4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Лагерь для похудения и оздоровления «Худеем вместе»

Конфетка2008
post Jun 12 2017, 18:42 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 1



Ну я с вами не соглашусь, занимаюсь в фитнес студии Оксаны Сухой уже очень много лет, все тренера как на подбор, доверяю им полностью , они то как раз и будут в лагере, поверьте, с ними точно похудеешь😂к тому же , после лагеря, как мне объяснили, будут стартовать скидки на абонементы, так что можно будет продолжать держать себя в форме!
А то, что цена такая немаленькая, это потому , что все, что там будет, полностью оправдает свои деньги, я узнавала все, вплоть до меню👍🏻 Сама собираюсь поехать) и вам советую! Ведь ради красоты не жалко никаких денег:)
Profile CardPM
  -10/+3  
faarucxa
post Jun 13 2017, 06:52 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 568



Все фундаментальные диетологи реально ставят рамки и сроки, килограмм за неделю сброса это нормально, остальное стресс, а когда стресс организм потом наберет вдвое больше.

Profile CardPM
  0/+1  
PilotXP
post Jun 13 2017, 06:57 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 023



Это "пилюля для похудания" только другими словами.
Если бы ВУЗам разрешали, так и они бы обещали "крепкие знания по выбранной профессии и диплом о высшем образовании" за три месяца. Ну и конечно же лучший преподавательский состав, шикарная библиотека... Вот только не идут навстречу, 5 лет какие-то требуют.
А то, что перед похуданием нужно кучу времени потратить на саму подготовку невдамек? Лишние кило это не только жир, но и токсины. Жир переходит в энергию, это все знают, а освободившиеся шлаки куда? Шлаки, которые копились годами...


--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
AlisaNK
post Jun 13 2017, 07:25 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 4
Из: Чебоксары



2500 в день примерно с питанием... Ну, в принципе, если у кого-то деньги есть, то можно съездить. Хотя много ли толку от 2-недельных занятий и правильного питания, если потом все вернется на круги своя?
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Jun 13 2017, 09:49 
Отправлено #20


Unregistered





Бесполезные курсы.Если надо скинуть 5-7(чтоб влезть в платье) кг то можно.Но не за такие деньги)Худеть с умом и менять привычки это на долго.Я за 1,5 года скинула 50 кг.Процесс не быстрый)
  0/+4  
Spidero
post Jun 13 2017, 10:02 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 831



Цитата(tata120375 @ Jun 9 2017, 21:43)
Да, стоимость конечно хорошая! smile3.gif  Возможно некоторые дамы решаться на отдых и похудение в приятной атмосфере с чистым воздухом, которые уже отчаялись привести себя в форму! pardon.gif
*

Приедут- опять отожрутся, образ жизни не меняется ))
Profile CardPM
  0/0  
Pizec666
post Jun 13 2017, 10:15 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 77



самая эффективная диета на похудение это пол кило любого мяса в день плюс не сладкие овощи сколько влезет. 29500 на пол года такой диеты хватит. Тренировки любые.
Profile CardPM
  0/0  
Lastochka87
post Jun 13 2017, 10:44 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 2



Как нам объяснили,в стоимость входит и проживание в санатории,и питание,и сауна с бассейном, и мероприятия разные по вечерам rolleyes.gif . И вообще те,кто просто отдыхает в этом санатории платят примерно такие же деньги даже без тренировок unknw.gif ! Так,что мы едем DANCE.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Тейва
post Jun 13 2017, 11:52 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 2



Всем привет! Идея отличная, а цена смешная. Я прошла, пробегала и что только на себе не испробывала, чтобы похудеть, денег ушло, страшно сказать. Вес у меня был не маленький. Попала за компанию с подругой в похожий лагерь в Крыму. Стоимость конечно выше - 70 000т. Не жалею нисколько, похудела в лагере на 8 кг, сейчас придерживаюсь режима ( питание, тренировки, ходьба итд) главное чувствую себя отлично и личная жизнь наладилась. Сейчас списываюсь с друзьями по " не счастью" др др корректируем и помогаем. Похудела спустя 5 мес, после лагеря еще на 27кг! Вот так. Лентяи сидите дома)
Не в обиду, все тараканы в голове, гоните их и идите вперед. Люблю Вас.
Profile CardPM
  -8/+2  
Snegurochka_m
post Jun 13 2017, 15:30 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(Тейва @ Jun 13 2017, 11:52)
Всем привет! Идея отличная, а цена смешная. Я прошла, пробегала и что только на себе не испробывала, чтобы похудеть, денег ушло, страшно сказать. Вес у меня был не маленький. Попала за компанию с подругой в похожий лагерь в Крыму. Стоимость конечно выше - 70 000т. Не жалею нисколько, похудела в лагере на 8 кг, сейчас придерживаюсь режима ( питание, тренировки, ходьба итд) главное чувствую себя отлично и личная жизнь наладилась.  Сейчас списываюсь с друзьями по " не счастью" др др корректируем и помогаем.  Похудела спустя 5 мес, после лагеря еще на 27кг! Вот так. Лентяи сидите дома)
Не в обиду, все тараканы в голове, гоните их и идите вперед. Люблю Вас.
*

Как вас много всех за 2 дня зарегистрировалось, чтобы рассказать нам о своих успехах!
Ни за что не поверим, что отзывы заказные! biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+10  
diman3d
post Jun 13 2017, 17:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 742



От 5 до 8 кило за 12 дней. В среднем 6.5 кило за 12 дней или полкило в день. 1кг жира это 9000 ккал. Итого в день планируется тратить 4800 ккал. Возникает вопрос, КАК?
Profile CardPM
  0/+2  
Snegurochka_m
post Jun 13 2017, 19:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(diman3d @ Jun 13 2017, 17:04)
От 5 до 8 кило за 12 дней. В среднем 6.5 кило за 12 дней или полкило в день. 1кг жира это 9000 ккал. Итого в день планируется тратить 4800 ккал. Возникает вопрос, КАК?
*

На белковую диету посадят, добавят тренировки.
Жира сколько-то уйдет, плюс вода.
Не избалованный спортом организм обалдеет просто от такого счастья, особенно почки будут в восторге ))))

Profile CardPM
  0/+3  
Miami93
post Jun 13 2017, 22:46 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



Денег на фаст-фуд и алкоголь не жалко,а чтоб себя в форму привести,денег жалко🤣кошмааааар🤣
Profile CardPM
  -7/0  
Miami93
post Jun 13 2017, 22:56 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Snegurochka_m @ Jun 13 2017, 15:30)
Как вас много всех за 2 дня зарегистрировалось, чтобы рассказать нам о своих успехах!
Ни за что не поверим, что отзывы заказные!  biggrin.gif  biggrin.gif
*

А что,это запрещено?Я читая отзывы некоторых личностей,ну не смогла удержаться,зарегестрировалась.)Тоже буду свою точку зрения высказывать,так сказать. Я занимаюсь собой 2года.И меня заинтересовало предложение фитес-студии.И да,я Планирую поехать.Свежий воздух,отдых,ПП,тренировки-Что может быть лучше?! Или в вашем понимании отдых это горы еды и литры алкоголя?🤔😝🤑
Profile CardPM
  -7/0  
Miami93
post Jun 13 2017, 23:05 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(AlisaNK @ Jun 13 2017, 07:25)
2500 в день примерно с питанием... Ну, в принципе, если у кого-то деньги есть, то можно съездить. Хотя много ли толку от 2-недельных занятий и правильного питания, если потом все вернется на круги своя?
*

Если жрать безмерно не будете,ничего не вернется!И если будете собой заниматься!Или некоторые думают,что посетив лагерь,приведя себя в форму,приедут домой и сразу начнут отаковывать холодильник,но останутся стройными🤣🤣🤣🤣алёёё!!!Чудес не бывает!!!Любой результат это работа над собой!!!! А этот лагерь даёт возможность научиться контролировать свой аппетит и себя и своё тело!а вам нужно будет только поддерживать и улучшать свою фигуру и здоровье!!!
Profile CardPM
  -4/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения