Ответить Создать тему

Договор аренды закончился , а я пробивал чеки, и сдавал Декларацию..

Rapid
post Jan 22 2008, 09:40 
Отправлено #1


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Вобщем история такая:
Я ЧП по ЕНВД и у меня есть кассовый аппарат, договор аренды помещения закончился еще 31 августа 2007г. пришло письмо с налоговой что неправильно оформлена делкларация за 2ой и 3тий кварталы. В обоих случаях неправильно заполнены коды 050, 060, 070 в разделе №2 (неправильно квадратные метры поставил).
Потом внимательно сам посмотрел декларацию и обнаружил (в налоговой еще это не знают) что я адрес по которому осуществляю поставил НОВОЧЕБОКСАРСК (у меня там раньше точка была), а надо было поставить Чебоксары!!! Это еще не всё. Допустим 1 сентября закончился договор аренды. но я включал кассовый аппарат 1 раз и пробил чек в октябре тоже 2007 года.
Что мне за это будет и как выкрутится из той ситуации что я неправильно указал адресс места деятельности и за пробитый чек несмотря на то что договор аренды не действовал в октябре (в налоговой просили принести договор субаренды). dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 24 2008, 10:09 
Отправлено #2


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Люди у меня время выходит. помогите. Или ктонибудь заключите со мной договор аренды фиктивный на 1 месяц. я пиво вам дам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАНДУКТОР
post Jan 29 2008, 17:59 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 23



Нужно сдать уточненную декларацию за те кварталы,которых указал неправильно место деятельности,а по поводу чеков ничего страшно не должно быть,вряд ли они будут проверять ККМ
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения