2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарская школьница получила паспорт в Кремле

ИТ-Новости
post Jun 13 2017, 07:27 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Чебоксарская школьница получила паспорт в Кремле

12 июня, в День России, Владимир Путин вручил паспорта десятерым юным россиянам, отличившимся во время обучения или проявивших себя в экстренных ситуациях. Среди них — Софья Морозова, ученица чебоксарской школы № 53, сообщает cap.ru.

Присоединённое изображение

Софья заслужила это почетное право, став победителем Всероссийского конкурса «Мы — граждане России!» и серебряным призёром кубка мира IX Международной танцевальной олимпиады. Софья учится в специализированном кадетском классе, является призёром школьных, городских, республиканских олимпиад, конкурсов и конференций.

Президент России Владимир Путин поздравил юных граждан страны с получением самого главного документа и пожелал добиться «в жизни ярких, серьёзных, больших результатов».

Софья в ответной речи сказала: «Я благодарна России за предоставление возможности обучаться в прекрасном кадетском классе, школе, где каждый день проходят важные события. И столь высокая оценка моего ежедневного труда будет всегда подталкивать меня на более высокие результаты. С праздником Вас, с Днём России».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


После вручения паспортов Президент показал участникам церемонии свой рабочий кабинет.

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» по вручению паспортов школьникам в торжественной обстановке организована общественной организацией «Российское движение школьников» совместно с общественной организацией «Российский союз молодёжи».
Profile CardPM
  -3/+104  
Sergeev
post Jun 13 2017, 08:06 
Отправлено #2


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Школьница к успеху пришла!

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -26/+6  
vanivan
post Jun 13 2017, 08:35 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 402
Из: Чебоксары



Молодец
Profile CardPM
  0/+31  
mav21rus
post Jun 13 2017, 09:33 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 288



Гордость Чувашии, молодец good.gif
Profile CardPM
  -1/+17  
Ferdidelux
post Jun 13 2017, 10:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 932
Из: г.Чебоксары



Те кто минусует Вам,что завидно,что она получила паспорт в кремле,а вам пришлось стоять в очереди в паспортном столе/мфц?
Всегда чем то не довольны, люди чего вы злые такие... обиженный народ какой то...
Profile CardPM
  -5/+45  
CTyDeHT
post Jun 13 2017, 12:51 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 517



Цитата(Ferdidelux @ Jun 13 2017, 10:25)
Те кто минусует Вам,что завидно,что она получила паспорт в кремле,а вам пришлось стоять в очереди в паспортном столе/мфц?
Всегда чем то не довольны, люди чего вы злые такие... обиженный народ какой то...
*



кажется, что самый злой здесь это Вы biggrin.gif
Profile CardPM
  -11/+2  
stoks20062007
post Jun 13 2017, 13:34 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



софья из чебоксар blink.gif

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  -4/0  
KAMAZ21
post Jun 13 2017, 14:12 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Ferdidelux @ Jun 13 2017, 10:25)
Те кто минусует Вам,что завидно,что она получила паспорт в кремле,а вам пришлось стоять в очереди в паспортном столе/мфц?
Всегда чем то не довольны, люди чего вы злые такие... обиженный народ какой то...
*


Думаю по времени у неё вышло дольше )
А так здорово, что можно гордиться нормальными людьми в Чувашии.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
Igor Virjal
post Jun 13 2017, 15:11  [ показать ]
Отправлено #9
Profile CardPM
  -13/0  
Катюлечка
post Jun 14 2017, 08:58 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 465



Девочка просто умница. Учеба, участие в конкурсах и занятия танцами отнимают много времени и сил. Пусть у нее всегда будет всё на отлично с легкостью!
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Jun 14 2017, 13:20 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Катюлечка @ Jun 14 2017, 08:58)
Девочка просто умница. Учеба, участие в конкурсах и занятия танцами отнимают много времени и сил. Пусть у нее всегда будет всё на  отлично с легкостью!
*

Девочка молодец, но У нас в республике много таких умниц. Как отбирали? У нас мальчик-друг: чемпион мира по бальным танцам, отличник, олимпиадник, дважды был в "Сириусе" в Сочи, был в списке 100 лучших учащихся России. Почему, например, не он в Кремле?
Я легко могу продолжить список достойных детей. Мне интересно, как отбирали?
Ссылка на конкурс "мы-граждане России" http://vsekonkursy.ru/?p=30218 (мы бы даже внимания не обратили на него, потому что один из тысяч).
условия участия на получение паспорта в Кремле http://globaltalents.ru/people/user/12929/blog/7949/


Сообщение отредактировал Анна21 - Jun 14 2017, 13:33
Profile CardPM
  -2/+3  
natalyushechka
post Jun 14 2017, 14:24 
Отправлено #12


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Анна21 @ Jun 14 2017, 13:20)
Девочка молодец, но У нас в республике много таких умниц. Как отбирали? У нас мальчик-друг: чемпион мира по бальным танцам, отличник, олимпиадник, дважды был в "Сириусе" в Сочи, был в списке 100 лучших учащихся России. Почему, например, не он в Кремле?
Я легко могу продолжить список достойных детей. Мне интересно, как отбирали?
Ссылка на конкурс "мы-граждане России" http://vsekonkursy.ru/?p=30218 (мы бы даже внимания не обратили на него, потому что один из тысяч).
условия участия на получение паспорта в Кремле http://globaltalents.ru/people/user/12929/blog/7949/
*

Присоединяюсь... Мне тоже очень интересно стало кто и как отбирал. Насколько я понимаю эти дети должны не только танцульками заниматься и пятерки получать, а придумать уже в этом возрасте что-то дельное, полезное. Гений должен быть, а не просто отличник и активист.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 14 2017, 14:28 
Отправлено #13


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Хотя понятно конечно как обычно такие дела делаются. Знали об этом конкурсе человек 20, заявки подали человек 15, из них 10 и выбрали.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Катюлечка
post Jun 14 2017, 15:06 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 465



Зависть человеческая... Просто Удача может решила и ей улыбнуться. В Сириусе может не была, в Кремле побывала.
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Jun 14 2017, 15:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Катюлечка @ Jun 14 2017, 15:06)
Зависть человеческая... Просто Удача может решила и ей улыбнуться. В Сириусе может не была, в Кремле побывала.
*

Зависти ни грамма. Всегда рада успехам всех детей. Удача все решила (ну или что-то другое), как Вы сами пишете. Сириус - это как раз центр для одаренных детей
Пусть и в дальнейшем ей так же везет. Вы может поделитесь опытом, как у вас получилось притянуть Удачу?

P.S. Щедрым на минусы сообщу, что все мои дети давно получили паспорта

Сообщение отредактировал Анна21 - Jun 14 2017, 17:03
Profile CardPM
  -3/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения