Ответить Создать тему

«Дом.ru» запускает тариф «Мой конструктор» (обновленный «Конструктор»)

ИТ-Новости
post Jun 2 2017, 10:50 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Мой конструктор»: меняйте каналы каждый день

«Дом.ru» запускает обновленную версию тарифа «Конструктор». Управлять им, в том числе менять подключенные мини-пакеты, можно ежедневно.

Присоединённое изображение

Новые клиенты, которые подключат «Мой конструктор» в течение лета, смогут целый год смотреть «кубики» с любимыми ТВ-каналами всего за 1 рубль в месяц. В числе других преимуществ нового предложения – возможность ускорить интернет и смотреть десятки HD-каналов.

«Мой конструктор» состоит из «кубиков». В новом предложении их стало семь, из них формируется базовый пакет услуг стоимостью 550 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/с и 37 телеканалов – включены в тариф изначально, еще пять кубиков клиент выбирает самостоятельно. Выбирать можно из 18 мини-пакетов ТВ-каналов (кино, сериалы, спорт, музыка, путешествия, детские и т.д.) и 2 скоростных опций.

Кроме 7 базовых можно подключить любое количество дополнительных «кубиков». «Кубики» с ТВ-каналами стоят 1 рубль в месяц на протяжении года, например, 5 «кубиков» с любимыми каналами обойдутся всего в 60 рублей за год.

Те, кто ценит высокую четкость изображения, могут подключить 2 HD-«кубика», в каждом из которых по 20 HD-каналов. Пакеты различаются по тематике и наполнению. Смотреть каналы можно уже через 30 минут после подключения. Стоимость HD-кубика – 90 рублей в месяц.

Любители высокой скорости могут выбрать «кубик», ускоряющий интернет сразу до 200 Мбит/с.Такая скорость позволит выходить в сеть с разных устройств одновременно, играть в онлайн-игры и смотреть видео в HD-качестве.

Чтобы создать индивидуальный тарифный план, абоненту достаточно выбрать интересные ему «кубики» в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/constructor. «Мой конструктор» позволяет контролировать расходы и платить только за то, чем клиент действительно пользуется.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 8 2017, 13:06 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» предлагает «Новогодний кубик» для клиентов тарифа «Мой конструктор»

«Дом.ru» дает старт акции «Новогодний кубик». Все клиенты компании, которые в декабре выберут тариф «Мой конструктор», смогут полгода смотреть мини-пакеты каналов всего за 1 рубль в месяц. Акция продлится до 1 февраля 2018 года.
Присоединённое изображение

«Мой конструктор» состоит из «кубиков». В базовом пакете их семь. Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/с и 37 каналов – включены в тариф изначально, еще 5 «кубиков» клиент выбирает самостоятельно. Выбирать можно из 18 мини-пакетов ТВ-каналов и 2 скоростных опций. Стоимость тарифа - 550 рублей в месяц. Абонент может подключить любое количество дополнительных «кубиков». «Кубики» с ТВ-каналами, в том числе в HD, будут на протяжении полугода стоить 1 рубль в месяц.

ТВ-«кубики» удобно разделены по темам. Поклонники спорта, кино, развлечений и музыки могут выбрать сразу по 2 пакета, также в тариф можно включить «кубики» с новостными, национальными, познавательными, детскими и другими каналами.

«Уже более 200 тысяч клиентов «Дом.ru» воспользовались уникальным для телеком-рынка тарифом. Команда маркетинга продолжает его совершенствовать и в преддверии нового года приготовила очередной подарок: пакеты каналов за 1 рубль в месяц. С тарифом «Мой конструктор» каникулы можно сделать по-настоящему насыщенными, посвятив их семейным вечерам и просмотру любимых фильмов и сериалов, на которые раньше не хватало времени», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Информация о тарифе доступна на сайте https://domru.ru/constructor.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -2/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения