63 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

Давайте поздравим Артиллерию)

SiMM
post Jul 6 2018, 16:47 
Отправлено #361


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(artileria @ Jul 6 2018, 10:40)
Если не можем деньги на них выделить как в Мордовии и Татарстане, то хоть сделаем на сайте республики рубрику "Гордость республики - наше будущее" для моральной поддержки наших ребят и девочек ждущих весточки поддержки от Родины.
*
Давайте. Сделайте. Чо воздух зря в инторнетах сотрясать. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jul 6 2018, 17:02 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(artileria @ Jul 6 2018, 16:40)
Может хоть с этим меня поздравите, что сын лучше меня развит физически?

А смех это хорошо - смейтесь на здоровье!
*

Поздравляем yes.gif
У артилериа сосед-качокъ детекед facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Jul 6 2018, 17:15 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 11 374



Цитата(корвет @ Jul 6 2018, 17:02)
Поздравляем yes.gif
У артилериа сосед-качокъ детекед  facepalm_ani.gif
*


Кого поздравляете всех или меня? Сосед у меня самбист и в бадминтон, и тенис сколько его ни звал - не идёт. Так что не переживайте особо, и с вами как-то могу партейку другую в бадминтон или теннис сыграть и посмотрим кто из физически более крепок. Может это вас не папа спортсмен сделал, а сосед писатель?

Сообщение отредактировал artileria - Jul 6 2018, 17:54
Profile CardPM
  -4/0  
Анна21
post Jul 6 2018, 17:51 
Отправлено #364


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Jul 6 2018, 16:09)
Всероссийский химический турнир школьников в Санкт- Петербурге. Студент Руслан Лукин тренер команды "Эталон этанола" из Казани.

    Руслан Лукин - наш олимпиадник по химии. Татарстан можно поздравить - у них появился талантливый наставник .
*

Спросите у Руслана, хочет ли он вернуться в Чувашию
Profile CardPM
  -1/+1  
Анна21
post Jul 6 2018, 17:57 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Jul 6 2018, 16:40)
Родину свою надо больше любить, чем свою задницу.

*

О, это вы скажите руководству республики и города. Прямо такими слова на заседании общественного совета. Вас там сразу услышат и все изменять.
Как клубника поживает? Поспела?
Profile CardPM
  -2/+6  
irina4410
post Jul 6 2018, 20:36 
Отправлено #366


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(artileria @ Jul 6 2018, 07:26)
Вот они конкурентноспособные, в Казани, из всех близлежащих городов и республик, в том числе, и из Чебоксар и Чувашии. Их немного уехавших в разные города из Чувашии - не более 20-50 человек самых умных и талантливых
...
  Рубрику можно назвать "Гордость Республики - наше будущее". Для этого и денег особо не надо, но ребятам это будет моральной поддержкой родной земли и для нас будет информацией кто есть кто, и дальше нам работать с этими ребятами в том же направлении. Тогда и не поздравлять надо будет с успехах каждого, а просить их брать бразды правления  в Республике через какое -то время.
*

Ой, дети, которые в республике остались, запомните! Вы не конкурентоспособные! Вот дядя артилерия всё за вас решил. Он конечно говорит, что надо оставаться здесь, но пиарит сына, который свалил.....

По поводу сайта: да в чем проблема! Создайте! Это вообще не сложно (эм, уж если Илья сам не может, то уж найдутся советчики). Конечно отдельный раздел будет про вашего сына и все эти подробности его бытия... Научит вас его пополнять. И по количеству посещений и посмотрите насколько это было необходимо...

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+10  
artileria
post Jul 8 2018, 17:29 
Отправлено #367


Активный

Сообщений: 11 374



Цитата(Анна21 @ Jul 6 2018, 17:51)
Спросите у Руслана, хочет ли он вернуться в Чувашию
*


Так Руслан из "горстки друзей" про которых тут уже говорили, что какую им повешенную стипендию, таких талантливых пруд пруди в каждом выпуске, не менее 1000 школьников, может им ещё пенсию повышенную выдавать. Нам (общественности) государственный бюджет ( второе высшее за счёт республики) на таких из горстки тратить не резонно.
Думаете Руслан не читает форум и не знает мнение о таких как он в Чувашии? Думаете в минобре не читают форум и не знают мнение общественности об таких как Руслан?
Человека уже там в Татарстане ведут по делам наставничества, которому Руслан тоже был подвержен, когда здесь учился - он мне рассказывал, что вёл предмет химии в училище, будучи учеником 46 гимназии.
Наш минобр этого абсолютно не оценил и мало того человеку даже не оплачивали то, что он тут рядом с 46 школой снимал квартиру, чтобы доучится в Чебоксарах. А до этого его вышибли из общежития и из лицея им Лебедева, куда он приехал из района.

Неужели нельзя НАМ и нашему минобру его позвать? Приедет или нет это другой вопрос.

Сообщение отредактировал artileria - Jul 8 2018, 20:23
Profile CardPM
  -3/0  
artileria
post Jul 8 2018, 17:50 
Отправлено #368


Активный

Сообщений: 11 374



Цитата(irina4410 @ Jul 6 2018, 20:36)
Ой, дети, которые в республике остались, запомните! Вы не конкурентоспособные! Вот дядя артилерия всё за вас решил. Он конечно говорит, что надо оставаться здесь, но пиарит сына, который свалил.....

По поводу сайта: да в чем проблема! Создайте! Это вообще не сложно (эм, уж если Илья сам не может, то уж найдутся советчики). Конечно отдельный раздел будет про вашего сына и все эти подробности его бытия... Научит вас его пополнять. И по количеству посещений и посмотрите насколько это было необходимо...
*


"Свалил" - вы на тюремном жаргоне разговариваете, потому что он вам близок или или хотите меня, вместе с сыном, унизить таким словцом?
Кстати, там моя фраза звучит так : "...Для начала, хотя бы , собрать их в интернет список на официальном сайте Республики - наших учащихся из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и даже Чебоксар имеющие успехи в учёбе и студенческой жизни раньше в школе, и сейчас в университетах...?
В прошлом году никто из этой "горстки друзей" сына в Чувашии не остался и ни один стобальник не остался. К сожалению это факт.

Сообщение отредактировал artileria - Jul 8 2018, 17:51
Profile CardPM
  -4/0  
Анна21
post Jul 8 2018, 17:51 
Отправлено #369


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Jul 8 2018, 17:29)
Так Руслан из "горстки друзей" про которых тут уже говорили, что какую им повешенную стипендию, таких талантливых пруд пруди в каждом выпуске, не нее 1000 школьников, может им ещё пенсию повышенную выдавать. Нам (общественности) государственный бюджет ( второе высшее за счёт республики) на таких из горстки тратить не резонно.
Думаете Руслан не читает форум и не знает мнение о таких как он в Чувашии? Думаете в минобре не читают форум и не знают мнение общественности об таких как Руслан?
  Человека уже там в Татарстане ведут по делам наставничества, которому Руслан тоже был подвержен, когда здесь учился - он мне рассказывал, что вёл предмет химии в училище, будучи  учеником 46 гимназии.
  Наш минобр этого абсолютно не оценил  и мало того человеку даже не оплачивали то, что он тут рядом с 46 школой снимал квартиру, чтобы доучится в Чебоксарах. А до этого  его вышибли  из общежития и из лицея им Лебедева, куда он приехал из  района.

  Неужели нельзя НАМ и нашему минобру его позвать? Приедет или нет это другой вопрос.
*

Я никак не пойму, зачем второе высшее и почему опять за счет бюджета? Надо было изначально выбирать то образование, которое нравится, а не то, за обучение на котором вам деньги пообещали. Это получается, что учится за счет госудаоства, стипендию получает, а образование хочет друое?
В нашем детстве сильные дети тоже обогнали слабым. Ребята приезжали на каикулы из сунца и в школе вели уроки физики и математики. У них ведь даже мысли не было денег за это попросить. Вы же хотите, чтобы любой ваш чих оплачивали. Так выкладывайте уже свои расценки. Может кому-то подойдет. Вы мне в прошлом году и клубнику грозились привети, а потом оказалось, что соседи за деьги у вас ее забрали.
Profile CardPM
  0/+7  
artileria
post Jul 8 2018, 18:04 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 11 374



Цитата(Анна21 @ Jul 8 2018, 17:51)
Я никак не пойму, зачем второе высшее и почему опять за счет бюджета? Надо было изначально выбирать то образование, которое нравится, а не то, за обучение на котором вам деньги пообещали. Это получается, что учится за счет госудаоства, стипендию получает, а образование хочет друое?
В нашем детстве сильные дети тоже обогнали слабым. Ребята приезжали на каикулы из сунца и в школе вели уроки физики и математики. У них ведь даже мысли не было денег за это попросить. Вы же хотите, чтобы любой ваш чих оплачивали. Так выкладывайте уже свои расценки. Может кому-то подойдет. Вы мне в прошлом году и клубнику грозились привети, а потом оказалось, что соседи за деьги у вас ее забрали.
*


Факты таковы - Анастасия Корсакова на встрече министра тынц с "горсткой друзей сына" предлагала свой опыт передавать за деньги, Илья предложил свой опыт передать бесплатно. Никита Гущин в этом году тоже предлагал передавать свой опыт передовать бесплатно. В итоге ни прагматики, ни романтики нашей республике не нужны и о них просто забыли и уже готовятся писать отчёты о новых победителях и призёрах ЗЭ ВСОШ.
Клубнику и сегодня привёз. Сосед - инвалид купил. Цены то у меня смешные, а поесть хочется. Заказали на следующий привоз, но урожай в этом году мал - холодный июнь.

Сообщение отредактировал artileria - Jul 8 2018, 18:31
Profile CardPM
  -4/0  
Анна21
post Jul 8 2018, 19:39 
Отправлено #371


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Jul 8 2018, 18:04)
Факты таковы - Анастасия Корсакова на встрече министра  тынц с "горсткой друзей сына" предлагала свой опыт передавать за деньги, Илья предложил свой опыт передать бесплатно. Никита Гущин в этом году тоже предлагал передавать свой опыт передовать бесплатно. В итоге ни прагматики, ни романтики нашей республике не нужны и о них просто забыли и уже готовятся писать отчёты о новых победителях и призёрах ЗЭ ВСОШ.
  Клубнику и сегодня привёз. Сосед - инвалид купил. Цены то у меня смешные, а поесть хочется. Заказали на следующий привоз, но урожай в этом году мал - холодный июнь.
*

Сегодня в передаче "столичное образование" поднимали вопрос о подготовке к всероссу
Profile CardPM
  -1/0  
FOXXY
post Jul 8 2018, 21:28 
Отправлено #372


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Анна21 @ Jul 8 2018, 17:51)
Я никак не пойму, зачем второе высшее и почему опять за счет бюджета? Надо было изначально выбирать то образование, которое нравится, а не то, за обучение на котором вам деньги пообещали. Это получается, что учится за счет госудаоства, стипендию получает, а образование хочет друое?
В нашем детстве сильные дети тоже обогнали слабым. Ребята приезжали на каикулы из сунца и в школе вели уроки физики и математики. У них ведь даже мысли не было денег за это попросить. Вы же хотите, чтобы любой ваш чих оплачивали. Так выкладывайте уже свои расценки. Может кому-то подойдет. Вы мне в прошлом году и клубнику грозились привети, а потом оказалось, что соседи за деьги у вас ее забрали.
*
я задавала такой вопрос - меня отослали куда-то выше тынц
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Jul 8 2018, 21:31 
Отправлено #373


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(artileria @ Jul 8 2018, 17:29)
...
  Человека уже там в Татарстане ведут по делам наставничества, которому Руслан тоже был подвержен, когда здесь учился - он мне рассказывал, что вёл предмет химии в училище, будучи  учеником 46 гимназии.
  Наш минобр этого абсолютно не оценил  и мало того человеку даже не оплачивали то, что он тут рядом с 46 школой снимал квартиру, чтобы доучится в Чебоксарах. А до этого  его вышибли  из общежития и из лицея им Лебедева, куда он приехал из  района.

  Неужели нельзя НАМ и нашему минобру его позвать? Приедет или нет это другой вопрос.
*
Может ли человек без педагогического образования преподавать в школе и тем более получать за это зарплату? Когда вы пишите, что минобр не оценил труд этого ребенка, вы понимаете, что ему по закону не могли оплачивать эти уроки?
Profile CardPM
  0/+5  
irina4410
post Jul 8 2018, 21:39 
Отправлено #374


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(artileria @ Jul 8 2018, 17:50)
"Свалил" - вы на тюремном жаргоне разговариваете, потому что он вам близок или или хотите меня, вместе с сыном, унизить таким словцом?

*



Очень странно, что слово задница в вашем исполнении не должно оскорбить чужие уши, а безобидное слово свалил вас аж даже унизило...
Или вам обидна сама суть..? Не вяжется у вас дело и слово...

Сообщение отредактировал irina4410 - Jul 9 2018, 06:12

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+9  
artileria
post Jul 9 2018, 06:28 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 11 374



Цитата(FOXXY @ Jul 8 2018, 21:31)
Может ли человек без педагогического образования преподавать в школе и тем более получать за это зарплату? Когда вы пишите, что минобр не оценил труд этого ребенка, вы понимаете, что ему по закону не могли оплачивать эти уроки?
*


Оценка в вашем понятии только зарплата? Я писал не о школе, а об училище в котором Руслан преподавал. Сейчас о Руслане в республике реально вспоминаю только я на форуме, а минобру до него и остальных наших талантов дела нет.

Profile CardPM
  -5/0  

63 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: