Информ
post Jun 23 2017, 17:49 
Отправлено #271


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Жители Цивильска простились с 11-летней Анастасией Осиповой

Гражданская панихида прошла днём 23 июня во дворе дома 2 по улице Центральная.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Девочка пропала днём 15 июня, в последний раз её видели недалеко от дома у магазина «Шик». В поисках девочки участвовали несколько сотен волонтёров, 400 полицейских с различных районов Чувашии и около 50 сотрудников УФСИН.

По нашим данным, 23-летнего жителя Цивильска задержали с участием спецподразделения вечером 20 июня. При обыске у него обнаружили свёрток с веществом, похожим на наркотики. Дополнительно в рюкзаке нашли большой пакет около 300 грамм (якобы «спайс» и «кристаллы»).

Московский районный суд на время следствия заключил Евгения Павлова под стражу до 21 августа. Сам обвиняемый утверждал, что в момент преступления находился в наркотическом опьянении и просил меру пресечения в виде домашнего ареста (ссылался на то, что не представляет угрозу для общества). Ему грозит срок вплоть до пожизненного (на смертную казнь в России наложен мораторий).

Ссылки по теме:
– 16.06.2017 В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?
– 22.06.2017 23-летний цивилянин задержан по подозрению в убийстве девочки
– 23.06.2017 Новые подробности убийства: явка с повинной, видео и фото с места трагедии
– 14.11.2017 Судьбу убийцы малолетней девочки из Цивильска решит Верховный суд
– 13.12.2017 Приговор: Убийца девочки из Цивильска приговорен к 20 годам лишения свободы


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
37 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

В Цивильске пропала 11-летняя девочка. Что об этом известно?

natalyushechka
post Jun 22 2017, 13:12 
Отправлено #272


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 406
Из: Чувашии



Цитата(cm9x4 @ Jun 22 2017, 13:09)
Прежде чем линчевать и казнить кого-то, расскажите, что вы будете делать если в итоге пострадает невиновный?
*

в этом случае нужно будет казнить тех, кто казнил невиновного. а все - вопрос решен.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimnast88
post Jun 22 2017, 13:17 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 3 599



Можете меня тоже включить в список шерлоков на диване, но я был уверен, что каждый камень, на близлежащей территории исчезновения, был осмотрен. А если там были гаражи, так их в первый же день все должны были осмотреть от крыш до подвалов. Те гаражи, у которых собственники бы не нашлись, можно было вскрыть. На сколько я знаю, по закону это разрешено, если имеются существенные основания полагать, что там совершено тяжкое или особо тяжкое преступление.
Profile CardPM
  -1/+15  
SiMM
post Jun 22 2017, 13:20 
Отправлено #274


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Dimnast88 @ Jun 22 2017, 13:17)
На сколько я знаю, по закону это разрешено, если имеются существенные основания полагать, что там совершено тяжкое или особо тяжкое преступление.
*
А такие основания были? Одного только факта исчезновения девочки, полагаю, недостаточно для того, чтобы без ведома собственника осматривать гаражи, квартиры (а чего только гаражами ограничиваться?) и т.п., видимо поэтому и начали замки вскрывать только во вторник, а не сразу.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
a2t79
post Jun 22 2017, 13:39 
Отправлено #275


Продвинутый

Сообщений: 171



До последнего надеялся что деочка найдется живой у бабушки или у подрушки там.Жаль, очень жаль что не уберегли. И нет смысла искать крайних. Все виноваты по своиму - и школа , и милиция( пардон- полиция), и главное - мать. Бог им судья...Пусть земля будет пухом.
Profile CardPM
  -2/+2  
дырокол
post Jun 22 2017, 13:42 
Отправлено #276


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: Россия



http://ren.tv/novosti/2017-06-22/pervye-fo...vashii-devochki
Из источников.

Сообщение отредактировал дырокол - Jun 22 2017, 13:56
Profile CardPM
  0/+1  
дырокол
post Jun 22 2017, 13:46 
Отправлено #277


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: Россия



Гараж железный, на улице жара, всё закипело, уже запах пошёл... очень жалко ребенка. Не кому бы не испытать такого горя.
Profile CardPM
  0/+2  
Хрюн
post Jun 22 2017, 13:50 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(Shakur @ Jun 22 2017, 09:21)
Какой резон наркоману убивать девочку? ни денег, ни вещей, чтобы продать и купить дозу...
я сомневаюсь с версией наркомана dry.gif
Мне больше кажется, что тут похоже как в книге "Милые кости", просто маньяк какой-то, а наркомана тупо подставили за дозу
*

Если он "случайно" повесится в камере, то значит подстава. За это время могли спокойно подобрать нужного кандидата и отмазать настоящего убийцу.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+3  
Inna69
post Jun 22 2017, 13:50 
Отправлено #279


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(loupblanc @ Jun 22 2017, 10:59)
Вы готовы за несовершенство системы посидеть? Судьями которые на заседаниях спят, прокурорами, что пьяными ездят и людей калечат. Чтобы они зарплаты исправно получали, готовы посидеть?

Это же садизм просто  fool.gif То есть вы получаете удовлетворение от страданий человека. Вам всем к врачу надо. Цель уголовного наказания в другом состоит.
*

Заметьте, я ничего не предлагала. Я объяснила мотивы людей.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 22 2017, 13:51 
Отправлено #280


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 406
Из: Чувашии



Цитата(дырокол @ Jun 22 2017, 13:46)
Гараж железный, на улице жара, всё закипело, уже запах пошёл... очень жалко ребенка. Не кому бы не испытать такого горя.
*

Сдается мне, что только благодаря запаху и нашли.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+10  
дырокол
post Jun 22 2017, 13:52 
Отправлено #281


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: Россия



Цитата(a2t79 @ Jun 22 2017, 13:39)
До последнего надеялся что деочка найдется живой у бабушки или у подрушки.
*

Тоже до последнего верилось. А тут на тебе такое случилось...

Сообщение отредактировал дырокол - Jun 22 2017, 14:07
Profile CardPM
  0/+2  
SilasGreaves
post Jun 22 2017, 14:03 
Отправлено #282


Постоялец

Сообщений: 327



Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Jun 22 2017, 14:04 
Отправлено #283


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 406
Из: Чувашии



Цитата(serg26 @ Jun 22 2017, 13:30)
Нда, школу сделали виновной. Хорош, как обычно. ОПДН, прокуратура только по факту работают, а работы по предупреждению и профилактике только на бумагах. Всем пох, честно говоря, пока трагедия не произойдёт, а потом забудут.
*

А кто по Вашему виноват в том, что ребенок вел не совсем нормальный образ жизни? Только он сам? Или это просто случайность?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -10/+2  
островок
post Jun 22 2017, 14:15 
Отправлено #284


Постоялец

Сообщений: 249



Цитата(trasher @ Jun 22 2017, 10:17)
Сначала мать пьющая, девочка отличница. Осуждаем органы опеки, школу неблагополучную семью проморгали. Теперь вот такой поворот, дилер девочка, теперь милиция виновата, наркопритон не закрывали. Почему в одной теме все, трагедия произошла , собрались на диване Шерлоки Холмсы, перетирают, что почем.
*

Девочка хорошо училась или на отлично,поэтому никто не думал,что у них творилось в семье.Царствие небесное Настеньке!!!

Сообщение отредактировал островок - Jun 22 2017, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Аланов
post Jun 22 2017, 14:16 
Отправлено #285


Постоялец

Сообщений: 256



у этой мрази нет будущего за убийство ребёнка опустят или случайно вздёрница за забором сидит уже наверно в одиночной камере что бы не разорвали сокамерники
Profile CardPM
  -7/+3  
ИТ-Новости
post Jun 22 2017, 14:24 
Отправлено #286


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Новые подробности убийства: явка с повинной, видео и фото с места трагедии

Стала известна новая информация об убийстве 11-летней девочки в Цивильске. Подозреваемый, 23-летний житель города, написал явку с повинной, сообщает ИА Регнум, ссылаясь на старшего помощника руководителя регионального СУ СК Олега Дмитриева. Также сообщается, что в 2011 году подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Сопоставив фотографии телеканала РенТВ и видеозапись, которую сделал один из местных жителей, можно определить место трагедии. Убийца спрятал труп девочки в гаражах в самом центре города: в квартале, ограниченном улицами Просвещения, Юбилейной и Парковым бульваром.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Место, где в последний раз видели девочку, и злополучные гаражи разделяет всего несколько сот метров.



Расследование дела продолжается по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней). Максимальное наказание по данной статье — пожизненное лишение свободы.


Profile CardPM
  0/+9  

37 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения