2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

7 апреля «Эзервей» изменил состав ТВ-пакетов цифрового телевидения

ИТ-Новости
post Apr 8 2015, 14:18 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



7 апреля «Эзервей» изменил состав ТВ-пакетов цифрового телевидения


Лайт (35 каналов)
100 руб./мес

Первый канал
Россия 1 Чувашия
Россия 2
НТВ
Пятый канал
Россия К
Россия 24 Чебоксары
Карусель
ОТР
ТВ Центр
РЕН ТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
НТВ-Плюс Спорт Плюс
Звезда
Мир
ТНТ
Муз-ТВ
РБК ТВ
Дом Кино
Телеканал Ю
RU.TV
RTG TV
Мульт
Телеканал 21+
СТС Love
Перец
Союз
Первый Образовательный
Национальное ТВ Чувашии
Lifenews
ЮТВ
Инфоканал


Спорт (3 канала)
70 руб./мес

Спорт
Бойцовский Клуб
НТВ-Плюс Спорт


Кино (12 каналов)
150 руб./мес

Русский Роман
Русский Детектив
Русский Бестселлер
TV 1000 Русское Кино
НТВ-Плюс Кинохит
TV 1000
НТВ-Плюс Кино Плюс
Дом Кино Премиум (HD)
НСТ
TV-21
TV 1000 Action
Дом Кино Премиум


Информационный (17 каналов)
90 руб./мес

360 Подмосковье HD
RT Doc HD
Первый канал HD
Россия HD
Кубань 24 Орбита
Беларусь 24
ТРО
ТНВ-Планета
Россия 1 спутник
Россия 24 спутник
Мир 24
World Business Channel HD
24 Doc
Страна
Время
История
Мир HD


Познавательный (15 каналов)
120 руб./мес

Вопросы и Ответы
Охота и Рыбалка
National Geographic Channel
Моя Планета
Наука 2.0
Живая Планета
Усадьба
Домашние Животные
Здоровье ТВ
Психология 21
RTG HD
Просвещение
Оружие
Живи! HD
Мама


Развлекательный (13 каналов)
100 руб./мес

Ретро
Драйв
Телеканал 2x2
Канал Disney
Сарафан
ТНТ-Comedy
World Fashion Channel
Пятница!
Точка ТВ
Парк Развлечений
Ностальгия
Техно 24
Телекафе


Музыкальный (7 каналов)
50 руб./мес

Europa Plus TV
Bridge TV
Rusong TV
Dange TV
Музыка Первого
Topsong TV
A-One


Плюс Спорт (3 канала)
240 руб./мес

НТВ-Плюс Теннис
НТВ-Плюс Баскетбол
НТВ-Плюс HD Спорт


Плюс Футбол (3 канала)
380 руб./мес

Футбол 1 HD НТВ-Плюс
Футбол 2 HD НТВ-Плюс
Футбол 3 HD НТВ-Плюс


Плюс Кино (5 каналов)
380 руб./мес

НТВ-Плюс Премьера
НТВ-Плюс Наше Новое Кино
НТВ-Плюс Киноклуб
НТВ-Плюс HD Кино 1
НТВ-Плюс HD Кино 2


3D
300 руб./мес

3D НТВ-Плюс


Наш футбол
149 руб./мес

Наш Футбол HD


Взрослый (3 канала)
150 руб./мес

Эгоист ТВ
Ню Арт ТВ
Ночной Клуб


*Подключение дополнительных пакетов возможно только при подключенном пакете «Лайт». Для просмотра Цифрового ТВ необходимо приобрести Медиацентр. Стоимость Медиацентра – 3 500 рублей. Стоимость подключения одного телевизора при приобретении Медиацентра – 0 рублей. Также, при наличии технической возможности, возможно подключение упрощённого варианта Цифрового телевидения (с отсутствием интерактивных возможностей) для телевизоров со встроенными DVB-C приёмниками. Стоимость карты доступа – 350 рублей, стоимость каммодуля – 1 620 руб. Стоимость подключения одного телевизора при приобретении карты доступа – 0 рублей. Стоимость подключения второго телевизора и далее при приобретении карты доступа – 150 рублей. Подключение дополнительного Медиацентра не увеличивает стоимость ежемесячной абонентской платы за услугу, на один договор возможно подключение двух карт доступа без увеличения ежемесячной абонентской платы. Возможна комбинированная схема подключения.

© «Эзервей»

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Apr 8 2015, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
RazinK
post Apr 8 2015, 18:28 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Возьмешь пару пакетов, и сиди плати за интернет 250 три месяца, после третьего 500 , да тут плюс взял пару пакетов цифры, ии... извольте-ка оплатить задолженность в размере 999руб за месяц. Ну знаете, я бы всерьез задумался... pardon.gif

Сообщение отредактировал RazinK - Apr 8 2015, 18:29
Profile CardPM
  -3/+1  
Boch
post Apr 9 2015, 13:56 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 388
Из: г. Чебоксары



Цитата(RazinK @ Apr 8 2015, 18:28)
Возьмешь пару пакетов, и сиди плати за интернет 250 три месяца, после третьего 500 , да тут плюс взял пару пакетов цифры, ии... извольте-ка оплатить задолженность в размере 999руб за месяц. Ну знаете, я бы всерьез задумался...  pardon.gif
*

че написал, сам написал....
Profile CardPM
  0/+4  
MintoL
post Apr 10 2015, 17:38 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(RazinK @ Apr 8 2015, 18:28)
Возьмешь пару пакетов, и сиди плати за интернет 250 три месяца, после третьего 500 , да тут плюс взял пару пакетов цифры, ии... извольте-ка оплатить задолженность в размере 999руб за месяц. Ну знаете, я бы всерьез задумался...  pardon.gif
*

Кличко отдыхает...
Profile CardPM
  0/+4  
nasan
post Apr 11 2015, 15:14 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(RazinK @ Apr 8 2015, 18:28)
Возьмешь пару пакетов, и сиди плати за интернет 250 три месяца, после третьего 500 , да тут плюс взял пару пакетов цифры, ии... извольте-ка оплатить задолженность в размере 999руб за месяц. Ну знаете, я бы всерьез задумался...  pardon.gif
*

+100
В конце декабря 2014 подписалась, точнее купилась на "супер акцию" - 120 каналов за 100 рублей. С их слов в течении года я буду получать 120 каналов за 100 рублей.
Прошло 3 месяца и у меня исчезли 20 каналов, теперь у меня 100 каналов за 100 рублей, позвонила и мне вежливо ответили, что компания оставляет за собой право менять каналы вещания. Пожалуйста меняйте, но верните 20, которые убрали. Оказывается правообладатель этих каналов изменил тариф и компания отказалась от их покупки. Хорошо, замените мне эти 20 другими 20-ю. Нет, оказывается, компания в одностороннем порядке может менять сетку вещания. Не нравится, можете отказаться от наших услуг.
Сейчас в меня полетят тапки, потому что я получаю и так больше, чем многие, но зачем тогда предлагать скидки? Т.е. вы только подпишитесь на наши услуги, а дальше мы будем делать, что хотим.
P.S. Убрали те каналы, которые больше всего и смотрели (детские и познавательные).
Profile CardPM
  0/+14  
Парад
post Apr 12 2015, 21:03 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(nasan @ Apr 11 2015, 15:14)
+100
В конце декабря 2014 подписалась, точнее купилась на "супер акцию" - 120 каналов за 100 рублей. С их слов в течении года я буду получать 120 каналов за 100 рублей.
Прошло 3 месяца и у меня исчезли 20 каналов, теперь у меня 100 каналов за 100 рублей, позвонила и мне вежливо ответили, что компания оставляет за собой право менять каналы вещания. Пожалуйста меняйте, но верните 20, которые убрали. Оказывается правообладатель этих каналов изменил тариф и компания отказалась от их покупки. Хорошо, замените мне эти 20 другими 20-ю. Нет, оказывается, компания в одностороннем порядке может менять сетку вещания. Не нравится, можете отказаться от наших услуг.
Сейчас в меня полетят тапки, потому что я получаю и так больше, чем многие, но зачем тогда предлагать скидки? Т.е. вы только подпишитесь на наши услуги, а дальше мы будем делать, что хотим.
P.S. Убрали те каналы, которые больше всего и смотрели (детские и познавательные).
*


Вот ТУТ, я еще год назад писал про жадность эзервея, хотел предупредить, но увы и ах..........
Profile CardPM
  -1/0  
Nero
post Apr 12 2015, 21:23 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 727



Цитата(nasan @ Apr 11 2015, 15:14)
+100
В конце декабря 2014 подписалась, точнее купилась на "супер акцию" - 120 каналов за 100 рублей. С их слов в течении года я буду получать 120 каналов за 100 рублей.
Прошло 3 месяца и у меня исчезли 20 каналов, теперь у меня 100 каналов за 100 рублей, позвонила и мне вежливо ответили, что компания оставляет за собой право менять каналы вещания. Пожалуйста меняйте, но верните 20, которые убрали. Оказывается правообладатель этих каналов изменил тариф и компания отказалась от их покупки. Хорошо, замените мне эти 20 другими 20-ю. Нет, оказывается, компания в одностороннем порядке может менять сетку вещания. Не нравится, можете отказаться от наших услуг.
Сейчас в меня полетят тапки, потому что я получаю и так больше, чем многие, но зачем тогда предлагать скидки? Т.е. вы только подпишитесь на наши услуги, а дальше мы будем делать, что хотим.
P.S. Убрали те каналы, которые больше всего и смотрели (детские и познавательные).
*

Абсолютно аналогичная ситуация. Развели внаглую просто! Смотрел один NatGeo Wild HD. Будем судиться. В акции чётко всё было написано 120 каналов - 100 рублей
Profile CardPM
  -1/+2  
Klerk
post Apr 13 2015, 11:31 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Apr 8 2015, 14:18)
7 апреля «Эзервей» изменил состав ТВ-пакетов цифрового телевидения
Лайт (35 каналов)
100 руб./мес


*...
Также, при наличии технической возможности, возможно подключение упрощённого варианта Цифрового телевидения (с отсутствием интерактивных возможностей) для  телевизоров со встроенными DVB-C приёмниками.  Стоимость карты доступа – 350 рублей, стоимость каммодуля – 1 620 руб. Стоимость подключения одного телевизора при приобретении карты доступа – 0 рублей. Стоимость подключения второго телевизора и далее при приобретении карты доступа – 150 рублей.


© «Эзервей»
*

Я не знаю возможно ли такое технически, но если бы предоставляли пакет "Лайт" без карты доступа и каммодуля, то вполне могли бы переманить клиентов от других провайдеров.

А так... уж лучше в Инфолинке за 185 рублей без покупки карт и каммодулей на сумму почти 2 тысячи для каждого телевизора!

А там и второй мультиплекс не за горами.
Profile CardPM
  0/0  
правильно
post Apr 19 2015, 10:04 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 275



Один я не заметил изменения в каналах? Ну мусора, который и так не смотрел меньше стало. Хорошо, что контент поменяли, а не цену повысили, как некоторые.



--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/+2  
Erudit
post Apr 27 2015, 14:25 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 913



Какой второй мультиплекс?Вы о чём?Не надо его сравнивать по количеству и наполнению с кабельной сетью.Привыкли смотреть 10 каналов,а потом жалуются что смотреть нечего.Расширяйте свой кругозор и смотрите другие каналы.Фильмы - на киноканалах,спорт на спортивных и т.д.Вот я вообще удалил у себя первый,россия,твц
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Apr 28 2015, 20:00 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(Erudit @ Apr 27 2015, 14:25)
Какой второй мультиплекс?Вы о чём?Не надо его  сравнивать по количеству и наполнению с кабельной сетью.Привыкли смотреть 10 каналов,а потом жалуются что смотреть нечего.
*

У меня сейчас около ста каналов, даже и не помню сколько, но смотрю штук 10. Другие каналы не интересуют. Тех каналов что будут в двух мультиплексах лично мне за глаза.


Profile CardPM
  0/0  
правильно
post May 17 2015, 16:31 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Klerk @ Apr 28 2015, 20:00)
У меня сейчас около ста каналов, даже и не помню сколько, но смотрю штук 10. Другие каналы не интересуют. Тех каналов что будут в двух мультиплексах лично мне за глаза.
*

ну мультиплекса вполне хватит любителям дом2 и уральских пельменей. Кто хочет чего-то большего подключают цифру и пакеты по интересам. Кесареву кесарево, как говорится....


--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post May 18 2015, 13:02 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(правильно @ May 17 2015, 16:31)
ну мультиплекса вполне хватит любителям дом2 и уральских пельменей. Кто хочет чего-то большего подключают цифру и пакеты по интересам. Кесареву кесарево, как говорится....
*

Говорится: "кесарю - кесарево" wink.gif

Но основная мысль верна - каждый смотрит то, что ему интересно. И мультиплекс не ограничивается "домом" и "пельменями".

К сожалению, до недавнего времени альтернативы не было - даже если смотришь 10 каналов, оплачиваешь весь минимальный пакет из примерно 100 каналов, а в случае с Эзервеем, для просмотра цифры ещё нужно покупать оборудования на круглую сумму для каждого телека. Поэтому антенна у меня от Инфолинка (пока).



Profile CardPM
  -4/0  
правильно
post May 19 2015, 21:31 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Klerk @ May 18 2015, 13:02)
Говорится: "кесарю - кесарево" wink.gif

Но основная мысль верна - каждый смотрит то, что ему интересно. И мультиплекс не ограничивается "домом" и "пельменями".

К сожалению, до недавнего времени альтернативы не было - даже если смотришь 10 каналов, оплачиваешь весь минимальный пакет из примерно 100 каналов, а в случае с Эзервеем, для просмотра цифры ещё нужно покупать оборудования на круглую сумму для каждого телека. Поэтому антенна у меня от Инфолинка (пока).
*


да ну, к очепяткам придираться wink.gif
и опять же дела вкуса...если покупаешь хороший дорогой телевизор, то муть с инфолинковской антенны ловить не хочется. Не проще ли один раз купить доп.оборудование, которое по сравнению с телеком стоит копейки и улучшить качество картинки в десятки раз?

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post May 20 2015, 23:18 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 935



правильно, И опять соглашусь - дело вкуса. Кто-то покупает хороший дорогой телевизор, доп. оборудование на несколько тысяч (некоторые берут несколько комплектов в разные комнаты), кто-то оборудует домашний кинотеатр со звукоизоляцией комнаты, а кого-то устраивает и качество картинки от Инфолинка или эфирной цифры. Особенно, если смотреть телек часа 3 в сутки.
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения