Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Ответить Создать тему

Wi-fi в общественных местах, благо или зло?

Ваше отношение к free wi-fi

Free wi-fi -это удобно,особенно когда на мобильном закончился интернет [ 17 ] ** [85,00%]
Мне не нужен wi-fi, мне кажется, он отвлекает от живого общения [ 3 ] ** [15,00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Free wi-fi -это удобно,особенно когда на мобильном закончился интернет (5): Gray, Romashkin, akvilon, aleksey087, alexey
Мне не нужен wi-fi, мне кажется, он отвлекает от живого общения (1): BratVredina
etherway_
post May 15 2017, 16:01
Отправлено #1

Постоялец

Дорогие друзья, ответьте (только честно😉) насколько вам важно наличие wi-fi в кафе, ресторане, в очереди ожидания на автомойке или в салоне красоты и т.д.? Были бы вы рады free wi-fi в библиотеках, торговых центрах, спортивных комплексах, медицинских учреждениях?
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Alexsey_cheb
post May 15 2017, 17:55
Отправлено #2

Местный житель

Из: Чебоксары

Удобно, когда без регистрации.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post May 15 2017, 18:07
Отправлено #3

Гуру

Из: Чебоксары

Я за бесплатный вайфай.

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Открыл Telegram-канал: @blogcheb. Заходите!
Profile CardPM
  0/+3  
LIrina
post May 15 2017, 19:08
Отправлено #4

Постоялец

За границей бесплатный вай-фай в парках и на вокзалах меня несколько раз очень сильно выручал.
Profile CardPM
  0/+2  
etherway_
post May 16 2017, 16:41
Отправлено #5

Постоялец

Спасибо за участие в опросе!
Интересная особенность, например, вк https://vk.com/etherwayisp картина совсем иная - большинство ответивших против free wi-fi.
Profile CardPM
  0/+1  
kw.egorov
post May 17 2017, 09:50
Отправлено #6

- -

Из: Чебоксар

Цитата(etherway_ @ May 16 2017, 16:41)
..например, вк  https://vk.com/etherwayisp картина совсем иная - большинство ответивших против free wi-fi..

Это конкуренты и службы подключились smile3.gif
У вас же свои есть светлые головы, двигайте прогресс в массы, хотя бы в самих Чебах wink.gif

Мобильные телефоны когда-то никому не были нужны, по причине дороговизны и больших размеров*
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options