3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Порка в России по закону , телесные наказания

Мистер Дая
post Jul 9 2017, 10:03 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(cenmax8a @ Jul 9 2017, 09:21)
Меня вот форд подрезал вчера очень нагло и храбро и просто задумался, а что с ним делать? Он подверг опасности жизнь моей семьи. Он храбрый парень и я искал в инете способы борьбы с такими джигитами и нашёл оптимальный работающий способ в сингапуре. При чём тут крепостное право или рабство или зависть?
*

Тут очень просто. Догнать, понять и простить и ещё сурово и долго смотреть на нарушителя из окна своего авто. Можно посигналить, что бы он в полной мере осознал всю глубину и наглость своего проступка. Тяжёлый взгляд лучше заранее отрепетировать перед зеркалом, что бы получилось примерно так:

Почему надо отрепетировать перед зеркалом? Что бы, когда настанет подходящая случаю ситуация, не опозориться:


--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 10:12 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Butus @ Jul 9 2017, 10:02)
Давай заканчивай межклассовую ненависть разжигать подобными темами! От москвичей всяких гадостей понабрались!!! Те от свой недееспособности куда не попадя суют межклассово-межнациональнюу рознь! Надож как то оправдыватся когда в мамашкиной квартире с родителями проживаешь в 30 лет biggrin.gif. Про ипотеку не слышали, дикари)))))
*

При чём тут межклассовая ненависть, я пишу вообще о назании вне зависмости от класса богатых или бедных. Ипотеку взяли? Молодец! Только вам в раздел недвижимости. Тут я поднял тему о безопасности жизни и вариант решения этой проблемы
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 9 2017, 10:20 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(cenmax8a @ Jul 9 2017, 10:12)
При чём тут межклассовая ненависть, я пишу вообще о назании вне зависмости от класса богатых или бедных. Ипотеку взяли? Молодец! Только вам в раздел недвижимости. Тут я поднял тему о безопасности жизни и вариант решения этой проблемы
*

Не юлите!!! Безопасность вам как козе баян! Иначеб родителей не приплел! В/у получено!!! Значит все участники движения совершеннолетние!!! Способны сами за себя отвечать!
Ато развели бадягу,сын вице приемьра и прочее бля-бла! Вице премьер понаехал хз откуда и сын уже может себе позволить! А абориген из мамашкиной хрушевки никак выехать не может! Еще туда же жену привел и детей наплодил!!!

Сообщение отредактировал Butus - Jul 9 2017, 10:27

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 10:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Butus @ Jul 9 2017, 10:20)
Не юлите!!! Безопасность вам как козе баян! Иначеб родителей не приплел! В/у получено!!! Значит все участники движения совершеннолетние!!! Способны сами за себя отвечать!
*

Я не юлю, просто вчера реально очканул на дороге и я не хочу из комфртного салона перелезать в деревянный макинтош вместе с семьёй из-за какого-то придурка. У государства нет эффективных методов борьбы с такими людьми. Я предложил уже работающий метод в развитой стране. Не надо изобретать велосипед, надо брать их опыт и так-же как они прекратить этот беспредел. Можно полностью закрыть эту проблему
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 9 2017, 10:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(cenmax8a @ Jul 9 2017, 10:29)
Я не юлю, просто вчера реально очканул на дороге и я не хочу из комфртного салона перелезать в деревянный макинтош вместе с семьёй из-за какого-то придурка. У государства нет эффективных методов борьбы с такими людьми. Я предложил уже работающий метод в развитой стране. Не надо изобретать велосипед, надо брать их опыт и так-же как они прекратить этот беспредел. Можно полностью закрыть эту проблему
*

Вот и давайте тут без этого! Не только вы можете чужим родителям кости перемыть но и по вашим точно также можно пройтись! Авто это жир! Его может быть а может и не быть. А когда какой то великовозрастный чудило не может при современных законах квартирный вопрос решить это уже стыдоба!!! И позор родителям!!! Выростили иждивенца и дрмаеда biggrin.gif

Сообщение отредактировал Butus - Jul 9 2017, 10:52

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 11:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Butus @ Jul 9 2017, 10:48)
Вот и давайте тут без этого! Не только вы можете чужим родителям кости перемыть но и по вашим точно также можно пройтись! Авто это жир! Его может быть а может и не быть. А когда какой то великовозрастный чудило не может при современных законах квартирный вопрос решить это уже стыдоба!!! И позор родителям!!! Выростили иждивенца и дрмаеда biggrin.gif
*

Я вас что-то понять не могу, второй раз уже спрашиваю объясните при чём тут квартирный вопрос? Тут раздел болтология а не недвижимость. Авто это жир. Мне вот от авто только в плюс и экономия(если салон полый то ехать выгоднее чем на общ. транспорте) и по работе нужна машина. Авто для меня не жир
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 9 2017, 11:12 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(cenmax8a @ Jul 9 2017, 11:03)
второй раз уже спрашиваю объясните при чём
*

А при том, что М7 каждую пятницу колом стоит!!! Иждивенцы едут к родителям, пополнять провиант! biggrin.gif Бить всех ротанговой тростью за то что килограмм клубники в гастрономе купить не могут!!! Волокут жрачку от родителей))))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 11:25 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Butus @ Jul 9 2017, 11:12)
А при том, что М7 каждую пятницу колом стоит!!! Иждивенцы едут к родителям, пополнять провиант! biggrin.gif  Бить всех ротанговой тростью за то что килограмм клубники в гастрономе купить не могут!!! Волокут жрачку от родителей))))
*

Участок после Альгешево реально напрягает когда едешь за клубникой в деревню.Там трёхполосная дорога на мосту переходит в однополосную Неужели её нельзя расширить, важнаю артерия из Чебоксар, каждый день там пробка или тромб говоря по медицински. Вы я смотрю пошутить хотите про ротанговую трость, а я серьёзно пишу про это наказание
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 11:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Мистер Дая @ Jul 9 2017, 10:03)
Тут очень просто. Догнать, понять и простить и ещё сурово и долго смотреть на нарушителя из  своего авто. Можно посигналить, что бы он в полной мере осознал всю глубину и наглость своего проступка. Тяжёлый взгляд лучше заранее отрепетировать перед зеркалом, что бы получилось примерно так:

Почему надо отрепетировать перед зеркалом? Что бы, когда настанет подходящая случаю ситуация, не опозориться:

*

Жаль, что в функциях машины не предусмотрено средство громкой связи. Вот мат бы стоял на дороге. Зато доходчиво и понятно было бы. А так да, посмотреть суровым взглядом, помахать руками, доехать домой, на неврвах выпить пива и уснуть остаётся. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 9 2017, 11:36 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(cenmax8a @ Jul 9 2017, 11:25)
Участок после Альгешево реально напрягает когда едешь за клубникой в деревню.Там трёхполосная дорога на мосту переходит в однополосную Неужели её нельзя расширить, важнаю артерия из Чебоксар, каждый день там пробка или тромб говоря по медицински. Вы я смотрю пошутить хотите про ротанговую трость, а я серьёзно пишу про это наказание
*

У некоторых людей просто талант совмещать несовместимое! Родителей с какой целью приплел? Теперь выслушивай! biggrin.gif Все эти разговоры про безопасность обычное лицемерие!!! Для этого все лишь достаточно установить в законодательном порядке ограничитель скорости в каждый авто! Цена ему с установкой тыщ 10!!!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 11:58 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Butus @ Jul 9 2017, 11:36)
У некоторых людей просто талант совмещать несовместимое!  Родителей с какой целью приплел?  Теперь выслушивай! biggrin.gif  Все эти разговоры про безопасность обычное лицемерие!!! Для этого все лишь достаточно установить в законодательном порядке ограничитель скорости в каждый авто! Цена ему с установкой тыщ 10!!!
*

Да есть круиз контроль на многих авто и есть система ограничения скорости на разных участках по навигации по спутнику, только это подключение не дешево будет на каждое авто. Это надо общую сеть создать на каждое авто, тогда да, возможно, но это не 10 тыщ будет стоить smile3.gif Побольше. Надо контролировать по закону и нужно чтобы все машины имели эту функцию. Не плохое решение. Я не только про нарушения на дороге написал. Многим людям просто не мешало бы нашлёпать по ягодицам. Не знаю, может у меня ностальгия по армейской жизни по армейской бляшке и по "звёздным мальчикам(парни с отпечатками звёзд от бляхи на попе)" smile3.gif С пивусика мысли разные приходят в голову.

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jul 9 2017, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 9 2017, 12:06 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(cenmax8a @ Jul 9 2017, 11:58)
Да есть круиз контроль на многих авто и есть система ограничения скорости на разных участках по навигации по спутнику, только это подключение не дешево будет на каждое авто. Это надо общую сеть создать на каждое авто, тогда да, возможно, но это не 10 тыщ будет стоить smile3.gif  Побольше. Надо контролировать по закону и нужно чтобы все машины имели эту функцию. Не плохое решение.  Я не только про нарушения на дороге написал. Многим людям просто не мешало бы нашлёпать по ягодицам. Не знаю, может у меня ностальгия по армейской жизни по армейской бляшке и по "звёздным мальчикам(парни с  отпечатками звёзд от бляхи на попе)" smile3.gif С пивусика мысли разные приходят в голову.
*

Это вы технически безграмотным мудазвонам лапшу на уши вешайте!)))) Во многих иномарках ограничитель ужо установлен, его надо только активировать! Любой программист начального уровня с этим справиться! Но от темы не увиливай!!! С какой целью родителей пытаешься опорочить?

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 12:16 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Butus @ Jul 9 2017, 12:06)
Это вы технически безграмотным мудазвонам лапшу на уши вешайте!)))) Во многих иномарках ограничитель ужо установлен, его надо только активировать! Любой программист начального уровня с этим справиться! Но от темы не увиливай!!! С какой целью родителей пытаешься опорочить?
*

Вот я вам как тех. безграмотному мудозвону и объясняю, что нужно будет дополнительный блок в машину устанавливать связанный с общей системой глонас. Вот ты едишь на участке с ограничением скорости в 70 км в час и как ты не дави на газ, то ты всё равно больше 90 км в час не поедишь. Чё ты будешь активировать, какое железо? Про родителей уточни. Я про родителей вообще не писал. Ты путаешь что-то
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 9 2017, 12:27 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(cenmax8a @ Jul 9 2017, 12:16)
Вот я вам как тех. безграмотному мудозвону и объясняю, что нужно будет дополнительный блок в машину устанавливать связанный с общей системой глонас. Вот ты едишь на участке с ограничением скорости в 70 км в час и как ты не дави на газ, то ты всё равно больше 90 км в час не поедишь. Чё ты будешь активировать, какое железо?  Про родителей уточни. Я про родителей вообще не писал. Ты путаешь что-то
*

ок, не будем вдаваться в тех подробности и родители пусть на вашей нерадивой совести останутся! Розги с какой целью в теме появились, чтоб окончательно скатиться в попуасию и каменный век? biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jul 9 2017, 12:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Butus @ Jul 9 2017, 12:27)
ок, не будем вдаваться в тех подробности и родители пусть на вашей нерадивой совести останутся! Розги с какой целью в теме появились, чтоб окончательно скатиться в попуасию и каменный век? biggrin.gif
*

Нет уж, уточни про родителей и мою мать сначало, в каком сообщении. Совесть нерадивая, это уже оскорбление. Попуасия это когда едишь и тебя попуасы подрезают и ставят твою жизнь под угрозу или убивают тебя на дороге, ломают твою тачку. Это попуасия и каменный век. Для достижения порядка все средства хороши и розги и кастрирование и т.д методы
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения