Информ
post Jun 23 2017, 17:49 
Отправлено #451


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Жители Цивильска простились с 11-летней Анастасией Осиповой

Гражданская панихида прошла днём 23 июня во дворе дома 2 по улице Центральная.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Девочка пропала днём 15 июня, в последний раз её видели недалеко от дома у магазина «Шик». В поисках девочки участвовали несколько сотен волонтёров, 400 полицейских с различных районов Чувашии и около 50 сотрудников УФСИН.

По нашим данным, 23-летнего жителя Цивильска задержали с участием спецподразделения вечером 20 июня. При обыске у него обнаружили свёрток с веществом, похожим на наркотики. Дополнительно в рюкзаке нашли большой пакет около 300 грамм (якобы «спайс» и «кристаллы»).

Московский районный суд на время следствия заключил Евгения Павлова под стражу до 21 августа. Сам обвиняемый утверждал, что в момент преступления находился в наркотическом опьянении и просил меру пресечения в виде домашнего ареста (ссылался на то, что не представляет угрозу для общества). Ему грозит срок вплоть до пожизненного (на смертную казнь в России наложен мораторий).

Ссылки по теме:
– 16.06.2017 В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?
– 22.06.2017 23-летний цивилянин задержан по подозрению в убийстве девочки
– 23.06.2017 Новые подробности убийства: явка с повинной, видео и фото с места трагедии
– 14.11.2017 Судьбу убийцы малолетней девочки из Цивильска решит Верховный суд
– 13.12.2017 Приговор: Убийца девочки из Цивильска приговорен к 20 годам лишения свободы


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
37 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?

goldgirl
post Jun 25 2017, 15:20 
Отправлено #452


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Хриза @ Jun 25 2017, 14:53)
Да естессно там дети несмышленые у которых каникулы, а заняться нечем. Кроме интернета . Вот и пишут всякую ерунду
*


По комментам ерунда одна какая то, одни слухи неподтвержденные. Назовите мне хоть одного соседа по гаражу, который почувствовал запах и заявил в полицию? Тогда ему премию нужно выдать за помощь, пусть не скрывается. Где вы нашли эту информацию? Придумали невесть что.
P.C. никого не хочу обидеть

Сообщение отредактировал goldgirl - Jun 25 2017, 15:41

--------------------

Profile CardPM
  -1/0  
Рассин
post Jun 25 2017, 15:24 
Отправлено #453


Активный

Сообщений: 1 595



Цитата(Rewa @ Jun 25 2017, 00:32)
И кто это нас воспитывал, я не помню такого. В школу ходят дети и воспитательные функции у школы были, есть и будут и должны быть. Что ни говорите про 18 часов не верю, не может быть такого. Когда они спят? Не ходят они по домам.
*

Они плохо спят, особенно по ночам. По ночам они тетради двоечников и троечников проверяют, тех, кто потом их будет недобрым словом поминать. Методическую разработку уроков тоже никто не отменял. У меня тётя в селе приходила в 5 вечера, а ещё надо скотину покормить, корову подоить и попасти. Детям не успевала приготовить еду. Сядет на кровать часов в 11 вечера и сидит вся выжатая, как лимон. Потом выйдет из ступора и идёт тетради проверять. Кто Вам вообще плюсы ставит за комментарии?
Profile CardPM
  0/+5  
Хриза
post Jun 25 2017, 15:31 
Отправлено #454


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(goldgirl @ Jun 25 2017, 15:20)
По вашим комментам тоже можно подумать, что тут одни дети несмышленные, ерунда одна какая то, одни слухи неподтвержденные. Назовите мне хоть одного соседа по гаражу, который почувствовал запах и заявил в полицию? Тогда ему премию нужно выдать за помощь, пусть не скрывается. Где вы нашли эту информацию? Придумали не весть что и распространяете слухи, как бабки у подъезда.
*

Я. ни разу. ничего. не писала про запах из гаража. Ибо прекрасно представляю среднестатический гараж и множество его закоулков. Я даже варианты прятатанья трупа там представляю. Запах не пройдет.
И, если вы заметили, я в начале поиска еще предлагала всем связаться с отрядом Лизыалерт и ссылки вставляла какие существовали на тот момент. Потому что я знаю. Да. Я знаю. Поисковый отряд Лизыалерт будет искать не смотря на слухи, домыслы, наличие многочисленных сотрудников службы полиции и прочее.
И давайте не будем меня упрекать моими комментами.



--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -3/+3  
Хриза
post Jun 25 2017, 15:33 
Отправлено #455


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Рассин @ Jun 25 2017, 15:24)
Они плохо спят, особенно по ночам. По ночам они тетради двоечников и троечников проверяют, тех, кто потом их будет недобрым словом поминать. Методическую разработку уроков тоже никто не отменял. У меня тётя в селе приходила в 5 вечера, а ещё надо скотину покормить, корову подоить и попасти. Детям не успевала приготовить еду. Сядет на кровать часов в 11 вечера и сидит вся выжатая, как лимон. Потом выйдет из ступора и идёт тетради проверять. Кто Вам вообще плюсы ставит за комментарии?
*

Если она ничего не успевала и ей было тяжело - значит она выбрала не ту профессию.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -12/+2  
natalyushechka
post Jun 25 2017, 15:33 
Отправлено #456


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Tanya_1 @ Jun 24 2017, 02:54)
Здесь немного другое. Просто навесили на учителей кучу различных обязанностей, чтобы потом упрекать их во всех грехах. Мое мнение, учитель в первую очередь обязан передавать свои знания ученикам, все силы и время тратить на обучение, а не бегать по квартирам, проверяя жилищные условия. И если все будут относиться друг к другу, мол не нравится, то не работай, соответственно потом все удивляются тому, что профессионалы увольняются. Меня лично не устраивает, что у ребенка будут постоянно меняющиеся учителя-однодневки, которые при малейшей возможности сбегут на другую работу, и им в итоге естественно начхать на своих учеников.
*

Не нужно придумывать про кучу обязанностей... Ничего особенно не изменилось с советских времен относительно обязанностей кроме того, что сейчас директора заставляют учителей деньги трясти с родителей. Они этого делать не обязаны,но почему-то делают... Чьи же это проблемы?
А по домам ходить должен социальный педагог, это его обязанность.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -9/+2  
natalyushechka
post Jun 25 2017, 15:37 
Отправлено #457


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(SiMM @ Jun 24 2017, 20:13)
Ну а чего Вы хотите? Форумные гении сыска в полицию почему-то не устраиваются работать, только плюются на каждом углу на то, что копы больше них получают unknw.gif
*

а там есть вакансии? ни разу в службе занятости не видела вакансий полицейских.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
goldgirl
post Jun 25 2017, 15:38 
Отправлено #458


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Хриза @ Jun 25 2017, 15:31)
Я. ни разу. ничего. не писала про запах из гаража. Ибо прекрасно представляю среднестатический гараж  и множество его закоулков. Я даже варианты прятатанья трупа там представляю.  Запах не пройдет.
И, если вы заметили, я в начале поиска еще предлагала всем связаться с отрядом Лизыалерт и ссылки вставляла какие существовали на тот момент. Потому что я знаю. Да. Я знаю. Поисковый отряд Лизыалерт будет искать не смотря на слухи, домыслы, наличие многочисленных сотрудников службы полиции и прочее. 
И давайте не будем меня упрекать моими комментами.
*


Я не имела в виду лично вас. Я говорила про комменты в этой группе, у меня не было мысли вас обидеть. Извините, я не правильно выразилась

--------------------

Profile CardPM
  -1/+1  
natalyushechka
post Jun 25 2017, 15:39 
Отправлено #459


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Рассин @ Jun 24 2017, 20:58)
На учителей возложили воспитательные функции, что-то типа нянечек и горничных, которые должны развлекать детушек по 10 часов в сутки. Внеклассная нагрузка увеличена минимум на 5 часов. Школа - это камера хранения для детей пока родители добывают деньги.
*

а можно попунктно?
с какого по какое время и чем должен заниматься учитель с детьми каждый день?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
natalyushechka
post Jun 25 2017, 15:45 
Отправлено #460


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Рассин @ Jun 24 2017, 21:54)
Школа должна давать знания, а не воспитывать. В советское время нас воспитывали родители с помощью партии и комсомола, пионерской и октябрятской организации. Учитель давал только знания. Насчёт 18 часов я уже писал, что учителя ходят по домам после работы. Ещё раз повторяю: не верите - сходите и поработайте.
*

ЗАКОН СССР от 19.07.1973 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК О НАРОДНОМ ОБРАЗОВАНИИ" (вместе с ОСНОВАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА)
Статья 4. Основные принципы народного образования в СССР
4) государственный и общественный характер всех учебно - воспитательных учреждений;
8) единство обучения и коммунистического воспитания; сотрудничество учебно - воспитательных учреждений, семьи, общественных организаций, трудовых коллективов в воспитании детей и молодежи;
9) связь обучения и воспитания подрастающего поколения с жизнью, с практикой коммунистического строительства, с общественно полезным, производительным трудом; политехническое, трудовое воспитание и обучение;
10) научный характер образования, его постоянное совершенствование на основе новейших достижений науки, техники, культуры;
11) гуманистический, высоконравственный характер образования и воспитания;
Думаю этого будет достаточно, дальше лопатить неохота.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/0  
Хриза
post Jun 25 2017, 15:48 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(goldgirl @ Jun 25 2017, 15:38)
Я не имела в виду лично вас. Я говорила про комменты в этой группе, у меня не было мысли вас обидеть. Извините, я не правильно выразилась
*

Ладно). Просто я тож старалась как могла сидя на диване помочь поискам. Ну, не получилось.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Jun 25 2017, 15:48 
Отправлено #462


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Rewa @ Jun 25 2017, 00:43)
Вы за себя говорите пожалуйста. Категорически был против мытья полов, дежурства в столовых и желанием никто не горел мягко говоря. Все понимали что отказаться нельзя, гнобить будут на собраниях, давить на родителей и прочее. Мало того сейчас в институтах ,даже платников, просят доску протереть. Это школы нашли бесплатную рабсилу в виде школьников и их родителей, а также денежные поборы. С детства своих детей приучаем что кому-то чего-то сразу должны, в школу не успели зайти уже цветочки, подарочки.
Всей правды нам не скажут, если девочка посещала занятия, училась, нормально одета и  не голодна, тогда к директору нет вопросов в ином случае вина имеется.
*

Если ребенок пропал 15, а мать обратилась в органы только 16, то вина школы есть однозначно.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -7/+1  
Хриза
post Jun 25 2017, 15:49 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(natalyushechka @ Jun 25 2017, 15:37)
а там есть вакансии? ни разу в службе занятости не видела вакансий полицейских.
*

Сходи посмотри. Есть.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/0  
D156
post Jun 25 2017, 16:37 
Отправлено #464


Эксперт

Сообщений: 740
Из: Новый Уренгой



Цитата(Хриза @ Jun 25 2017, 15:33)
Если она ничего не успевала и ей было тяжело - значит она выбрала не ту профессию.
*

Медведев тоже недавно подобное ляпнул, потом долго извинялся перед учителями..

Сообщение отредактировал D156 - Jun 25 2017, 16:39
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Jun 25 2017, 16:53 
Отправлено #465


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(D156 @ Jun 25 2017, 16:37)
Медведев тоже недавно подобное ляпнул, потом долго извинялся перед учителями..
*

Простите. Я только тнт и карусель смотрю. Там нет Медведева. Но значит он все таки прав раз так сказал.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -8/+1  
goldgirl
post Jun 25 2017, 17:02 
Отправлено #466


Продвинутый

Сообщений: 113



Ещё хочу высказаться на тему предотвращения подобных преступлений против детей. Что мы, как родители, взрослые можем сделать? Если смотреть статистику, то с каждым годом идет рост данных преступлений. По моему мнению, этому развращению, вседозволенности и отсутствию всяких моральных принципов в первую очередь способствуют современные условия жизни. Поэтому, как бы не хотелось, нужно увеличить контроль за своими детьми. Родители в каждую минуту должны знать, где находится их ребенок, с кем играет и общается. Номера телефонов всех подруг, кто их родители и где живут. На каких сайтах в интернете сидит, если возможно, то знать пароли сайтов и на телефоне. Нужно периодически напоминать ребенку, чтобы ни за какую шоколадку, котенка и т.д. он не общался с незнакомыми людьми, не поддавался на их уловки. Нельзя требовать от ребенка невозможного, например, чтобы двоечник стал отличником, постоянно наказывать и унижать его. Нужно иметь с ребенком доверительные отношения, чтобы он делился с тобой своими мыслями, поступками и в случае чего, рассказал бы родителям о своих неприятностях, а не повелся бы на уловки всяких уродов. В случае опасности, не стыдно просить и кричать о помощи, хитрить и стараться убежать, но не нужно никому угрожать. Конечно взрослым нельзя быть безразличными к чужим детям. На детской площадке и везде не так сложно обратить внимание не только на своего ребенка, но и на чужого. Не оставайтесь равнодушными, у вас же тоже есть дети.

--------------------

Profile CardPM
  -1/+16  

37 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения