Ответить Создать тему

Мобильное ТВ от «Дом.ru» стало доступно пользователям моноуслуг , (кабельное ТВ и домашний телефон)

ИТ-Новости
post May 29 2017, 16:30 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Мобильное ТВ от «Дом.ru» стало доступно пользователям моноуслуг

«Дом.ru» расширяет аудиторию мобильного ТВ. Теперь сервис доступен пользователям моноуслуг – кабельного ТВ и домашнего телефона. Абоненты могут оформить подписку на тематические пакеты каналов и видеотеку и смотреть любимые ТВ-программы и фильмы на мобильных устройствах и ПК. Услуга доступна на сайте www.tv.domru.ru и в мобильном приложении «Дом.ru TV».

Присоединённое изображение

Пользователи мобильного ТВ могут смотреть разные тематические пакеты: спортивные, детские, фильмовые, национальные, познавательные. Дополнительно можно пользоваться телеархивом и смотреть программы в течение 3 дней после ТВ-эфира. Летом все желающие смогут подключить эти услуги с 50% скидкой. Предложение будет интересно большим семьям: к мобильному ТВ можно подключить до 5 устройств, а также тем, кто хочет получать контент в удобное время.
В видеотеке можно арендовать новинки кинопроката или оформить подписку на тематический каталог с безлимитным просмотром любимых фильмов, сериалов, мультфильмов, программ.

Активировать пакеты каналов можно в личном кабинете, на tv.domru.ru, в мобильном приложении «Дом.ru TV» для Android, в контакт-центре и абонентском отделе компании. Выбрать фильм или подписку в видеотеке - на tv.domru.ru или в мобильном приложении.

«Прошло время, когда вокруг телевизора собиралась семья и смотрела передачи по ТВ-программе. Сегодня телевидение становится персональным, мобильным и интерактивным. Его можно смотреть на планшете и телефоне, а также в любом другом месте – дома, на работе, в командировке или в отпуске. Каждый сам управляет просмотром – смотрит то, что нравится и в удобное время. Эти инновационные наработки доступны в нашем мобильном телевидении», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения