3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Вестфалика и Ральф , не одной ли фабрики обувь?

Теги: ОБУВЬ
Cterra
post May 22 2010, 10:28 
Отправлено #16


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Например, в Штатах давно уже поняли, чисто американские товары непомерно дороги, поэтому там многое из вещей сделано в Китае, Сингапуре, Малайзии и т.п.
В Европе тоже понимают... Вот завод БМВ купили китайцы - продажи БМВ упадут? Сомневаюсь smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post May 22 2010, 14:24 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(bmw71 @ May 22 2010, 02:17)
За такие деньги - ещё и КИТАЙ. По телеку хозяин этой фирмы уверял, что вся обувь в России производится, кому верить...
*
вы пробовали носить эту обувь? нет? тогда ваши комментарии лишнии.
Цитата
Производство
Обувное производство группы компаний «Обувь России» базируется в Новосибирске на пр. Дзержинского, 87. В состав фабрики «Вестфалика» входит цех по сборке обуви и завод по производству деталей низа обуви. 
Основная черта обуви под брендом «Вестфалика» — технологичность. В обувной промышленности самыми передовыми технологиями считаются итальянские и немецкие, и при производстве обуви «Вестфалика» российские специалисты не просто адаптировали их к потребностям локального рынка, но и усовершенствовали.
В 2007 году круппе компаний «Обувь России» был вручен диплом за проводимую работу по созданию на предприятии системы менеджмента качества в рамках конкурса «Премия администрации Новосибирской области за качество». «Обувь России» первой начала продавать обувь в кредит сроком на 6 месяцев, что подтверждает уверенность компании в качестве своей продукции.
даже всеми любый iphone производится в Китае, но он так же как Вестфалика сделан добротно.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post May 22 2010, 23:24 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



О том где изготавливают обувь на официальном сайте ни слова СНОСКА на ОФИЦ. САЙТ, возможно что-то и в китае, но в основном в России о том где изготавливают ЭТУ ОБУВЬ

Тем не менее - обувь качественная, но и не дешевая для производства в Китае, если бы в Китае - была бы дешевле однозначно.

Сообщение отредактировал bmw71 - May 22 2010, 23:30
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post May 22 2010, 23:49 
Отправлено #19


russo turisto

Сообщений: 19 060
Из: разумных побуждений



Цитата(bmw71 @ May 23 2010, 01:24)
но в основном в России о том где изготавливают ЭТУ ОБУВЬ
*

Странная ссылка. Дата сообщения 2007 год, в сообщении говорится о том, что Ральф собирается строить фабрику в Москве. Ну и ? Построили ? Шьют ?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post May 23 2010, 00:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(iggor @ May 23 2010, 00:49)
Странная ссылка. Дата сообщения 2007 год, в сообщении говорится о том, что Ральф собирается строить фабрику в Москве. Ну и ? Построили ? Шьют ?
*


Кризис все же, а может как раз и в КИТАЕ и посторили вместо Москвы...
Profile CardPM
  0/0  
nikanet
post May 24 2011, 04:50 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 446



Разочаровалась в вестфалике окончательно. Много лет брала их обувь, нормально носилась. А последние 3 пары сапог или рвутся моментально или супинаторы ломаются или ещё чего-нибудь. Ну, думала, случайность, ну не повезло.
Последние сапоги купила в марте, очень модель очень понравилась! Так берегла, так берегла! аккуратно носила, по лужам не ходила.
Дыры с обеих сторон вдоль подошвы!!!
Стоили 4890руб. И это на 3 недели носки!
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 24 2011, 16:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 564



Цитата(nikanet @ May 24 2011, 05:50)
Разочаровалась в вестфалике окончательно. Много лет брала их обувь, нормально носилась. А последние 3 пары сапог или рвутся моментально или супинаторы ломаются или ещё чего-нибудь. Ну, думала, случайность, ну не повезло.
Последние сапоги купила в марте, очень модель очень понравилась! Так берегла, так берегла! аккуратно носила, по лужам не ходила.
Дыры с обеих сторон вдоль подошвы!!!
Стоили 4890руб. И это на 3 недели носки!
*

У меня правда не 3 недели , но 2года, тоже дыры вдоль подошвы...а раньше носила их обувь 4-5 лет..видно-сырье какое-то не то.. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post May 24 2011, 17:39 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(I_man @ May 21 2010, 01:49)
Ральф это Ральф рингер ? Если да то одна гадость .....
*

очень хорошая обувь, зимние купил, даже другую зиму буду носить.
офф - у них в магазе на М,Горького обувь фирмы ANTA еще продается, почему то с отрезанными ярлычками, спецом посмотрел в инете почти в 2 раза дешевле на http://anta.ru/ или это их хозяин параллельную фирму замутил.

Сообщение отредактировал S1SD - May 24 2011, 17:41
Profile CardPM
  0/+1  
Anettt
post May 28 2011, 00:05 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 61



А мне нравится, ношу сапожки весенние уже 4 года и как новенькие!!!Может, филонить начали???
Profile CardPM
  0/0  
ole-olega@mail.ru
post May 29 2011, 08:30 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 24



Мне в ральфе нравится обувь! Ношу уже 2 сезон! Блестят как новые!
Profile CardPM
  0/+1  
Atass
post May 29 2011, 21:12 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 260
Из: СЗР / НЮР



а я предпочтение отдаю "Вестфалике". хорошая обувь.
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post May 29 2011, 21:20 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Всем мне Ральф нравится, кроме того, что 45-46й (в зависимости от модели) хер найдешь, а если найдешь, то не той модели, что хотелось бы. Но это общая проблема даже. А так обувь удобная, и не разваливается.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/+1  
Alex_rem
post Nov 15 2018, 13:35 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 66



Ральф Рингер очень нравятся. Доволен, что после долгих поисков обуви с прочной подошвой, наконец, наткнулся на них. Я немного косолаплю и внешняя сторона пятки стачивается за сезон-полтора. Ральф ношу 3 разных пары, одна из которых уже пятилетняя. Подошва почти как новая.
Раньше думал, что они дорогие, теперь понял, что экономичные.
Кстати, есть ли в Чебах их фирменные салоны? А то я в Москве и Казани покупал.
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Nov 15 2018, 13:53 
Отправлено #29


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Alex_rem, у нас нет
Есть же онлайн магазины, где можно примерить перед покупкой

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Nov 15 2018, 14:25 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 514



Цитата(Alex_rem @ Nov 15 2018, 13:35)
Раньше думал, что они дорогие, теперь понял, что экономичные.
*

Это точно, тоже покупаю Ральф Рингер за долговечность, т.к. не люблю часто ходить по магазинам. В Москве хорошие цены на них в аутлетах (например, в Чёрной грязи или Белой даче).
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: