Ответить Создать тему

Ищу Светлану с Чебоксар. , Хочу найти свою давнюю близкую знакомую.

Александрыч
post Jun 28 2017, 09:33 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Я Андрей ищу девушку Свету сейчас ей где то 40 с небольшим.Познакомились мы на заливе в девяностых годах. Я был с другом Димой а Света с подругой Валей. Света была замужем есть сын.мы встречались. Она жила в НЮР. с мужем затем переехала в другой район Чебоксар к мужчине но со мной так же встречалась. Нам было по 20 с небольшим.я сам из Новочебоксарска.Света с Валей приезжали к нам в НЧК.но потом связь прекратилась! Если узнала себя или знаете ее то сообщите на почту. elan1994@bk.ru. Андрей
Profile CardPM
  -2/0  
Грей
post Jun 29 2017, 15:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Александрыч @ Jun 28 2017, 09:33)
Я Андрей ищу девушку Свету сейчас ей где то 40 с небольшим.Познакомились мы на заливе в девяностых годах. Я был с другом Димой а Света с подругой Валей. Света была замужем есть сын.мы встречались. Она жила в НЮР. с мужем затем переехала в другой район Чебоксар к мужчине но со мной так же встречалась. Нам было по 20 с небольшим.я сам из Новочебоксарска.Света с Валей приезжали к нам в НЧК.но потом связь прекратилась! Если узнала себя или знаете ее то сообщите на почту. elan1994@bk.ru.  Андрей
*



Покуролесил в 20 лет, бывает в молодости. yes.gif До 40 лет ты не нашел себе другую девушку, кроме как искать ту, которая от мужа бегала к тебе и еще к кому-то? wacko2.gif Мда-а-а-а. Она уже давно тебя забыла - таких у нее полно за это время было. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Номер_9
post Jun 29 2017, 16:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



опубликованное пользователем изображение

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения