 2017, 21:37 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Katen_Ka @ Jul 12 2017, 10:14)
Если бы была такой, давно бы рассказала.
А Вы никогда и никого не обсуждали, наверное, прям святой человек angel.gif
*

Вам то какое дело до того, что она "не промах",блюстителя морали в себе чуете или что ещё?
Может вашему знакомому именно то,что она "не промах" в ней и нравится.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -2/+2  
Кроша
post Jul 13 2017, 10:29 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Святослава @ Jul 12 2017, 21:37)
Может вашему знакомому именно то,что она "не промах" в ней и нравится.
*

Ну если мужчина- половой гигант, то молодец. А если женщина - то шлюха. Уж так сложилось. Крайне сомневаюсь, что мужчине понравилась бы такая информация.

Katen_Ka тут ведь как может получиться, скажешь - останешься потом крайней. А вдруг это не достоверная информация и про нее наговорили? А если правда и я была бы в этом уверена на 100%, то однозначно бы сказала об этом своему другу.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 13 2017, 20:57 
Отправлено #6


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Кроша @ Jul 13 2017, 10:29)
Ну если мужчина- половой гигант, то молодец. А если женщина - то шлюха. Уж так сложилось. Крайне сомневаюсь, что мужчине понравилась бы такая информация.

Katen_Ka тут ведь как может получиться, скажешь - останешься потом крайней. А вдруг это не достоверная информация и про нее наговорили? А если правда и я была бы в этом уверена на 100%, то однозначно бы сказала об этом своему другу.
*

Если он не дурак, то он и сам поймет, кто она есть и нужна ли ему такая.
А у вас своих проблем мало?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -4/+1  
Ekmzyf
post Jul 13 2017, 21:29 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Кроша @ Jul 13 2017, 10:29)
Ну если мужчина- половой гигант, то молодец. А если женщина - то шлюха. Уж так сложилось. Крайне сомневаюсь, что мужчине понравилась бы такая информация.
*

просто стериотипы. нормальному мужчине живущему своей головой без разницы что было до него, если сейчас не изменяет
Profile CardPM
  0/+4  
trasher
post Jul 13 2017, 22:42 
Отправлено #8


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Ekmzyf @ Jul 13 2017, 21:29)
просто стериотипы. нормальному мужчине живущему своей головой без разницы что было до него, если сейчас не изменяет
*

ага, а насколько у него стержень должен быть, зная, что знакомые, не обязательно женщины, прямо могут сказать твоя жена шлюха, чего выступаешь или ей. Как бы и не оскорбление, если несколько человек одно и тоже говорят. Поверьте, накормят ложечкой свои же знакомые. т.е. надо рвать все связи, которые могут привести к такому развитию событий, очень интеллигентные люди по простому и в кроватку попросятся, почему нет.
Голосовал нет, не наше собачье дело чужая жизнь, пусть живут, хлеб жуют.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 13 2017, 22:44

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
Хриза
post Jul 13 2017, 23:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 745



Никогда никому ничего не надо говорить. Мало ли кто где чего видел-слышал. Все мы люди.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+3  
Lampampusik
post Jul 13 2017, 23:47 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Katen_Ka @ Jul 10 2017, 15:51)
Может девушка просто секс очень любит)))
*

Зависть чувство чорное biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post Jul 14 2017, 07:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(trasher @ Jul 13 2017, 22:42)
ага, а насколько у него стержень должен быть, зная, что знакомые, не обязательно женщины, прямо могут сказать твоя жена шлюха, чего выступаешь или ей.
*

не очень умные значит они люди , вот и всё , лучше бы под юбку своих жен заглядывали, стопудово рога им наставляют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jul 14 2017, 08:15 
Отправлено #12




Сообщений: 13 856



Лучше поставить в известность, потому как потом обманутый муж будет упрекать, что его не предупредили раньше, а если уже в курсе то тем более ничего страшного.
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Jul 15 2017, 08:16 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 811



Я думала, что уже "не модно" следить за чужой нравственностью, ан нет... ну, в общем, не пропадет страна, не дождетесь!
Profile CardPM
  0/+2  
Liber_al
post Jul 15 2017, 09:20 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 158



Меня вот что интересует, те знакомые, что могут сказать про женщину, что она шлюха, реально со свечками стоят???

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+8  
trasher
post Jul 15 2017, 09:34 
Отправлено #15


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Liber_al @ Jul 15 2017, 09:20)
Меня вот что интересует, те знакомые, что могут сказать про женщину, что она шлюха, реально со свечками стоят???
*

ггг, бывает, что и пользовал кто будущую невесту. жизнь прикольная штука, чего в ней только нет. но лезть с разговорами о прошлом или настоящем в семью никому не советую, гонцу приносящему дурные вести всегда первому отрубают голову.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: