63 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Тема закрыта Создать тему

Давайте поздравим Артиллерию)

artileria
post Nov 17 2018, 09:19 
Отправлено #841


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(корвет @ Nov 17 2018, 08:55)
тема плавно перетекает в "БОЖЬЯ РОСА"))
*


"Всё БОЖЬЯ РОСА кому. Разг. Экспрес. Ничто не волнует кого-либо. — Митрофан, что ни говори, уникальный мужик, он из тех, кому всё божья роса, — вытерся и пошёл. Митрофан вроде и не услышал раздражения хозяйки (А. Виноградов. Бутафория)."

Митрофан это я, а хозяйка это вы! Не раздражайтесь дышите глубже и больше оптимизма, и не забывайте чаще поздравлять окружающих , можете изредка и меня - с успехами наших детей, кого я поддерживаю.

Сообщение отредактировал artileria - Nov 17 2018, 09:20

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
олег39
post Nov 17 2018, 09:27 
Отправлено #842


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



yes.gif
опубликованное пользователем изображение
Поздравляю!
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 17 2018, 09:47 
Отправлено #843


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(ТИля @ Nov 17 2018, 07:39)
Мдаааа, вас действительно надо поздравить.... Кажется вы тот редкий человек, что успел настелить соломы везде...... Просто ехал с поездом повозок соломы и тупо кидал по тюку под мало-мальски значимую задницу, чтобы удобно было подлизывать сынуле.)))))
Энтому шкатулочку, энтому ручечьку пожать, с листовочкой для энтого на всякий случай сфоткаться.
Я просто уверена, поищите в своих закромах, там и за других кандидатов есть агитки, ну не может быть чтобы не было, не стесняйтесь, дружище, жгите напалмом моё сознание.
*

"...– Тьфу!

– Плевательница."
biggrin.gif


--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 17 2018, 10:44 
Отправлено #844


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(blondilla @ Nov 17 2018, 09:47)
"...– Тьфу!

– Плевательница."
biggrin.gif
*


Что нас с вами объединяет - это использование цитат из стихотворений и произведений писателей и поэтов прошлого. Это хорошо. Поздравляю вас, но почему то вы стесняетесь указать источник.
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 17 2018, 11:30 
Отправлено #845


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(олег39 @ Nov 17 2018, 09:27)
yes.gif

Поздравляю!
*


Наши дети к нам с вами обращаются, что будем делать?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 464017.jpg
 - Размер: 114,38кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  -2/0  
Банан
post Nov 17 2018, 11:37 
Отправлено #846


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(artileria @ Nov 17 2018, 11:30)
Наши дети к нам с вами обращаются, что будем делать?
*

Откуда это фото и в каком контексте фото вставлено в пруфе?

Иными словами: какого икса вы решили, что это именно наши дети и именно к нас с вами они обращаются?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+3  
ТИля
post Nov 17 2018, 11:38 
Отправлено #847


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(blondilla @ Nov 17 2018, 09:47)
"...– Тьфу!

– Плевательница."
biggrin.gif
*

Мда, мужчина предусмотрительный.


Только глядя на Илью, мне хочется просто по-матерински спросить, не случалось ли парню посещать эндокринолога, если нет, то наверное не мешало бы. Просто чисто показаться, и это не сарказм, а небольшой совет.
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Nov 17 2018, 11:40 
Отправлено #848


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(ТИля @ Nov 17 2018, 11:38)
Мда, мужчина предусмотрительный.
Только глядя на Илью, мне хочется просто по-матерински спросить, не случалось ли парню посещать эндокринолога, если нет, то наверное не мешало бы. Просто чисто показаться, и это не сарказм, а небольшой совет.
*

Ведь надо же проверить вдруг он физически неполноценный...как потом это прицепить к идеологии dry.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Nov 17 2018, 11:46 
Отправлено #849


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(interstellar @ Nov 17 2018, 11:40)
Ведь надо же проверить вдруг он физически неполноценный...как потом это прицепить к идеологии dry.gif
*

Дело здесь не в полноценности, а просто надо чуток помочь парню, мне кажется есть небольшая задержка в физическом развитии- нос маленького размера, лицо несколько детское, я думаю эндокринолог поможет, я сейчас на полном серьёзе желаю парню всего хорошего.
Я думаю родкам( да и самому ему ) не мешало бы задуматься об этой стороне жизни.

Ну это конечно очень личное, и я несколько смущена, но господин артилерия не стесняется , и личную жизнь своего ребёнка транслирует онлайн.
Profile CardPM
  0/+4  
Банан
post Nov 17 2018, 12:07 
Отправлено #850


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(ТИля @ Nov 17 2018, 11:46)
и личную жизнь своего ребёнка транслирует онлайн.
*

с письменного разрешения сына наверняка, так что все пучком

Сообщение отредактировал Банан - Nov 17 2018, 12:08

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Nov 17 2018, 13:51 
Отправлено #851


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(ТИля @ Nov 17 2018, 11:46)
Ну это конечно очень личное, и я несколько смущена, но господин артилерия не стесняется , и личную жизнь своего ребёнка транслирует онлайн.
*
я тоже сначала думал транслирует личную жизнь, но нет, этож
Цитата(artileria @ Nov 19 2016, 09:31)
Мужчина готовит мужчину
*
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Nov 17 2018, 14:43 
Отправлено #852


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(artileria @ Nov 17 2018, 11:30)
Наши дети к нам с вами обращаются, что будем делать?
*
yes.gif
"Когда твой друг в крови..."!
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Nov 17 2018, 14:58 
Отправлено #853


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(interstellar @ Nov 17 2018, 11:40)
Ведь надо же проверить вдруг он физически неполноценный...как потом это прицепить к идеологии dry.gif
*


Полноценный, а небольшой вес и рост - это наследственное. Моего отца в 1943 году забрали на войну в таком же возрасте, как сын сейчас, а весу имел 45 кило. Потом отец смеялся, рассказывая, что весил как баран. У супруги отец тоже от горшка два вершка.
К сведению, сейчас самые рослые двое близняшек из группы ушли - не выдержали нагрузок. Они справа от Ильи на фото , кандидаты в мастера спорта и по физике Илья постоянно с ними консультировался.
Так что идеология здесь ни при чём - мал золотник, да дорог.

Сообщение отредактировал artileria - Nov 17 2018, 15:09

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Илья_с_дедом_Васильевым_П.В..jpg
 - Размер: 1,46мб, Скачано: 3
Profile CardPM
  -2/0  
artileria
post Nov 17 2018, 15:27 
Отправлено #854


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Банан @ Nov 17 2018, 11:37)
Откуда это фото и в каком контексте фото вставлено в пруфе?

Иными словами: какого икса вы решили, что это именно наши дети и именно к нас с вами они обращаются?
*


С такого вот игрека, что наши дети начинают быть в центре событий во власти и обществе. Два примера 30- ти летних наших детей, нашего с вами поколения:

1) Валентин Коновалов

Сегодня в Абакане в здании Верховного Совета Республики Хакасия состоялась инаугурация. Теперь я официально вступил в должность Главы Хакасии. Принес присягу перед депутатами Верховного совета региона и судьями Верховного суда Республики.

Вступая в должность Главы Республики Хакасия - Председателя правительства Республики Хакасия, торжественно клянусь верно служить народу, строго соблюдать конституцию Российской Федерации и федеральные законы, конституцию Республики Хакасия и законы Республики Хакасия, добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности Главы Республики Хакасия - Председателя правительства Республики Хакасия.

Вступление в должность прошло максимально скромно. Никаких торжеств и банкетов после церемонии.
В 12 часов – инаугурация, а в 13 часов – провели первое заседание правительства.

Новое правительство Хакасии обещаю сделать коалиционным. Оно будет сформировано не по принципу партийной принадлежности, а исходя из профессионализма претендентов на министерские посты.

Сегодня уже сделал ряд ключевых назначений. Первым заместителем Главы Хакасии будет депутат Верховного Совета Андрей Асочаков, а замом Главы, который будет курировать аппарат, назначен бывший глава города Донской Тульской области Богдан Павленко. О дальнейших назначениях я сообщу позже, когда будут приняты соответствующие решения.

Главные задачи в работе – прохождение отопительного сезона и реализация тех направлений, которые были озвучены в моей программе и наказах граждан. Кроме того, на особом контроле – заработная плата бюджетников и обеспечение населения льготными лекарствами.

2) «Мне дали орган власти, а я не знаю, что с ним делать»: как Ольга Глацких стала политиком

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 89W498.jpg
 - Размер: 155,6кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
Банан
post Nov 17 2018, 15:42 
Отправлено #855


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(artileria @ Nov 17 2018, 15:27)
С такого вот игрека, что наши дети начинают быть в центре событий во власти и обществе. Два примера 30- ти летних наших детей, нашего с вами поколения:
*

Как эти примеры коррелируются с предыдущим вопросом относительно пруфа и всаженного фото?
Или Коновалов и Глацких поперли против течения и возглавили сопротивление?
Ап
А Коновалов из красных, оказывается )

Сообщение отредактировал Банан - Nov 17 2018, 15:46

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  

63 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: