Информ
post Jun 23 2017, 17:49 
Отправлено #421


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Жители Цивильска простились с 11-летней Анастасией Осиповой

Гражданская панихида прошла днём 23 июня во дворе дома 2 по улице Центральная.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Девочка пропала днём 15 июня, в последний раз её видели недалеко от дома у магазина «Шик». В поисках девочки участвовали несколько сотен волонтёров, 400 полицейских с различных районов Чувашии и около 50 сотрудников УФСИН.

По нашим данным, 23-летнего жителя Цивильска задержали с участием спецподразделения вечером 20 июня. При обыске у него обнаружили свёрток с веществом, похожим на наркотики. Дополнительно в рюкзаке нашли большой пакет около 300 грамм (якобы «спайс» и «кристаллы»).

Московский районный суд на время следствия заключил Евгения Павлова под стражу до 21 августа. Сам обвиняемый утверждал, что в момент преступления находился в наркотическом опьянении и просил меру пресечения в виде домашнего ареста (ссылался на то, что не представляет угрозу для общества). Ему грозит срок вплоть до пожизненного (на смертную казнь в России наложен мораторий).

Ссылки по теме:
– 16.06.2017 В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?
– 22.06.2017 23-летний цивилянин задержан по подозрению в убийстве девочки
– 23.06.2017 Новые подробности убийства: явка с повинной, видео и фото с места трагедии
– 14.11.2017 Судьбу убийцы малолетней девочки из Цивильска решит Верховный суд
– 13.12.2017 Приговор: Убийца девочки из Цивильска приговорен к 20 годам лишения свободы


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
37 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?

Rewa
post Jun 24 2017, 19:55 
Отправлено #422


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(Рассин @ Jun 24 2017, 18:50)
В советское время была партия, комсомол, актив класса, родительский комитет, ДНД. В классах были пионерские пятёрки. Заводы брали шефство над школами. Ещё дети занимались в кружках, секциях, спортшколах вне школы. Сейчас всё это свалили на учителей. Если не верите, пойдите в школу и посидите один день в любом классе. В советское время родителям разрешали сидеть в классе.
*

Какие функции партии, комсомола, актива класса, днд, заводов переложили на учителей? Преподаватели математики на физкультуру ходят, учителя русского вечерние улицы патрулируют? Посижу я в школе и что я там увижу, родители деньги на ремонт не сдают, учителя детей кормят? Не надо выделять учителей в какую-то особенную группу, которым все должны потому что они есть.
Profile CardPM
  -6/+3  
SiMM
post Jun 24 2017, 20:13 
Отправлено #423


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(stokman @ Jun 24 2017, 19:11)
Странная история 50 на 50 будет как в сериале" Убойная сила" и посадят(расстреляют) не того человека.
полициясказала,а общество поверило,что он убийца,
а настоящий он на свободе скорее всего бегает.
в 21 веке всем давно ясно что полиции верить нельзя
был пакетик смеси ролтона,а напишут что нашли травку
почему якобы спайса? я вот уверен что там была мука обыкновенная.
*
Ну а чего Вы хотите? Форумные гении сыска в полицию почему-то не устраиваются работать, только плюются на каждом углу на то, что копы больше них получают unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
stokman
post Jun 24 2017, 20:29 
Отправлено #424


Активный

Сообщений: 1 517



Цитата(SiMM @ Jun 24 2017, 20:13)
Ну а чего Вы хотите? Форумные гении сыска в полицию почему-то не устраиваются работать, только плюются на каждом углу на то, что копы больше них получают unknw.gif
*

ну я может быть и пошел, только образование не позволяет
плюс скорее всего после того как я сразу стал бы бороться с коррупцией
меня или посадили,или попросили или убили.
Profile CardPM
  -2/+4  
SiMM
post Jun 24 2017, 20:50 
Отправлено #425


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(stokman @ Jun 24 2017, 20:29)
образование не позволяет
*
Тоже мне нашли проблему.
Но для диванного анализа оно, конечно, не требуется.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Рассин
post Jun 24 2017, 20:58 
Отправлено #426


Активный

Сообщений: 1 603



Цитата(Rewa @ Jun 24 2017, 19:55)
Какие функции партии, комсомола, актива класса, днд, заводов переложили на учителей? Преподаватели математики на физкультуру ходят, учителя русского вечерние улицы патрулируют? Посижу я в школе и что я там увижу, родители деньги на ремонт не сдают, учителя детей кормят? Не надо выделять учителей в какую-то особенную группу, которым все должны потому что они есть.
*

На учителей возложили воспитательные функции, что-то типа нянечек и горничных, которые должны развлекать детушек по 10 часов в сутки. Внеклассная нагрузка увеличена минимум на 5 часов. Школа - это камера хранения для детей пока родители добывают деньги.
Profile CardPM
  -1/+12  
Rewa
post Jun 24 2017, 21:11 
Отправлено #427


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(Рассин @ Jun 24 2017, 20:58)
На учителей возложили воспитательные функции, что-то типа нянечек и горничных, которые должны развлекать детушек по 10 часов в сутки. Внеклассная нагрузка увеличена минимум на 5 часов. Школа - это камера хранения для детей пока родители добывают деньги.
*

Воспитательные функции у учителей были всегда и с отменой пионеров и октябрят их стало значительно меньше. Ну так напишите про факты развлечений, про нянечек и горничных. Чего-то я не вижу света в школах в 18 часов. Кстати не в курсе дети перестали полы мыть, доски протирать, в столовых дежурить и землекопством заниматься?
Profile CardPM
  -6/+4  
Рассин
post Jun 24 2017, 21:54 
Отправлено #428


Активный

Сообщений: 1 603



Цитата(Rewa @ Jun 24 2017, 21:11)
Воспитательные функции у учителей были всегда и с отменой пионеров и октябрят их стало значительно меньше. Ну так напишите про факты развлечений, про нянечек и горничных. Чего-то я не вижу света в школах в 18 часов. Кстати не в курсе дети перестали полы мыть, доски протирать, в столовых дежурить и землекопством заниматься?
*

Школа должна давать знания, а не воспитывать. В советское время нас воспитывали родители с помощью партии и комсомола, пионерской и октябрятской организации. Учитель давал только знания. Насчёт 18 часов я уже писал, что учителя ходят по домам после работы. Ещё раз повторяю: не верите - сходите и поработайте.
Profile CardPM
  -2/+4  
D156
post Jun 24 2017, 23:12 
Отправлено #429


Эксперт

Сообщений: 740
Из: Новый Уренгой



Цитата(Rewa @ Jun 24 2017, 21:11)
Воспитательные функции у учителей были всегда и с отменой пионеров и октябрят их стало значительно меньше. Ну так напишите про факты развлечений, про нянечек и горничных. Чего-то я не вижу света в школах в 18 часов. Кстати не в курсе дети перестали полы мыть, доски протирать, в столовых дежурить и землекопством заниматься?
*

Кстати, да.
И полы мы мыли, и доски мыли, и субботники были, и землю копали и тереторию школы мели, букеты учителям дарили ,мое поколение, которое начало учится еще в ссср, и никто не ныл Все все понимали, был Некий коллективный социум, а щас поколение егэ идиет, Которым все должны, по кругу,чего то..

И к примеру, СК щас все школы кошмарит на предмет металоискателей рамочных, на которые денег никто школам не дал, и не выделит. Чо школы как никрути плохие, ага.

В данном случае на директора Школы завели уголовное дело , потому что не обладает даром телепатии. Не на полицейских или участкового Чья прямейшая обязаность выявлять таких индивидумов, которых в малых городах проще выявить,, и не прочие организации связаные с мвд, а именно школа. Ларчик просто же открывается вперде.
Profile CardPM
  0/+18  
curacao
post Jun 24 2017, 23:43 
Отправлено #430


Активный

Сообщений: 2 558



Цитата(кук24 @ Jun 24 2017, 14:51)
нету хорошей работы для молодёжи с нормальной зарплатой . Одни закладчики кругом, завербованные  ,как кроты пашут. По стечению обстоятельств, девочка "спалила"закладчика facepalm_ani.gif Заблокировать Теллеграм мессенджер, как основной канал вербовки молодёжи в  закладчики
*

Причем тут работа для молодежи? Этот 23 летний бугарь, педофил маньяк, надругавшийся над девочкой и жестоко убивший ее. Тут никакие миллионы не помогут.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  -1/+2  
Rewa
post Jun 25 2017, 00:32 
Отправлено #431


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(Рассин @ Jun 24 2017, 21:54)
Школа должна давать знания, а не воспитывать. В советское время нас воспитывали родители с помощью партии и комсомола, пионерской и октябрятской организации. Учитель давал только знания. Насчёт 18 часов я уже писал, что учителя ходят по домам после работы. Ещё раз повторяю: не верите - сходите и поработайте.
*

И кто это нас воспитывал, я не помню такого. В школу ходят дети и воспитательные функции у школы были, есть и будут и должны быть. Что ни говорите про 18 часов не верю, не может быть такого. Когда они спят? Не ходят они по домам.
Profile CardPM
  0/+3  
Rewa
post Jun 25 2017, 00:43 
Отправлено #432


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(D156 @ Jun 24 2017, 23:12)
Кстати, да.
И полы мы мыли, и доски мыли, и субботники были, и землю копали и тереторию школы мели, букеты учителям дарили ,мое поколение, которое начало учится еще в ссср, и никто не ныл Все все понимали, был Некий коллективный социум, а щас поколение егэ идиет, Которым все должны, по кругу,чего то..

И к примеру, СК щас все школы кошмарит на предмет металоискателей рамочных, на которые денег никто школам не дал, и не выделит.  Чо школы как никрути плохие, ага.

В данном случае на директора Школы завели уголовное дело , потому что не обладает даром телепатии. Не на полицейских или участкового Чья прямейшая обязаность выявлять таких индивидумов, которых в малых городах проще выявить,, и не прочие организации связаные с мвд, а именно школа. Ларчик просто же открывается вперде.
*

Вы за себя говорите пожалуйста. Категорически был против мытья полов, дежурства в столовых и желанием никто не горел мягко говоря. Все понимали что отказаться нельзя, гнобить будут на собраниях, давить на родителей и прочее. Мало того сейчас в институтах ,даже платников, просят доску протереть. Это школы нашли бесплатную рабсилу в виде школьников и их родителей, а также денежные поборы. С детства своих детей приучаем что кому-то чего-то сразу должны, в школу не успели зайти уже цветочки, подарочки.
Всей правды нам не скажут, если девочка посещала занятия, училась, нормально одета и не голодна, тогда к директору нет вопросов в ином случае вина имеется.
Profile CardPM
  -11/+4  
DEHUC1001
post Jun 25 2017, 08:33 
Отправлено #433


Активный

Сообщений: 8 523
Из: Аль Катрас



Цитата(Rewa @ Jun 25 2017, 00:43)
Всей правды нам не скажут, если девочка посещала занятия, училась, нормально одета и  не голодна, тогда к директору нет вопросов в ином случае вина имеется.
*

Это что директор должен одевать и кормить детей теперь?

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
pgv
post Jun 25 2017, 08:43 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 2 240



Цитата(Rewa @ Jun 25 2017, 00:43)
Мало того сейчас в институтах ,даже платников, просят доску протереть.
*
вот ведь упыри, если так дальше пойдет то и сдачу экзаменов будут с платником требовать
Profile CardPM
  0/+10  
Сидороff
post Jun 25 2017, 09:19 
Отправлено #435


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(стакан @ Jun 23 2017, 23:33)
вот мне тоже все это мутно кажется, наркошу крутанули под это дело за дозняк, а сами дело раскрыли, ну и конечно по такой статье палки конкретные получат...
*

"Прищеми мне пальцы дверью, или надень противогаз на пару минут", я в чём угодно признаюсь(хоть в покушении на Ленина, хоть в убийстве Кеннеди).
Я как партизан на допросе в гестаппо молчать не буду, мне кулак покажи (или ещё "чо похуже") я "все бумажки подпишу"(да и любой здесь сидящий на форуме аналогично поступит, дело желания и времени).

Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jun 25 2017, 09:25 
Отправлено #436


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 042
Из: обара



Ой...ну какое мытьё полов и досок, и ЕГЭ вы обсуждаете в этой теме...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+6  

37 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения