24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

рейс Чебоксары-Хургада , Египет станет ближе

solas
post Apr 17 2009, 21:40 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Цитата(Пени)
русские так не гуляют(европизированные) можнт быть наши любят хороший отель а по городу раз в неделю

может и любят "хороший отель",не знаю какие конкретно ("европизированные" или нет),но в дешёвых отелях и в Еге и в Турке - сплошные русские.
И путешествуют активно многие тоже.Естественно не все.
Мы долго ржали,когда на одной из экскурсий,в Аланье, во время перекуса в кафе,наш случайный попутчик из отеля (дешёвого кста) от нас узнал,что уже почти неделю купается в Средиземном море,а не в Чёрном,в чём был до этого уверен.
Как видим - многие даже не до конца понимают где конкретно находяццо... smile.gif


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Apr 17 2009, 21:54 
Отправлено #332


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Цитата(solas)
долго ржали,когда на одной из экскурсий,в Аланье, во время перекуса в кафе,наш случайный попутчик из отеля (дешёвого кста) от нас узнал,что уже почти неделю купается в Средиземном море,а не в Чёрном,в чём был до этого уверен.
Как видим - многие даже не до конца понимают где конкретно находяццо...


biggrin.gif у меня в Турции была туристка - милая женщина 53 лет, никогда ее не забуду...в послдений день она ко мне подошла и сказала : "..вот, попорощалась я Леночка с чёрным морем...."
laugh.gif laugh.gif хорошо что я сидела в тот момент. Пришлось мне дамочку разочаровать!! Так она тАаак загордилась ,что она оказывается была не на чёрном море а на средиземном smile.gif)))) миляга просто

Сообщение отредактировал lenor - Apr 17 2009, 21:55
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Apr 20 2009, 15:51 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 15 938



Цитата(solas @ Apr 6 2009, 13:10)
полюбасу опытные и активные - в отеле не сидят - берут в провереных местах подешевле морские и не только экскурсии,гуляют по городу и т.п...
*

Это так, но когда уже везде был и по несколько раз... А окраина города - сущая помойка. Стройка сплошная вокруг. Днём вооще жара. нос не высунуть. Только пиво и виски спасают от безделья.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Apr 22 2009, 10:23 
Отправлено #334


Новичок

Сообщений: 3 864
Из: Шупашкар



Цитата(lenor @ Apr 6 2009, 09:55)
Отель Reemyvera 4* там несколько корпусов. Может ваши родители были в ТИПО 4*. А вообще, это страшный отель.  blink.gif Никому не советую, даже кто в первый раз едет...
*

Я был там в ноябре-декабре 2008. Очень понравилось (море только прохладное), номер на двоих огромный трехкомнатный, кормят неплохо. До этого ездил только на советские курорты и в Турцию весной 2008 (отель TAL). Так вот, Reemyvera гораздо лучше smile.gif Хотя я не привередливый, в ТАЛе тоже удовольствие от отдыха получил.
Надо вот как-нибудь въездить в 5* отель, потом уже буду свысока поплевывать на все остальные biggrin.gif

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Apr 22 2009, 11:05 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 15 938



Цитата(Bengan @ Apr 22 2009, 11:23)
Я был там в ноябре-декабре 2008. Очень понравилось (море только прохладное), номер на двоих огромный трехкомнатный, кормят неплохо. До этого ездил только на советские курорты и в Турцию весной 2008 (отель TAL). Так вот, Reemyvera гораздо лучше  smile.gif  Хотя я не привередливый, в ТАЛе тоже удовольствие от отдыха получил.
Надо вот как-нибудь въездить в 5* отель, потом уже буду свысока поплевывать на все остальные    biggrin.gif
*

Всё так насчёт номера и больше ничего. Почитай про Reemyvera 4* в теме описаний плохих и хороших отелей.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Apr 22 2009, 11:41 
Отправлено #336


Новичок

Сообщений: 3 864
Из: Шупашкар



Цитата(vovka036 @ Apr 22 2009, 12:05)
Всё так насчёт номера и больше ничего. Почитай про Reemyvera 4* в теме описаний плохих и хороших отелей.
*

Прочитал еще до ответа здесь. Вы же знаете, на вкус и цвет товарищев нет smile.gif Лично мне отель понравился.
А насчет шампуня вы загнули - я бы даром не стал "незнакомым" шампунем или гелем мыться - потому что это средства ЛИЧНОЙ гигиены и подбираются индивидуально. Мыло было местное, пользовался, это не так страшно для кожи.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
кошка
post Apr 22 2009, 21:20 
Отправлено #337


Постоялец

Сообщений: 234



Хочу добавить, что если едешь с плохим настроем или вообще по жизни недоволен, то даже в 7* найдешь к чему придраться.
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Apr 24 2009, 21:26 
Отправлено #338


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



кошка, полностью согласна!!!
Profile CardPM
  0/0  
dimmonn21
post Apr 28 2009, 23:37 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 1 704
Из: планета земля



Объявления в газете пестрят тур путевками . И много где написанно -Вылет из Чебоксар . Непонятно blink.gif сейчас рейсы есть или нет ?

--------------------
Quick Start
Ноги - как у Камаза пороги
Руки - чисто чесаться от скуки
Profile CardPM
  0/0  
Giant
post Apr 29 2009, 16:51 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(dimmonn21 @ Apr 29 2009, 00:37)
Объявления в газете пестрят тур путевками . И много где написанно -Вылет из Чебоксар . Непонятно  blink.gif сейчас рейсы есть или нет ?
*

В Египет вылетов из Чебоксар нет. Вылеты Чебоксары - Анталья начинаются с 25.05.2009 года.
Profile CardPM
  0/0  
del55
post May 5 2009, 10:19 
Отправлено #341


Эксперт

Сообщений: 997



А на каком типа самолета будут осуществляться полеты в эту всеми любимую заграницу?
Profile CardPM
  0/0  
Флинт
post May 5 2009, 14:18 
Отправлено #342


Продвинутый

Сообщений: 188



народ, кто владеет информацией о вылетах их Чеб на курорты? делитесь tongue.gif

--------------------
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 5 2009, 14:21 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(del55 @ May 5 2009, 11:19)
А на каком типа самолета будут осуществляться полеты в эту всеми любимую заграницу?
*

Все на тех же Боингах 737-500 ИМХО.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post May 5 2009, 16:48 
Отправлено #344


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



да, те же машины и авиалинии smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 5 2009, 20:14 
Отправлено #345


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Тоже хочу знать в июне собираюсь либо в ТУР либо в ЕГИ.
Беру 5 звезд UAI на 12-14 ночей.
Что бы небыло русских в турции советую проявить должное внимание на западное напраление ИЗМИР-КУШАДАСЫ БОДРУМ там нет русских или очень мало но много белоруссов.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения