News
post Jun 22 2017, 13:38 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах задержали 17-летнюю "соцработницу", похитившую у пенсионерки 700 тысяч рублей

Девушке предъявлено обвинение в грабеже, совершенном в крупном размере (п. "д" ч. 2 ст. 161 УК РФ).

опубликованное пользователем изображение
Фото: МВД по Чувашии

Инцидент произошел днем 15 июня в одной из многоэтажек по ул. Университетской. К 86-летней пенсионерке пришла девушка, представилась работницей собеса. Гостья рассказала бабушке, что проведена денежная реформа, и нужно обменять старые купюры на новые. Доверчивая пенсионерка выложила на стол свои сбережения. Девушка предложила пожилой женщине написать заявление, а сама принялась пересчитывать купюры - и тут же схватила деньги и выбежала из квартиры.

Пожилая женщина с криками выскочила за ней. Прохожие, ставшие очевидцами, запомнили номер машины, на которой уехала "соцработница", и сообщили в полицию.

- Для задержания подозреваемой был введен план "Перехват". Вскоре объявленную в розыск машину сотрудники ГИБДД задержали на улице Чапаева в Чебоксарах. В салоне кроме подозреваемой находились еще трое. Все они были доставлены для дальнейшего разбирательства в 4-й городской отдел полиции, - рассказывают в МВД по Чувашии.

Как оказалось, все четверо - двое мужчин и две женщины - приезжие из Ярославской и Костромской областей.

Похищенные деньги были обнаружены в сумке 17-летней "соцработницы" при личном досмотре.

- Все похищенное возвращено потерпевшей, - прокомментировали в Следственном управлении СКР по Чувашии. - Обвиняемая уже ознакомилась с материалами уголовного дела, которое скоро будет направлено в суд. Девушке грозит до семи лет лишения свободы.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+25  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Задержана юная "соцработница", похитившая у пенсионерки 700 тыс. руб.

ellvi
post Jun 22 2017, 20:50 
Отправлено #32


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 357
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 22 2017, 16:27)
А с чего вы вообще решили, что "бабке деньги не нужны"????? А, ну да, бабки же не люди, так, отбросы... Ей и квартира не нужна, вам нужнее, правда?
Я на 146% уверен, что у людей грабящих доверчивых бабок, мысли абсолютно схожи с вашими.
*

Это не я, это 17-летнюю твпреступницу так научили.

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 22 2017, 21:15 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(georgiy1000 @ Jun 22 2017, 19:57)
ага, наталочки всякие .
*
у меня своя пенсия есть + работаю и чужих пенсий мне не надо. wink.gif
georgiy1000 , ты теперь за мной будешь по всем темам следовать ? я тебе по русски в теме про покер написала-сдохни от зависти ! фарта у тебя не будет ! Ну хочешь себе хуже сделать-делай ! biggrin.gif мне от этого ни холодно, ни жарко.Твой выбор. tongue.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 22 2017, 22:00
Profile CardPM
  -4/0  
petr ltd
post Jun 22 2017, 22:38 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 314
Из: Москва-Чебоксары



Может бабуля жила на эти деньги, полученные от детей/продажи квартиры/дачи и т.п? И было у нее сначала 1 млн, потом 0.9, потом 0.8... Здоровья ей и честных людей вокруг. И чтобы денег хватало!
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Jun 22 2017, 22:52 
Отправлено #35


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ellvi @ Jun 22 2017, 20:50)
Это не я, это 17-летнюю твпреступницу так научили.
*
Не отмажетесь теперь – ждите темы в ПиО за Вашим авторством с выдернутыми из контекста цитатками biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
pinochetik
post Jun 23 2017, 06:01 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 159
Из: Чебоксары



и кто же так трепетно хранил персональные данные пенсионерки?

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Jun 23 2017, 07:05 
Отправлено #37


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 357
Из: ачем вам это всё?



Цитата(SiMM @ Jun 22 2017, 22:52)
Не отмажетесь теперь – ждите темы в ПиО за Вашим авторством с выдернутыми из контекста цитатками biggrin.gif
*
good.gif
От местных клоунов легко yes.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -3/+1  
georgiy1000
post Jun 23 2017, 10:01 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(Natalochka @ Jun 22 2017, 21:15)
у меня своя пенсия есть + работаю и чужих пенсий мне не надо. wink.gif
georgiy1000 , ты теперь за мной будешь по всем темам  следовать ? я тебе по русски в теме про покер написала-сдохни от зависти ! фарта у тебя не будет ! Ну хочешь себе хуже сделать-делай ! biggrin.gif мне от этого ни холодно, ни жарко.Твой выбор.  tongue.gif
*

Мне до вашей зависти очень далеко , я свой нос не сую во все дыры .
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Jun 23 2017, 10:04 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(georgiy1000 @ Jun 23 2017, 10:01)
Мне до вашей зависти очень далеко , я свой нос не сую во все дыры .
*
У меня зависти вообще ни к кому нет. И жизнью я довольна. А быть в курсе того, что происходит в Республике-это нормально.И в тему Проишествия я часто захожу. И бывает, сама темы открываю. Почему бы и нет. Вас это раздражает ? Ваши проблемы ! biggrin.gif
И если я нашла какую то инфу о человеке, выигравшем в покер. так эта инфа в свободном доступе в интернете и даже на Ютубе. Т.е. человек специально засветился . Так какие ко мне претензии ? biggrin.gif если человек сам хотел, чтобы о нем все узнали ? biggrin.gif А в налоговой , в ФСБ - работают профи, они его найдут, если захотят. Да любой школьник его найдет.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 23 2017, 10:11
Profile CardPM
  -3/0  
georgiy1000
post Jun 23 2017, 10:34 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(Natalochka @ Jun 23 2017, 10:04)
У меня зависти вообще ни к кому нет. И жизнью я довольна. А быть в курсе того, что происходит в Республике-это нормально.И в тему Проишествия я часто захожу. И бывает, сама темы открываю. Почему бы и нет. Вас это раздражает ? Ваши проблемы ! biggrin.gif
И если я нашла какую то инфу о человеке, выигравшем  в покер. так эта инфа в свободном доступе в интернете и даже на Ютубе.  Т.е. человек  специально засветился . Так какие ко мне претензии ? biggrin.gif  если человек сам хотел, чтобы о нем все узнали ? biggrin.gif А в налоговой , в ФСБ - работают профи, они его найдут, если захотят. Да любой школьник его найдет.
*

Не найдут, завидуйте молча .
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Jun 23 2017, 10:57 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(georgiy1000 @ Jun 23 2017, 10:34)
Не найдут, завидуйте молча .
*
кому завидовать ? человеку, который бегает от налоговой и прочих служб ? я вас умоляю .. biggrin.gif ей Богу, какой-то детский сад, штаны на лямках ! biggrin.gif
предпочитаю официально работать, показывать все свои доходы, спокойно платить с них налоги и спокойно жить. smile3.gif
меня жизнь научила, что игры с нашим государством всегда плохо заканчиваются для человека. wink.gif так что предпочитаю не рисковать

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 23 2017, 11:08
Profile CardPM
  -3/+1  
vovanchik
post Jun 23 2017, 11:04 
Отправлено #42


antro accubat

Сообщений: 1 118



unknw.gif по ТВ новостям информация разнится с форумской.Я скорее верю в ТВ,так как брали интервью у бабули.

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 23 2017, 11:58 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 27 611



georgiy1000, , сейчас вами займутся.Ой. как я вам не завидую ! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 23 2017, 12:00
Profile CardPM
  -3/0  
georgiy1000
post Jun 24 2017, 13:21 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(Natalochka @ Jun 23 2017, 11:58)
georgiy1000, , сейчас вами займутся.Ой. как я вам не завидую ! biggrin.gif
*

Да вы только забанить пожаловатся можете , и то не получилось , осталось вам только завидовать .
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Jun 24 2017, 21:56 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(georgiy1000 @ Jun 24 2017, 13:21)
Да вы только забанить пожаловатся можете , и то не получилось , осталось вам только завидовать .
*
ну ну ... biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
gumbinnen
post Jun 24 2017, 22:12 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 729



Цитата(vovanchik @ Jun 23 2017, 10:04)
unknw.gif по ТВ новостям информация разнится с форумской.Я скорее верю в ТВ,так как брали интервью  у бабули.
*

в чем разница?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения