3 Страницы  1 2 3 >  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504 Создать тему

"Интервью с лохотронщиком" , шестидолларовиком из Чебоксар

Редактор
post Feb 3 2008, 01:16 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 426



Интервью с лохотронщиком

Ежедневно на форумах мы видим темы новых пользователей с предложениями быстрого заработка. Если верить публикуемой информации, можно быстро разбогатеть вложив всего $6. При чем через месяц эти вложения принесут около $6000. Как правило, такие сообщения быстро удаляются, а их авторы тут же банятся. Обычно темы создаются авторами из других регионов, посещающих форумы на-связи наряду с сотнями других форумов. Но в последнее время такие предложения начали писать и с чувашских айпишников.
Нам удалось связаться с Ильёй – семнадцатилетним пользователем, одним из первых в Чувашии начавшим «постить» такие предложения как на чувашских так и на множестве российских форумов.

- Как ты дошёл до такой жизни?
- Тяжело быть школьником, нам не платят денег, а жить на что-то надо. Вот я и искал возможность заработка, интеллектуально заработка, а не работы почтальоном, дворником или промоутером. Я долго бродил по Интернету и наконец нашёл на одном из бизнес-форумов интересное предложения. «Наверно, это очередной лохотрон!» подумал я, но всё же решил попробовать. И результаты меня приятно удивили…

- Но это же чистой воды лохотрон!
- Почему вы так думаете? Разве вы пробовали этим заниматься?

- Нет, но большинство тех, кто рассылает подобные объявления, ничего не зарабатывает…
- Большинство может и не зарабатывает, но только не я! Я сделал революционное открытие! Можно не тратить $6, а просто зарегистрировать на своё имя шесть разных ящиков! Никто же не проверит заплатил я кому-то деньги или нет. Таким образом, не затратив ни копейки, можно заработать не шесть, а тридцать шесть тысяч долларов!

- А сколько ты уже заработал?
- Пока денег не поступало, но в начале всегда так. Я пока только начал публиковать своё объявление на форумах, впереди еще тысячи форумов на которых его надо запостить…

- А есть какие-то расходы? Откуда сидишь в Интернете?
- Пришёл счет за inet/inet на полторы тысячи рублей. Я стараюсь не показывать его родителям. Расплачусь за него сразу же после получения $6000.

- Как относятся к твоим объявлением модераторы и администраторы?
- Ужасно! Мне постоянно приходится сталкиваться с их завистью и непонимаем. По сути, я хочу помочь людям, просветить их, рассказать о новом лёгком способе заработка. Но вместо благодарности получаю бан! Похоже, что эти жалкие и мелочные людишки больше не на что не способны! Кроме как работать за 3 тысячи в месяц, завидуя чужому успеху. Меня уже забанили на 50-60 форумах, еще примерно на сотне лишили доступа по айпишнику. Но упорство даст о себе знать.
Если написать объявление на тысяче форумов, на пятиста оно останется, в каждом случае прочитают десятки людей, если даже заинтересуется каждый сотый прочитавший, то я уже получу 500*20/100 = 10 заинтересованных лиц, по $6 за каждого. Это $60. А потом они начнут приносить деньги по партнёрской программе.

- Цены в последнее время растут. Дорожает бензин, продукты питания, коммунальные услуги. Планируешь ли ты повысить тарифы на свои услуги?
- Да. Сейчас я хочу перейти от долларов к евро. Это позволит увеличить доходы в полтора раза.

- Какие у тебя еще творческие планы?
- В сети есть волшебные кошельки. Отправив на них одну сумму, можно в ответ получить в два раза больше электронных денег. Конечно, все эти кошельки – лохотрон, если отправить туда, скажем, $1000 ничего не придёт в ответ. Но если отправить $1, то вернётся $2. Программу писали лохи и работает она на автомате.
Я хочу написать свою программу, которая будет отсылать на такой кошелёк небольшими суммами большое количество денег. Так можно очень сильно зарабатывать.

- Чтобы ты хотел сказать нашим читателям?
- Если вы не верите в то, что можно заработать огромные деньги не выходя из Интернета – просто попробуйте и сделайте это. $6 – это не такая большая сумма, на неё не купить даже бутылку нормальной водки. Прочитать о виде заработка можно на сайте www.спам.ru/?refer=ilyacool. В знак благодарности пришлите по доллару мне на кошелёк WMZ***********. Помните, что вы ничем не рискуете, и всё это реально работает!!!

На этом участник был забанен прямо во время интервью. --------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282015Наверх
DDP
post Feb 3 2008, 01:17 
Отправлено #2


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



ЖЖОТЕ
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282023Наверх
snusmumrik
post Feb 3 2008, 01:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(463555)
- В сети есть волшебные кошельки. Отправив на них одну сумму, можно в ответ получить в два раза больше электронных денег. Конечно, все эти кошельки – лохотрон, если отправить туда, скажем, $1000 ничего не придёт в ответ. Но если отправить $1, то вернётся $2. Программу писали лохи и работает она на автомате.

это правда шоль ohmy.gif ? можно ссылку, или мыло аффтора, я тож разбогатеть хочу rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282054Наверх
Wind
post Feb 3 2008, 01:41 
Отправлено #4


Автоматизатор

Сообщений: 851
Из: деваюсь



Цитата(snusmumrik @ Feb 3 2008, 01:39)
это правда шоль  ohmy.gif ? можно ссылку, или мыло аффтора, я тож разбогатеть хочу rolleyes.gif
*



сильно видать тебя в голову ранело...
забей и помни лохотрон для ЛОХов!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282058Наверх
snusmumrik
post Feb 3 2008, 01:48 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Wind)
сильно видать тебя в голову ранело...
забей и помни лохотрон для ЛОХов!

неа, написано же
Цитата
Можно не тратить $6, а просто зарегистрировать на своё имя шесть разных ящиков! Никто же не проверит заплатил я кому-то деньги или нет. Таким образом, не затратив ни копейки, можно заработать не шесть, а тридцать шесть тысяч долларов!

понял!!!?!?! cool.gif тем более rolleyes.gif
Цитата
Если написать объявление на тысяче форумов, на пятиста оно останется, в каждом случае прочитают десятки людей, если даже заинтересуется каждый сотый прочитавший, то я уже получу 500*20/100 = 10 заинтересованных лиц, по $6 за каждого. Это $60. А потом они начнут приносить деньги по партнёрской программе.

кароче вапще тема, скоро буду богатым-богатым wink.gif
laugh.gif tongue.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282067Наверх
SergLeo
post Feb 3 2008, 01:48 
Отправлено #6


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 620
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Помню один хороший человечек цитировал умную книгу: "Если вам предлагают за кусок сыра железную дорогу - оставте себе хороший кусок сыра." --------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282069Наверх
snusmumrik
post Feb 3 2008, 01:51 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 13 328



SergLeo, даже в мышеловке сыр не бесплатный, так как цена ему жизнь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282072Наверх
SiMM
post Feb 3 2008, 10:06 
Отправлено #8


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(463555)
интеллектуально заработка
Улыбнуло smile.gif
Цитата(463555)
На этом участник был забанен прямо во время интервью.
Модераторский произвол! laugh.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282401Наверх
snusmumrik
post Feb 3 2008, 10:35 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(SiMM)
Модераторский произвол!

апсолютно фсе будущие мелионеры, проходили через разный произвол wink.gif типа
Цитата
Мне постоянно приходится сталкиваться с их завистью и непонимаем. По сути, я хочу помочь людям, просветить их, рассказать о новом лёгком способе заработка. Но вместо благодарности получаю бан! Похоже, что эти жалкие и мелочные людишки больше не на что не способны! Кроме как работать за 3 тысячи в месяц, завидуя чужому успеху. Меня уже забанили на 50-60 форумах, еще примерно на сотне лишили доступа по айпишнику. Но упорство даст о себе знать.

просто чорная зависть laugh.gif жалких, мелочных, ни на что не способных людишек wink.gif , которые понимают, шо забаненый аффтор уже в 18-19 лет станет мелианером, или мелиардером laugh.gif и просто ему завидуют wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282436Наверх
Vlaid
post Feb 3 2008, 13:31 
Отправлено #10


интересующийся

Сообщений: 276
Из: криптоколонии



Уллыбнуло biggrin.gif

Кста, тоже приходила идейка не платить 6 долларов, а зарегить 6 своих кошельков и все. Правда, забросил это все...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2282872Наверх
bercut-vermut
post Feb 3 2008, 14:34 
Отправлено #11


unix inside

Сообщений: 363
Из: checkbox`ары



нелицензионный windows/борьба с пиратством... вот с чего надо начинать - с "интеллектуальных заработков" пирамид млять wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2283025Наверх
User 007
post Feb 3 2008, 15:14 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата
- А сколько ты уже заработал?
- Пока денег не поступало, но в начале всегда так. Я пока только начал публиковать своё объявление на форумах, впереди еще тысячи форумах на которых его надо запостить…

- А есть какие-то расходы? Откуда сидишь в Интернете?
- Пришёл счет за inet/inet на полторы тысячи рублей. Я стараюсь не показывать его родителям. Расплачусь за него сразу же после получения $6000.


Самое интересное, что он говорит, что можно хорошо заработать, хотя сам он еще денег и не получал???!! Разве это не лохотрон?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2283147Наверх
Karima
post Feb 3 2008, 15:21 
Отправлено #13


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата
- Большинство может и не зарабатывает, но только не я!

Вот ЛОХ! laugh.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2283165Наверх
Denka
post Feb 3 2008, 15:42 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Ч-ры



его успех закончица когда родители заплотят деньги за счет по inet/inet
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2283208Наверх
Vlaid
post Feb 3 2008, 17:56 
Отправлено #15


интересующийся

Сообщений: 276
Из: криптоколонии



Цитата
Пришёл счет за inet/inet на полторы тысячи рублей. Я стараюсь не показывать его родителям. Расплачусь за него сразу же после получения $6000.
Вот дурак... Еще с мопеда сидел... Для этого "бизнеса" нужна безлимитка. cool.gif

Цитата
И результаты меня приятно удивили…
Интересно... blink.gif как это его результаты удивили, если бабок у него еще нет? Значит его удивило, что у него до сих пор нет дохода, но он не отчаивается? Он уже вложил 6$+1500 рублей... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Vlaid - Feb 3 2008, 18:03
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504&qpid=2283441Наверх

3 Страницы  1 2 3 >
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=252504Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения