4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Куда поедете на первое интимное свидание? , при прочих равных условиях

Куда вы поедете на первое интимное свидание?
 
1. Ж. Поеду к мужчине. [ 12 ] ** [19,67%]
2. Ж. Поеду к себе. [ 4 ] ** [6,56%]
3. М. Поеду к женщине. [ 21 ] ** [34,43%]
4. М. Поеду к себе. [ 24 ] ** [39,34%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
1. Ж. Поеду к мужчине. (1): Бидифидж
3. М. Поеду к женщине. (1): ALLexus
4. М. Поеду к себе. (1): AVARRON
trasher
post Jul 5 2017, 14:00 
Отправлено #16


new member

Сообщений: 27 114



Вот подросткам вы задает вопросы, все остальное гнило получается. Шелковые простыни, своя хата или или подруги. Пока доживешь до этого времени, красоты и благополучия, выбор куда и зачем, девушка заплесневеет, пацан стерет в мозоли ладошки. Неужели секс без зарплаты сейчас не возможен.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+5  
Butus
post Jul 5 2017, 14:03 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(natalyushechka @ Jul 5 2017, 13:32)
тыкать ума много не надо.
кому грязно - тот и убирает...
кому жрать охота - тот и варит...
делов то
*

Смотря как тыкать!!! Моментально подлечу больное самолюбие acute.gif Достаточно прийти в гости и произнести -Ой как у вас вкусно и чисто! А моя жена нифига не может! biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jul 5 2017, 14:03 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Шестая @ Jul 5 2017, 13:52)
Значит, верно поняла.
Опрос подтверждает: ноль женщин укажет мужчине на дверь своей квартиры, предпочтет быть указанной им.
*

Просто "при прочих равных условиях" не указано, допустим, наличие детей. Дети, как правило, живут с матерью. И как им объяснить присутствие какого то мужика в доме?
А у мужчин же, даже если дети и есть, то живут они не с ними. И никому объяснять ничего не надо. На месте женщины я лучше засвечусь перед чужими детьми, чем буду объяснять своим что либо.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 5 2017, 14:06 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(natalyushechka @ Jul 5 2017, 13:32)
тыкать ума много не надо.
кому грязно - тот и убирает...
кому жрать охота - тот и варит...
делов то
*

Чо за алкоголичку-психопатку Вы описали тут?
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Jul 5 2017, 14:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Хриза @ Jul 5 2017, 14:03)
Просто "при прочих равных условиях" не указано, допустим, наличие детей.  Дети, как правило, живут с матерью. И как им объяснить присутствие какого то мужика в доме?
А у мужчин же, даже если дети и есть, то живут они не с ними. И никому объяснять ничего не надо. На месте женщины я лучше засвечусь перед чужими детьми, чем буду объяснять своим что либо.
*

В первом сообщении темы дети отсутствуют yes.gif и у слабого пола, и у сильного пола yes.gif . Речь идет о состоявшихся людях, понявших что они нужны друг другу и могут создать семью yes.gif .
Зы Вообще, конечно, ситуация надуманная. Ресторан - это и алкоголь, следовательно за руль нельзя. Значит, сильный пол провожает слабый пол до дома, вызвав такси или пешком. Ну а дальше дело за слабым полом blush2.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Jul 5 2017, 15:04 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 745



Приглашает на чашку кофе провожающего. Потом потом. А потом указывает на дверь тогда уж.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 5 2017, 15:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Хриза @ Jul 5 2017, 15:04)
Приглашает на чашку кофе провожающего. Потом потом. А потом указывает на дверь тогда уж.
*

Она чо, умом тронулась? Было же про нее написано?
Цитата(Шестая @ Jul 4 2017, 13:58)
Ну а потом вы решаете жить вместе.
*

Чо, так быстро передумала? Или это очередная истеричка, мстящая нормальному мужику ни за что, ни про что - просто потому, что до этого находила себе тех, кто "в боку дыру вертит", а потом оказывалось, что он драчун и изменник? Черт побери - нашла ты такого, спокойного, уравновешенного, состоятельного, любящего тебя - так скорей хватай его, а не беспричинные истерики ему устраивай!
Profile CardPM
  0/+3  
natalyushechka
post Jul 5 2017, 19:42 
Отправлено #23


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(Донт_край @ Jul 5 2017, 13:34)
кому деньги нужны - тот и зарабатывает?
*

Естественно...
Я видела много мужчин разных, и судя по статистике, много денег зарабатывают именно те мужчины, которые не гнушаются женской работой и периодически все это проделывают у себя дома, не смотря на жену и не упрекая ее, просто потому, что им нравится работать и нравится видеть результат своей работы. А вот бездельники и нищеброды никогда не будут делать дома женскую работу...
Правда есть один уникум, который с 1 женой все дома делал сам, в результате она оборзела, он развелся, женился во 2 раз и теперь он принципиально дома ничего не делает, чтобы не наступить еще раз на те же грабли.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
slov
post Jul 5 2017, 19:47 
Отправлено #24


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Хриза @ Jul 5 2017, 00:28)
Не надо к себе домой. Потом хрен выгонишь. Сначала зубная щётка, потом - ой, я приготовлю тебе ужин (завтрак, обед...). Потом тапочки и шампуни бритвы.
Нет уж. Потрахались и разбежались. Указать на обувь и дверь и пока, созвонимся.
*

так то это больше для женского пола... acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
AndroN
post Jul 6 2017, 04:13 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(Шестая @ Jul 4 2017, 13:58)
Представим ситуацию.

*

Почему то всегда думалось, что женщина предпочтёт по утру откуда-то не шагать, ехать, посреди ночи не искать углы и двери, прочее, т.е. выберет для этого свой дом, где ютно и знакомо всё с этим или без этого мужчины. Подумает прежде о своём комфорте.
Мужские голоса в голосовании понятны - шанс этого первого больше даму проводив, с продолжением чая-кофе-потанцуем, как кажется.
Не отстаёт и результат другого варианта ответов - в кино, ресторане, клубе даму потанцевав, получив так сказать, предварительные знаки согласия, стремится в своё логово, ну, или, на нейтральную хотя бы территорию дальше её танцевать, действия продолжить.
А женское голосование не понял - даме проще на край света уехать за этим первым, чем позволить завоевать её в её владениях, получается?
Не сама дома далась, а там, где-то взяли, удобней видеть, получается по результату голосов?
smile3.gif



--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 6 2017, 09:22 
Отправлено #26


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(AndroN @ Jul 6 2017, 04:13)
Не сама дома далась, а там, где-то взяли, удобней видеть, получается по результату голосов?
smile3.gif
*
Следуя вашей терминологии, в своем доме она не отдастся, наоборот, сама возьмет.
Наверное, поэтому, да, поедет к мужчине, чтобы инициатива была у сильной половины.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 7 2017, 04:23 
Отправлено #27


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Шестая @ Jul 6 2017, 09:22)
да, поедет к мужчине,
*

facepalm_ani.gif я б десять раз подумал прежде чем первый раз вести малознакомую к себе домой... да и не малознакомую yes.gif
зы из моей жизненной практики, если женщина хочет, всегда находились у неё подруги которые с удовольствием предоставляли место DANCE.gif

Сообщение отредактировал slov - Jul 7 2017, 04:25

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 7 2017, 06:30 
Отправлено #28


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(slov @ Jul 7 2017, 04:23)
facepalm_ani.gif я б десять раз подумал прежде чем первый раз вести малознакомую к себе домой... да и не малознакомую  yes.gif
зы из моей жизненной практики, если женщина хочет, всегда находились у неё подруги которые с удовольствием предоставляли место  DANCE.gif
*

Разве сейчас нужно шариться по знакомым. Хата на сутки не убитая около 1200 стоит, это даже меньше ужина в кабаке нормальном на человека. Было бы желание, а перепихнуться можно и на лестничной клетке. Разница какая где, у него, у нее, на нейтральной территории, вопрос из разряда просто потрындеть, при этом наворачивая психологию, которой в данном случае нет.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Butus
post Jul 7 2017, 11:35 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Шестая @ Jul 6 2017, 09:22)
Следуя вашей терминологии, в своем доме она не отдастся, наоборот, сама возьмет.
Наверное, поэтому, да, поедет к мужчине, чтобы инициатива была у сильной половины.
*

А может причина в вас? Мужики от секса просто так не увиливают!!! biggrin.gif Обязательств опасается? Вы ему там в своих романтических беседах про замки и горничных не намекали? biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 7 2017, 11:43 
Отправлено #30


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Butus @ Jul 7 2017, 11:35)
А может причина в вас? Мужики от секса просто так не увиливают!!! biggrin.gif Обязательств опасается? Вы ему там в своих романтических беседах про замки и горничных не намекали? biggrin.gif
*
Какое отношение горничные и замки имеют к неистовому траху?
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: