4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Медклиник - очередные мошенники? , развод на кредит

petrovichfox
post Nov 13 2017, 22:14 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 41



Сходил на собеседование, поставил подпись на обработку персональных данных, теперь звонят разные организации предлагают всякую фигню. Не ходите, ничего не подписывайте.
Profile CardPM
  0/+4  
polina1905
post Nov 21 2017, 16:54 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 2



Я работаю в одном здании с этими мошенниками. Каждый день ходит толпа пенсионеров. И жалко их, иногда в лифте говорю не ходите туда, но они как услышали, что "обследование бесплатное", так и не отговоришь. По ушам там умеют ездить
Profile CardPM
  0/+5  
Хрюн
post Jan 23 2018, 23:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 14 418



Цитата(polina1905 @ Nov 21 2017, 16:54)
Я работаю в одном здании с этими мошенниками. Каждый день ходит толпа пенсионеров. И жалко их, иногда в лифте говорю не ходите туда, но они как услышали, что "обследование бесплатное", так и не отговоришь. По ушам там умеют ездить
*

Зато когда их закроют, прокуратура будет разводить руками: "ну надо же, а мы и не знали!"
Пока платят вовремя кому надо, никакие надзорные инстанции их в упор белым днем видеть не будут.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post Jan 23 2018, 23:15 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 428



[Хрюн, при чем здесь " платят кому надо"? Они насильно деньги не отбирают, люди, судя по словам Полины, сами туда косяками валят...кто виноват?
Никакого отношения к ним не имею, и данный вид заработка не поддерживаю.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  -2/+1  
Хрюн
post Jan 23 2018, 23:20 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 14 418



Цитата(tolyan @ Jan 23 2018, 23:15)
[Хрюн, при чем здесь " платят кому надо"? Они насильно деньги не отбирают, люди, судя по словам Полины, сами туда косяками валят...кто виноват?
Никакого отношения к ним не имею, и данный вид заработка не поддерживаю.
*

"Когда надо" прокуратура у ежа в лесу найдет достаточно оснований, чтобы его арестовать.
Так что не надо делать вид, что здесь полностью отсутствует коррупционная составляющая.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+5  
Guest_Юлия_*
post Feb 9 2018, 21:35 
Отправлено #21


Unregistered





Цитата(Gikolij @ Sep 26 2017, 00:21)
Сегодня по ТВ в новостях был сюжет о том что взяли сеть этой клиники в Москве. Будем надеяться что и наших возьмут. Меня тоже приглашали. Я даже сходила )) молодой "врач" два часа пытался меня окучить, и о скидке "договорился"  лично только для меня. А я возьми и откажись категорически ( я же знала что все это такое) . Вы бы видели его лицо после моего отказа.  По моему он готов был меня загрызть на месте . Я долго смеялась после ухода
*

А воз и ныне там... Ничего не изменилось. Сегодня меня приглашали на обследование. Достают меня уже несколько месяцев... Сначала хотела пойти, поглумиться, потом стало жалко потерянного времени и отказалась.
  0/+1  
георг
post Feb 27 2018, 09:54 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 43



ООО мед клиник мошенники гчебоксары?.Куда только смотрят наши органы? кое как закрыл договор у своей бабушки. Заводят в кабинет предлагают воды или чай и все вы овощ в их руках. Срочно нужна коллективная заява в прокуратуру. МВД помогите людям!!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Irina173
post Mar 18 2018, 18:25 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(георг @ Feb 27 2018, 09:54)
ООО мед клиник мошенники гчебоксары?.Куда только смотрят наши органы? кое как закрыл договор у своей бабушки. Заводят в кабинет предлагают воды или чай и все вы овощ в их руках. Срочно нужна коллективная заява в прокуратуру. МВД помогите людям!!!!!
*


Георг, насколько сложно было закрыть договор? Cвекровь сегодня вернулась оттуда с двухлетним крдитным договором .... И да, есть подозрение, что ей что-то там подлили, потому что она до сих пор не осознала во что вписалась, хотя со всеми нашими доводами соглашается.
Profile CardPM
  0/0  
cozerog777
post Mar 31 2018, 14:48 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 807



Только что позвонили с этой клиники, ул. Ярославская, 27. Обещали бесплатную диагностику, еще и кровь сдать на все анализы) пока слушал, вспомнил про эту тему на форуме и сразу отказался.. не ведитесь люди) звонили с номера 89530185112
Profile CardPM
  0/0  
Ferdidelux
post Apr 3 2018, 16:32 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 932
Из: г.Чебоксары



Тоже звонили, но начал всё им подтверждать мол старенький я, то болит сё болит, в общем, начала девушка обрабатывать, надо вам это сделать, я вас туда запишу суда, у нас всё пройдёте и прочее прочее прочее... я так с минут 15-20 разговаривал, она описывала страшные последствия что у меня болит та часть тела... она уже всё записала меня и время назначила что то да сё... но я уже не выдержал и начал угарать... и сказал пару ласковых ей и что они мошенники и бросил трубку...
Думаю злости у оператора было, что со мной столько разговаривала туда то записывала, думала вот же под фортило ей. и может премию дадут(уверен за каждого приглашенного они и имеют зарабаток), а тут такой облом diablo.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadunchik
post Apr 3 2018, 19:52 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 343
Из: юз



Сестра попалась. Ревет сегодня в трубку. Хочу помочь, не знаю с чего начать. Георг отзовитесь, как вы закрыли договор???
Profile CardPM
  0/0  
Saleh
post Apr 4 2018, 06:11 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Ferdidelux @ Apr 3 2018, 16:32)
Тоже звонили, но начал всё им подтверждать мол старенький я, то болит сё болит, в общем, начала девушка обрабатывать, надо вам это сделать, я вас туда запишу суда, у нас всё пройдёте и прочее прочее прочее... я так с минут 15-20 разговаривал, она описывала страшные последствия что у меня болит та часть тела... она уже всё записала меня и время назначила что то да сё... но я уже не выдержал и начал угарать... и сказал пару ласковых ей и что они мошенники и бросил трубку...
Думаю злости у оператора было, что со мной столько разговаривала туда то записывала, думала вот же под фортило ей. и может премию дадут(уверен за каждого приглашенного они и имеют зарабаток), а тут такой облом diablo.gif
*

Они мне тоже звонили в прошлом году и начали в трубку распинаться и объяснять.....я их сразу "послал" к нехорошей маме,щи хлебать с мудями.
Profile CardPM
  0/0  
pozitifik21
post Apr 4 2018, 23:27 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Вот ссылка на главного сия заведения
https://vk.com/id354615846
группа вк их клиники https://vk.com/med_clinic
Именно он руководит и обучает менеджеров продающих услуги вашим родным и близким.

Profile CardPM
  0/+1  
Alexk75
post Apr 15 2018, 07:13 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 427



Сходил на бесплатную диагностику. Сразу понял что лохотрон, но решил до конца дослушать. Не смогли внятно ответить что за контора и что за сеть у них. Не ведитесь и своим родственникам скажите - это мошенники

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Эдикас
post Apr 20 2018, 18:37 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 43



Всем приятного времени суток. Узнал от мамы, что она ходила в "Мед-Клиник" и заключила договор на оказание медицинских услуг . Навязали кредит на сумму в 60000 т.р. После этого мы с ней поехали в клинику и расторгли договор. В месте с нами пришел мужчина так же на расторжение, после того как он расторг, его в прямом смысле выгнали из клиники. Уважаемые гости и жители нашей необъятной республики, не ходите в эту клинику, это самые настоящие мошенники.
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения