Ответить Создать тему

Компания Инфолинк стала лауреатом всероссийской премии «Благое дело»!

Инфолинк_СО
post May 26 2017, 16:31 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 464



Премия "Благое дело" уже несколько лет отмечает достижения предпринимателей и компаний в сфере корпоративно-социальной ответственности и благотворительности.
Премия позволяет подсветить тренды и лучшие практики в области социального предпринимательства и социальных инноваций. В определенной степени задать образцы предпринимательской деятельности.

Второй год победителем стал наш проект: "Дети - наше будущее".

Коротко о проекте:
1-3 сентября сотрудники компании «Инфолинк» приезжают в каждую школу города Чебоксары. Они фотографируют каждого первоклассника и у каждого спрашивают, кем он хочет стать, когда вырастет. В первую субботу сентября на главной площади города Чебоксары устанавливается огромный баннер, на нем собраны фотографии детей и их ответы, кем они хотят стать, когда вырастут. Рядом с баннером располагаются площадки, на которых представлены самые популярные профессии. Ежегодно на празднике работают площадки, организованные врачами скорой помощи, пожарными, милиционерами, военными, стоматологами, строителями, артистами и многими другими. С детьми общаются представители этих профессий, дают поработать профессиональном инструментом, изучить служебную спецтехнику, рассказывают о своей работе. На протяжении всего праздника на сцене идет праздничный концерт. А в конце мероприятия дети загадывают желание и организаторы выпускают в небо тысячи разноцветных шаров.

«Дети — наше будущее» — это добровольная ответственность и посильный вклад компании «Инфолинк» в развитие общества в социальной сфере. И высокая оценка экспертов премии «Благое дело» доказывает, как важен этот проект для нашего города и страны в целом.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

На фото премию вручают:
- Сергей Орлов - член Президиума Генерального совета и председатель Комитета «Деловой России» по социальной ответственности бизнеса, меценатству и благотворительности и меценатсву.
- Феоктистова Елена - Управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП.
- Сергей Голубев - руководитель комиссии по социальному предпринимательству, генеральный директор Фонда социальных инвестиций.

Сообщение отредактировал Инфолинк_СО - May 26 2017, 16:32

--------------------
Подключиться к «Инфолинк» http://limelime.ru/request/
Работа в компании http://vkomande.info-link.ru/resume/
750 камер онлайн http://camera.limelime.ru/
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения