63 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Тема закрыта Создать тему

Давайте поздравим Артиллерию)

Банан
post Nov 18 2018, 13:13 
Отправлено #871


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



Цитата(корвет @ Nov 18 2018, 12:58)
Время срывать покровы: ДОХОДНОЕ место, хотели вы сказать? ))
*

Смотри-ка, переобулся папка
То фото, где власть плоха и Путин не торт. И сынуля, значит, один из сопротивленцев
А тут, оказывается, стипендиат, из рук высшего руководства принимает вознаграждение за заслуги. И пойдет по стопам власти, что его кормит / прикармливает, потому что иначе никак, избранные в рай. Ну, все же слышали слова великого пару недель назад
Верно я понял цивильского пенсионера?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Nov 18 2018, 13:22 
Отправлено #872


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Банан @ Nov 18 2018, 13:13)
Смотри-ка, переобулся папка
То фото, где власть плоха и Путин не торт. И сынуля, значит, один из сопротивленцев
А тут, оказывается, стипендиат, из рук высшего руководства принимает вознаграждение за заслуги. И пойдет по стопам власти, что его кормит / прикармливает, потому что иначе никак, избранные в рай. Ну, все же слышали слова великого пару недель назад
Верно я понял цивильского пенсионера?
*

Да он в чебах же живёт?

Насчет власти, как понял, он вроде и не топил, наоборот поручкаться всеми правдами и неправдами лез? Впрочем я не особо слежу, эпизодически залетаю сюда.

Заинтересовало меня другое. 20 тысяч нонешних, в переводе на совковые 80-е, СКОЛЬКО ЭТО??? Эххх (завистливо)...мнеб такие бабки тогда rolleyes.gif миллианэр cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 18 2018, 13:57 
Отправлено #873


Активный

Сообщений: 11 387



Цитата(Банан @ Nov 18 2018, 11:37)
а вот тут, батенька, вас, по-моему, уже понесло
сказал бы жестче, но разница в поколение не позволяет
*


Тут все и о наших детях и об их родителях пенсионерах. Всё в одном флаконе.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -6/0  
artileria
post Nov 18 2018, 14:03 
Отправлено #874


Активный

Сообщений: 11 387



Цитата(корвет @ Nov 18 2018, 12:58)
Время срывать покровы: ДОХОДНОЕ место, хотели вы сказать? ))
*


О ДОХОДНЫХ местах и наших детях - студентах.

«Если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете, а не цены высокие». Такой совет врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов дал студентам.
«ВОТ КЕМ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ? ОКОЛО СОРОКА ПРОЦЕНТОВ ВЫПУСКНИКОВ, ХОТЯТ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ГОСОРГАНЫ, МОЛ ТАМ И ЗАРПЛАТА ВЫШЕ И ПЕНСИЯ БОЛЬШЕ. ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ ТВОРЧЕСТВОМ, В СЕБЯ ЗНАНИЯ ВКЛАДЫВАЙТЕ»,

Студенты вопросы стали задавать:
— Роботы дворников скоро заменят, это хорошо, но сейчас, от снега улицы никто не чистит, не пройти, не проехать…

— Общежития в ужасном состоянии, давно не ремонтировались…

— Мест в детских садиках нет, как быть молодому специалисту?

— Цены с каждым днем растут, все выше и выше, как жить студенту? Работаешь по вечерам, все равно даже на еду не хватает…

Игорь Артамонов знает, что ответить:
«ЭТО НЕ ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, ЭТО ВЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ. БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НАДО И ЛУЧШЕ, ТОГДА И ЗАРПЛАТА БУДЕТ ТАКАЯ, ЧТО НА ЦЕНЫ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ НЕ БУДЕТЕ. ВЫ ПОЙМИТЕ, МЫ НЕ МОСКВА, НИКАКИХ САДИКОВ, СТАДИОНОВ, РЕМОНТОВ ДОРОГ ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ, БЮДЖЕТ НЕ РЕЗИНОВЫЙ. НИЧЕГО ОТ БЮДЖЕТА НЕ ПРОСИТЕ, ОН МАЛЕНЬКИЙ, ЕСЛИ ВСЕ ПРОСЬБЫ ИСПОЛНЯТЬ, НИЧЕГО ОТ НЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ».
https://kareliyanews.ru/eto-ne-ceny-vysokie...igor-artamonov/

В прошлом году Артамонов заработал 131 млн рублей. Это по 350 тысяч в день.

Сообщение отредактировал artileria - Nov 18 2018, 14:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 464417.jpg
 - Размер: 97,6кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  -3/0  
Банан
post Nov 18 2018, 14:04 
Отправлено #875


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



Цитата(artileria @ Nov 18 2018, 13:57)
Тут все и о наших детях и об их родителях пенсионерах. Всё в одном флаконе.
*

Ок

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 18 2018, 14:18 
Отправлено #876


Активный

Сообщений: 11 387



Цитата(Банан @ Nov 18 2018, 14:04)
Ок
*


А так ОК?
Молодежь не нужна государству, и государство ничего не должно молодым. Хорошая логика, а давайте развернем ее в обратную сторону. Молодежи не нужно такое государство, и налоги молодые должны платить своим родителям. Как вам такое?
Profile CardPM
  -4/0  
Банан
post Nov 18 2018, 14:45 
Отправлено #877


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



artileria, ok в моем случае - я ухожу. Буду и позже, если увижу ваше сообщение, ставить минус не читая. Как и большинство желающих вступить с вами в беседу )
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Nov 18 2018, 14:47 
Отправлено #878


Активный

Сообщений: 11 387



Каток для наших детей совхоза им Ленина. Люди думают о своём будущем - своих детях

Грудинин. Подарок к 100 летию совхоза им Ленина
Profile CardPM
  -3/+1  
artileria
post Nov 18 2018, 18:36 
Отправлено #879


Активный

Сообщений: 11 387



Цитата(Банан @ Nov 18 2018, 11:37)
а вот тут, батенька, вас, по-моему, уже понесло
сказал бы жестче, но разница в поколение не позволяет
*


Сатирик уже сказал, теперь будем ждать что наши дети о власти скажут.
У меня даже слов нет чтоб прокомментировать такое высказывание Жванецкого, тем боле, что правительство Медведева снова стало активно закупать облигации США, то есть в место развития своей экономики - активно развиваем экономику США, объявивших нам гибридную войну для нашего же уничтожения!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
artileria
post Nov 18 2018, 18:53 
Отправлено #880


Активный

Сообщений: 11 387



Цитата(ТИля @ Nov 18 2018, 07:24)
Речь идёт не о теле человека, а о его здоровье. Вот пытаюсь донести до отца, что может пора уже на парня внимание обратить. Это вам не плюшки трескать, здесь уже давно надо было по кабинетам ходить. Может и табуретки пилить некогда было бы. Это я вам как яжемать говорю.
*


Как вы как "яжемать" отнесётесь к такому суждению о будущем наших детей, не умеющих не только делать табуретки, но не знающих что такое Бородинское сражение.
Будущее наших детей.
Profile CardPM
  -8/0  
ТИля
post Nov 18 2018, 19:26 
Отправлено #881


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(artileria @ Nov 18 2018, 18:53)
Как вы как "яжемать" отнесётесь к такому суждению о будущем наших детей, не умеющих не только делать табуретки, но не знающих что такое Бородинское сражение.
Будущее наших детей.

*

Дорогой мой, яжемать аспиранта химфака МГУ, я с трудом понимаю весь ваш бред.
К тому же яжемать призера республиканских олимпиад по праву(я конечно понимаю, что это не тот уровень biggrin.gif ), но тем не менее я всё равно недоумеваю, с чего вас так разъегорило черпать воду решетом.
Товарищ, раз остановиться вы всё равно не можете, пишите своими словами Ваши личные мысли. У Вас ведь есть свои мысли, или такая роскошь Вам недоступна?

Сообщение отредактировал ТИля - Nov 18 2018, 19:35
Profile CardPM
  0/+9  
blondilla
post Nov 18 2018, 19:38 
Отправлено #882


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(ТИля @ Nov 18 2018, 19:26)
Дорогой мой, яжемать аспиранта химфака МГУ, я с трудом понимаю весь ваш бред.
К тому же яжемать призера республиканских олимпиад по праву(я конечно понимаю, что это не тот уровень biggrin.gif ), но тем не менее я всё равно недоумеваю, с чего вас так разъегорило черпать воду решетом.
Товарищ, раз остановиться вы всё равно не можете, пишите своими словами Ваши личные мысли. У Вас ведь есть свои мысли, или такая роскошь Вам недоступна?
*

ТИля, ну, дык...всё ещё божья роса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Nov 18 2018, 19:54 
Отправлено #883


Активный

Сообщений: 11 387



Цитата(ТИля @ Nov 18 2018, 19:26)
Дорогой мой, яжемать аспиранта химфака МГУ, я с трудом понимаю весь ваш бред.
К тому же яжемать призера республиканских олимпиад по праву(я конечно понимаю, что это не тот уровень biggrin.gif ), но тем не менее я всё равно недоумеваю, с чего вас так разъегорило черпать воду решетом.
Товарищ, раз остановиться вы всё равно не можете, пишите своими словами Ваши личные мысли. У Вас ведь есть свои мысли, или такая роскошь Вам недоступна?
*



Мой личный вопрос: "Не знаете ли вы случайно с химфака МГУ преподавателя Алевтину Реневну Иванову?"

Сообщение отредактировал artileria - Nov 18 2018, 19:56
Profile CardPM
  -4/0  
ТИля
post Nov 18 2018, 20:10 
Отправлено #884


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(artileria @ Nov 18 2018, 19:54)
Мой личный вопрос: "Не знаете ли вы случайно с химфака МГУ преподавателя Алевтину Реневну Иванову?"
*

Нет конечно, я не знаю преподавателей МГУ, видела пару человек на вручении диплома. Я не знакомилась с преподавателями, не носилась с сыном по зданиям МГУ, просто потому, что считала своего семнадцатилетнего сына вполне взрослым и самостоятельным мужчиной, я приехала в Москву перед вторым курсом, и на вручение дипломов. Это всё мой яхонтовый. Экскурсии по общагам нам не делали и ковровых дорожек не стелили. Я вам даже больше скажу, я и с младшим сыном не езжу на олимпиады в другие города, он ездит один, потому что тоже на мой взгляд считается взрослым самостоятельным мужчиной. И даже больше вам скажу, им будет очень стыдно за мою сегодняшнюю слабость, что я вот так по-бабски расхвасталась, ведь иметь цели и стремления , и использовать для этого всё чем наделила природа, является обычным делом для нормального взрослого и самостоятельного человека.

Сообщение отредактировал ТИля - Nov 18 2018, 20:11
Profile CardPM
  0/+12  
олег39
post Nov 18 2018, 20:14 
Отправлено #885


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(artileria @ Nov 18 2018, 19:54)
Мой личный вопрос: "Не знаете ли вы случайно с химфака МГУ преподавателя Алевтину Реневну Иванову?"
*

Даже боюсь представить, шо мы узнаем, если ТИля, знает Алевтину Реневну... неужели она тоже Ваша дочь, может даже внебрачная ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+6  

63 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: