vikky13
post Jun 1 2017, 08:43 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 15 421



31 мая в торжественном зале Чувашского Государственного Театра оперы и балета собрались празднично одетые выпускники детских садов города Чебоксары, их родители и воспитатели. Самые активные дошколята, проявившие себя в городских и республиканских мероприятиях, собрались на Выпускной бал, чтобы отметить первую важную веху в своей жизни – окончание дошкольного образования.
Присоединённое изображение
Бал дошколят в Чебоксарах проводится во второй раз и его грандиозный размах в этом году впечатляет своим охватом – участниками торжества стали около тысячи выпускников-дошколят. Двигаясь в танце, мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и прически.

«В память пришел первый бал Наташи Ростовой из произведения «Война и мир» Льва Толстого и та фраза, что «все смешалось в блистательном процессе», – отметила заместитель главы чебоксарской мэрии Алла Салаева, приветствуя собравшихся на грандиозном балу. От имени главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова она выразила благодарность педагогам и руководителям за тот уровень воспитания, который сегодня есть у наших чебоксарских детей в детских садах. Слова благодарности также прозвучали в адрес родителей, которые поддержали проведение такого мероприятия как важного для воспитания их малышей.
http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3584660&gov_id=139

Сообщение отредактировал Лемурка - Jun 1 2017, 09:50

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -1/+2  
 
Ответить Создать тему

В Чебоксарах прошел бал дошколят

mysterio
post Jun 1 2017, 09:05 
Отправлено #2


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



На фото среди танцующих и смотрящих одни мамы. А где папы? Я лично хожу на все праздники в сад дочки сам и в дальнейшем планирую

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Jun 1 2017, 09:11 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 154



mysterio, папы на работу ходят в будни, а не бездельничают.
Profile CardPM
  0/+5  
mysterio
post Jun 1 2017, 09:14 
Отправлено #4


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(svas @ Jun 1 2017, 09:11)
mysterio, папы на работу ходят в будни, а не бездельничают.
*

так выпускные пару раз в жизни, можно взять отгул. или все мамы на фото домохозяйки?

Сообщение отредактировал mysterio - Jun 1 2017, 09:14

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  -1/+2  
Guest_tanyaD_*
post Jun 1 2017, 09:15 
Отправлено #5


Unregistered





Было здорово! Мое дите старалось как могло! Это было нечто! Супер! Все такие лапочки были! Нам всем очень понравилось! Спасибо за праздник! good.gif
  0/0  
svas
post Jun 1 2017, 09:43 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 154



Цитата(mysterio @ Jun 1 2017, 09:14)
так выпускные пару раз в жизни, можно взять отгул. или все мамы на фото домохозяйки?
*

ну так и на фото не выпускной. Таких мероприятий в садике куча. А при активном ребенке так можно в каждом месяце неделю в отгулах быть.
Profile CardPM
  0/+2  
mysterio
post Jun 1 2017, 09:50 
Отправлено #7


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(svas @ Jun 1 2017, 09:43)
ну так и на фото не выпускной. Таких мероприятий в садике куча. А при активном ребенке так можно в каждом месяце неделю в отгулах быть.
*

собрались на Выпускной бал, чтобы отметить первую важную веху в своей жизни – окончание дошкольного образования.

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Jun 1 2017, 09:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(mysterio @ Jun 1 2017, 09:05)
На фото среди танцующих и смотрящих одни мамы. А где папы? Я лично хожу на все праздники в сад дочки сам и в дальнейшем планирую
*

На фото мам - единицы, там в основном воспитатели и заведующий детсадов. Так что папы там тоже были smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
matveisemenov
post Jun 1 2017, 09:57 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 1



наконец-то в Чебоксарах есть мероприятие для детей куда можно надеть бальное платье (кроме выпускного)!!! Очень жаль,что сам не смог присутствовать на этом мероприятии sorry.gif , ходила жена. Вот с её слов всё прошло на высшем уровне!!! красивые девочки и мальчики!!! скорее бы дождаться фоток с мероприятия! good.gif мне кажется, что это хорошая традиция проводить такие мероприятия для детей
Profile CardPM
  0/0  
Guest_tanyaD_*
post Jun 1 2017, 10:18 
Отправлено #10


Unregistered





Цитата(Лемурка @ Jun 1 2017, 09:52)
На фото мам - единицы, там в основном воспитатели и заведующий детсадов. Так что папы там тоже были smile3.gif
*

А вообще, кто может, тот и приходит! Это дело каждого. А фотки классные! Так все нежно! Девочки как принцессы, а наши мальчишки - прынцы! biggrin.gif
  0/0  
Опаньки
post Jun 1 2017, 10:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 152



Мероприятие очень понравилось и родителям и самое главное детям. Моя дочка до сих пор в восторге. Уровень организации мероприятия тоже был на высоте.
А такого большого количества маленьких принцесс и принцев увидишь редко.) Особенно радует, что бал перенесли в театр.
Будем надеяться, что такие мероприятия будут проводиться и дальше.)
Profile CardPM
  0/0  
Таня Петрова 1990
post Jun 1 2017, 10:38 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 1



Моя дочь была участницей Бала дошколят. Столько положительных эмоций good.gif Ребенку не хотелось покидать зал. Настолько все торжественно, красиво.
Огромное СПАСИБО организаторам!
Profile CardPM
  0/0  
ольчёнок_85
post Jul 5 2017, 17:20 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 23



Моя доча тоже участвовала на этом балу. А кто-нибудь знает, где можно посмотреть видео? Видео короткими роликами только везде. Может, есть у кого полное видео? Заранее благодарна.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения