8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Проверьте счета: Вам подключили "ТВОЕ КИНО" и списывают деньги? , может в суд на них?

svetki
post Jun 6 2017, 23:51 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 793



Цитата(Rt-support @ Jun 6 2017, 00:25)
Здравствуйте! Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. В настоящий момент пакет каналов отключен?
*

Скажите пожалуйста, КАК можно подключить ЛК, чтоб в нем можно было просматривать информацию по своему тарифу???
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 7 2017, 00:15 
Отправлено #32


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Как интересно-то.

Все руки не доходили зарегистрироваться в личном кабинете (в бумажном виде счета доставлять давно перестали). Зарегистрировался, просмотрел историю начислений и оплат - и что? В счете за май нарисовалась вот такая строчка:

"Amediateka_Видеопрокат_кат.50_ FTTx (31.05.2017) - 258,94 рубля".

В апреле ее не было. Что за хрень?

Заявку на отключение подал - но за июнь спишут еще 349 рублей.

Итого 600 рублей на пустом месте как с куста.

Риторических вопросов типа "вы там охренели вдупель, что ли?" задавать не буду, благо что и так ясно.

Кроме того, заметил в списках подключенных еще одну ненужную мне услугу - "Мультискрин". Да, она на данный момент бесплатная, но есть нюанс: кнопки "Отключить" на этой услуге нет. Какие у меня гарантии, что РТ не захочет перевести ее в разряд платных - и опять получит бабло за месяц, даже если я каким-то чудом отслежу этот факт в течение дня?

Лицевой счёт № 321012012985.

Еще один момент. Подаю заявку на отключение этой фигни, мне бодренько пишется на экране "ваша заявка принята"; нахожу эту заявку в списке заявок - а там статус "Отменена". Не "Новая", не "Обрабатывается", не "Выполнена", а отменена (кем отменена, мною?!). Это как понимать надо?

Сообщение отредактировал Мак Сим - Jun 7 2017, 00:33

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jun 7 2017, 00:18 
Отправлено #33


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Мак Сим @ Jun 7 2017, 00:15)
Кроме того, заметил в списках подключенных еще одну ненужную мне услугу - "Мультискрин".
*
Самое забавное, что абонент даже может не знать что это и ни разу в жизни не воспользоваться biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 7 2017, 00:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(svetki @ Jun 6 2017, 23:48)
А как вам удалось подключить ЛК? Я три дня мудохалась с подключением, ЛК завела, но информацию по своему договору не вижу, и ни самостоятельно, ни с помощью телефонных переговоров со службой поддержки ниче...го больше не получилось сделать. Единственная помощь от службы поддержки была в том, что удалось у них выведать за что именно платим, и поэтому выяснился момент с подключенными дополнительными услугами (при этом никаких смс в помине не было). Отключить удалось только в офисе, денег естественно не вернули, даже не заикались, что возможно это сделать. Но!!! Подключить ЛК не удалось даже в официальном (так и хочется вставить сюда много-много нецензуры) офисе!!! Оператор так и сказал "Я не могу ничего сделать"!!!
*


Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения скриншот ошибки, возникающей при попытке авторизации лицевого счета, логин личного кабинета (без пароля), e-mail/номер телефона, к которому привязана учетная запись, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим информацию специалистам.
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 7 2017, 00:53 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Мак Сим @ Jun 7 2017, 00:15)
Как интересно-то.

Все руки не доходили зарегистрироваться в личном кабинете (в бумажном виде счета доставлять давно перестали). Зарегистрировался, просмотрел историю начислений и оплат - и что? В счете за май нарисовалась вот такая строчка:

"Amediateka_Видеопрокат_кат.50_ FTTx (31.05.2017) - 258,94 рубля".

В апреле ее не было. Что за хрень?

Заявку на отключение подал - но за июнь спишут еще 349 рублей.

Итого 600 рублей на пустом месте как с куста.

Риторических вопросов типа "вы там охренели вдупель, что ли?" задавать не буду, благо что и так ясно.

Кроме того, заметил в списках подключенных еще одну ненужную мне услугу - "Мультискрин". Да, она на данный момент бесплатная, но есть нюанс: кнопки "Отключить" на этой услуге нет. Какие у меня гарантии, что РТ не захочет перевести ее в разряд платных - и опять получит бабло за месяц, даже если я каким-то чудом отслежу этот факт в течение дня?

Лицевой счёт № 321012012985.

Еще один момент. Подаю заявку на отключение этой фигни, мне бодренько пишется на экране "ваша заявка принята"; нахожу эту заявку в списке заявок - а там статус "Отменена". Не "Новая", не "Обрабатывается", не "Выполнена", а отменена (кем отменена, мною?!). Это как понимать надо?
*


Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Направим запрос специалистам.
Кнопки "отключить" для сервиса "Мультискрин" нет, потому что он не временно предоставляется бесплатно в рамках промо-акции, а в принципе бесплатный.
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 7 2017, 01:00 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(SiMM @ Jun 7 2017, 00:18)
Самое забавное, что абонент даже может не знать что это и ни разу в жизни не воспользоваться biggrin.gif
*


Сервис "Мультискрин" - бесплатный. Информация о сервисе размещена на сайте компании: http://chuvashiya.rt.ru/inttv/multiscreen. Если абонент не знает о сервисе - он ничего не теряет, кроме возможности им воспользоваться. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 7 2017, 01:03 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Rt-support @ Jun 7 2017, 01:00)
Сервис "Мультискрин" - бесплатный.
*
Ответ действителен на момент дачи ответа biggrin.gif
Гарантировать, что он будет бесплатным даже завтра – Вы не можете. И даже не уполномочены wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Force
post Jun 7 2017, 06:34 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 417



Цитата(svetki @ Jun 6 2017, 23:48)
А как вам удалось подключить ЛК? Я три дня мудохалась с подключением, ЛК завела, но информацию по своему договору не вижу, и ни самостоятельно, ни с помощью телефонных переговоров со службой поддержки ниче...го больше не получилось сделать. Единственная помощь от службы поддержки была в том, что удалось у них выведать за что именно платим, и поэтому выяснился момент с подключенными дополнительными услугами (при этом никаких смс в помине не было). Отключить удалось только в офисе, денег естественно не вернули, даже не заикались, что возможно это сделать. Но!!! Подключить ЛК не удалось даже в официальном (так и хочется вставить сюда много-много нецензуры) офисе!!! Оператор так и сказал "Я не могу ничего сделать"!!!
*

еле-еле подключил ЛК через интерактивное тв - ЛК у них это просто ужас полнейший. Тоже по данным в договоре подключить просто нереально!
Profile CardPM
  0/0  
Force
post Jun 7 2017, 06:40 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 417



Цитата(Rt-support @ Jun 6 2017, 22:05)
Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос на отключение пакета и перерасчет. Обращаться с жалобами в любые контролирующие органы - Ваше право.
Рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями договора и акта приема-передачи оборудования, подписанных Вами при подключении. Оборудование находится в аренде или приобретено в рассрочку? Прописан ли в договоре обязательный срок использования услуг? Если оборудование находится в аренде и обязательный срок использования услуг не прописан, то никаких проблем не возникнет. Если оборудование приобретено в рассрочку, то Вам необходимо будет его выкупить. Если тариф был акционный, с обязательным сроком использования, стоимость услуг при досрочном расторжении будет перерасчитана по базовым тарифам за время использования услуг.
*

жлобу на вас уже оставил - посмотрим что ответят. Благо теперь не только вы в нашем доме - легко можно от вас уйти smile3.gif

По поводу отключения и расторжения - посмотрим еще что в договоре прописано, я думаю и там написано все так, чтобы вы себя защитили со всех сторон.
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Jun 7 2017, 14:28 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 793



Цитата(Force @ Jun 7 2017, 06:40)
жлобу на вас уже оставил - посмотрим что ответят. Благо теперь не только вы в нашем доме - легко можно от вас уйти smile3.gif

По поводу отключения и расторжения - посмотрим еще что в договоре прописано, я думаю и там написано все так, чтобы вы себя защитили со всех сторон.
*

Я посмотрела договор (думаю, что он у всех стандартный в плане аренды оборудования), посчитала и у меня получилось, что дешевле просто рассторгнуть договор, отдать все их оборудование (вместе с деньгами за это оборудование на момент рассторжения) и забыть все это как страшный сон )))
Profile CardPM
  0/0  
The_Immortal
post Jun 8 2017, 04:39 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 4



Решил тоже вставить свои пять копеек, хотя может подобное было.

Тут в майском счете обнаружил позицию за "НОЧНОЕ УСКОРЕНИЕ" - эту опцию подключили в апреле бесплатно, а начиная с мая также начали списание (при этом нигде об этом не оповестив, хотя утверждаю обратная). Сумма там символическая, но проблема совсем не в этом. У меня интернет подключен по технологии FTTB, которая подразумевает у клиентов (по крайней мере в нашем регионе) это максимум 100 Мбит/с. У меня тарифный план - 100 Мбит/сек. А "НОЧНОЕ УСКОРЕНИЕ" подразумевает скорость до... 200 Мбит/сек! biggrin.gif "Ускоряем на 0 Мбит/сек за цать-рублей!" Кросавчеги!

Я, конечно, звякнул им - девушка-оператор на другом конце ойкнула и пообещала перерасчет. Но сам факт, без разбора так подключать опцию и видимо, всем подряд... Да, господа, ваш QoS значительно страдает!
Profile CardPM
  0/0  
tyechka
post Jun 8 2017, 10:16 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 109



Тоже нарвалась на эту услугу. Узнала только в момент, когда пришел счёт за апрель. Написала жалобу 11 мая, отключили практически сразу, но перерасчёт естественно не сделали. За май тоже кусочек начислили. Вчера зарегистрировала претензию в офисе, сказали ждать. Платить за эту услугу я не собираюсь.
Смешно, когда я предварительно звонила в РТ и спросила, что мне сделать, чтобы мне ничего не подключали СОВСЕМ, последовал ответ: "Это невозможно". Конечно, иначе как ещё грабить население?
Отключаться пока не хочу, но и оплачивать псевдоуслуги тоже не буду.
Profile CardPM
  0/+1  
Rt-support
post Jun 8 2017, 11:18 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(tyechka @ Jun 8 2017, 10:16)
Тоже нарвалась на эту услугу. Узнала только в момент, когда пришел счёт за апрель. Написала жалобу 11 мая, отключили практически сразу, но перерасчёт естественно не сделали. За май тоже кусочек начислили. Вчера зарегистрировала претензию в офисе, сказали ждать. Платить за эту услугу я не собираюсь.
Смешно, когда я предварительно звонила в РТ и спросила, что мне сделать, чтобы мне ничего не подключали СОВСЕМ, последовал ответ: "Это невозможно". Конечно, иначе как ещё грабить население?
Отключаться пока не хочу, но и оплачивать псевдоуслуги тоже не буду.
*

Здравствуйте! Понимаем Ваше негодование, мы внимательно относимся ко всем отзывам по данной ситуации. Приносим извинения за неудобства.
Profile CardPM
  0/0  
tyechka
post Jun 14 2017, 23:33 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 109



Итак, Ростелеком наконец сделал мне перерасчёт. 7 июня я подала претензию, 8 июня отменили начисление за платный пакет (согласно выписке в личном кабинете). К слову, 8-9 июня звонил автоответчик Ростелеком, я оценила качество решения моего вопроса на единицу, т.к. на тот момент не знала, что мне уже отменили начисление. На днях звонил обеспокоенный единицей оператор и сообщил, что теперь все ок.
В общем, народ, не ленитесь писать претензии! Не дарите Ростелекому свои кровные, даже 180 руб. как в моем случае. Идите на принцип.
Profile CardPM
  0/+3  
z-alexey
post Jun 15 2017, 22:07 
Отправлено #45


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(tyechka @ Jun 14 2017, 23:33)
Итак, Ростелеком наконец сделал мне перерасчёт. 7 июня я подала претензию, 8 июня отменили начисление за платный пакет (согласно выписке в личном кабинете). К слову, 8-9 июня звонил автоответчик Ростелеком, я оценила качество решения моего вопроса на единицу, т.к. на тот момент не знала, что мне уже отменили начисление. На днях звонил обеспокоенный единицей оператор и сообщил, что теперь все ок.
В общем, народ, не ленитесь писать претензии! Не дарите Ростелекому свои кровные, даже 180 руб. как в моем случае. Идите на принцип.
*


Тоже звонил автоинформатор, поставил 1, так как смотрел что перерасчета нет. На следующий день звонить оператор и удивляется за что низкая оценка. Изобразила удивление, когда сказал что вопрос не решён и перерасчётах др сих пор нет. Она уточнила - только из-за этого? И бросила трубку smile3.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения