Ответить Создать тему

Конкурс , Инфолинк и 100хат

Sergio1306
post Jan 31 2008, 10:06 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 235



5 февраля 2008 г. ООО "Инфолинк" и "Сообщество профессиональных риэлторов - 100hat.ru" проводят конкурс "Самый быстрый поиск недвижимости!" для посетителей сайта.

В этот день на сайте 100hat.ru будут размещены задания. В течение дня с 09.00ч до 15.00ч можно будет отправить ответы на email: info@100hat.ru. Победителем становится тот, кто первым отправил правильные ответы. Итоги конкурса будут опубликованы на 100hat.ru и info-link.ru.

Победители получают сертификаты от компании «Инфолинк»: 1 место – 2000 рублей, 2 место – 1000 рублей, 3 место – 500 рублей. Сертификаты можно использовать на: 1) трафик для интернета, 2) подключение к интернету, 3) также вы можете передать данный сертификат близким, если нет возможности использовать его самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio1306
post Feb 11 2008, 16:42 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 235



Итоги конкурса «Самый быстрый поиск недвижимости!»

5 февраля прошел конкурс «Самый быстрый поиск недвижимости!», который организовали «Сообщество профессиональных риэлторов – 100hat.ru» и компания «Инфолинк».

В день конкурса на сайте www.100hat.ru были размещены задания по поиску определенной недвижимости. В течение дня можно было отправить ответы и тем самым принять участие в мероприятие. Данный конкурс еще раз продемонстрировал, как интернет-технологии облегчают нашу жизнь. Ведь теперь найти определенную недвижимость, которая подходит именно Вам, можно за считанные секунды!

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ:
Задание 1 — 2230 тыс.руб., АН "Регион-Сервис"
Задание 2 — 1680 тыс.руб., ОЧАГ
Задание 3 — 1838 тыс.руб., АН "Батыревское"
Задание 4 — 15000 тыс.руб., Доверие
Задание 5 — 4116 тыс.руб., АН "Эталон"

Всего в конкурсе приняло участие 23 человека, из них 16 ответили правильно. Первые три финалиста получают ДИПЛОМЫ и специальный приз от компании «Инфолинк» до 2000 рублей (трафик, Mb). Вручение призов произойдет в офисе продаж «Инфолинк» по адресу: Хузангая, 14.

ПОБЕДИТЕЛИ:
1. Куликова Светлана Николаевна — директор АН «Благовест»
2. Татьяна Александровна Рябова — исполнительный директор АН «Эталон»
3. Молоствова Екатерина Анатольевна — риэлтор АН «Очаг»
4. Евдокимов Павел Владимирович — специалист по продажам ОАО «Ипотечная корпорация ЧР»
5. Владимиров Сергей Витальевич — риэлтор АН «Ориентир»

Также хотелось бы отметить следующих участников, которые тоже ответили правильно, но немного уступили по времени.
• Сергей vs20042004@mail.ru
• Иванов Константин Николаевич — риэлтор АН «Гарантия»
• А С as2014@mail.ru

КОММЕНТАРИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1 место
Куликова Светлана Николаевна — директор АН «Благовест»
Очень рады появлению сайта профессиональных риэлторов, который за столь короткий срок существования, достиг не малых Успехов! Я считаю, что с сайтом 100hat.ru стало жить легко всем — от риэлторов до потенциальных покупателей. Хотелось бы пожелать Вам успехов, удачи и терпения в развитии собственного дела и собственного имени.
И в качестве предложения: Хотелось, чтобы люди (риэлторы и посетители сайта) могли высказывать свои мнения, может быть, могли спорить и возражать, т.е. форум, где можно было бы увидеть отзывы. Ведь с одной стороны, в споре можно выяснить что-то, что непонятно людям, с другой стороны, когда есть дискуссия, то мы всегда подбираемся к сути дела, к истине, к правильной работе.

2 место
Рябова Татьяна Александровна — исполнительный директор АН «Эталон»
Сайт 100hat.ru, на мой взгляд, - это перспективный и удобный инструмент для работы с недвижимостью. Хотелось бы пожелать его разработчикам успеха в развитии и максимального охвата информации о недвижимости Чувашии в Интернете.

3 место
Молоствова Екатерина Анатольевна — риэлтор АН «Очаг»
Здравствуйте, я одна из постоянных пользователей и участница этого конкурса, хотела бы поделиться своими впечатлениями от участия в данном мероприятии. Организаторы конкурса придумали баннер, который не смог меня оставить равнодушной, и я каждый день заходила на сайт, чтобы не пропустить день проведения. Во время выполнения заданий я тщательно проверяла каждое из них и очень волновалась, ожидая результатов.
Большое спасибо всем создателям этого сайта. Красивое оформление, постоянное обновление, точный поиск по заданным параметрам - все это позволяет за самое кратчайшее время подобрать именно ту квартиру, которая требуется.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения