2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Акция "Летняя Малина" , Интернет до 50 мб всего за 250 руб/мес

-=ALF=-
post Jun 6 2017, 09:39 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 236



Наступило лето, а значит пора летних жарких акций - "Летняя Малина"- подключи и попробуй! smile3.gif

Подробности акции на нашем сайте тут
Profile CardPM
  0/0  
-=ALF=-
post Jun 6 2017, 09:42 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 236



Интернет до 50 мб всего за 250 рублей в месяц!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/0  
Джон Сильвер
post Jun 6 2017, 15:29 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 347



Счастливо в Чувашии люди живут . У вас провайдеров теперь , как грибов после дождя . Нам так не жить biggrin.gif То и дело новости выходят. Только долго ли тариф будет малиновым ? Или потом станет портиться от времени ягодка-малина... dry.gif

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/+3  
iseko
post Jun 6 2017, 16:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(Джон Сильвер @ Jun 6 2017, 15:29)
У  вас провайдеров теперь , как грибов после дождя .
*

Что-то не припомню чтобы за последние 3 года кто-то новый появился. Все те же старые.
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Jun 6 2017, 16:58 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 832



Были бы в Чебоксарах, подключился бы, пора на новые рынки выходить Новонет! Не только в Новчике просиживать.
Profile CardPM
  -1/+1  
Джон Сильвер
post Jun 6 2017, 18:18 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(iseko @ Jun 6 2017, 16:01)
Что-то не припомню чтобы за последние 3 года кто-то новый появился. Все те же старые.
*


У нас таких цен и в помине нет даже в Красе . Обычно новички так заманивают - 50 мбит за 250 руб.это что-то . Вот и не поверил потому , надолго ли.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Jun 6 2017, 18:56 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Джон Сильвер, Новонет испортил себе репутацию нестабильной сетью и никакой техподдержкой, пользовался сетью в 2009-11 годы, частые обрывы и падения сети, падения скорости. Массовые жалобы на форумах компании(прикрыли), тема посвященная глюкам имела тысячи жалоб. Админы борзели в ответах -" Если вам что то не нравиться, валите". Вернулся в ростелеком ,проблем не знаю( 2006-2009 гг ADSL , в 2011 появилась оптика от РТ).

Сообщение отредактировал norman - Jun 6 2017, 18:59
Profile CardPM
  -1/+4  
Джон Сильвер
post Jun 6 2017, 19:01 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 347



В общем-то так примерно и понял . Бзики "компенсировали" низкой привлекательной ценой значит . Сарафанное радио не обманешь . Жаль , что не все люди так чтивы , чтобы знать это . Всё-равно в ловушку кто-то попадается видимо.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Jun 6 2017, 19:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 998



От безисходности приходится пользоваться Новонетом, но для сравнения делал тест , включал в одном и том же плеере, один и тот же плейлист (платное iptv) ,в новонете и в конкуренте , тарифы у обоих 50+ мбт . Итого хз почему , но в новонете квадратики в HD каналах, у конкурента чистенько.
Вот и думай тут о дешевизне ,с хреновым пингом.
Profile CardPM
  -2/+1  
Джон Сильвер
post Jun 6 2017, 20:00 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 347



Ого . Но мне ещё не приходилось иметь деле с оптоволокном . Не там родители когда-то поселились в добрые советские времена... Вот уж не думал , что по таким кабелям возможна подобные глюки . Обрывы сессий - это для меня вообще откровение. Их не должно быть априори. значит инженера "добросовестные" в компании.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Jun 7 2017, 10:43 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(Джон Сильвер @ Jun 6 2017, 18:18)
У нас таких цен и в помине нет даже в Красе . Обычно новички так заманивают - 50 мбит за 250 руб.это что-то . Вот и не поверил потому , надолго ли.
*

С чего это ? Уже не первый год пользуюсь Инетом 50 Мбит + Цифровое ТВ с космическим количеством каналов за сумму примерно 350 рэ от конкурентов.
Profile CardPM
  -2/0  
Джон Сильвер
post Jun 7 2017, 13:44 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(iseko @ Jun 7 2017, 10:43)
С чего это ? Уже не первый год пользуюсь Инетом 50 Мбит + Цифровое ТВ с космическим количеством каналов за сумму примерно 350 рэ от конкурентов.
*

Мне телевидение не нужно . Всё что необходимо смотрю с оф сайтов каналов .В основном новости и спортивные программы .В Приоритете футбол. Востребован в основном дорожный вариант. Если сравнивать цены в таком плане , то они вполне сопоставимы .Согласен с учётом телепроектов вашего варианта ))
.

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Jun 8 2017, 10:57 
Отправлено #13


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(norman @ Jun 6 2017, 18:56)
Джон Сильвер, Новонет испортил себе репутацию нестабильной сетью и никакой техподдержкой, пользовался сетью в 2009-11 годы, частые обрывы и падения сети, падения скорости. Массовые жалобы на форумах компании(прикрыли),  тема посвященная глюкам имела тысячи жалоб. Админы борзели в ответах -" Если вам что то не нравиться, валите". Вернулся в ростелеком ,проблем не знаю( 2006-2009 гг ADSL , в 2011 появилась оптика от РТ).
*

Я человек простой, вижу norman в темах Новонета и Ростелеком, пишу ему ответ)

Про 2009-2011
Таки я застал Вас (хотя давай на ты, все равно я не представляю тут ни одну компанию, да и интернет все же, заочно по сути вообще давно знакомы)
Проблемы есть у всех. в 2009 году я согласен. Были веселухи. Но на мое памяти что реально заслуживает внимания это когда у всего города не было инета пару дней. Когда у Билайна во Владимире кабель оборвали. Провайдеру тогда не было года. Он был новый. Потом он рос и учел все нюансы. Такого больше не было. Я сам пользовался НН. И у меня нареканий не было.
Массовые жалобы на форумах компании (прикрыли), тысячи жалоб
пфффф в те года столько абонентов не было чтоб было тысячи жалоб) Я отвечал там всем и вся и старался решать проблемы людей, хотя по сути я маркетолог и не должен созваниваться с абонентами у которых что-то не работает. Половина жалоб была аля "яндекс не работает, значит весь интернет не работает" Это было больше от неграмотности любдей. Там были жалобы, я не говорю что их нет. Но реально которые можно было бы писать надо было делить на 100. Там с моими комментариями и флудом 1000 сообщений суммарно тучно не было))) Не надо утрировать. И форум не прикрыли. Форум изжил себя как продукт. Есть соц сети. Есть официальная группа. Там все можно сказать. Там и говорят сейчас. Там так же им отвечают. Его закрыли не из-за жалоб как ты тут пишешь, а потому что 21 век! Прогресс. Люди ушли в соц сети. Люди сейчас там. Форум как таковой не нужен. А держать форум чтоб там было 5 сообщений максимум в день? Зачем? Все что ты написал вообще больше похоже на популизм)
Про "Если вам что то не нравиться, валите"
Может ты не помнишь. Может не знал. Но именно я тебе это произнес по телефону. Не в такой форме. Вырывать из контекста не хорошо) На форуме, где было про жалобы, твоих сообщений было только 100 наверное суммарно) Ты каждый раз в конце добавлял - все я ухожу в Ростелеком, потом стал писать "все наконец чебнет тут я ухожу от Вас". Почти в каждом было такое. И тут на форумах тоже самое было. Угрозы ухода твоего были почти в каждом сообщении. Я тебе позвонил. Ты мне описал все. Я предложил решение. На что ты мне сказал опять - я уйду в ростелеком, у них такого нет. Я и сказал, что это ваше решение, если вы хотите уходить в ростелеком, то уходите. Согласись чуть другой контекст? И борзости в моих словах было 0,0. Я не разговариваю борзо с клиентами вообще никогда)
Всем этим обзацом ты мне напомнил все наше телевидение и политиков, которые передергивают факты и занимаются популизмом.
Про Ростелеком, про проблем не знаю
Когда ты ушел в РТ, я представить себе не мог, что снова тебя встречу как абонента. Ты наверное помнишь что судьба меня закинула в РТ. И снова ты))) И снова мы на форумах с тобой пересекались, вот только на РТ. И ты знаешь. Количиство жалоб от тебя меньше не стало. Ты как писал так и писал. Вот только в теме РТ. Жалоб было очень много. И если все взвесить, то обоснованых опять мало. Ну это дело третье. Факт - Тебя знали в лицо в офисе продаж в НЧК. Тебя знали в Саранске в колл центре. Отдел по жалоб в Чувашии знал тебя еще лучше. По имени. По фамилии. По отчеству. Ни до, ни после такого не было. А как ты пишешь сейчас что жалоб не было и нареканий нет? ммм? Опять популизм. Не красиво это. Опять были угрозы от тебя, вот только я сейчас уйду в чебнет и даже было я уйду в новонет. Может дело не в бобине а?

А вообще я рад, что такие абоненты есть и были и будут. Ты держал в страхе все службы по работе с жалобами))) Пусть работают) Но кол-во твоих недовольных высказываний на квадратный метр зашкаливало. Заметь. Я тебя помню. Я других не помню) Другого такого нет. Мне нравилось с тобой переписываться) Жаль, что сейчас давно не в телекоме) Я скучаю даже, чуть-чуть, по переписке на форуме с тобой) Я прям обрадовался сейчас, когда увидел твое сообщение) Я считаю это хороший подарок на мое др сегодняшнее, возможность с тобой подискутировать на тему работы провайдеров)

Про сам интернет:
Я работал в - НКТВ, Дом.ру, Ростелеком, Аквилон. И я одинаково люблю все эти компании. Может, конечно лукавлю, нктв чуть больше, так как они меня приняли и вырастили в специалиста. Я всегда буду благодарен каждому сотруднику(Там был коллектив с большой буквы, который радел за дело, все мы хотели помочь каждому, вообще все! Он и сейчас такой, чтобы сейчас не говорили про них, хотя поменялись люди) и руководителю компании (Юрий Петрович гениальный телекомщик и уж точно лучший в своей области в регионе). Именно они меня вырастили. Но от меня не услышишь плохое и про другие компании. У всех у них хороший интернет для обычного пользователя. У других тоже был отличный коллектив, который хотел помочь, именно помочь! Я пользовался каждым интернетом где я работал. И всем я доволен был. Может потому что я интернетом пользовался как то не так как ты? Но я всем доволен. И ростелеком готов тут защищать до последнего тоже. У них по оптике интернет отличный. У НКТВ более адекватная именно тарифная политика. Они местные. Они более поворотливые. Это их преимущества. И когда руководят компанией люди, которые любят свой город (Последняя история с кордодромом только подтвердила этот и так известный всем факт), получается услуга, которая дешевле чем у всех и которой не стыдно пользоваться. У меня дома прямо сейчас Новонет. Я доволен как морж. Я не работаю вообще в телекоме сейчас.

Прости за грамматику и запятые, я от радости её забыл) Я реально рад с тобой подискутировать. Особенно в той форме, что я не представляю интересов ни одной компании. И мне нет ризона тут приукрашивать.

Сообщение отредактировал Premiere - Jun 8 2017, 11:08

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  -3/+5  
Jok
post Jun 8 2017, 11:28 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 626



Цитата(Premiere @ Jun 8 2017, 10:57)
У меня дома прямо сейчас Новонет. Я доволен как морж.
*

Т.е. ежемесячные затыки с с vpn-серверами в прошлом, которые лечились перезагрузкой? smile3.gif Помню благодаря этим затыкам я решил на работе не городить vpn-сервера(работал в ВИП-технологии) и благодарен НКТВ за это. laugh.gif
Сейчас подключение таким и осталось? А почему? Нктв-шный аквилон же по чуть-чуть отказывается от vpn. cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Premiere
post Jun 8 2017, 11:57 
Отправлено #15


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Воу вай, старость моя меня подвела. Делаю поправку на ветер))) Я охмелел от радости в честь своего др, и спутал людей) В глазах рябило от радости и возможности подискутировать) Я писал это norman25 А по факту выше писал norman Что не есть гуд. Признаю свой косяк и ошибку)
Ох уж это 25))) biggrin.gif Сорян, но в целом про интернет и мнение там выше есть. И оно в целом отражает суть) Так что сообщение редактировать и удалять не буду)

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  -2/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения