2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Акция "Летняя Малина" , Интернет до 50 мб всего за 250 руб/мес

Premiere
post Jun 8 2017, 12:00 
Отправлено #16


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Jok @ Jun 8 2017, 11:28)
Т.е. ежемесячные затыки с с vpn-серверами в прошлом, которые лечились перезагрузкой?  smile3.gif  Помню благодаря этим затыкам я решил на работе не городить vpn-сервера(работал в ВИП-технологии) и благодарен НКТВ за это.  laugh.gif
Сейчас подключение таким и осталось? А почему? Нктв-шный аквилон же по чуть-чуть отказывается от vpn.  cool.gif
*

Честно? У меня дома 2 роутера wifi. Я их подключил. И ничего не знаю))) Каким там образом интернет подключается) Все заботы по подключению взял на себя роутер за меня. И мне не критично впн там или без впн) Согласись большинство пользователей тебе ответят так же, если им задать какой инет вам лучше впн или без. Это мы знаем эти нюансы. 95% людей пофиг как, главное чтоб работало. Роутер сейчас берет на себя все это дело. А жить без вифи роутера уже сложно и он становится массовым.
Видишь. Благодарен НКТВ. Считай что НКТВ повлияло на работу Вип технологий. Это же плюс)))

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  -2/+1  
norman
post Jun 8 2017, 14:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Premiere, Ты меня путаешь с кем то. Я никогда не звонил в шарашку вашу. Никого не пугал уходом, а как появилась оптика РТ, сразу перешел. Сообщений на форуме у меня было 20-30. Тема жалоб имела третью-четвертую серию(после набора большего кол-ва постов, тема закрывалась,открывалась по новой. Помню ты божился про тариф домоминимум 2.0(могу ошибаться), что цена навсегда)))((до конца света) ага как же?

Сообщение отредактировал norman - Jun 8 2017, 14:23
Profile CardPM
  -1/+2  
EIG
post Jun 8 2017, 22:06 
Отправлено #18




Сообщений: 8 093



Заходил на сайт условия глянуть, и так и не нашел - 50 Мбит/сек - это днём, ночью, круглосуточно, до достижения определенного предела траффика и т.д.?
Прошу представителей компании более подробно рассказать об условиях.
Profile CardPM
  0/0  
-=ALF=-
post Jun 9 2017, 09:14 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(EIG @ Jun 8 2017, 22:06)
Заходил на сайт условия глянуть, и так и не нашел - 50 Мбит/сек - это днём, ночью, круглосуточно, до достижения определенного предела траффика и т.д.?
Прошу представителей компании более подробно рассказать об условиях.
*

Скорость постоянная, без ограничений по времени суток или трафику
Profile CardPM
  -2/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения