63 Страницы « < 59 60 61 62 63 >  
Тема закрыта Создать тему

Давайте поздравим Артиллерию)

artileria
post Nov 20 2018, 20:44  [ показать ]
Отправлено #901
Profile CardPM
  -10/+1  
ТИля
post Nov 21 2018, 07:27 
Отправлено #902


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Интересная цитата..... Что вам видится в ней? Ваш сын уже готов к власти, или его таки отодвинут.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
sterx
post Nov 21 2018, 08:05 
Отправлено #903


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(ТИля @ Nov 21 2018, 07:27)
Интересная цитата..... Что вам видится в ней? Ваш сын уже готов к власти, или его таки отодвинут.
*

Надо надеяться, что он там не приживется. Представьте, что он там начнет как батя нудно и монотонно копипастами-простынками из интернета вещать, абсолютно не прислушиваясь к вопросам и пожеланиям простого народа, то есть нас. Яблоко от яблони далеко не падает. Хотя вряд ли приживется, там(во власти) таких мягких и бегущих по волнам "проглотят" и даже не подавятся.
Profile CardPM
  0/+7  
Мак Сим
post Nov 21 2018, 08:22 
Отправлено #904


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



А наша любимая радиоточка продолжает игнорировать неудобные вопросы. Всех, понимаешь, легко расписывает, кого в красную когорту, кого в сине-голубую, а в самом простом вопросе затык. Потому что "дурак-то дурак, а ложку мимо рта не проносит" (пословица, а не оскорбление, если что) - понимает: что бы ни написал - глупость получится.
Цитата(ТИля @ Oct 19 2018, 23:58)
artileria, а если Путин вручает, то это уже какая когорта- синяя, или ещё какая???
*
Цитата(Мак Сим @ Nov 18 2018, 12:43)
А Путин у вас какого цвета? Синий или красный?
*


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+8  
artileria
post Nov 21 2018, 13:53 
Отправлено #905


Активный

Сообщений: 11 390



Цитата(sterx @ Nov 21 2018, 08:05)
Надо надеяться, что он там не приживется. Представьте, что он там начнет как батя нудно и монотонно копипастами-простынками из интернета вещать, абсолютно не прислушиваясь к вопросам и пожеланиям простого народа, то есть нас. Яблоко от яблони далеко не падает. Хотя вряд ли приживется, там(во власти) таких мягких и бегущих по волнам "проглотят" и даже не подавятся.
*


Наших детей делать неумными уже с детства учат. В роли наставников выступают "яжематери" мечтающим видеть детей певцами, танцорами, спортсменами, а чуть позже, когда подрастут - гос служащими.

В Останкино толпы народа.
Второй день идёт кастинг на проект «Голос дети».
Подрастающее поколение массово ринулось петь, в голове только сцена, а за ними, в вестибюлях за сценой, стоят матери и бабушки и значительно меньше отцов да дедов.
И это государственная политика по оболваниванию наших детей.

Сообщение отредактировал artileria - Nov 21 2018, 16:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - YB7dPr.jpg
 - Размер: 73,51кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - Tpp_YL.jpg
 - Размер: 80,6кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  -9/0  
vikky13
post Nov 21 2018, 15:39 
Отправлено #906


Активный

Сообщений: 15 421



Ну конечно, если бы все эти дети стояли с собственноручно изготовленными табуретками, то все зашибись

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+14  
artileria
post Nov 21 2018, 16:36  [ показать ]
Отправлено #907
Profile CardPM
  -10/0  
artileria
post Nov 21 2018, 19:24 
Отправлено #908


Активный

Сообщений: 11 390



Цитата(Мак Сим @ Nov 21 2018, 08:22)
А наша любимая радиоточка продолжает игнорировать неудобные вопросы. Всех, понимаешь, легко расписывает, кого в красную когорту, кого в сине-голубую, а в самом простом вопросе затык. Потому что "дурак-то дурак, а ложку мимо рта не проносит" (пословица, а не оскорбление, если что) - понимает: что бы ни написал - глупость получится.
*


В чем неудобство - в том что на выборах Президента мы топили за Грудинина, а сын получает стипендию от Путина?
Мы и не скрывали за кого топили и что нам теперь ждать когда "ложку мимо рта пронесут" и откажут в стипендии "синего" ( партия Единая Россия) Путина?

Profile CardPM
  -8/0  
Мак Сим
post Nov 21 2018, 20:36 
Отправлено #909


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(artileria @ Nov 21 2018, 19:24)
В чем неудобство - в том что на выборах Президента мы топили за Грудинина, а сын получает стипендию от Путина?
Мы и не скрывали за кого топили и что нам теперь ждать когда "ложку мимо рта пронесут" и откажут в стипендии "синего" ( партия Единая Россия) Путина?
*
Да не, нормально всё. Можно оппонентов записывать в голубые, а к Путину осторожно применять термин "синий" (и с расшифровкой в скобках! чтоб, нидайбох, никому не показалось, что самого ВВП голубым обозвали!) Можно депутатам-единороссам книжки дарить и чиновникам-единороссам самодельные крышечки для смартфона подносить. Можно потом за Грудинина "втапливать", но аккуратно - а деньги от "синего" президента получать и на рукопожатия с ним надеяться. Можно потом и для карьеры в нужную партию вступить будет - папа переобуется и сам скажет, что так и надо. Всё можно. Пацаны к успеху идут! Поздравляю!

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+12  
artileria
post Nov 21 2018, 22:00  [ показать ]
Отправлено #910
Profile CardPM
  -10/0  
artileria
post Nov 22 2018, 17:56 
Отправлено #911


Активный

Сообщений: 11 390



22 ноября - День сыновей. Значит у меня сегодня двойной праздник!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 22 2018, 18:33 
Отправлено #912


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(artileria @ Nov 22 2018, 17:56)
22 ноября - День сыновей. Значит у меня сегодня двойной праздник!
*

Старший сын то же одобряет вот вашу писанину тут на форуме?


Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Nov 22 2018, 19:52  [ показать ]
Отправлено #913
Profile CardPM
  -10/0  
олег39
post Nov 23 2018, 14:59 
Отправлено #914


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(artileria @ Nov 22 2018, 19:52)
Каждый из них, в том числе и старший сын, занят своим делом.  Так у нас заведено, не вмешиваться в дела друг друга, но если кто попросит о помощи - помочь.
*
Согласитесь, что темы в которых Вы настойчиво и продолжительно выносите на публику каждый чих успехи своего младшего сына, трудно назвать невмешательством в дела друг друга.
Получается, это Вас младший попросил о такого рода помощи?
Просто, иначе получается, что Вы лжёте... и нет никакого Так у нас заведено, не вмешиваться в дела друг друга,
Profile CardPM
  0/+8  
artileria
post Nov 23 2018, 16:12 
Отправлено #915


Активный

Сообщений: 11 390



Цитата(олег39 @ Nov 23 2018, 14:59)
Согласитесь, что темы в которых Вы настойчиво и продолжительно выносите на публику каждый чих успехи своего младшего сына, трудно назвать невмешательством в дела друг друга.
Получается, это Вас  младший попросил о такого рода помощи?
Просто, иначе получается, что Вы лжёте... и нет никакого Так у нас заведено, не вмешиваться в дела друг друга,
*


Вот мои темы. Посмотрите их и убедитесь, что в большей степени в них высказываюсь о проблемах образования и что с этим связано и подкрепляю свои слова тем, что у меня есть сыновья, которые достойно воспитаны, в том числе, мной, поэтому мои слова и даже "портянки", что я цитирую имеют под собой основание и базу.
Мы тут на форуме общаемся и делимся своим мнением и никто нас об этом не просит, в том числе, и наши сыновья.
Ваши громкие слова о лжи это даже как-то неприлично, где видите ложь - в том, что сын с золотой медалью окончил школу и сейчас прекрасно учится по ВСЕМ предметам в КАИ? Может в том, что он не кичится своим статусом и бескорыстно помогает школе, где учился и её талантливым ученикам?
Разве это не пример для подражания? Есть у меня тема"Через тернии к успехам" за которую у меня единственная благодарность от админов. Можно же там рассказать об успехах или своих детей, или детей из вашей школы, класса о которых написано в интернете или на сайтах школ? Подозреваю, что люди видят как на форуме меня клюют и клюют, поэтому и не хотят писать о хорошем своём.
Посмотрите на ФБ в День сыновей выложил фото с сыновьями одновременно как и в данной теме. Разницу видите - там людям это нравится и они поздравляют и комментируют фотографию с восхищением. Там такие же люди как и на нашем форуме.

Сообщение отредактировал artileria - Nov 23 2018, 16:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 41.jpg
 - Размер: 111,43кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/0  

63 Страницы « < 59 60 61 62 63 >
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: