Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» открыл новый офис для корпоративных клиентов

ИТ-Новости
post May 10 2017, 13:09 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru Бизнес» открыл новый офис по обслуживанию корпоративных клиентов в Чебоксарах

«Дом.ru Бизнес» открыл двери нового офиса по обслуживанию корпоративных клиентов в республиканской столице. Офис, расположенный ранее по адресу: ул. М.Горького, 16, переехал на улицу Калинина, 80Г.

В новом Центре обслуживания корпоративные клиенты (государственный сегмент, крупный корпоративный, а также средний и малый бизнес) могут подключить любые телекоммуникационные услуги для бизнеса, которые предлагает «Дом.ru Бизнес» на территории Чебоксар. Помимо отдельных зон для работы специалистов-консультантов, в офисе обустроена демо-зона, где все желающие смогут протестировать оборудование и телеком-сервисы «Дом.ru Бизнес». Ознакомиться с информацией об услугах компании, удостовериться в надежности работы сети и Wi-Fi, протестировать технические возможности видеонаблюдения и облачной телефонии с широким выбором дополнительных сервисов: многоканальные городские номера и номера 8-800 с короткой внутренней нумерацией, голосовым меню, сценариями обработки звонков, записи телефонных разговоров и многое другое.

«При планировании нового офиса, главной целью мы ставили удобство и максимальный комфорт для наших клиентов, комплексный сервис: от формирования потребности и демонстрации услуг до подписания договора и дальнейшего сервисного обслуживания», — комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах Михаил Антонов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения