4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Медклиник - очередные мошенники? , развод на кредит

Крымский
post May 31 2017, 11:12 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 14



Пригласили на вакансию "Менеджер по работе с клиентами", по тексту вакансии зарплата от 30 000 т.д., ну как всегда всё хорошо.
Вовремя прочитал отзывы о них на данном портале, вот ссылка: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2514279&st=15
Спасибо огромное тем, кто оставил отзывы!
Находятся по адресу: ул. Ярославская, 27, Бизнес центр "Республика", 3-й этаж, кабинет 300. Звонили с номера: 89626019220.
Разводят на кредит! Ну тут лучше почитать по ссылке, там очень подробно расписано.
На собеседование даже не пойду, у мошенников не работаю.
Profile CardPM
  -1/+11  
татармаклай
post May 31 2017, 14:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 763



Цитата(Крымский @ May 31 2017, 11:12)
Пригласили на вакансию "Менеджер по работе с клиентами", по тексту вакансии зарплата от 30 000 т.д., ну как всегда всё хорошо.
Вовремя прочитал отзывы о них на данном портале, вот ссылка: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2514279&st=15
Спасибо огромное тем, кто оставил отзывы!
Находятся по адресу: ул. Ярославская, 27, Бизнес центр "Республика", 3-й этаж, кабинет 300. Звонили с номера: 89626019220.
Разводят на кредит! Ну тут лучше почитать по ссылке, там очень подробно расписано.
На собеседование даже не пойду, у мошенников не работаю.
*

Прокуратура по ним плачет.
Profile CardPM
  0/+2  
Кошкин Дом
post Aug 11 2017, 01:05 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 3



Всем привет. Нахожусь в поиске работы и была очень рада тому, что позвали работать в Med Clinic. Предложили выбрать между вакансиями "Оператор" и "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Зарплату по этим вакансиям предлагают большую (для нашего города). Решила заполнить анкету на менеджера. Объяснили сразу, что первый этап зарплату будет 10к+3% от продаж, со второго этапа будет 16к+5%, с выходом до 45к. В первый месяц оформляют агентский договор, а потом уже трудовой. В это дело решила не вникать, наверно этот ВЫХОД 45к затуманил мой взор. Обучение проводил Дмитрий Сергеевич (Безфамильный, как поняла я, после прочтения всех здешних постов). Очень импульсивный и разговорчивый мужчина. На обучении он обозлился на парня за то что тот, на вопрос "чем ты будешь здесь заниматься?", сказал "впаривать людям медицинские услуги". По сути этот парень и открыл мне глаза на происходящее, но об этом позже. Итак, в первый день мы познакомились со всеми, получили задания, которое состояло в изучении медтехники, используемой в этой "клинике" (цитирую) "посмотреть на ютубе, как Малышева рассказывает об этом, она круто продаёт". Меня, однако, очень заинтересовало изучение всего этого, наверно, из-за несбывшихся надежд быть врачом. Вышла я оттуда со смешанными эмоциями, вроде бы всё красиво, зарплату предлагают хорошую, но жопа чувствовала подвох. Тем не менее, сегодня я пришла на второй день обучения. Где Дмитрий Сергеевич простым языком рассказывал биологию восьмого класса, начиная с нарушений обмена веществ и заканчивая болями в суставах, ну и мельком поспрашивал нас "домашнее задание". В промежутке между лекциями он всегда рассказывал о том, как люди радуются тому, что попали в эт клинику и как дураки и дебилы отказываются от лечения. Рассказывал, как женщина-пенсионерка, пыталась отказаться, говорила, мол пенсия 7 тыс и два кредита при этом ОБВЕШАННАЯ ЗОЛОТОМ НА 120К, но СКИДКА ее переубедила и она заплатила половину суммы сразу же с карты. Вот не поверите, но даже мне (моложе 25 лет), слушая все эти рассказы, захотелось обратиться в эту клинику за услугами. До завершения сегодняшней лекции. После лекции мы, как обычно, обсуждая всю странность и нераскрытость требований и обязанностей к сотруднику, направились в лифт. С этого же этажа с нами зашла женщина в возрасте 45-55 лет, но прям очень хорошо выглядящая и мы, как то в процессе нашего разговора обратились к ней с вопросом "ну а вам как тут услуги?". И тут женщина, еле сдерживая слезы (как мне показалось), стала говорить о том, как ее вынудили подписать какой-то договор, но она сразу же его расторгла, мы хотели расспросить ее обо всем, но она как ошпаренная выскочила из этого делового центра, села в приехавшую за ней машину и всё. Дальше мы пошли с тем самым, неполюбившимся Дмитрию Сергеевичу парнем, в сторону остановки и он дал мне листок с распечаткой первого сообщения этой темы. Дальше мы разошлись и я начала читать. Тут меня как водой холодной облили. Всё начало вставать на свои места. Скажу ещё вот что, лицо этой женщины почему-то напомнило мне лицо моей мамы и ее сдерживаемые слезы были мне как нож в сердце. И тут до меня (да-да, так долго) дошло, что в будущем я могу стать ИМЕННО ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ РАЗВЕДЁТ ВАШУ МАМУ/ОТЦА/БАБУШКУ/ДЕДУШКУ на хренову тучу бабла! Начала вспоминать, что же я видела сегодня. Это коридор с пожилыми людьми, где по телевизору показывают исключительно Малышеву, куча молодых девчонок в халатах, улыбающихся во все 32 зуба. Это не Med Clinic, это какая-то клиника сатаны, где ваших пожилых родственников сажают на старости лет в вонючую кучу кредитов. Я впервые пишу где-то отзывы, но здесь я просто не могу промолчать. До похода туда, я гуглила клинику, стараясь найти подводные камни, но ничего не было. Я не знаю, как донести до всех пожилых людей без интернета эту инфу. Спасибо автору темы за начальную информацию, остальных прошу уберечь своих родных не только от услуг этой клиники, но и от устройства на эту работу. Я не верующая, но существует бумеранг. Карма всем задницу надерет. А попавшим в этот капкан, рекомендую обращаться в органы, думаю, там уже долго копят инфу на эту псевдолечебницу.
Profile CardPM
  0/+47  
Kristina_K
post Aug 14 2017, 22:43 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 95



Как здорово Вы написали! Есть ещё Люди на свете не запятнанные враньём, безразличностью и диким капитализмом! Это радует.
Profile CardPM
  0/+14  
ds14
post Sep 24 2017, 20:13 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 1



Сегодня они позвонили мне, номер был не мой, а на пожилого человека зарегистрирован. Предложили пройти бесплатно какое-то крутое обследование, какая то бесплатная акция.
Я спросил есть ли в интернете об этой акции, сам посмотрю. Неуверенно ответили "Да, конечно". Сказали назовите свой возраст,рост, вес компьютерная программа определит попадаете ли вы под эту акцию. Назвал. Сказали что обследование не требуется (что-то про нагрузка на позвоночник нормальная), и попрощались.
Бред какой-то. Нету ничего в интернете про их акцию.

Пожалуй эта ветка что-то проясняет. Можно пофантазировать, это бесплатное чудо-обследование выявило бы большую проблему. И предложили бы чудо-метод лечения который есть только у них.
И еще какие-то смутные сомнения, почему они про позвоночник упомянули. На кого зарегистрирован телефон, делали операцию на позвоночнике давно. Уж не выуживают ли они информацию о болезнях где-то, а потом адресно обзванивают, предлагая именно ту акцию какую надо.
Profile CardPM
  0/+1  
Gikolij
post Sep 26 2017, 00:21 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 2



Сегодня по ТВ в новостях был сюжет о том что взяли сеть этой клиники в Москве. Будем надеяться что и наших возьмут. Меня тоже приглашали. Я даже сходила )) молодой "врач" два часа пытался меня окучить, и о скидке "договорился" лично только для меня. А я возьми и откажись категорически ( я же знала что все это такое) . Вы бы видели его лицо после моего отказа. По моему он готов был меня загрызть на месте . Я долго смеялась после ухода
Profile CardPM
  0/+11  
uva
post Oct 1 2017, 20:24 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 338
Из: Новочебоксарск



Цитата(Gikolij @ Sep 26 2017, 00:21)
Сегодня по ТВ в новостях был сюжет о том что взяли сеть этой клиники в Москве. Будем надеяться что и наших возьмут. Меня тоже приглашали. Я даже сходила )) молодой "врач" два часа пытался меня окучить, и о скидке "договорился"  лично только для меня. А я возьми и откажись категорически ( я же знала что все это такое) . Вы бы видели его лицо после моего отказа.  По моему он готов был меня загрызть на месте . Я долго смеялась после ухода
*

Можете подробнее про сюжет рассказать: какой канал и передача какая чтобы тоже глянуть. Тоже столкнулся с ними - очень странные на обзвоне с места в карьер - какой возраст? где живете? - личные вопросы по телефону от неизвестных людей... !!! facepalm_ani.gif что за бизнесмены! В итоге я задавал вопросы а не отвечал на ихние - на том конце бросили трубку ph34r.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Irisha Cherry
post Oct 1 2017, 21:23 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(uva @ Oct 1 2017, 20:24)
Можете подробнее про сюжет рассказать: какой канал и передача какая чтобы тоже глянуть. Тоже столкнулся с ними - очень странные на обзвоне с места в карьер - какой возраст? где живете? - личные вопросы по телефону от неизвестных людей... !!!  facepalm_ani.gif что за бизнесмены! В итоге я задавал вопросы а не отвечал на ихние - на том конце бросили трубку  ph34r.gif  laugh.gif
*

Показывали в пятницу 29 сентября по телевизору в передаче "Человек и закон"
Profile CardPM
  0/+2  
татармаклай
post Oct 3 2017, 11:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 763



Цитата(Gikolij @ Sep 26 2017, 00:21)
Сегодня по ТВ в новостях был сюжет о том что взяли сеть этой клиники в Москве. Будем надеяться что и наших возьмут. Меня тоже приглашали. Я даже сходила )) молодой "врач" два часа пытался меня окучить, и о скидке "договорился"  лично только для меня. А я возьми и откажись категорически ( я же знала что все это такое) . Вы бы видели его лицо после моего отказа.  По моему он готов был меня загрызть на месте . Я долго смеялась после ухода
*

Кто возьмет то????????????Никто и пальцем не шевелит даже пострадавшие. Знакомая вляпалась в это дерьмо говорю иди пиши заявление в прокуратуру и ментовку. Она говорит стыдно и т.д и т.п. Тупо выплачивает кредит и ноет денег нет. Менталитет у народа - кто то должен сделать за них, а они ни причем. Этим и пользуются данные товарищи. Да и народу в этой "псевдо. клинике" не убавляется.
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Oct 3 2017, 11:14 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(uva @ Oct 1 2017, 20:24)
Можете подробнее про сюжет рассказать: какой канал и передача какая чтобы тоже глянуть. Тоже столкнулся с ними - очень странные на обзвоне с места в карьер - какой возраст? где живете? - личные вопросы по телефону от неизвестных людей... !!!  facepalm_ani.gif что за бизнесмены! В итоге я задавал вопросы а не отвечал на ихние - на том конце бросили трубку  ph34r.gif  laugh.gif
*

https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/v...k-ot-29-09-2017

С 15:40 примерно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Madame`TekiZa
post Oct 10 2017, 10:38 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 277



В данный момент в поиске работы. Медклиник (3 этаж Бизнес-центр Республика кабинет 300) менеджер по продажам - https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2514279 собеседование 5 мин, потом зовут на 1.5 обучение на след день. 1 мес агентский договор, потом типо ТК. ЗП 30к+ Сразу же насторожило, когда менеджер по персоналу сказала, что мы не клиника доктора Борменталь или Дешали - мы ничего не продаем, (Но вы так же пудрите мозги людям - подумала я) Настоятельно рекомендую обходить их стороной.

Сообщение отредактировал Madame`TekiZa - Oct 10 2017, 11:46
Profile CardPM
  0/+3  
Guest_Алекс_*
post Oct 24 2017, 14:15 
Отправлено #12


Unregistered





Медклиник
Находятся по адресу: ул. Ярославская, 27, Бизнес центр "Республика", 3-й этаж, кабинет 300. Звонили с номера: 89196503687 Москва
Мошенники !!! Наобещали бесплатной лапши !
  0/+1  
rentes
post Oct 26 2017, 21:29 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 214
Из: Чебоксары



Кто уже попался на их удочку - нужно писать коллективную заяву в полицию о мошенничестве

--------------------
Мне плевать! "Мегафон" сказал, что будущее зависит от меня.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Андрей Порфирьев_*
post Nov 1 2017, 10:20 
Отправлено #14


Unregistered





Звонят несколько 2 дня подряд, предлагают вылечить от всех болезней сразу.
Спрашиваю, откуда мой тел узнали - говорят на каком-то сайте,
спрашиваю - что за сайт - кидают трубку.
  0/0  
Guest_Андрей Порфирьев_*
post Nov 1 2017, 11:28 
Отправлено #15


Unregistered





Летом 2017 устраивался к ним
(белый халат заставили купить дурака)

На собеседовании еле сдержался от смеха:
- Ваш начальник - мультимиллионер..
- А другой начальник Медклиник ещё полгода назад имел 15 млн долга, а сегодня уже только 5 млн.

Ладно ещё, халат обратно в магазине приняли..
  0/+6  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения