12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Проблемы и вопросы, возникающие , в ходе эксплуатации стиральных машин

loupblanc
post Jul 18 2008, 09:19 
Отправлено #31




Сообщений: 13 856



Цитата(Vikka @ Jul 18 2008, 10:10)
Сломалась стиральная машина, покупали в 2001 году, хотелось бы чтобы посмотрел мастер. Или подскажите, пожалуйста, телефон-адрес мастерской, в которой взялись бы за эту работу. Обзвонили несколько, но нам сказали что модель устарела и они такими не занимаются  wink.gif  huh.gif
*

В инструкциях как правило написано что срок службы стиралки 7 лет, так что естественно с з/ч возможны проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
Vikka
post Jul 18 2008, 09:25 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 389



то что срок службы 7 лет мы в курсе. Просто в данный момент купить новую проблематично. А с маленьким ребенком - машинка - это спасение. Так что хотим чтобы посмотрели ее, может хоть на годик еще хватит :)
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jul 18 2008, 10:51 
Отправлено #33


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Milli @ Feb 8 2008, 21:18)
Купили сетчатые конверты для стирки за 55 рублей (правда, на молнии - когда стираешь, молния предательски стучит и царапается об барабан). Кладем туда все детские вещи и изделия с косточками...  smile.gif
*

у нас молнии на этих мешочках как бы подтайные. а сама сабачка засовывается в маленький отдел.
ничего не царапает и не стукается.

Сообщение отредактировал КотеночеГ - Jul 18 2008, 10:51

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jul 18 2008, 12:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 787
Из: Не местный



Цитата(Vikka @ Jul 18 2008, 10:25)
то что срок службы 7 лет мы в курсе. Просто в данный момент купить новую проблематично. А с маленьким ребенком - машинка - это спасение. Так что хотим чтобы посмотрели ее, может хоть на годик еще хватит smile.gif
*


если обнаружится, что машинке кердык, то всё равно вопрос пробретатения новой снова и снова будет нависать над грязной одеждой...
кредиты и расрочки ещё никто не отменял

Сообщение отредактировал orbit-1245 - Jul 18 2008, 12:14

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jul 18 2008, 13:22 
Отправлено #35




Сообщений: 13 856



Цитата(Vikka @ Jul 18 2008, 10:25)
то что срок службы 7 лет мы в курсе. Просто в данный момент купить новую проблематично. А с маленьким ребенком - машинка - это спасение. Так что хотим чтобы посмотрели ее, может хоть на годик еще хватит smile.gif
*

а что за модель то хоть???
Profile CardPM
  0/0  
inza
post Jun 16 2009, 09:31 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 218



У меня то ж проблемы с машиной.CANDI CBE 825 T.Стирает, но режим барабанной сушки не работает.В одном из режимов стирки стирает , споласкивает, и сливает, без отжима переключается в состояние законченного цикла стирки.
При другом режиме даже воду не сливает,останавливается и все. sad.gif Может кто сталкивался? Иль мастера знает?
Profile CardPM
  0/0  
slonzayac
post Jun 16 2009, 09:39 
Отправлено #37


слонопотам

Сообщений: 633
Из: Кожи и меха



У меня Wirpool, после стирки в отсеке для ополаскивателя всегда остается вода.

--------------------
и создал бог женщину! существо получилось злобное, но симпатишное..
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Jun 17 2009, 07:43 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



у меня Samsung, та же беда...
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Jun 17 2009, 08:07 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 144



Хорошая тема. Думаю было бы неплохо создать опрос на предмет "марки" стиралки, "срока службы" до первой поломки, только трудно представить как это все будет выглядеть. . .. у самого Кайзер лет 7, как часы.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 17 2009, 08:45 
Отправлено #40


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



А у меня вода еле-еле поступает в контейнер с порошком, тонюсенькой струйкой sad.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Ph@ntom
post Jun 17 2009, 10:05 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(blondilla @ Jun 17 2009, 09:45)
А у меня вода еле-еле поступает в контейнер с порошком, тонюсенькой струйкой  sad.gif
*

У меня на самсунге было тож самое, выяснилось что давление воды в системе было слабым (участок трубы куда стиралку подключали засорился совсем). Прочистка трубы не помогла пришлось подключать в другое место. Проверте, может тож давления не хватает (шланг от стиралки отсоедините, ваную направте и посмотрите напор)

--------------------
Если на рекламных носителях вашего города начали появляться какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.
Profile CardPM
  0/0  
Zemlynin
post Jul 24 2009, 11:23 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Чебоксары



У меня Candy Activa (цифры не помню) пять лет работает как часы. тьфу-тьфу-тьфу. Только когда идет отжим-такое ощущение, что самолёт взлетает. А так стирает и полоскает на отлично.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Jul 24 2009, 12:29 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



У меня LG.
Во время отжима вибрирует так, что перемещается по кафелю как детский виброход :)
Регулировка ножек по уровню не помогала ни разу. В итоге машина нашла какой-то удобное положение, упершись в стену. Так и работает.
Вот, думаю, что с ней делать. А то, как-то некрасиво она стоит в своей нише наискосок :)
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Jul 24 2009, 13:14 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 902



слава богу со своим аристоном хотпоинтом вообще никаких проблем, и во время отжима смирная и тихая очень при этом мощная.
однажды у подруги лично свои глазами видела как стиралка их (правда узкая) ходуном ходила по кухне прыгала по время работы - пипец просто. поэтому когда покупала себе подошла к выбору очень серьезно. т-т-т...

Сообщение отредактировал t.egorova - Jul 24 2009, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jul 24 2009, 18:42 
Отправлено #45


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



У меня Вятка-Катюша экспортный вариант. Честно отработала уже 5 лет. В последнее время появился глюк: в режиме полоскания она может "задуматься" blink.gif Воду заливает и сливает одновременно, процесс полоскания не идет. Лечится тем, что приходится подкручивать ручку управления процессом (хз как называется правильно). Напрягает.
У родителей Бош Махх 5. Очееень бесшумная. Единственное, чт можно от нее услышать - звук сигнализатора об окончании стрики. Мощная. Но мееедленная. Долго думает. huh.gif За пару лет ничего не порвала и не испортила. Стоит своих денег.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения