63 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрыта Создать тему

Давайте поздравим Артиллерию)

пинаколада
post Jul 16 2017, 18:06 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 10 789



Цитата(artileria @ Jul 16 2017, 17:47)
Как не имел?! Он сам имел такие планы и активно работал в этом направлении.
Почему злитесь и нападаете?

Может Вы тоже к этой категории относитесь: " Я давно обратил внимание на безжалостную, безудержную злость в бесчисленных комментах на блогах Рунета, где неизвестные люди дают волю своей злобе и с каким-то болезненным сладострастием превращают оппонента в отбивную котлету. Какая-то немотивированная, клиническая, агрессивная злоба как свидетельство нравственной ущербности. Это, действительно, радикальный эксперимент по возгонке злобы: она приобретает новый вкус — сладострастия, упоения самим состоянием ненависти».            ( И.Гарин)
*

Во-первых, я констатирую факты. Укажите конкретно,в чем я неправа? В том,что вы не хотели бы,чтоб конкретно ваш сын возился бы и посвятил свою жизнь оболтусам,некоторые из которых с 3 класса учителя на три буквы посылать начинают? Не для этого вы на всеросах и олимпиадах побеждали. Бумажки ваши кому-нибудь другому покажите.
Лично вы для меня незнакомый в реале человек,с какой стати мне злиться. Мне вы смешны,если честно. Причины вам и я,и остальные писали. Сын ваш молодец, а вам свою гордость за самого себя (не сколько за сына,а за то,что вы такой молодец) не мешало бы засунуть чуть глубже.
Ваш сын уедет в каи учится, сюда не вернётся. А в школах будут работать те самые троечники,которыми вы недовольны.
К 60 годам до вас допёрло,что дети талантливые на чувашской земле не нужны. К 70 до вас также допрёт,что хорошим специалистам, которым непременно станет ваш сын,не готовы платить достойную зп. На хорошее место с хорошей зп скорее возьмут "своего" балбеса

Сообщение отредактировал пинаколада - Jul 16 2017, 18:13
Profile CardPM
  0/+7  
Анна21
post Jul 16 2017, 18:14 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(пинаколада @ Jul 16 2017, 17:14)
Мы с Уввном значит были правы)
Насчет "одного из чебоксарских вузов"- все же ставлю на ЧГУ
Артиллерист неоднократно говорил, что его Мужчине промышленность нашу российскую поднимать. На мой взгляд,выпускнику ЧГУ это реальнее,нежели с ЧГПУ
*

Не, он же в школы мужчин возвращает, поэтому должно быть пед образование)
Profile CardPM
  -2/+1  
artileria
post Jul 16 2017, 18:20 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 11 375



Цитата(пинаколада @ Jul 16 2017, 18:06)
Во-первых, я констатирую факты. Укажите конкретно,в чем я неправа? В том,что вы не хотели бы,чтоб конкретно ваш сын возился бы и посвятил свою жизнь оболтусам,некоторые из которых с 3 класса учителя на три буквы посылать начинают? Не для этого вы на всеросах и олимпиадах побеждали. Бумажки ваши кому-нибудь другому покажите.
Лично вы для меня незнакомый в реале человек,с какой стати мне злиться. Мне вы смешны,если честно. Причины вам и я,и остальные писали. Сын ваш молодец, а вам свою гордость за самого себя (не сколько за сына,а за то,что вы такой молодец) не мешало бы засунуть чуть глубже.
Ваш сын уедет в каи учится, сюда не вернётся. А в школах будут работать те самые троечники,которыми вы недовольны
*


А Вы мне не смешны. Кроме Вас эти бумажки и другие посмотрят и может кто-то скажет, что Вы не правы и про "оболтусов" и про то, что можно за диспуты на форуме на человека сначала злиться, насмехаясь, а потом смеяться, унижая.
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Jul 16 2017, 18:25 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Яло @ Jul 16 2017, 17:17)
Рыдайте теперь там на ТЭФе крокодиловыми слезами!
И подарок не приготовили!
И встретить не смогли!
Уж кокошники могли бы найти, да и дорожку красную из приемной притащить.
*

lol.gif good.gif
И подозреваю, что звездный мужчина все же останется здесь, ну чтобы отец мог оказывать прямое влияние на образовательный процесс. золотая медаль есть, теперь ведь красный диплом нужен. В другом городе тяжелее это будет сделать, а то ведь вон как он "хвалил" комиссию Всеросса, что не оценили по достоинству и кто-то оказался лучше
Profile CardPM
  -1/+1  
artileria
post Jul 16 2017, 18:33 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 11 375



Цитата(Анна21 @ Jul 16 2017, 18:25)
lol.gif  good.gif
И подозреваю, что звездный мужчина все же останется здесь, ну чтобы отец мог оказывать прямое влияние на образовательный процесс. золотая медаль есть, теперь ведь красный диплом нужен. В другом городе тяжелее это будет сделать, а то ведь вон как он "хвалил" комиссию Всеросса, что не оценили по достоинству и кто-то оказался лучше
*


Вы в своём амплуа. Оно Вам надо - злиться и пыжиться? То поздравлю, а то "покусаю".

Сообщение отредактировал artileria - Jul 16 2017, 18:43
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jul 16 2017, 18:43 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Jul 16 2017, 18:20)
А Вы мне не смешны. Кроме Вас эти бумажки и другие посмотрят и может кто-то скажет, что Вы не правы и про "оболтусов" и про то, что можно за диспуты на форуме на человека сначала злиться, насмехаясь, а потом смеяться, унижая.
*

Вы никогда не задумывались, что сами легко унижаете других, называя чужих сыновей "маменькиными сыночками", детей, которые обошли вашего на олимпиаде "липовыми победителями"?

И вот я до сих пор не пойму. Илья до 1 февраля заявил, что будет сдавать физику, потом 4 месяца бил баклуши, а за три дня до ЕГЭ решил, что пора начать готовиться? Но понял, что безнадежно опоздал с подготовкой и забил на экзамен.
Profile CardPM
  -2/+9  
Анна21
post Jul 16 2017, 18:46 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Jul 16 2017, 18:33)
Вы в своём амплуа. Оно Вам надо - злиться и пыжиться? То поздравлю, а то "покусаю".
*

А где вы видите злой смайлик? Я веселюсь
Profile CardPM
  -2/+1  
trasher
post Jul 16 2017, 18:51 
Отправлено #113


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(artileria @ Jul 16 2017, 17:47)
Как не имел?! Он сам имел такие планы и активно работал в этом направлении.
//
опубликованное пользователем изображение
*

хехе, вы удивитесь, без справок с подшефным классом уроки проводили, пионер всем ребятам пример. чото не припомню, кто догадался документ взять еще.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+7  
Ollin
post Jul 16 2017, 18:56 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(artileria @ Jul 16 2017, 16:53)
Специально посмотрел сайт ЧГПУ- почти везде в первую очередь математика, физика, русский и только в третью очередь обществознание. http://www.chgpu.edu.ru/Abitur
*

Я не пишу про очередность предмета, а пишу про то, что обществознание нужно
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Jul 16 2017, 18:57 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 11 375



Цитата(Анна21 @ Jul 16 2017, 18:43)
Вы никогда не задумывались, что сами легко унижаете других, называя чужих сыновей "маменькиными сыночками", детей, которые обошли вашего на олимпиаде "липовыми победителями"?

И вот я до сих пор не пойму. Илья до 1 февраля заявил, что будет сдавать физику, потом 4 месяца бил баклуши, а за три дня до ЕГЭ решил, что пора начать готовиться? Но понял, что безнадежно опоздал с подготовкой и забил на экзамен.
*


Какой никакой конструктив от Вас, без смайликов злых или смешливых. Он мог заявить и больше предметов. После 1 февраля он не бил баклуши, а готовился к Всероссу. Как получил результат - чуть отдыха и вперёд подобрать хвосты, чтобы получить золотую медаль. Чуть отдыха и надо прикидывать и выбирать свой путь в жизни. Время в обрез, надо просмотреть все сайты и условия и льготы и прикинуть свои возможности -физические и психологические. От чего то отказаться. Отказался от физики. Но от неё, физики,не отказался, а казал: "Предмет подтяну, для меня это не проблема".

Сообщение отредактировал artileria - Jul 16 2017, 18:58
Profile CardPM
  0/0  
Ollin
post Jul 16 2017, 18:59 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(Анна21 @ Jul 16 2017, 18:01)
Ну видимо в этом вузе отлично понимают, что с профильной физикой к ним никто не пойдет, а уедут в другие вузы.
Артиллерия где-то выкладывал перечень специальностей, куда можно попасть с дипломом по технологии
*

Это не блажь вуза, а требование минобра
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Jul 16 2017, 19:07 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 11 375



Цитата(trasher @ Jul 16 2017, 18:51)
хехе, вы удивитесь, без справок с подшефным классом уроки проводили, пионер всем ребятам пример. чото не припомню, кто догадался документ взять еще.
*


Хоть хе-хе хоть ха-ха, но его пригласили на обмен опытом со студентами. Даю ещё раз приглашение. Почитайте. Как же без официального документа, что событие о котором он будет докладывать, имело место быть. Только справка. Честному пионерскому, наверное, сегодня не поверят! Как думаете?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1622746_310977399092011_8355803131634946600_n.jpg
 - Размер: 51,62кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  -1/0  
пинаколада
post Jul 16 2017, 19:10 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 10 789



Цитата(artileria @ Jul 16 2017, 18:20)
А Вы мне не смешны. Кроме Вас эти бумажки и другие посмотрят и может кто-то скажет, что Вы не правы и про "оболтусов" и про то, что можно за диспуты на форуме на человека сначала злиться, насмехаясь, а потом смеяться, унижая.
*

А давайте Илья выучится на учителя труда. Проработает лет пяток не в гимназии с детьми умными,культурных родителей,а в какой-нибудь обычной школе типа с южного поселка. Где полно учеников без смысла жизни с провальными заранее егэ. Вот тогда и поговорим о молодежи. А у меня уж поверьте,эмпирическая основа для выводов имеется
Profile CardPM
  0/+5  
artileria
post Jul 16 2017, 19:32 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 11 375



Цитата(пинаколада @ Jul 16 2017, 19:10)
А давайте Илья выучится на учителя труда. Проработает лет пяток не в гимназии с детьми умными,культурных родителей,а в какой-нибудь обычной школе типа с южного поселка. Где полно учеников без смысла жизни с провальными заранее егэ. Вот тогда и поговорим о молодежи. А у меня уж поверьте,эмпирическая основа для выводов имеется
*


Вы думаете школа в которой Илья учился отличается от "обычной школы южного района"? Где есть и такие ученики о которых вы пишите, и где ему пришлось с ними общаться и находиться. Всяко было. Опыт у него такой уже есть. Эмпирический.

Сообщение отредактировал artileria - Jul 16 2017, 19:44
Profile CardPM
  0/0  
пинаколада
post Jul 16 2017, 19:58 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 10 789



Цитата(artileria @ Jul 16 2017, 19:32)
Вы думаете школа в которой Илья учился отличается от "обычной школы южного района"? Где есть и такие ученики о которых вы пишите, и где ему пришлось с ними общаться и находиться. Всяко было. Опыт у него такой уже есть. Эмпирический.
*

Главное отличие между Ильёй-учеником и Ильёй-учителем заключается в том,что первый может игнорить оболтусов. У второго такое не прокатит,т.к. он должен добиться всеми силами,чтоб балбес тоже учился. И не дай Бог попадутся родители или руководство, считающее,что неуспеваемость учеников-это недоработка учителя
Profile CardPM
  0/+6  

63 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: