2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В каком возрасте незамужние девушки становятся старыми девами? , по вашему мнению

В каком возрасте, по вашему мнению, незамужние девушки становятся старыми девами?
 
В 18-21 лет [ 5 ] ** [4,55%]
В 22-28 лет [ 0 ] ** [0,00%]
В 29-36 лет [ 44 ] ** [40,00%]
В 37-44 лет [ 42 ] ** [38,18%]
В 45 и более лет [ 19 ] ** [17,27%]
Всего голосов: 110
Гости не могут голосовать 
В 29-36 лет (5): ALLexus, aleksey087, el-, ntecod, кисвик
В 45 и более лет (1): crown_ambassador
neo
post Jul 1 2017, 10:29 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



В каком возрасте, по вашему мнению, незамужние девушки становятся старыми девами?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+1  
nattacheb
post Jul 1 2017, 11:14 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(neo @ Jul 1 2017, 10:29)
В каком возрасте, по вашему мнению, незамужние девушки становятся старыми девами?
*

Понятие "старая дева" давно стало анахронизмом.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jul 1 2017, 12:51 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(neo @ Jul 1 2017, 10:29)
В каком возрасте, по вашему мнению, незамужние девушки становятся старыми девами?
*



Для чего это? Чтобы сказать девушке, которая отшила: "И кому нужна ты - старая дева?"
Profile CardPM
  0/+1  
ASMEL
post Jul 1 2017, 12:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 326



"Старая дева" - это состояние души. Часто от возврата не зависит.
Profile CardPM
  0/+7  
< DmiTriy >
post Jul 1 2017, 13:07 
Отправлено #5


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



От внешности наверное еще зависит. У меня знакомой 30 лет, выглядит на 20, замуж не собирается гулёна та еще smile3.gif язык не повернется назвать её старой девой

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Jul 1 2017, 19:52 
Отправлено #6


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Jul 1 2017, 12:52)
"Старая дева" - это состояние души. Часто от возврата не зависит.
*

а есть еще такие экземпляры, которые недолго замужем побывали, сексом заниматься как-то сразу надоело, потому живут потом долго одни... думаю они тоже старые девы.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
ASMEL
post Jul 1 2017, 22:50 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(natalyushechka @ Jul 1 2017, 19:52)
а есть еще такие экземпляры, которые недолго замужем побывали, сексом заниматься как-то сразу надоело, потому живут потом долго одни... думаю они тоже старые девы.
*

Есть и другие экземпляры. Смотришь на нее, пообщаешься с ней- ну просто натуральный психотип "Старая дева". А потом, бац....а она замужем и ребенка имеет. Вот потом и думаешь, а причем здесь собственно возраст?
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jul 1 2017, 22:54 
Отправлено #8




Сообщений: 13 856



Когда фертильность теряют тогда и становятся сразу после климакса, зачем опрос городить pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
natalyushechka
post Jul 2 2017, 08:28 
Отправлено #9


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Jul 1 2017, 22:50)
Есть и другие экземпляры. Смотришь на нее, пообщаешься с ней- ну просто натуральный психотип "Старая дева". А потом, бац....а она замужем и ребенка имеет. Вот потом и думаешь, а причем здесь собственно возраст?
*

это что за психотип такой?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 2 2017, 09:45 
Отправлено #10


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(natalyushechka @ Jul 2 2017, 08:28)
это что за психотип такой?
*

Обычный. На лице и в поведении ясно читается "Я не такая, я жду трамвая". Отличительная черта, богатый внутренний мир, пофигу в чем выражается, в незыблемой бытовой мудрости или псевдофилософским восприятием мира. Упертость и категоричность.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
ASMEL
post Jul 2 2017, 11:42 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(trasher @ Jul 2 2017, 09:45)
Обычный. На лице и в поведении ясно читается "Я не такая, я жду трамвая". Отличительная черта, богатый внутренний мир, пофигу в чем выражается, в незыблемой бытовой мудрости или псевдофилософским восприятием мира. Упертость и категоричность.
*

Ну да, волшебность и упоротость в решениях, консерватизм, социальная неадааптивность, трудность в общении с окружающими....как-то так. И консерватизм практически во всем. Очень тяжелые женщины в общении.
Profile CardPM
  0/+3  
Malinovskaya
post Jul 2 2017, 11:44 
Отправлено #12


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ASMEL @ Jul 2 2017, 11:42)
Ну да, волшебность и упоротость в решениях, консерватизм, социальная неадааптивность, трудность в общении с окружающими....как-то так. И консерватизм практически во всем. Очень тяжелые женщины в общении.
*

Ужас! Как сложно люди живут.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 2 2017, 13:43 
Отправлено #13


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Jul 2 2017, 11:42)
Ну да, волшебность и упоротость в решениях, консерватизм, социальная неадааптивность, трудность в общении с окружающими....как-то так. И консерватизм практически во всем. Очень тяжелые женщины в общении.
*

Такие женщины замужем лишь на бумаге, и живут с супругом в лучшем случае в разных комнатах квартиры и совершенно независимо друг от друга... Это если мужичонка добрый и покладистый.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 2 2017, 16:54 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 7 884



мне кажется, сейчас старых дев среди замужних чаще встретишь, чем среди свободных
Profile CardPM
  -3/+7  
Грей
post Jul 2 2017, 17:03 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 758



Вопрос женщинам. Иметь свободные взгляды на любовь в незамужнем состоянии - это признак продвинутости и современности? Не зашоренности сознания?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: