4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В какое УК вы платите за ЖКУ , голосование

1970А
post Jul 17 2017, 00:39 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(YAKO @ Jul 16 2017, 10:40)
с чего вы решили, что я такой продвинутый.не хватает еще д.3 и д.4 у вас,ну все равно спасибо.

ЖДЕМ ДОКИ ОТ БАЙКОНУР -СЕРВИС
*


Ждите до первого пришествия, у Байконур сервиса таких документов.
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Jul 17 2017, 11:29 
Отправлено #17


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(YAKO @ Jul 9 2017, 12:56)
Кому жители мкр Байконур платят за ЖКУ:
также в УК Байконур или в Жилстандарт
*

Голосовалку не прицепили к теме (хотя она мало что покажет, судя по количеству людей интересующимся вопросом).
Цитата(1970А @ Jul 14 2017, 20:32)
документ датирован май 2017 года,сейчас 14 июля 2017.вопрос, до сих пор не разобрались?
*

Два месяца вообще не срок. Могут и за два года даже близко не разобраться (наши то суды). Но, раз Жилинспекция на данный момент приписала дома Жилищному стандарту, то пока, видимо, нужно платить квартплату ему. Если у Байконур-Сервиса и выйдет что-то с судами, то это может затянуться на годы.
Сам пока не плачу никому, жду, смотрю цирк.
Profile CardPM
  0/0  
Derty
post Aug 15 2017, 16:08 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 377



куда платить-то? в жилстандарт?
или пока подождать?
Profile CardPM
  0/0  
astronaut from Baikonur
post Aug 16 2017, 02:29 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 223



Кто свет, воду отключит - тому и плати! Значит у того точно право есть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Aug 16 2017, 08:06 
Отправлено #20


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(Derty @ Aug 15 2017, 16:08)
куда платить-то? в жилстандарт?
*

На вчерашнем шухере в помещении Байконур-Сервиса представители прокуратуры (и представители Байконур-Сервиса соглашались) подтвердили, что в данный момент платить нужно в Жилстандарт. И даже если у Байконура что-нибудь выйдет оспорить в суде (еще не известно через сколько лет закончатся суды), то деньги, уплоченные Жилстандарту в период его (Жилстандарта) правления, никто не будет требовать оплатить повторно Байконуру.
Profile CardPM
  0/0  
boboman
post Aug 16 2017, 16:05 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(VadNik @ Aug 16 2017, 08:06)
На вчерашнем шухере в помещении Байконур-Сервиса представители прокуратуры (и представители Байконур-Сервиса соглашались) подтвердили, что в данный момент платить нужно в Жилстандарт. И даже если у Байконура что-нибудь выйдет оспорить в суде (еще не известно через сколько лет закончатся суды), то деньги, уплоченные Жилстандарту в период его (Жилстандарта) правления, никто не будет требовать оплатить повторно Байконуру.
*

По поводу шухера, если можно так "ЭТО" назвать, сообщаю что сам лично видел договор на ком. обслуживание между мной и Жилстандартом, в котором напротив моей фамилии стоит вовсе не моя подпись. Подобных договоров было много, как и возмущённых собравшихся жителей МКР.
У меня вопрос к представителям Жилстандарта: "На каком основании и кто вам дал право подделывать подписи жителей в договорах???" Прошу прокомментировать данный поступок!
Profile CardPM
  0/0  
zay2011
post Aug 17 2017, 08:06 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 828



Цитата(VadNik @ Aug 16 2017, 08:06)
На вчерашнем шухере в помещении Байконур-Сервиса представители прокуратуры (и представители Байконур-Сервиса соглашались) подтвердили, что в данный момент платить нужно в Жилстандарт. И даже если у Байконура что-нибудь выйдет оспорить в суде (еще не известно через сколько лет закончатся суды), то деньги, уплоченные Жилстандарту в период его (Жилстандарта) правления, никто не будет требовать оплатить повторно Байконуру.
*


Если Жилстандарт незаконно управляет домами, т.к. они подделали подписи в договорах, то им платить нельзя!!!!
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Aug 17 2017, 08:19 
Отправлено #23


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(zay2011 @ Aug 17 2017, 08:06)
Если Жилстандарт незаконно управляет домами
*

Это может определить только суд.
Цитирую слова представителя прокуратуры: "На данный момент Жилстандарт собирает коммунальные платежи абсолютно законно, уплаченное не придется требовать вернуть. Пока платите Жилстандарту, не сомневайтесь"
Имеется ввиду, что на данный момент в Жилищной инспекции управляющей компанией по нашим домам является Жилищный стандарт. Если суд решит иначе, то когда-то с какого-то числа какого-то месяца будет другая управляющая компания, вот тогда и нужно будет платить другой. Сейчас Жилстандарт.
Profile CardPM
  0/0  
ppppppppppppp
post Aug 17 2017, 09:27 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 583



Меня вообще удивляет данная ситуация. На Байконуре живет в основном молодое население. Вроде бы должны быть все грамотные. Это не пенсионеры и бабушки которым трудно что то объяснить. Я не понимаю здесь людей которые выступают за Тихонова. Неужели они опять хотят вернутся к старой жизни? Платить деньги и содержать семью Тихонова, который сейчас остался без средств к существованию, на пенсию наверное тяжело ему жить. Байконур-сервис же борется не за обслуживание района, а за деньги которые потерял. Надо наоборот помочь Жилстандарту, ведь вдруг инспектирующие органы придерутся к чему нибудь и тогда скорее всего надо будет опять проводить собрание и решать какую компанию выбрать. Другие Управляющие компании в очереди не стоят чтобы обслуживать наш микрорайон. Так надо помочь Жилстандарту, который видно что работает, хотя жители почему то не платят и судорожно цепляются за старую жизнь. Надо голосовать рублем за изменение жизни в лучшую сторону, когда есть хоть какая то надежда на изменение жизни в районе. Нет ведь все ищут "я подписал договор или не я". Вместо этого внесли бы свою конкретную помощь в будущее, какие то конкретные действия в улучшении жизни, а не работали бы якорем на корабле

Сообщение отредактировал ppppppppppppp - Aug 17 2017, 09:28
Profile CardPM
  -1/0  
VadNik
post Aug 17 2017, 09:37 
Отправлено #25


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(ppppppppppppp @ Aug 17 2017, 09:27)
Надо наоборот помочь Жилстандарту, ведь вдруг инспектирующие органы придерутся к чему нибудь
*

Высказался на этот счет в другой теме.
К сожалению, придерутся - я никак не мог подтвердить подлинность договора с Жилстандартом (хотя собирался) - там была другая фамилия.
Мне уже звонили их прокуратуры с уточнениями. И сказали, что теперь (после подтверждения поддельных подписей) количество голосов по нашему дому (№ 9) теперь склоняется в пользу Байконур-Сервиса. Будет дурдом, если дома будут под разными управляющими компаниями через один.
Profile CardPM
  0/0  
zay2011
post Aug 17 2017, 15:35 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 828



Цитата(VadNik @ Aug 17 2017, 08:19)
Это может определить только суд.
Цитирую слова представителя прокуратуры: "На данный момент Жилстандарт собирает коммунальные платежи абсолютно законно, уплаченное не придется требовать вернуть. Пока платите Жилстандарту, не сомневайтесь"
Имеется ввиду, что на данный момент в Жилищной инспекции управляющей компанией по нашим домам является Жилищный стандарт. Если суд решит иначе, то когда-то с какого-то числа какого-то месяца будет другая управляющая компания, вот тогда и нужно будет платить другой. Сейчас Жилстандарт.
*


А если Жилстандарт "аннулируют" и в реестр включат Байконур, то пропали деньги, которые Жилостандарт незаконно собирает?
Думаю, не стоит им нести деньги, потом ни когда их не вернёшь!
Profile CardPM
  0/0  
ppppppppppppp
post Aug 17 2017, 16:05 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(zay2011 @ Aug 17 2017, 15:35)
А если Жилстандарт "аннулируют" и в реестр включат Байконур, то пропали деньги, которые Жилостандарт незаконно собирает?
Думаю, не стоит им нести деньги, потом ни когда их не вернёшь!
*

Платить надо тому кто сейчас обслуживает- это Жилстандарт. Наши дома задним числом никуда не уйдут. На данный момент по август 2017 г обслуживает Жилстандарт, надеюсь и дальше так будет. В любом случае если Вы сомневаетесь- то хотя бы за свет и воду надо платить, Энергосбыт и Водоканал эти услуги выставляет Жилстандарту и пока других вариантов нет. А вот кто платит Байконуру- тот просто так без всяких оснований дает деньги кому то не понятно за что.
Profile CardPM
  0/0  
1970А
post Aug 17 2017, 18:29 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(zay2011 @ Aug 17 2017, 15:35)
А если Жилстандарт "аннулируют" и в реестр включат Байконур, то пропали деньги, которые Жилостандарт незаконно собирает?
Думаю, не стоит им нести деньги, потом ни когда их не вернёшь!
*

А с чего вы решили, что Байконур включат в реестр. Им отказали в регистрации еще 15 марта, потом каким-то образом Байконур через три недели (8 апреля 2017г) опять подал документы на регистрацию в Жилинспекцию. Получается, что за три недели было очное собрание потом заочное собрание?????????? Это что-то из области фантастики. Поэтому им отказали второй раз. Если кого-то аннулируют, то начнется новая борьба двух УК и будет опять неразбериха.
У меня вопрос. В кантору приглашали только соратников Байконур Сервиса или кто-то был кто за новую УК? Почему не пригласили всех? Меня не приглашали. Я бы сходила.
Profile CardPM
  0/0  
zay2011
post Aug 18 2017, 08:16 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 828



Цитата(1970А @ Aug 17 2017, 18:29)
А с чего вы решили, что Байконур включат в реестр. Им отказали в регистрации еще 15 марта, потом каким-то образом Байконур через три недели (8 апреля 2017г) опять подал документы на регистрацию в Жилинспекцию. Получается, что за три недели было очное собрание потом заочное собрание?????????? Это что-то из области фантастики. Поэтому им отказали второй раз. Если кого-то аннулируют, то начнется новая борьба двух УК и будет опять неразбериха.
У меня вопрос. В кантору приглашали только соратников Байконур Сервиса или кто-то был кто за новую УК? Почему не пригласили всех? Меня не приглашали. Я бы сходила.
*

Как я понял вызывала прокуратура, а не Байконур.
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Aug 18 2017, 08:53 
Отправлено #30


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(1970А @ Aug 17 2017, 18:29)
В кантору приглашали только соратников Байконур Сервиса или кто-то был кто за новую УК?
*

На сколько понял, приглашали только тех у кого был договор с Байконур-Сервисом. Предъявляли оригинал договора с Жилищным Стандартом и просили подтвердить подлинность подписи на нем.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения