3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ОРВИ у детей

jordj1987
post Jun 10 2017, 22:38 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 7



Здесь очень важно услышать полезные рекомендации по поводу лечения, ситуация может произойти с каждым, а предупрежден значит вооружен, поэтому спасибо вам за помощь. Хотелось бы услышать поподробнее о детских препаратах для лечения простуды
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Jun 10 2017, 23:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 490



сопли лечим каплями аквалор беби, глазки каплями альбуцид, кашель проходит сам, даю обильное питье.температуру ничем не сбиваю, выше 39 -парацетамол(аллергия на сиропы), красное горло можно мирамистином сбрызгивать.Детям постарше-лизобакт.врачи выписывают гриппферон...но я в них не верю))))

Сообщение отредактировал танжеринка - Jun 10 2017, 23:24
Profile CardPM
  0/0  
HelenMelen
post Jun 11 2017, 09:41 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 5



Вообще я раньше пробовала народными методами, потом поняла что вообще бред и не помогает ничего..лучше что-то нейтральное давать, чтобы не таблетки допустимс.
Profile CardPM
  0/0  
Vishnja87
post Jun 11 2017, 20:53 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(танжеринка @ Jun 10 2017, 23:22)
сопли лечим каплями аквалор беби, глазки каплями альбуцид, кашель проходит сам, даю обильное питье.температуру ничем не сбиваю, выше 39 -парацетамол(аллергия на сиропы), красное горло можно мирамистином сбрызгивать.Детям постарше-лизобакт.врачи выписывают гриппферон...но я в них не верю))))
*
Нам мирамистин вообще не помогает. Помогал биопарокс, но его запретили продавать. Хорошо нам помогал. Теперь горло лечим люголем.
Profile CardPM
  0/0  
Dabika
post Jun 11 2017, 21:52 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 1
Из: Россия



Обычно я всегда даю противовирусны это цитовир- детский порошок. При насморке солевым раствором промываю, при кашле молоко с медом. Я всегда так делаю и еще ни разу меня не подвило. И ребенку сразу лучше становиться и мне спокойнее. Так что решать вам каким способом лечить ребенка. Может нужно обратиться к врачу и он вам посоветует, то что подойдет вам. Главное не запускать болячку
Profile CardPM
  0/0  
Vishnja87
post Jun 11 2017, 22:07 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Dabika @ Jun 11 2017, 21:52)
Обычно я всегда даю противовирусны это цитовир- детский порошок. При насморке солевым раствором промываю, при кашле молоко с медом. Я всегда так делаю и еще ни разу меня не подвило. И ребенку сразу лучше становиться  и мне спокойнее. Так что решать вам каким способом лечить ребенка. Может нужно обратиться к врачу и он вам посоветует, то что подойдет вам. Главное не запускать болячку
*

Слышала об этом препарате много положительных отзывов. Но еще не решилась его купить. Пользуюсь пока своими лекарствами.
Profile CardPM
  0/0  
jordj1987
post Jun 13 2017, 01:58 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 7



Это самое главное. Просто есть дети которые по тем или иным причинам не переносят все препараты и им нужно подбирать соответствующий, а есть те которые подходят абсолютно всем, таких конечно мало но они все же существуют
Profile CardPM
  0/0  
ИнгаПетина
post Jun 13 2017, 09:32 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 13



есть непереносимость, а есть еще такой момент , что не каждый препарат может втолкнуть. кто-то сиропы не любит, кто-то порошки. с детками сложно всегда
Profile CardPM
  0/0  
HelenMelen
post Jun 13 2017, 10:47 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 5



Я тоже даю цитовир - детский порошок, потому что считаю что гораздо легче взять и влить, нежели заставлять глотать эти таблетки которые еще и побочные эффекты дают неплохие, не говоря о том какое влияние они имеют на печень, тем более детскую. Препарат действительно хороший, видела что многие про него писали и рекомендовали, так я кстати в свое время и узнала о нем, а потом и у врача спросила а она одобрила.
Profile CardPM
  0/0  
Vishnja87
post Jun 13 2017, 19:55 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(ИнгаПетина @ Jun 13 2017, 09:32)
есть непереносимость, а есть еще такой момент , что не каждый препарат может втолкнуть. кто-то сиропы не любит, кто-то порошки. с детками сложно всегда
*

Да детям вообще сложно что - то подобрать. То аллергия у деток, то еще какие - то противопоказания. Так что тут лучше только с врачом советоваться.
Profile CardPM
  0/0  
ИнгаПетина
post Jun 13 2017, 21:18 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 13



главное, чтобы врач адекватный был и назначал те препараты, которые лечат истинную причину, а не просто снимают симптомы. что зачастую случается.
Profile CardPM
  0/0  
jordj1987
post Jun 13 2017, 21:58 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 7



Благо у на терапевт соседка, поэтому с этим проблем нет. Женщина уже в возрасте, поэтому опытная и в препаратах толк знает, особенно в современных
Profile CardPM
  0/0  
Lutik85
post Jun 14 2017, 10:24 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 845



Такое ощущение, что тут ведется разговор с самим собой facepalm_ani.gif Скрытая реклама цитовира?

--------------------
Как воспитывать детей знает каждый, за исключением тех, у кого они есть (с)
Profile CardPM
  0/+3  
ola88
post Jun 14 2017, 12:49 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 7



мы прививаемся, принимаем препараты, повышающие иммунитет, а так же сейчас начали по чуть чуть закаливаться
Profile CardPM
  0/0  
ИнгаПетина
post Jun 14 2017, 14:28 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 13



обидно то, что ты сам можешь заботиться о своем ребенке, но в саду некоторые родители приводят больных детей, иногда твой здоровый ребенок тоже страдает( и никак с этим не поборешься.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения