Информ
post Jun 23 2017, 17:49 
Отправлено #331


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Жители Цивильска простились с 11-летней Анастасией Осиповой

Гражданская панихида прошла днём 23 июня во дворе дома 2 по улице Центральная.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Девочка пропала днём 15 июня, в последний раз её видели недалеко от дома у магазина «Шик». В поисках девочки участвовали несколько сотен волонтёров, 400 полицейских с различных районов Чувашии и около 50 сотрудников УФСИН.

По нашим данным, 23-летнего жителя Цивильска задержали с участием спецподразделения вечером 20 июня. При обыске у него обнаружили свёрток с веществом, похожим на наркотики. Дополнительно в рюкзаке нашли большой пакет около 300 грамм (якобы «спайс» и «кристаллы»).

Московский районный суд на время следствия заключил Евгения Павлова под стражу до 21 августа. Сам обвиняемый утверждал, что в момент преступления находился в наркотическом опьянении и просил меру пресечения в виде домашнего ареста (ссылался на то, что не представляет угрозу для общества). Ему грозит срок вплоть до пожизненного (на смертную казнь в России наложен мораторий).

Ссылки по теме:
– 16.06.2017 В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?
– 22.06.2017 23-летний цивилянин задержан по подозрению в убийстве девочки
– 23.06.2017 Новые подробности убийства: явка с повинной, видео и фото с места трагедии
– 14.11.2017 Судьбу убийцы малолетней девочки из Цивильска решит Верховный суд
– 13.12.2017 Приговор: Убийца девочки из Цивильска приговорен к 20 годам лишения свободы


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
37 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?

capricell
post Jun 23 2017, 17:22 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 1 393



Цитата(natalyushechka @ Jun 22 2017, 14:04)
А кто по Вашему виноват в том, что ребенок вел не совсем нормальный образ жизни? Только он сам? Или это просто случайность?
*

Прекратите наговаривать на ребенка .Ей 11 лет было .Какой ненормальный образ жизни она могла вести ?
Profile CardPM
  0/+37  
capricell
post Jun 23 2017, 17:25 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 1 393



Цитата(Tata_TY @ Jun 23 2017, 16:08)
Пусть так. Тогда откуда и почему вот это:
Также следователи выявили факты ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей работниками школы, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при райадминистрации. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

По версии следствия, должностные лица не обеспечили постановку на профилактический учет семьи девочки, хотя ее мать ненадлежащим образом исполняла родительские обязанности по отношению к своим детям.

Кроме того, сотрудники школы проводили профилактическую работу с семьей формально. Например, они составляли справки о посещении и обследовании жилищно-бытовых условий семьи, которые не соответствовали фактическому положению вещей. Как полагает следствие, это стало одной из причин безнадзорности малолетней девочки и последующей ее пропажи.
*

Вдруг в семье элементарно не хватало денежных средств ?вот и записали в неблагополучные ,не было возможности сделать ремонт хороший -вот и не надлежащие бытовые условия
Profile CardPM
  0/+30  
SiMM
post Jun 23 2017, 17:28 
Отправлено #334


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(capricell @ Jun 23 2017, 17:22)
Какой ненормальный образ жизни она могла вести ?
*
Гуляла на улице в рабочее время – мать виновата, приковала бы наручниками к батареям отопления – несчастья б не произошло. Видимо как-то так.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+26  
leliksolnce21
post Jun 23 2017, 17:57 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 1 609



И он ещё домашний арест посмел просить?! Нет слов...и возить его туда-обратно, как на такси, на допросы и т.д на служебном транспорте.
Profile CardPM
  0/+9  
JenGer
post Jun 23 2017, 18:15 
Отправлено #336


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(pluton @ Jun 22 2017, 17:02)
Привет,
Я только что подписал(а) петицию "Прошу Законодательно ввести закон о смертной казни насильников и убийц детей!" на Change.org. Это важно. Подпишете? Вот ссылка на Change.org
*

и я подписала. Думаю всем надо подписать.. Там вроде голосов не хватает...
Profile CardPM
  -13/+6  
leha
post Jun 23 2017, 18:19 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 1 661
Из: народа



убить ребенка тяжкий грех, ему ещё аукнется.
Profile CardPM
  -1/+2  
Анна21
post Jun 23 2017, 18:38 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Tata_TY @ Jun 23 2017, 16:08)
Пусть так. Тогда откуда и почему вот это:
Также следователи выявили факты ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей работниками школы, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при райадминистрации. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

По версии следствия, должностные лица не обеспечили постановку на профилактический учет семьи девочки, хотя ее мать ненадлежащим образом исполняла родительские обязанности по отношению к своим детям.

Кроме того, сотрудники школы проводили профилактическую работу с семьей формально. Например, они составляли справки о посещении и обследовании жилищно-бытовых условий семьи, которые не соответствовали фактическому положению вещей. Как полагает следствие, это стало одной из причин безнадзорности малолетней девочки и последующей ее пропажи.
*

А видимо и не за что было ставить, поэтому и не ставили. А, чтобы кого-то сделать виноватым, списывают на формальность
Profile CardPM
  -2/+8  
natalyushechka
post Jun 23 2017, 18:50  [ показать ]
Отправлено #339
Profile CardPM
  -21/0  
4y8akk
post Jun 23 2017, 18:55 
Отправлено #340


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Aye4ka @ Jun 18 2017, 01:34)
Если пропадает ребёнок, то обычно сразу заводят уголовное дело.
*


Если я не ошибаюсь, если заводят уголовное дело, то возможностей будет больше , но тогда и обязательно кто-то должен понести ответственность, иначе это дело будет считаться "висяком", я правильно понимаю?.. Я, конечно, не против, наверное. Но одного я немного не понимаю - как следствие могло открыть уголовное дело по факту "Убийство", если тело девочки ещё не было найдено?!... Только мне кажется это очень-очень мутным делом?!... А свои мысли по этому поводу я всё же оставлю при себе.. Я думаю, если человек понимают нашу "суперскую" систему, то он поймёт...
Profile CardPM
  -6/+3  
Масяня 847
post Jun 23 2017, 18:57 
Отправлено #341


Продвинутый

Сообщений: 131



Убил ребенка- и не представляет угрозу для общества facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+7  
wergud
post Jun 23 2017, 18:59 
Отправлено #342


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Новочебоксарск



Убить, задушить могут и среди белого дня, и при куче народа. А органы опеки и им подобные в данном случае прикрывают свои задницы как могут. Это и ежу понятно.
Они ща будут все валить на мать. Да, может мать не уделяла должное внимание, дочь росла сама по себе. Все так росли в СССР, в том числе и ее мать. Родители пахали, дети росли сами.
Profile CardPM
  0/+25  
Koshak
post Jun 23 2017, 19:02 
Отправлено #343


Постоялец

Сообщений: 275



все как то Мутно
Profile CardPM
  -2/+1  
Signor
post Jun 23 2017, 19:14 
Отправлено #344


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Пока есть пьянь и наркоманы, этому обществу ещё предстоит пройти не мало испытаний. При отсутствии идеологии (например той, которая уже была у нас) каждый живёт как может и хочет. Я давно перестал удивляться чему-либо, т.к. наркомания и пьянство, как и тунеядство стало нормой жизни (если сводки хроник посмотреть), нашей с вами жизни в XXI веке, и при капитализме, где всё и все продаются и покупаются.
Profile CardPM
  -8/+9  
Мой репетитор
post Jun 23 2017, 19:20 
Отправлено #345


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(Феодосия @ Jun 22 2017, 10:27)
Почему никто не рассматривает каторожные работа в качестве наказания?
*

на урановые рудники, например.
но тут же подключатся правозащитники за права заключенных!
Profile CardPM
  -3/+4  

37 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения