63 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Тема закрыта Создать тему

Давайте поздравим Артиллерию)

artileria
post Nov 12 2018, 14:01 
Отправлено #826


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(Пеппи @ Nov 12 2018, 12:56)
+

biggrin.gif
*


Отец из деревни Байгеево Цивильского район. Об этом давно уже писал и о матери тоже. Потом они стали жить в Чебоксарах.
Что-то не так, что я и мои сыновья родились в Чебоксарах и мы коренные чебоксарцы?

Сообщение отредактировал artileria - Nov 12 2018, 14:07
Profile CardPM
  -2/0  
Пеппи
post Nov 12 2018, 16:50 
Отправлено #827


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(artileria @ Nov 12 2018, 14:01)
Отец из деревни Байгеево Цивильского район. Об этом давно уже писал и о матери тоже. Потом они стали жить в Чебоксарах.
Что-то не так, что я и мои сыновья родились в Чебоксарах и мы коренные чебоксарцы?
*

"что-то не так" в вашем дремучем невежестве.
значение "коренной" применимо к норме в три поколения - то есть коренным считают жителя, бабушки и дедушки которого родились в этом городе или в этой местности.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+2  
Curly Gold
post Nov 12 2018, 16:59 
Отправлено #828


Unscared

Сообщений: 24 339



Пеппи, сейчас тебе объяснят, что Чебоксары=Чувашия и все встанет на свои места
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Nov 12 2018, 17:12 
Отправлено #829


Активный

Сообщений: 11 389



Profile CardPM
  -5/0  
artileria
post Nov 13 2018, 16:31 
Отправлено #830


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(efim @ Nov 7 2018, 16:01)
Вы скатились в суд Линча. Со стороны посмотрите на это - это же мерзко!
Мало было фальшивок, непонятно кем созданных? Что Вы, как баран в такие вещи верите?
Вы бы хоть поинтересовались - у нее два высших образования, МГУ и эконом. академия им. Плеханова. Как это она не готова, как это нет у нее знаний?
Да, может быть она в тот день не с той ноги встала, может у нее элементарно в тот день были болезненные месячные (Вам ли не знать, чем это может сопровождаться в поведении женщин), может травмы старые спортивные разнылись.
Я однозначно не готов ставить ее в ряд с мэром Киева  yes.gif , и в случившемся следует разобраться не судом Линча, как Вы предлагаете.
*



ПРАЗДНИК У ГЛАЦКИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Семья «не просившей вас рожать» чиновницы, 29 лет от роду, Ольги Глацких получила от губернатора Евгения Куйвашева 1,86 млрд рублей на ремонт дорог. Тендеры компания «Ремстройгаз» Глацких-старшего выиграла с помощью картельного сговора! https://www.yabloko.ru/publikatsii/2018/11/13-0
И как тут быть? Может поздравите хороших людей с "добрым" делом?
Р.S. Теперь ясно, почему только выговор от Куйбашева.

Сообщение отредактировал artileria - Nov 13 2018, 17:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 461941.jpg
 - Размер: 89,24кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  -6/0  
FOXXY
post Nov 13 2018, 18:06 
Отправлено #831


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(artileria @ Nov 13 2018, 16:31)
ПРАЗДНИК У ГЛАЦКИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Семья «не просившей вас рожать» чиновницы, 29 лет от роду, Ольги Глацких получила от губернатора Евгения Куйвашева 1,86 млрд рублей на ремонт дорог. Тендеры компания «Ремстройгаз» Глацких-старшего выиграла с помощью картельного сговора! https://www.yabloko.ru/publikatsii/2018/11/13-0
И как тут быть? Может поздравите хороших людей с "добрым" делом?
Р.S. Теперь ясно, почему только выговор от Куйбашева.
*

С чем вас поздравить?
Profile CardPM
  0/+5  
Curly Gold
post Nov 13 2018, 18:19 
Отправлено #832


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(FOXXY @ Nov 13 2018, 18:06)
С чем вас поздравить?
*

с удачным гуглежом smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
artileria
post Nov 13 2018, 19:04 
Отправлено #833


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(Curly Gold @ Nov 13 2018, 18:19)
с удачным гуглежом  smile3.gif
*


Поздравте меня с тем, что сын мой прекрасно знает историю своей страны в отличии от таких и не знает истории и похождения всех этих мажоров.
Ленин был танкистом и выиграл Вторую Мировую, разумеется, после того как его выдвинул Сталин.

Profile CardPM
  -6/0  
artileria
post Nov 13 2018, 20:43 
Отправлено #834


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(FOXXY @ Nov 13 2018, 18:06)
С чем вас поздравить?
*


Поздравте с тем, что сын прекрасно знает математику и достаточно хорошо остальные естественно - научные дисциплины.

Александр Солодов

Грустная правда жизни состоит в том, что примерно два ребенка из семи, категорически не осваивают курс математики и чтения за начальную школу (ломаются в третьем-четвертом классе, иногда и раньше), а еще четверо - не преодолевают пропорции и проценты в 5-6 классах.

Ну собственно, на этом и все. Ни о какой математике старшей школы, физики, химии, эволюционной биологии, серьезного программирования речь после этого не идет.

Обиднее всего, что в 9-10-11 классе можно только "чуть чуть улучшить ситуацию костылями", натаскать на ЕГЭ, дать "стандартные формулы" в рамочке.
Ни о каком понимании, "встраивании в свою жизнь", речь не идет.

И, конечно, "чинить" школьную программу надо было бы классе в 3-4. (Да и раньше было бы неплохо).
Но в начальной школе ребенок обычно занимается танцами, пением, музыкой, футболом, хоккеем, плаванием.

А потом уже становится и "не надо".
Profile CardPM
  -6/0  
efim
post Nov 13 2018, 21:30 
Отправлено #835


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(artileria @ Nov 13 2018, 16:31)
ПРАЗДНИК У ГЛАЦКИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Семья «не просившей вас рожать» чиновницы, 29 лет от роду, Ольги Глацких получила от губернатора Евгения Куйвашева 1,86 млрд рублей на ремонт дорог. Тендеры компания «Ремстройгаз» Глацких-старшего выиграла с помощью картельного сговора!
*

Какое безобразие!
И ведь именнно участием в мероприятиях их партии Вашего сына Вы похваляетесь! Ваш сын всячески лебезит перед ними. Ваш сын - активист мероприятий тех, кто бессовестным образом украл мою пенсию по старости. Вы то уже пенсионер, а мы, если не повезет со здоровьем, будем мыкаться по помойкам. Как Вы представляете себе меня, лазающего по закопченным потрохам разного рода технологических установок в 64 года? С больными коленями, с артритом и гепертонией, я и через 15 лет, вместо того, чтобы спокойно гулять под ручку с женой в близлежащем парке, буду, цепляясь высохшими старческими пальцами, со слезящимися от старости глазами, ползти к неисправному датчику...
А тем временем Ваш гладко выбритый сын в куцем пиджачишке, не служивший в 900-м ОДШБ в Шинау, будет поучать молодежь о том, как здорово ради его капиталов получить пулю в печень от сирийского террориста. От моей зарплаты, после обоснованных приветствуемыми Вашим сыном партейными законодателями поборов, денег у меня будет только на черняшку да гречку... Пока я в 64 года негнущимися пальцами буду сгребать сдачу от оплаты полушки черняшки - Ваш сын, уже зрелый партократ правящей партии, будет на очередном партийном мероприятии вкушать жульен, и, вожделенно глядя на активистку молодежного крыла правящей партии, предвкушать грядущие вечер и ночь.
Поздравляю Вас, Вы правильно выбираете путь сыну. Зачем ему неблагодарная работа инженегра? Зачем ему разработка отечественных самолетов? Нет, он как Медведев будет летать на мелких иностранных джетах, тех что обычно используют арабские шейхи, звезбы голливуда и престижные сутенеры.
А суперджет пускай после раздутия бюджета на разработку окажется неудобным в эксплуатации, пусть ракета Ангара, на которую извели триллионы, затянув ее создание на десятки лет, запускается раз в десять лет. Пусть партейный вместе с вашим сыном журналист и демагог, назначенный в вице-премьеры после провала обещаний безвизового проезда в Калининградскую область, врет про то, что "Армата" заглохла потому, что ее с ручника не сняли. Да и кому она теперь вспомнится, "Армата"? Ваш же сын натренирован на двужухи, как и его партейные соратники. Новые движухи пошли, а "Армата" лесом пошла - так все на модернизируемых танках разработки 50-летней давности на парадах поездим, да лапши про их мощУ навешаем.
Вот такое вот, радостное для Вас, но безрадостное для меня будущее Вы продвигаете, восхваляя успехи сына в проникновении в околопартийные круги правящей партии, давшей мне и моему поколению то, что предотвратит пустые траты на летний отдых, на нормальное лечение зубов, на путешествия и просто устроенный по цивилизованным меркам быт. Нет, вместо всего этого, мы будем косвенно платить через "Платон" повышение цены всех товаров, мы же оплатим повышение НДС - ведь нам-то куда эти деньги тратить - они нужнее в Сирии, там ведь такие наши замечательные друзья - им партия, куда так стремиться сын ваш, уже простила 600 000 000 000 рублей долга, кубе - 1 600 000 000 000 простила - нам то эти деньги зачем, нам вон - на старости остатков зарплаты на полушку в день хватит - и ладно, в рай попасть бедному проще. За капремонт спасибо Вам - ведь правящая партия видит поддержку таких замечательных и выдающихся молодых людей, как Ваш сын.
Пусть он и дальше с дрожью в голосе говорит о замечательности всего - я же не помню, что у меня забрали накопительную часть пенсии, мне ж ее не надо, есть же в правящей партии люди - знают как потратить, так ведь?
Так что Вас я поздравляю!
ЗЫ В будущем, к которому стремиться Ваш сын, к которому Вы его направляете - он попадет в рай. А мы... Мы просто сдохнем...

Сообщение отредактировал efim - Nov 13 2018, 21:44
Profile CardPM
  -1/+19  
artileria
post Nov 14 2018, 07:02 
Отправлено #836


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(efim @ Nov 13 2018, 21:30)
Какое безобразие!
И ведь именнно участием в мероприятиях их партии Вашего сына Вы похваляетесь! Ваш сын всячески лебезит перед ними. Ваш сын - активист мероприятий тех, кто бессовестным образом украл мою пенсию по старости. Вы то уже пенсионер, а мы, если не повезет со здоровьем, будем мыкаться по помойкам. Как Вы представляете себе меня, лазающего по закопченным потрохам разного рода технологических установок в 64 года? С больными коленями, с артритом и гепертонией, я и через 15 лет, вместо того, чтобы спокойно гулять под ручку с женой в близлежащем парке, буду, цепляясь высохшими старческими пальцами, со слезящимися от старости глазами, ползти к неисправному датчику...
А тем временем Ваш гладко выбритый сын в куцем пиджачишке, не служивший в 900-м ОДШБ в Шинау, будет поучать молодежь о том, как здорово ради его капиталов получить пулю в печень от сирийского террориста. От моей зарплаты, после обоснованных приветствуемыми Вашим сыном партейными законодателями поборов, денег у меня будет только на черняшку да гречку... Пока я в 64 года негнущимися пальцами буду сгребать сдачу от оплаты полушки черняшки - Ваш сын, уже зрелый партократ правящей партии, будет на очередном партийном мероприятии вкушать жульен, и, вожделенно глядя на активистку молодежного крыла правящей партии, предвкушать грядущие вечер и ночь.
Поздравляю Вас, Вы правильно выбираете путь сыну. Зачем ему неблагодарная работа инженегра? Зачем ему разработка отечественных самолетов? Нет, он как Медведев будет летать на мелких иностранных джетах, тех что обычно используют арабские шейхи, звезбы голливуда и престижные сутенеры.
А суперджет пускай после раздутия бюджета на разработку окажется неудобным в эксплуатации, пусть ракета Ангара, на которую извели триллионы, затянув ее создание на десятки лет, запускается раз в десять лет. Пусть партейный вместе с вашим сыном журналист и демагог, назначенный в вице-премьеры после провала обещаний безвизового проезда в Калининградскую область, врет про то, что "Армата" заглохла потому, что ее с ручника не сняли. Да и кому она теперь вспомнится, "Армата"? Ваш же сын натренирован на двужухи, как и его партейные соратники. Новые движухи пошли, а "Армата" лесом пошла - так все на модернизируемых танках разработки 50-летней давности на парадах поездим, да лапши про их мощУ навешаем.
Вот такое вот, радостное для Вас, но безрадостное для меня будущее Вы продвигаете, восхваляя успехи сына в проникновении в околопартийные круги правящей партии, давшей мне и моему поколению то, что предотвратит пустые траты на летний отдых, на нормальное лечение зубов, на путешествия и просто устроенный по цивилизованным меркам быт. Нет, вместо всего этого, мы будем косвенно платить через "Платон" повышение цены всех товаров, мы же оплатим повышение НДС - ведь нам-то куда эти деньги тратить - они нужнее в Сирии, там ведь такие наши замечательные друзья - им партия, куда так стремиться сын ваш, уже простила 600 000 000 000 рублей долга, кубе - 1 600 000 000 000 простила - нам то эти деньги зачем, нам вон - на старости остатков зарплаты на полушку в день хватит - и ладно, в рай попасть бедному проще. За капремонт спасибо Вам - ведь правящая партия видит поддержку таких замечательных и выдающихся молодых людей, как Ваш сын.
Пусть он и дальше с дрожью в голосе говорит о замечательности всего - я же не помню, что у меня забрали накопительную часть пенсии, мне ж ее не надо, есть же в правящей партии люди - знают как потратить, так ведь?
Так что Вас я поздравляю!
ЗЫ В будущем, к которому стремиться Ваш сын, к которому Вы его направляете - он попадет в рай. А мы... Мы просто сдохнем...
*


Агитировал голосовать как и молодёжь за Грудинина, а не за представителя ЕР . Сын, естественно, тоже.
Надо жить, а не подыхать, вопреки всему и наперекор.

Наши дети о капитализме:
"Добрый день, сегодня дочери в пятом классе задали написать сочинение на тему: «Что я сделаю, если стану мэром». Она написала. После того, как я прочитал и с трудом проглотил ком в горле, я осознал, что я не могу отдать сочинение в школу. У нас же свобода слова. И благодаря этой «свободе слова», дочь попросту может попасть в опалу у многих молодых учителей-менеджеров. Да о чем говорить, я просто приведу текст письма. И это видит ребенок в областном центре недалеко от Москвы! В очень-очень благоустроенном и благополучном по современным меркам. Что говорить о северных и восточных городах?
«Я не раз задумывалась об этом вопросе. Во-первых, мне бы хотелось, чтобы в нашем городе было больше зелени для свежего воздуха, кислорода. Во-вторых, мне очень грустно, когда я еду по дороге из нашего города, вижу пустые коровники, заброшенные заводы. А ведь когда-то, в Советском Союзе, это были огромные предприятия. Я бы их возобновила. А еще мне очень жалко тех людей, которые без работы. И сейчас таких много: бомжей, пьяниц, которые пытаются собрать себе деньги на алкоголь, пропитание. В данные момент очень мало работы. Те, кто работают, почти не бывают дома. Они не могут даже поговорить со своим мужем, женой или детьми. Сейчас повысился пенсионный возраст. Бедные старики и старушки вынуждены работать до 65 ЛЕТ!!! Я часто прохожу мимо ломбардов и вижу одно слово: КРЕДИТ, КРЕДИТ, КРЕДИТ! Мне от этого так тяжело на душе, и я пишу это сочинение с глубокой грустью. Я бы построила офисные центры, давала бедным людям квартиры (хотя бы маленькие) и поставила на каждую улицу по участковому, чтобы если заметил бедного, пьяного, тот час дал ему работу. Уходи капитализм, возвращайтесь прежние времена»."
https://lastcall.su/nam-pishut/kapitalizm-uhodi.html

Сообщение отредактировал artileria - Nov 14 2018, 07:59
Profile CardPM
  -5/+1  
ТИля
post Nov 17 2018, 07:39 
Отправлено #837


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Мдаааа, вас действительно надо поздравить.... Кажется вы тот редкий человек, что успел настелить соломы везде...... Просто ехал с поездом повозок соломы и тупо кидал по тюку под мало-мальски значимую задницу, чтобы удобно было подлизывать сынуле.)))))
Энтому шкатулочку, энтому ручечьку пожать, с листовочкой для энтого на всякий случай сфоткаться.
Я просто уверена, поищите в своих закромах, там и за других кандидатов есть агитки, ну не может быть чтобы не было, не стесняйтесь, дружище, жгите напалмом моё сознание.
Profile CardPM
  -1/+11  
artileria
post Nov 17 2018, 08:35 
Отправлено #838


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(ТИля @ Nov 17 2018, 07:39)
Мдаааа, вас действительно надо поздравить.... Кажется вы тот редкий человек, что успел настелить соломы везде...... Просто ехал с поездом повозок соломы и тупо кидал по тюку под мало-мальски значимую задницу, чтобы удобно было подлизывать сынуле.)))))
Энтому шкатулочку, энтому ручечьку пожать, с листовочкой для энтого на всякий случай сфоткаться.
Я просто уверена, поищите в своих закромах, там и за других кандидатов есть агитки, ну не может быть чтобы не было, не стесняйтесь, дружище, жгите напалмом моё сознание.
*


О, точно так, но вы меня не до оцениваете - кроме "по тюку под мало-мальски значимую" задницу" ещё и с молодыми и талантливыми ребятами фотографируюсь. Вдруг будет как по Пушкину:

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."

и кто- то из этих ребят и девочек станет выдающимся учёным, писателем или поэтом , олимпийской чемпионкой или ещё кем значимым в обшестве - и тут на тебе я на форуме поднимаю эту фотографию и вы, в том числе, на меня набрасываетесь: " Вот оказывается для чего "на всякий случай сфоткаться" с отроком."
Если серьёзно, то "стесняться и жечь напалмом" и не надо - живите в своё удовольствие , читайте мои посты, как обычно минусуйте их и думайте, думайте и ещё раз думайте правильно ли работает "ваше сознание"!

И ещё, по воле случая, на фотографию с ребятами очень талантливая учительница 55 -ой попала со своими ребятами - тут уж я точно ни при чём, и из них скоро тоже будут выходить значимые и неординарные личности для общества.

Сообщение отредактировал artileria - Nov 17 2018, 08:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 337276.jpg
 - Размер: 203,38кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  -5/0  
корвет
post Nov 17 2018, 08:55 
Отправлено #839


Активный

Сообщений: 21 216



тема плавно перетекает в "БОЖЬЯ РОСА"))
Profile CardPM
  0/+7  
олег39
post Nov 17 2018, 09:18 
Отправлено #840


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



wink.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Nov 17 2018, 09:27
Profile CardPM
  0/0  

63 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: