Ответить Создать тему

Tele2 запустила обновленный тариф «Мой Онлайн» , (с 27 июня 2017 года)

ИТ-Новости
post Jun 28 2017, 16:55 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 запустила обновленный тариф «Мой Онлайн»

Tele2 объявляет о запуске нового тарифного плана в Чувашской Республике. Пакет минут, включенный в новый тариф, можно будет расходовать и на междугородние вызовы.

Присоединённое изображение

Tele2 запустила новый тарифный план «Мой онлайн», который позволяет абонентам совершать междугородние вызовы за счет пакета минут, включенного в абонентскую плату. Абонентская плата в размере 290 рублей в месяц включает 400 минут для звонков, 10 Гб интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона.

Пользователи нового тарифа «Мой онлайн» могут без ограничений в счет абонентской платы звонить на номера Tele2 домашнего региона и всей России.

Минуты из тарифного пакета будут расходоваться только при звонках на остальные номера домашнего региона, а также при междугородних вызовах на городские телефоны и номера других операторов мобильной связи страны. Входящие звонки в поездках по России, за исключением Республики Крым и Севастополя, будут бесплатными.

Также тарифный план «Мой онлайн» включает безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp, Viber и пользования мобильными приложениями Tele2 TV и Zvooq. Эти условия будут сохраняться при нахождении абонента и в домашнем регионе, и в национальном роуминге (во всех регионах страны, кроме Норильска, Республики Крым и Севастополя).

Как и на всех остальных открытых для подключения тарифах линейки «Мой Tele2», на новом тарифе «Мой онлайн» не израсходованные в текущем месяце остатки основных пакетов минут, интернет-трафика и SMS, включенных в тарифный пакет, автоматически переносятся на следующий месяц при своевременном внесении абонентской платы.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Мы постоянно анализируем потребление услуг нашими абонентами и учитываем их пожелания в развитии своих продуктов. По итогам прошедшего 21 апреля «Дня открытых людей» мы получили много позитивных отзывов по услуге «Перенос остатков», а также пожеланий от клиентов по совершенствованию тарифных предложений. В Чувашской Республике абоненты чаще других обращались с предложением о включении междугородних звонков в пакет минут самого популярного тарифа «Мой онлайн». Мы решили не откладывать просьбы клиентов в «долгий ящик» и запустили обновленный тарифный план «Мой онлайн», который позволит пользователям общаться со своими коллегами, партнерами, родственниками и друзьями из других регионов, не оплачивая эти звонки отдельно».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+3  
unionvoin
post Jun 28 2017, 17:43 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 68



Молодцы, хороший ход! good.gif

--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Jun 28 2017, 22:36 
Отправлено #3


вынос мозга

Сообщений: 753



спрашивается а нафига уберали звонки по России? у жены на очень черном 11_2016 так и есть включенное в пакет звонки по России, зато уменя на очень черном убрали.

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/+1  
женек{ami}
post Jun 29 2017, 08:11 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 644



Цитата(adrenalin0 @ Jun 28 2017, 22:36)
спрашивается а нафига уберали звонки по России? у жены на очень черном 11_2016 так и есть включенное в пакет звонки по России, зато уменя на очень черном убрали.
*

разные тарифы
Profile CardPM
  0/+1  
adrenalin0
post Jun 29 2017, 09:29 
Отправлено #5


вынос мозга

Сообщений: 753



Цитата(женек{ami} @ Jun 29 2017, 08:11)
разные тарифы
*

естественно, разница в стоимости, количестве минут, смс и Гб. А по сути такой тариф уже был.

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Guest_Александр_*_*
post Jun 29 2017, 16:44 
Отправлено #6


Unregistered





. . .безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях. . . (с)
это опция за отдельную плату (2 руб/сут. где то), но ни где не написано кроме личного кабинета
  0/0  
San4os
post Jun 30 2017, 00:12 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 329



стоит подключаться или нет,хочу с мегафона уйти 330р 300мин 300смс и 6гб тока дают
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Jul 1 2017, 00:12 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Недоделанный тариф, так как только входящие бесплатно по России, надо чтобы исходящие из пакета тратились как в домашнем регионе. Да и в очередной раз повторюсь территория охвата слабая у Теле2 за пределами городов.
Profile CardPM
  -4/0  
froD
post Jul 1 2017, 10:10 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(San4os @ Jun 30 2017, 00:12)
стоит подключаться или нет,хочу с мегафона уйти 330р 300мин 300смс и 6гб тока дают
*

Попробуй, уверен, что когда будешь уходить мегафон тебе предложит тариф не хуже wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Jul 1 2017, 10:46 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 305



Я не могу уйти из МегаФона. Второй раз уже данные не совпадают. Хотя брал бумагу у Меги и все сверили.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения