9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Еще 50 часов сможет подарить Михаил Игнатьев жителям и гостям Чувашии

SiMM
post Jun 8 2017, 09:46 
Отправлено #61


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(D2MD @ Jun 8 2017, 09:44)
Вот и я уже тут писал, что колхознику сойдёт, и даже носить он их будет!
*
1. Колхозник – тоже человек.
2. Я б тоже носил. Если бы они у меня были и я имел обыкновение носить часы (смысла в этом гаджете не вижу). И на мнение каких-то там «деловых кругов» при этом мне было бы совершенно пофиг.
3. Дарёному коню в зубы не смотрят.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jun 8 2017, 09:48 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(SiMM @ Jun 8 2017, 00:49)
Сдаётся мне, что месячный заработок иных одаряемых сопоставим со стоимостью этой безделушки, которую остаётся разве что продать, и то по номиналу она нафиг никому ненужна.
Что касается функциональности – кто сейчас перьями-то пишет? Бумаги-то от руки многие не пишут, только подписывают, разве что, распечатки.
*

Такие ручки не для написания "Войны и мира" берут, а для подписывания и мелких замёток! И трактористу они безусловно не к чему, ему будильник самое то!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 8 2017, 09:50 
Отправлено #63


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(D2MD @ Jun 8 2017, 09:48)
И трактористу они безусловно не к чему
*
О чём и речь. Но Вы почему-то решили, что часы – подарок для «деловых кругов» biggrin.gif ИМХО, «деловые круги», если они действительно столь деловые, вполне способны себе сами такие подарки делать, а не рассчитывать на подарки из бюджетных средств wink.gif Либо спонсировать подарки, которые делает Игнатьев – любой каприз за Ваш счёт, как говорится biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jun 8 2017, 09:51 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(SiMM @ Jun 8 2017, 09:46)
1. Колхозник – тоже человек.
2. Я б тоже носил. Если бы они у меня были и я имел обыкновение носить часы (смысла в этом гаджете не вижу). И на мнение каких-то там «деловых кругов» при этом мне было бы совершенно пофиг.
3. Дарёному коню в зубы не смотрят.
*

Мне кажется, что упаковка туалетной бумаги с наилучшими пожеланиями, имело бы для тебя более приоритетное значение. pardon.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 8 2017, 09:53 
Отправлено #65


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(D2MD @ Jun 8 2017, 09:51)
Мне кажется, что упаковка туалетной бумаги с наилучшими пожеланиями, имело бы для тебя более приоритетное значение.
*
При условии, что паркер продать нельзя – была б полезнее, да. Надписи, кстати, необязательны.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Jun 8 2017, 09:55 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(SiMM @ Jun 8 2017, 09:50)
О чём и речь. Но Вы почему-то решили, что часы – подарок для «деловых кругов» biggrin.gif ИМХО, «деловые круги», если они действительно столь деловые, вполне способны себе сами такие подарки делать, а не рассчитывать на подарки из бюджетных средств wink.gif Либо спонсировать подарки, которые делает Игнатьев – любой каприз за Ваш счёт, как говорится biggrin.gif
*

Исходя из имеющегося списка награждённых, количество трактористов там явное меньшинство!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jun 8 2017, 09:57 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(SiMM @ Jun 8 2017, 09:53)
При условии, что паркер продать нельзя – была б полезнее, да. Надписи, кстати, необязательны.
*

Там перо золотое!
Его с удовольствием в ломбард возьмут, в отличие от часов...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 8 2017, 10:01 
Отправлено #68


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(D2MD @ Jun 8 2017, 09:57)
Его с удовольствием в ломбард возьмут
*
Цитата(SiMM @ Jun 8 2017, 09:53)
При условии, что … продать нельзя
*
При условии, что можно – разумеется, на вырученные деньги можно больше рулонов взять biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Flessan
post Jun 8 2017, 10:04 
Отправлено #69


Читатель

Сообщений: 0



немного не понимаю к чему спор выше.
у людей разные взгляды на жизнь. одному важна функциональность (кстати не соглашусь, что её нет у часов), а другому важны понты.
"Оставьте: это спор славян между собою"
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jun 8 2017, 10:24 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(Flessan @ Jun 8 2017, 10:04)
немного не понимаю к чему спор выше.
у людей разные взгляды на жизнь. одному важна функциональность (кстати не соглашусь, что её нет у часов), а другому важны понты.
"Оставьте: это спор славян между собою"
*

Какая может быть функциональность у дешевых одноразовых часов? Их только в коробке хранить и батарейку не вставлять! У работяги на руке они через две недели облезут и остановятся... pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Flessan
post Jun 8 2017, 10:29 
Отправлено #71


Читатель

Сообщений: 0



Цитата(D2MD @ Jun 8 2017, 17:24)
Какая может быть функциональность у дешевых одноразовых часов? Их только в коробке хранить и батарейку не вставлять! У работяги на руке они через две недели облезут и остановятся... pardon.gif
*

У него через две недели и дорогие облезут и остановятся если он будет в них движки перебирать (к примеру).
У моего отца копеечная советская "электроника" прожила почти 29 лет, пока он место крепления браслета об электричку не раздавил. а в них он и на верфи оборудование на корабль монтировал и в депо работал и кучу всякой дряни по линии связи делал.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 8 2017, 10:30 
Отправлено #72


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Flessan @ Jun 8 2017, 10:04)
одному важна функциональность (кстати не соглашусь, что её нет у часов)
*
Есть, конечно, просто телефон вполне справляется с этой функцией в моём случае.
А так да, откровенно не понимаю, чем принципиально отличаются эти часы с точностью хода ±24 секунды в год от более дорогих.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Flessan
post Jun 8 2017, 10:37 
Отправлено #73


Читатель

Сообщений: 0



Цитата(SiMM @ Jun 8 2017, 17:30)
Есть, конечно, просто телефон вполне справляется с этой функцией в моём случае.
А так да, откровенно не понимаю, чем принципиально отличаются эти часы с точностью хода ±24 секунды в год от более дорогих.
*

ну вот тут дело именно в личном случае. потому что мне, например, на совещаниях или обучении крайне не вариант телефон доставать и смотреть время, когда надо его контролировать. Да и в бытность школьником, когда у отца пахал - телефон закинул в набрюшный карман комбеза и полез кабель тягать и лишний раз его доставать - ну нафиг.
А насчет разницы в цене, я немного даже о другом хотел сказать - если ты партнера оцениваешь по внешним показателям, а не по его проф. навыкам и навыкам коммуникации - то можешь благополучно влететь в один прекрасный день.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 8 2017, 10:44 
Отправлено #74


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Flessan @ Jun 8 2017, 10:37)
если ты партнера оцениваешь по внешним показателям, а не по его проф. навыкам и навыкам коммуникации - то можешь благополучно влететь в один прекрасный день
*
В «деловых кругах» так принято, видимо unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jun 8 2017, 11:52 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 858



Цитата(ntecod @ Jun 8 2017, 09:18)
NFS, я вас поддерживаю! Не сдавайтесь! Вы правильно рассуждаете! Я сам сейчас коплю на дорогие часы, ибо дешевые носить мне стремно.  wink.gif
*

Дорогие это от какой цены? Я вот сейчас часы не ношу хотя мне в свое время партнеры подарили в командировке не дешевые - поносил какое-то время и убрал.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения