Ответить Создать тему

Tele2 откроет абонентам мир дополненной реальности

ИТ-Новости
post May 19 2017, 15:06 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Tele2 откроет абонентам мир дополненной реальности

Tele2 запускает акцию «Мой Tele2» и предлагает жителям Чувашии пройти интерактивную игру с дополненной реальностью. Участники проекта смогут убедиться, что стоимость тарифов Tele2 со второго месяца не меняется. Самые успешные игроки получат шанс выиграть брендированный смартфон оператора.
Чтобы принять участие в акции, необходимо быть абонентом Tele2 или подключиться к сети оператора с 8 мая по 25 июня 2017 года, скачать бесплатное приложение «МЕТКА» в AppStore или GooglePlay и активировать его на смартфоне.


Присоединённое изображение

С помощью приложения абоненты откроют мир дополненной реальности Tele2. Для этого необходимо навести смартфон на любые носители с рекламой оператора «Наш безлимит без ценовой химии». Дополнительные носители также будут установлены в кафе «Додо пицца», «Пицца-Ник», «Пенка». В городских парках оператор организует работу интерактивных площадок, посетители которых смогут пройти мини-игру. Увидеть дополненную реальность также можно в наружной рекламе и в печатных промоматериалах Tele2.

Абоненты компании, которые выполнили все задания игры и зарегистрировались на участие в розыгрыше, станут претендентами на главные призы – три смартфона Tele2 Midi LTE. Розыгрыш состоится на площадке у торгового центра «Дом Мод».

Александр Медюков, директор филиала Чувашия и Марий Эл Tele2:
«Сегодня смартфон – это неотъемлемая часть жизни многих абонентов. С помощью гаджетов можно оперативно решить большинство повседневных вопросов: оплатить услуги, найти в интернете нужную информацию, посмотреть видеоролик или послушать музыку. Поэтому наша акция «Мой Tele2» реализована в интерактивном формате и позволяет абонентам в доступной, игровой форме узнать о преимуществах наших новых тарифных планов и получить приятную возможность выиграть фирменные смартфоны Tele2. Я уверен, что это будет интересно, а главное – удобно для наших абонентов. Ведь стать участником акции очень просто – достаточно иметь в руках смартфон с установленным приложением».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения