63 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Тема закрыта Создать тему

Давайте поздравим Артиллерию)

олег39
post Oct 12 2018, 18:22 
Отправлено #706


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Greblin, тока поздравлять.
потому что Хороший тамада и конкурсы интересные
yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18144437Наверх
artileria
post Oct 14 2018, 15:35 
Отправлено #707


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(олег39 @ Oct 12 2018, 18:22)
Greblin, тока поздравлять.
потому что Хороший тамада и конкурсы интересные
yes.gif
*


Вот они какие наши дети, из когорты синих и голубых. Им и конкурсы не нужны, и победы в них вместе с поздравлениями - они уже все устроены или будут пристроены.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1zj8ZfAqgmM.jpg
 - Размер: 636,78кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146102Наверх
олег39
post Oct 14 2018, 16:19 
Отправлено #708


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(artileria @ Oct 14 2018, 15:35)
Вот они какие наши дети, из когорты синих и голубых. Им и конкурсы не нужны, и победы в них вместе с поздравлениями - они уже все устроены или будут пристроены.
*
стих не мой к сожаленью, я на такие литературные высоты не способен, но всёже:

Чтобы было всё пучком
Счастья сразу полный дом,
Чтобы не ругал директор
И налоговый инспектор,
Чтоб нашёлся рядом клад
Превышающий оклад.
Чтоб безмерно все любили,
В гости дружно приходили
Не за тем, чтобы покушать,
А пролить бальзам на душу.
Красоты и вдохновения…
Поздравляю
artileria!
yes.gif

Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146140Наверх
artileria
post Oct 14 2018, 18:06 
Отправлено #709


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(олег39 @ Oct 14 2018, 16:19)
стих не мой к сожаленью, я на такие литературные высоты не способен, но всёже:

Чтобы было всё пучком
Счастья сразу полный дом,
Чтобы не ругал директор
И налоговый инспектор,
Чтоб нашёлся рядом клад
Превышающий оклад.
Чтоб безмерно все любили,
В гости дружно приходили
Не за тем, чтобы покушать,
А пролить бальзам на душу.
Красоты и вдохновения…
Поздравляю
artileria!
yes.gif
*


Спасибо конечно, но нет в жизни "...cчастья сразу полный дом...", так как одни дети ( не голубые и не синие) делают "...красоту и вдохновение...", другие дети ( синие и голубые) ищут "...клад превышающий оклад..." "...не за тем, чтобы покушать...", а затем, чтобы унитаз золотой купить.

P.S. Точно на золотой унитаз нашим детишкам не хватает: "Сообщают, что избитый стулом чиновник Минопромторга Денис Пак готов примириться с арестованными футболистами-хулиганами Корориным и Мамаевым за 100 млн рублей. Это зарплата потерпевшего куратора создания лимузина президента за 25 лет службы. Водитель экс-жены генерала ФСБ Вячеслава Ушакова, которому спортсмены сломали нос, якобы оценил страдания в 500 тыс рублей и оплату лечения. Адвокат чиновника Пака заявил о том, что чиновник не намерен никого прощать. Вероятно, суммы будет расти."

Сообщение отредактировал artileria - Oct 14 2018, 18:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Em0pjvqL6lY.jpg
 - Размер: 1,31мб, Скачано: 4 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146261Наверх
artileria
post Oct 14 2018, 18:42 
Отправлено #710


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(ТИля @ Oct 11 2018, 23:21)
Конечно поздравим, даже не сомневайтесь. Вопрос только один- поздравите ли вы себя?
*


Может и поздравлю, когда будет с чем, а Пак из когорты наших детей - показатель порочной системы выдвижения наших детей, хотя сам по себе и толковый видимо.

PS

" Вот ведь парадокс ,
судья Хахалева , судит людей не имея юридического образования , но она целый ветеринар , и надеюсь она обходилась с подсудимыми не хуже чем со скотом.
А юрист не имеющий технического образования руководит важнейшими промышленными отраслями .
А потом у нас начинают удивляться , а почему в России такие хреновые автомобили выпускают?
Я не знаю , какие у него способности , возможно он гений.
Но если внимательно посмотреть на состав министерств , там большинство руководящих чиновников прыгало в теплые кресла со студенческой скамьи , не имея никакого жизненного опыта. Ждать при такой кадровой политике , ничего хорошего для страны , к большому сожалению не приходится.

Мне интересно , а кто работает вместо Хахалевой ветеринаром?

Продолжение
За эти дне удалось узнать кое что новое.
1- Сам Денис Пак , вызывает у меня уважение , меньше всего он виноват в том , что его талантливого юриста , назначили руководить автомобильной промышленностью России.
Он далеко не мажор , совсем наоборот , он настоящий пахарь ,он видимо очень способный , дисциплинированный работник , ему просто " повезло "
Он закончил школу с золотой медалью , и студентом , стал помощником серьезного руководителя , на которого работал не за страх а за совесть и который сам делая стремительную карьеру , естественно тянул Дениса за собой .С обычной человеческой точки зрения , ничего в этом страшного нет . Большинство из нас , в такой ситуации постарается иметь рядом с собой человека , которому может доверять . Но для государства это настоящая беда (хотя и не самая страшная )
Так что вопросы скорее не к Денису Паку , а к его высокому начальнику , ЕВТУХОВУ ВИКТОРУ ЛЕОНИДОВИЧУ
Статс-секретарю – заместителю Министра.
2- Для государства Российского , такая почти феодальная система стала серьезной угрозой , (хотя и позволила избежать еще худшей системы олигархическо беспредела).
Назначение на любую высокую должность в стране , стало похоже на захват средневекового замка. Который стараются сделать наследственным владением своего клана.
3- Профессиональная некомпетентность руководителей всех уровней , наглый дилетантизм "эффективных менеджеров" стал не только притчей во языцех , но и страшной опасностью для страны.
Я даже не хочу озвучивать всех этих фамилий и их высокие должности , перечислять устанешь.
4- Профессионалы то же не лыко шиты и тоже во всех сферах деятельности , сплошь и рядом создают семейные кланы , куда не плюнь , отпрыски артистов и академиков, становятся наследственными владельцами фамильных брендов, не удивляет от слова совсем и то , что дети известных политиков различной политической направленности от ЕР до ЛДПР и КПРФ , совершенно случайно то же становятся депутатами.
5 -Система выдвижения , назначения и подготовки управленческих кадров требует пересмотра , одно засилье юристов способно убить любую самую сильную страну , а засилье экономистов , сделать нищей самую богатую.
6- А из Дениса Пака , может вполне вырасти как и серьезный сильный руководитель , способный многое сделать для процветания России , только пора в 37 лет вылезти из этого кокона , поработать руководителем на земле , я к начальникам его обращаюсь , организуйте его нормальную подготовку , дайте ему приобрести настоящий "боевой опыт" управления , и тогда его сегодняшние минусы обратятся в огромные плюсы. Или же с Вашей помощью он станет профессиональным распильшиком бюджета и специалистом по перераспределению собственности ,ненавидимым и проклинаемым народом "эффективным менеджером" убивающим страну.
И да , при всем при том Минпромторг , по своему кадровому составу , сегодня одно из самых сильных министерств .
Самый либеральный ужас , это конечно Минэкономики ."

Сообщение отредактировал artileria - Oct 14 2018, 19:02

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 44064453_1379337155531550_7897244529948884992_n.jpg
 - Размер: 58,94кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  -5/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146297Наверх
олег39
post Oct 14 2018, 19:26 
Отправлено #711


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(artileria @ Oct 14 2018, 18:06)
Спасибо конечно, но нет в жизни "...cчастья сразу полный дом..."
*
и то верно
ну чтож, тогда вот так:

Вас поздравляем, Генератор
Полезных мыслей и идей,
Желаем счастья – Вентилятор!
Сколь оборотов лопастей!


хоть и не сам сочинял, но примите, от души душевно в душу, как грицца, с глубочайшим почтением, так скать. yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146351Наверх
artileria
post Oct 15 2018, 06:13 
Отправлено #712


Активный

Сообщений: 11 389



Матери о своих и наших детях. Им (матерям) хочется добрых вестей и поздравлений на своих детей, а тут такое.

Мать Кокориных назвала арест сыновей катастрофой.

Сообщение отредактировал artileria - Oct 15 2018, 06:25
Profile CardPM
  -3/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146679Наверх
ТИля
post Oct 15 2018, 09:07 
Отправлено #713


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(artileria @ Oct 14 2018, 18:42)
Может и поздравлю, когда будет с чем,

PS

"
*

То есть, я правильно понимаю, что вы ПОНИМАЕТЕ, что пока вас поздравлять не с чем.
Или вы вообще просто не понимаете о чем вам говорят люди.
Тут как грица два варианта, либо лыжи не едут, либо..
Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146807Наверх
trasher
post Oct 15 2018, 09:13 
Отправлено #714


new member

Сообщений: 27 114



Артиллерист перешел в наступление. Стратег, лучшая защита это нападение, всех забрызгаем и тут мы на броневичке в белом платьице с узорами блеклыми.

Сообщение отредактировал trasher - Oct 15 2018, 09:13 --------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18146823Наверх
artileria
post Oct 15 2018, 15:38 
Отправлено #715


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(trasher @ Oct 15 2018, 09:13)
Артиллерист перешел в наступление. Стратег, лучшая защита это нападение, всех забрызгаем и тут мы на броневичке в белом платьице с узорами блеклыми.
*


На кого нападать то - всё и так белыми нитками шито и дети наши это прекрасно видят и идёт разделение среди них на синих и не синих.

Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.


"На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объём груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчёт и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха. Кум Тыква, который, как известно, очень часто вздыхал, платил, конечно, больше всех. Чего же ещё потребуют от крестьян владелицы замка?
Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнёс:
- За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете, что наши бедные графини - вдовы и круглые сироты - живут только доходами с принадлежащей им земли и, кроме себя самих, вынуждены содержать ещё и своих родственников, герцога Мандарина и барона Апельсина, чтобы не дать им умереть с голоду…
- "Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтенного рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своём имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трёхсот лир за снег и четырёхсот лир за град".
Следуют подписи:
«Графиня Вишня Старшая. Графиня Вишня Младшая».
Чиполино.
Profile CardPM
  -4/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18147770Наверх
artileria
post Oct 15 2018, 17:17 
Отправлено #716


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(ТИля @ Oct 15 2018, 09:07)
То есть, я правильно понимаю, что вы ПОНИМАЕТЕ, что пока вас поздравлять не с чем.
Или вы вообще просто не понимаете о чем вам говорят люди.
Тут как грица два варианта, либо лыжи не едут, либо..
*


Пака можете поздравлять с наградой. Может совпало, а может "либо лыжи не едут либо...".

"...Сотрудники Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Денис Пак и Сергей Гайсин, которые пострадали от рук футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, получили государственные награды. Соответствующая информация размещена на портале правовой информации. Указ главы государства подписан 11 октября.

Чиновница ( тоже из когорты наши дети синих мастей) разозлила главного человека в России и потеряла все.

"...Этого главного человека в стране не всегда получается (и не всегда нужно) только радовать. Заискивать и лгать ему — выгодно на короткой дистанции и губительно на длинной. А вот что губительно моментально — так это оскорблять гражданина Винтика, усиленно питаясь за его счет. Самоубийственно впадать в ересь уверенности, что раз ты министр, то твой статус спускается на тебя как форма благодати — откуда-то сверху.
Потому что на самом деле ты его получаешь во временное пользование у гражданина Винтика, который как бы внизу и как бы мельтешит под ногами. На самом деле атлант тут он.

…И судьба статуса саратовской чиновницы, волшебно изменившегося за минуту, говорит о том, что государство в целом это понимает." тынц.


Сообщение отредактировал artileria - Oct 15 2018, 18:00
Profile CardPM
  -3/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18147958Наверх
artileria
post Oct 15 2018, 18:57 
Отправлено #717


Активный

Сообщений: 11 389



25 октября в 18:00 в КМЦ им. А. Гайдара г. Казань пройдёт традиционный День Первокурсника Физико-Математического факультета. Кто будет в Казани приходите. Среди выступающих и организаторов будут наши студенты из г. Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18148059Наверх
artileria
post Oct 15 2018, 19:19 
Отправлено #718


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(олег39 @ Oct 14 2018, 19:26)
и то верно
ну чтож, тогда вот так:

Вас поздравляем, Генератор
Полезных мыслей и идей,
Желаем счастья – Вентилятор!
Сколь оборотов лопастей!


хоть и не сам сочинял, но примите, от души душевно в душу, как грицца, с глубочайшим почтением, так скать.  yes.gif
*


Скоро его будете поздравлять стихами "не сам сочинял", который из когорты наши дети не синей масти. Может Вы думаете этот парень во власть лезет за большим куском пирога, за коим обычно лезут наши дети синего или голубого покроя?

" Валентин Коновалов — единственная кандидатура на выборах Главы Хакасии

Противостоять Валентину Коновалову политические противники не могут не только на выборах, но и в судах. Понимая неизбежность своего поражения, они снимаются с выборов и отзывают свои обреченные на провал иски.

Сегодня состоялось экстренное заседание избирательной комиссии Хакасии, на котором избирком принял решение отозвать из суда ранее поданное заявление о снятии Валентина Коновалова с выборов.
Соперник нашего кандидата на выборах, Александр Мяхар от Партии Роста, также отозвал сегодня иск и подал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов.

О таком сценарии мы говорили и ранее.
Удивительно даже, что Мяхар снялся сегодня, не последовав «хакасскому тренду» — предыдущие кандидаты снимались с выборов после истечения основного срока для данной процедуры. Скорее всего, свою роль в этом вопросе сыграло то, что кандидат от Партии Роста побоялся штрафных санкций. Ведь за снятие с выборов без уважительной причины, после истечения основного срока, пришлось бы платить.

Теперь в выборах Валентин Коновалов будет участвовать как единственный и безальтернативный кандидат. Дата голосования будет перенесена на 11 ноября. Для победы Коновалову необходимо набрать более 50% голосов.

Несмотря на затягивание выборов со стороны власти, мы продолжим нашу борьбу. За нами избиратели, мы чувствуем их поддержку и мы их не подведем." тынц.

Уважаемые земляки!

Многие из вас уже знают, что сегодня Избирательная комиссия Республики Хакасия отозвала свой иск об отмене моей регистрации кандидатом на должность Главы Хакасии.
Мой оппонент Александр Мяхар поступил также, но в дополнение к этому, снял свою кандидатуру с выборов.

Мы еще в пятницу доказали, что решения по отмене моей регистрации будут не правосудными, если они будут вынесены. Наши политические противники осознали неизбежность своего поражения, поэтому отозвали свои обреченные на провал иски и снялись с выборов.

Хотел бы в связи с этим сказать следующее. Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев, комментируя сложившуюся с исками против меня ситуацию, сказал, что иски избирательной комиссии и Александра Мяхара «юридически безупречны».
Надеюсь, что дело тут в отсутствии у Михаила Развожаева юридического образования, а не в сознательном введении жителей Хакасии в заблуждение. Дело в том, что в обоих «юридически безупречных» исках даже ответчик указан ненадлежащий, юристы в связи с этим сразу могут сделать выводы об их качестве.
Следуя их логике, я должен был бы сам отменить свою регистрацию кандидатом на должность Главы Хакасия. Вот такие «безупречные» иски выдвигались против меня. Об истечении сроков обжалования моей регистрации даже говорить, думаю, не нужно. Существо же самих исков — это наглая и беззаконная попытка снять меня с выборов за якобы имевшие место неточности или за предвыборный ролик.
Михаилу Развожаеву, прежде чем корить меня за «недочеты», я бы рекомендовал с таким же вниманием ознакомиться с документами министерства, где он работал — там его ждет много интересных открытий, помимо неточностей.

Я рад сообщить, что наша принципиальная позиция взяла верх. Мы прямо заявили, что такие действия, направленные на устранение неугодных властям кандидатов, разрушают всю выборную систему и подрывают доверие к власти.

Теперь выборы будут назначены на 11 ноября. В бюллетене будет только моя кандидатура. И вам, уважаемые жители, предстоит проголосовать «За» или «Против». В случае, если свыше 50% жителей нашей республики, пришедших на выборы, окажут мне доверие и отдадут свой голос ЗА, то мы сможем вместе с вами продолжить работать над решением накопившихся в Хакасии проблем.

Предваряя различные слухи, скажу вам снова: сниматься с выборов я не буду. Спасибо вам за веру и поддержку! Я вас не подведу!

Валентин Коновалов.




Сообщение отредактировал artileria - Oct 15 2018, 20:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 44113566_1920387274704662_2673465748457783296_n.jpg
 - Размер: 63,24кб, Скачано: 4 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18148091Наверх
artileria
post Oct 16 2018, 16:18 
Отправлено #719


Активный

Сообщений: 11 389



Голубые готовят из наших детей будущих синих.


Политические педофилы.

Выдвинуто предложение ввести драконовские штрафы под 300 тысяч рублей и административную отработку за "вовлечение" молодежи в политическую активность - митинги, пикеты и демонстрации. Патетично звучит лозунг оградить детей от "политических педофилов".
Очевидно, что в случае, если такое предложение будет принято, работать оно будет крайне избирательно, так как "политические педофилы", вовлекающие детей в ношение "правильных" плакатов и лозунгов, будут считаться мудрыми наставниками и проводниками в светлое будущее."

Сообщение отредактировал artileria - Oct 16 2018, 16:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18149416Наверх
Мак Сим
post Oct 16 2018, 16:21 
Отправлено #720


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



artileria, форум "Политика и общество" здесь --------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2539711&qpid=18149428Наверх

63 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: