5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

«АБСОЛЮТ Milk» — новый продукт «Из Атлашево»

Destr
post Jun 13 2017, 21:33 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(union_jack @ Jun 13 2017, 13:36)
Я бы хотел чтобы этих колхозников наказали за плагиат. Можно попробовать написать письмо. ph34r.gif
*

А зачем? Вы так радеете за импортного производителя водки, переживаете за то, что копирование его торговой марки нанесет ему убыток? Или просто природная склонность нагадить ближнему своему?
По мне так, если будет хорошее, качественное молоко по недорогой цене, то пусть хоть Абсолют, хоть Столичной назовут.
Profile CardPM
  0/+5  
slifffka
post Jun 13 2017, 22:16 
Отправлено #47


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 152
Из: умительная



Я б попробовала молочко smile3.gif в поисках хорошего.
А то на полках магазинов не понятно что продают
Кстати,что не вспомнили молоко"афанасий",тоже ведь пиво biggrin.gif

Сообщение отредактировал slifffka - Jun 13 2017, 22:17

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  -1/0  
Vorchun
post Jun 13 2017, 22:39 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 70



[quote=interstellar,Jun 13 2017, 21:17]
Мало успеха ИМХО..
1) слово Абсолют не является уникальным.. а значит его нельзя патентовать в принципе.

Слово АБСОЛЮТ зарегистрировано Роспатентом в качестве товарного знака и для водки и для молока.

2) Вы где нибудь видели Молоко от производителя водки Абсолют???

А почему молоко должно быть именно от производителя водки АБСОЛЮТ?

3)Но название разумеется они имеют полное право использовать..

Исключительное право использовать товарный знак имеет только его владелец. И какое право они имеют использовать чужой зарегистрированный товарный знак?

Profile CardPM
  0/+2  
Chandler
post Jun 13 2017, 23:01 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(La_Silva @ Jun 13 2017, 14:02)
Читаю комментарии и поражаюсь! А чего вы такие злые все? "В суд!"кричат, "Milk" им не нравится)) А мне кажется, у создателей упаковки отличное чувство юмора  biggrin.gif
Пока все упиваются водкой, кто-то делает правильные акценты на правильных продуктах питания.
Я была у них на дегустации в МТВ-Центре 1 июня. Молоко сладкое и густое! Никакого вкуса силоса или сухого молока! Дочка целый стакан выпила  good.gif А я домой еще два пакета этого молока купила. Мужу тоже очень понравилось.
Вообще, гордиться надо, что у нас есть такие производители! Молодцы!
*

что самое интересное ваши 3 комментария за последний месяц - все на расхвал продукции атлашевской, а учитывая общее их количество (комментариев)- думаю врете нагло, вы с их дегустации наверно две цистерны молока домой купили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
union_jack
post Jun 14 2017, 00:58 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(Destr @ Jun 13 2017, 21:33)
А зачем?  Вы так радеете за импортного производителя водки, переживаете за то, что копирование его торговой марки нанесет ему убыток? Или просто природная склонность нагадить ближнему своему?
По мне так, если будет хорошее, качественное молоко по недорогой цене, то пусть хоть Абсолют, хоть Столичной назовут.
*

В цивилизованном мире так не делается, вот почему. Я молоко вообще не пью, вашу продукцию в жизни не пробовал, мне все равно на вас. Точно такое же отношение у меня и к Китайцам, которые копируют всё святое и продают свой вонючий ширпотреб. Складывается ощущение, что и вы вонючий ширпотреб, раз нет ни ума ни фантазии придумать что то свое. Заколхозили.
Profile CardPM
  -4/0  
curacao
post Jun 14 2017, 01:04 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 558



Цитата(La_Silva @ Jun 13 2017, 14:02)
Читаю комментарии и поражаюсь! А чего вы такие злые все? "В суд!"кричат, "Milk" им не нравится)) А мне кажется, у создателей упаковки отличное чувство юмора  biggrin.gif
Пока все упиваются водкой, кто-то делает правильные акценты на правильных продуктах питания.
Я была у них на дегустации в МТВ-Центре 1 июня. Молоко сладкое и густое! Никакого вкуса силоса или сухого молока! Дочка целый стакан выпила  good.gif А я домой еще два пакета этого молока купила. Мужу тоже очень понравилось.
Вообще, гордиться надо, что у нас есть такие производители! Молодцы!
*

молоко не должно быть слишком сладким. ни каши не сваришь не переваришь.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/0  
petrovsgun
post Jun 14 2017, 01:16 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 218



Хорош на наших гнать! Пусть раскрутятся и норм продукты выпускают без пальмы! Молодцы!
Натурпродукт в народ!

Сообщение отредактировал petrovsgun - Jun 14 2017, 01:18

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  0/+7  
zamyslenysh
post Jun 14 2017, 01:51 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 070



Цитата(union_jack @ Jun 13 2017, 13:36)
Я бы хотел чтобы этих колхозников наказали за плагиат. Можно попробовать написать письмо. ph34r.gif
*

Цитата(union_jack @ Jun 14 2017, 00:58)
В цивилизованном мире так не делается, вот почему. Я молоко вообще не пью, вашу продукцию в жизни не пробовал, мне все равно на вас. Точно такое же отношение у меня и к Китайцам, которые копируют всё святое и продают свой вонючий ширпотреб. Складывается ощущение, что и вы вонючий ширпотреб, раз нет ни ума ни фантазии придумать что то свое. Заколхозили.
*

Тебя каким образом затрагивает сей плагиат? Ты кто такой? Правообладатель? Или любитель поднасрать? Любишь о чувашском менталитете написать, а сам являешься его обладателем. Да и судя по выражениям, ты сам недалеко от колхозников ушел. Ну а по поставленным тобой другим форумчанам минусам, которых почти в два раза больше, чем плюсов, можно сделать вывод, что ты видишь вокруг в основном плохое. Это черта характера? Зависть и злоба - плохие спутники жизни. Перестань искать плохое вокруг, сперва внутри себя порядок наведи.
Profile CardPM
  0/+6  
Никакой
post Jun 14 2017, 03:25 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(IZATL @ Jun 13 2017, 15:16)
Мы видим, что наша упаковка никого не оставила равнодушным  smile3.gif
Действительно, мы поставили перед собой задачу поменять представления об АБСОЛЮТных продуктах.

*


Ловите бесплатную идею названия вашего молока KOLXOZ Milk)
Profile CardPM
  0/0  
HABANERA
post Jun 14 2017, 06:36 
Отправлено #55


Wyrd

Сообщений: 2 195
Из: каменистого грунта



[quote=Vorchun,Jun 13 2017, 22:39]
[quote=interstellar,Jun 13 2017, 21:17]
Мало успеха ИМХО..
1) слово Абсолют не является уникальным.. а значит его нельзя патентовать в принципе.

Слово АБСОЛЮТ зарегистрировано Роспатентом в качестве товарного знака и для водки и для молока.

2) Вы где нибудь видели Молоко от производителя водки Абсолют???

А почему молоко должно быть именно от производителя водки АБСОЛЮТ?

3)Но название разумеется они имеют полное право использовать..

Исключительное право использовать товарный знак имеет только его владелец. И какое право они имеют использовать чужой зарегистрированный товарный знак?
*
[/quote]
не реви. подай в суд, если печет

--------------------
горжусь минусами! значит кому-то припекло ))))
Profile CardPM
  0/0  
union_jack
post Jun 14 2017, 07:55 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(zamyslenysh @ Jun 14 2017, 01:51)
Тебя каким образом затрагивает сей плагиат? Ты кто такой? Правообладатель? Или любитель поднасрать? Любишь о чувашском менталитете написать, а сам являешься его обладателем. Да и судя по выражениям, ты сам недалеко от колхозников ушел. Ну а по поставленным тобой другим форумчанам минусам, которых почти в два раза больше, чем плюсов, можно сделать вывод, что ты видишь вокруг в основном плохое. Это черта характера? Зависть и злоба - плохие спутники жизни. Перестань искать плохое вокруг, сперва внутри себя порядок наведи.
*

Молокососы! lol.gif
Profile CardPM
  -4/0  
17garcol17
post Jun 14 2017, 08:06 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(IZATL @ Jun 13 2017, 15:16)
Мы видим, что наша упаковка никого не оставила равнодушным  smile3.gif
Действительно, мы поставили перед собой задачу поменять представления об АБСОЛЮТных продуктах.
Видим, что возникло много вопросов по поводу нашего производства и нашей фермы.
*


Задачу заменить в стране постепенно русский язык на английский не ставили случайно?

Тут либо упаковка на столько ужасная и не нравиться ни мне одному либо молоко не столь абсолютное раз обсуждение свелось к упаковке, а не качеству самого продукта.

Сообщение отредактировал 17garcol17 - Jun 14 2017, 08:18
Profile CardPM
  0/0  
katyq
post Jun 14 2017, 08:24 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 114



Всегда найдутся недовольные, хоть как не назови...
Profile CardPM
  0/+3  
LGal
post Jun 14 2017, 09:55 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 055



Хорошее и действительно качественное молоко! Такое и детям давать не страшно. А упаковка - дело десятое, все равно в мусорку попадет wink.gif
Хотелось бы видеть его не только в фирменных магазинах, а и в "шаговой доступности".
Profile CardPM
  0/+2  
АЛЕКСАНДРА210521
post Jun 14 2017, 10:07 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Vorchun @ Jun 13 2017, 12:01)
Дело даже не в стиле шведском, а в том, что АБСОЛЮТ - зарегистрированный товарный знак (в том числе и для молока), а за незаконное использование чужого товарного знака существует статья УК, поэтому сначала им надо было проверить название.
*


У водки название английскими буквами написано, а у молока - русскими. С юридической точки зрения, это не плагиат.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения