ИТ-Новости
post Oct 12 2018, 09:12 
Отправлено #136


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



На лже-медиков из «Мед-Клиник» завели уголовное дело

Приходили на бесплатную диагностику, а уходили… с кредитами на крупную сумму. В Чебоксарах расследуется деятельность фирмы «Мед-клиник», которая, по оперативным данным, имела к медицине лишь самое отдаленное отношение. Пострадавших сотни, сообщает пресс-служба МВД Чувашии в сюжете ГТРК Чувашии.

В частной клинике Чебоксар лжеврачи бессовестно обманывали пациентов


Показать ещёВ здании по улице Ярославской, 27 в Чебоксарах фирма «Мед-клиник» занимала целых два этажа. Белые халаты, стенды с фотографиями специалистов, многоярусные стеллажи с карточками пациентов – все это создавало впечатление солидной медицинской организации. Людей сюда зазывали по телефону на бесплатную диагностику и с ходу ставили диагнозы, требующие немедленного лечения в этой же клинике.

- Притом анкеты, анкетирование, анамнез проводился не медицинскими работниками, а лицами, которые не обладают медицинскими познаниями, не имеют никаких соответствующих документов. Все болезни диагностировались со слов пациентов. Выясняли, какие у лиц жалобы, и на основе этого уже делали диагноз и сообщали о том, что если срочно не заняться своим здоровьем, то в ближайшее время появятся серьезные проблемы, в том числе, может быть, даже все закончится летальным исходом, - рассказал следователь по особо важным делам следственной части следственного управления МВД по Чувашии Дмитрий Егоров.

Перепуганного пациента брали в оборот. Для лечения предлагали здесь же оформить кредит и уверяли, что договор можно расторгнуть в любой момент. В кабинетах были установлены скрытые видеокамеры и на помощь коллеге, обрабатывающего клиента, в нужный момент могли прийти другие специалисты фирмы. Разыгрывались целые представления с обещаниями «эксклюзивных предложений и скидок», чтобы жертва не сорвалась с крючка. Из кабинета в кабинет люди переходили только в сопровождении персонала – уйти без кредита было практически невозможно.

- Ответственного лица здесь пока нету.

Ответственных за деятельность фирмы предстоит установить следствию. По оперативным данным, за ней стоят иногородние жители, двое из которых были задержаны полицейскими. Всего по уголовному делу в настоящее время проходит пять человек, в отношении которых возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, совершенное организованной преступной группой.

- Это не первое дело по России, но и, наверное, не последнее, потому что в ряде регионов проводятся уже аналогичные обыски в частных клиниках, которые занимаются якобы предоставлением медицинских услуг населению, но на самом деле в основном там происходит мошенничество, - говорит следователь по особо важным делам следственной части следственного управления МВД по Чувашии Дмитрий Егоров.

У чебоксарской фирмы имелась лицензия лишь на оказание косметологических услуг и оборудование, порой даже не прошедшее сертификацию в Российской Федерации. Для лечения ими же «выявленных» серьезных заболеваний горе-медики назначали массаж, пиявки и прочие «оздоровительные» процедуры по запредельным ценам. Стоимость курса в клинике составляла от 60 до 120 тысяч рублей. Впрочем, некоторые из клиентов в итоге брали кредиты и на большую сумму.

В ходе обыска сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашии изъяли документацию предприятия, в том числе специальную литературу для персонала, обучающую работе с клиентами.


Следствие считает, что пострадавших может быть более пятисот человек. Если вы еще не обратились в полицию, звоните по телефону: 241-773.
Profile CardPM
  0/+41  
31 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Пригласили на "БЕСПЛАТНУЮ диагностику ВСЕГО тела" , (как нам удалось остаться без кредита в 100.000!)

diktator
post May 18 2017, 21:23 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



Цитата(татармаклай @ May 18 2017, 20:39)
Кстати в других городах есть другой лохотрон. Звонят и предлагают стать тайным покупателем: типа бесплатно постричься, голову покрасить, помыться и т.п.  И самое главное  просят принести паспорт. Итог такой же в конце КРЕДИТ. Народ будьте осторожны.
*

Тут подробное описание схемы:
http://udav102.livejournal.com/1816618.html

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post May 18 2017, 21:42 
Отправлено #138


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+4  
j-alex-g
post May 22 2017, 19:02 
Отправлено #139


Завсегдатай

Сообщений: 418



сегодня звонили с номера 89373706352. начали текст зачитывать. кое-как прервал. говорю, вы где находитесь? - на ярославской, 27. я: - аааа, так это вы мошенники, про которых "на-связи" пишут? и трубку положили...
Profile CardPM
  0/+7  
лено4
post May 28 2017, 15:17 
Отправлено #140


Продвинутый

Сообщений: 112



люди, потерпите немного!!!) я в сентябре еду в Москву на проф. переподготовку по Диетологии, буду учиться в НИИ питания РАМН. И в следующем году приходите на прием :)
Profile CardPM
  -2/+2  
iggor
post May 28 2017, 15:58 
Отправлено #141


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(лено4 @ May 28 2017, 15:17)
люди, потерпите немного!!!) я в сентябре еду в Москву на проф. переподготовку по Диетологии, буду учиться в НИИ питания РАМН. И в следующем году приходите на прием smile3.gif
*

С паспортом?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+12  
kassir
post May 30 2017, 18:47 
Отправлено #142


Продвинутый

Сообщений: 128



На днях случилась такая же ситуация. На телефон моей матери (67 лет) поступил звонок от этой "клиники". Ее так же пригласили на бесплатное обследование всего организма. Но беда в том, что она не посоветовавшись с родственниками пошла туда и заключила с ними договор и оформила кредит на 50 тыс. под 28% процентов годовых. Ее пенсия составляет 12 тыс. рублей. Обо всем мы узнали только вечером, когда она пришла домой и ужаснулись. В комплекс услуг входили всевозможные массажные направления по снижению веса и целлюлита. Мало того, что целлюлит в принципе не убрать, а тем более учитывая ее возраст! Также поставили диагноз метаболический синдром. Мать при подписании договора не знала, что ей оформляют кредит и думала, что надо будет просто платить в месяц 2700. Пугали, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, угроза инфаркта и они даже обнаружили затемнение в сердце! С помощью аппарата "Мультискан", который определяет лишь индекс массы тела и все, что с ним связанно.
На следующий день мы первым делом пошли в Альфа банк, в котором был оформлен кредит и потребовали его аннулировать. Благо сотрудники банка отреагировали профессионально и сказали, что отказ они отправят и как только деньги поступят обратно в банк, кредит закроется. Не тяните с этим, желательно в первые 24 часа обращаться. Кредитный специалист сказал, что мы не первые от этой "клиники" (и видимо не последние). Дальше мы пошли непосредственно в эту "клинику" для расторжения договора. Там сначала вас встречают милые девушки на ресепшене, но услышав по какому поводу мы пришли, засуетились и проводили нас в кабинет, где проводится та самая диагностика, лежат 4 пластины металлические (тот самый Мультискан), стол и компьютер. Затем в кабинет вошел директора по диагностике Дмитрий Сергеевич (он так представился, но по описанию автора темы, похож на начальника финансового отдела). Свою фамилию он говорить отказался, а другие говорили, что забыли или не знают. Мы столкнулись с его наглым поведением и агрессией. Он был крайне недоволен тем, что мы пришли отказываться от их услуг, неоднократно говорил, чтобы мы посмотрели на счастливых пациентов этажом выше. Он отказался предоставлять нам лицензию разрешающую оказание мед. услуг, хотел отказаться принимать заявление, специально приносит один лист, хотя прекрасно знает, что заявление пишется в двух экземплярах. Но в итоге сдавшись под нашим напором решил ретироваться и передал нас в кредитный отдел. Там мы написали заявление в двух экземплярах, (если кому понадобится могу скинуть образец) и Акт о расторжении договора. Через неделю позвонили из банка и сказали, что деньги пришли, кредит закрыт.
Те кто попал в такую же ситуацию, никого и ничего не бойтесь, смело идите и расторгайте договор, вы имеете на это полное право!
Profile CardPM
  0/+34  
татармаклай
post May 31 2017, 12:07 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 4 765



Цитата(kassir @ May 30 2017, 18:47)
На днях случилась такая же ситуация. На телефон моей матери (67 лет) поступил звонок от этой "клиники". Ее так же пригласили на бесплатное обследование всего организма. Но беда в том, что она не посоветовавшись с родственниками пошла туда и заключила с ними договор и оформила кредит на 50 тыс. под 28% процентов годовых. Ее пенсия составляет 12 тыс. рублей.  Обо всем мы узнали только вечером, когда она пришла домой и ужаснулись. В комплекс  услуг входили всевозможные массажные направления по снижению веса и целлюлита.  Мало того, что целлюлит в принципе не убрать, а тем более учитывая ее возраст! Также поставили диагноз метаболический синдром. Мать при подписании договора не знала, что ей оформляют кредит и думала, что надо будет просто платить в месяц 2700. Пугали, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, угроза инфаркта и они даже обнаружили затемнение в сердце! С помощью аппарата "Мультискан", который определяет лишь индекс массы тела и все, что с ним связанно.
      На следующий день мы первым делом пошли в Альфа банк, в котором был оформлен кредит и потребовали его аннулировать. Благо сотрудники банка отреагировали профессионально и сказали, что отказ они отправят и как только деньги поступят обратно в банк, кредит закроется.  Не тяните с этим, желательно в первые 24 часа обращаться. Кредитный специалист сказал, что мы не первые от этой "клиники" (и видимо не последние). Дальше мы пошли непосредственно в эту "клинику" для расторжения договора. Там сначала вас встречают милые девушки на ресепшене, но услышав по какому поводу мы пришли, засуетились и проводили нас в кабинет, где проводится та самая диагностика, лежат 4 пластины металлические (тот самый Мультискан), стол и компьютер. Затем в кабинет вошел  директора по диагностике Дмитрий Сергеевич (он так представился, но по описанию автора темы, похож на начальника финансового отдела). Свою фамилию он говорить отказался, а другие говорили, что забыли или не знают. Мы столкнулись с  его наглым поведением и агрессией. Он был крайне недоволен тем, что мы пришли отказываться от их услуг, неоднократно говорил, чтобы мы посмотрели на счастливых пациентов этажом выше. Он отказался предоставлять нам лицензию разрешающую оказание мед. услуг, хотел отказаться принимать заявление, специально приносит один лист, хотя прекрасно знает, что заявление пишется в двух экземплярах. Но в итоге сдавшись под нашим напором решил ретироваться и передал нас в кредитный отдел. Там мы написали заявление в двух экземплярах, (если кому понадобится могу скинуть образец) и Акт о расторжении договора. Через неделю позвонили из банка и сказали, что деньги пришли, кредит закрыт.
Те кто попал в такую же ситуацию, никого и ничего не бойтесь, смело идите и расторгайте договор, вы имеете на это полное право!
*

В прокуратуру надо на мошенников написать.
Profile CardPM
  0/+11  
Пеппи
post May 31 2017, 12:18 
Отправлено #144


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(kassir @ May 30 2017, 18:47)
Свою фамилию он говорить отказался, а другие говорили, что забыли или не знают.
*

вроде такая солидная мед.клиника, а амнезию своим сотрудникам вылечить не могут biggrin.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+21  
ЛДЦ_МИБС_Чебоксары
post Jun 1 2017, 16:28 
Отправлено #145


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(JGooLaaR @ May 14 2017, 14:09)
Ого! Что-то упустила это сообщение. Интересно как)) Вот это ход. Есть над чем задуматься, товарищи  yes.gif
*


Первое над чем надо задуматься и выяснить - это Лицензия на осуществление медицинской деятельности.

--------------------
Наш адрес в Internet: www.ldc.ru

"Точная диагностика- эффективное лечение!"
Profile CardPM
  0/+3  
tata_j
post Jun 1 2017, 16:37 
Отправлено #146


Пользователь

Сообщений: 89



Звонят регулярно, каждый раз когда обновляю объявления на Авито. И эта клиника, и Будуар-М. Как по расписанию.
Profile CardPM
  0/0  
Viktoria S.
post Jun 2 2017, 11:45  [ показать ]
Отправлено #147
Profile CardPM
  -11/0  
Gray
post Jun 2 2017, 12:20 
Отправлено #148


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Viktoria S. @ Jun 2 2017, 11:45)
Очередной фейк от барменталя решил нажиться )) Статейка-то сколоченая , очевидно )) топят конкурентов как могут !
*
а кто это у нас пишет? :-)
Цитата(shuhlik @ May 2 2017, 14:53)
 Требуется Медсестра физиотерапии
Требования к соискателю:
Высшее или среднее специальное медицинское образование
Опыт работы в аналогичной должности
Умение работать на аппаратах ( Магнито-резонансная терапия и др.)
Соблюдение корпоративных правил клиники

Должностные обязанности:
Прием пациентов
Проведение физиотерапевтических процедур

Предлагаем:
Рабочий день 2/2 (Доход от 25.000т.р.)
Заработная плата оговаривается по результатам собеседования
Своевременные выплаты заработной платы
Премии по итогам работы
Официальное оформление

Гарантируем:
Стабильность, уважение и поддержку руководства
Обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности,
развивающие тренинги внутри компании).
*



--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
налоги
post Jun 3 2017, 19:10 
Отправлено #149


Новичок

Сообщений: 2



какая молодей что все написала ,просто умница,сто раз Вам спасибо и здоровья Вам и Вашей маме ,как раз сегодня мне позвонили и все один в один как Вы пишите и я "глупая " женщина записалась ,но вот зашла на форум и прочитала Ваш отзыв и все сразу поняла ,теперь благодаря Вам никуда не поеду ,не потеряю свой выходной и главное свои деньги ,еще раз спасибо Вам
Profile CardPM
  0/+2  
налоги
post Jun 3 2017, 19:17 
Отправлено #150


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(JGooLaaR @ May 8 2017, 10:30)
Считаю крайне важным поделиться историей, которая произошла со мной и моей мамой вчера (07.05.2017), надеюсь она будет вам полезна.

История о том, как при посещении "бесплатной диагностики" удалось не остаться с кредитом в 100.000...

Накануне был звонок маме на мобильный, приглашение на бесплатную диагностику "ВСЕГО тела" в новую мед.клинику  (пояснили бесплатность праздничными днями). Звонили 3 раза: 1-ый предложить посетить диагностику, 2-ой ля заполнения анкеты на посещение, 3-ий за час до срока посещения (позвонили, кстати, минута в минуту).

Странность №1:
Сразу возник вопрос — откуда у данной клиники номер телефона? Этот вопрос задали им при 2-ом звонке, оказалось что это «случайно» выданный номер системой. Сейчас я понимаю, что на этом уже стоило попрощаться с этой замечательной клиникой. Но этого не случилось — не покидала надежда, а вдруг правда?

Конечно, я смотрю телевизор, и видела много репортажей о том, как дурят народ, особенно пенсионеров. Зная свою впечатлительную маму, решила поехать на диагностику с ней. Это было одно из лучших решений в моей жизни (!), и сейчас я поясню почему.

Приехали в новый деловой центр «Республика» на заливе, 3-ий этаж, красивые двери и вывески, все новенькое, блестит, так и веет шиком и солидностью. За ресепшеном 2 молоденькие девушки в халатах. Попросили предъявить паспорт, что-то там пописали, сказали доктор сам пригласит на прием.

Странность №2:
Пока ожидали своей очереди, сидя в приемной, я не увидела ни одного врача, так сказать, «в возрасте», только парни и девушки до 35 лет.

И вот на сцену выходит диагност. Наконец-то зрелое лицо, ухоженный мужчина в очках, лет 48-55. Приветливый, улыбчивый, разговорчивый, располагающий к себе.

Далее в отдельном кабинете, проходила «диагностика». Благо мне позволили пройти в кабинет вместе с мамой.

Странность №3:
В комнате кроме стола с компьютером, 3-х стульев, каких-то железных пластин на столе (как позже выяснилось, это и есть аппарат диагностики!) и напольных весов, напротив которых висит зеркало во весь рост, больше ничего нет!

Странность №4:
В комнате диагностики была КАМЕРА наблюдения! И это в помещении, где клиента просят снять одежду!!! Ни ширмы или перегородки...
К сожалению, я заметила ее уже после того, как был проведен осмотр.

Суть диагностики состояла в распросах: Что болит? Когда начало болеть? А когда набрали лишний вес? А с весом тяжело? А вот раньше, в советское время, лишний вес был только симптомом к болезням, а сейчас современная медицина-то понимает, что это причина... А вот у нас есть такие аппараты... Вы лежите, а они работают... наша клиника предлагает курс, после которого вы потеряете до 15-20 кг за 3 месяца... Бла-бла-бла...

Вот оно! Началось! Техника прямых продаж во всей красе! Я  работала в страховой компании полгода (продавала страховки жизни), техника продаж — это первое чему обучали.

И тут я на себе ощутила эти приемы - рассказ о том, что соседка с наличием лишнего веса сделала ремонт на 130.000, вместо того, чтобы вложиться в здоровье и лечиться в этой клинике, и (о печаль!) через 2 месяца она умерла.

Грубо говоря, через час, проведенный там, мама была готова купить этот курс.

А курс стоит ни много, ни мало 149.000. рубликов! Это за 3 месяца аппаратного воздействия на организм (посещение 3 раза в неделю) + 3 месяца закрепляющей терапии (диетолог и психолог). 

Странность №5:
Я спросила, можно ли посещать только отдельные процедуры, которые мне понравились? - нет, нельзя, только комплекс: диетологи, психологи, аппараты...

Видимо я начала задавать «неправильные» вопросы, и нам предложили «сокращенный курс» за 135.000. (3 месяца аппаратной и 1 месяц закрепляющей терапии).

Мама на пенсии, само собой я обратила внимание диагноста на этот факт, тогда он взялся «только» для нас «выпросить скидку у начальства»...

Цена курса снизилась до 99.000!

Принесли листочек, где был штампик клиники и чья-то размашистая подпись, с перечеркнутой суммой 135.000. и надписанной ручкой суммой 99.000.(снова техника продаж! «Ловим на скидку» в 50.000 ру)

Странность №6:
В этом листочке уже были расписаны варианты платежей по кредиту на полгода, на год, на полтора и на 2 года... Т.е. Мы уже обсуждали финансовую сторону вопроса в виде кредита!

Странность №7:
Все дальнейшие разговоры по лечению обсуждаются ПОСЛЕ оформления кредита! Никаких осмотров реальными врачами с изучением анализов — все анализы сдаются ПОСЛЕ того, как вы оформите кредит!
Как можно назнанчить лечение человеку, если он не сдал даже анализ крови? А если процедуры клинически противопоказаны? Деньги на ветер? Как так?

Странность №8:
Как я писала выше, вся диагностика проводилась по опросу и результату, который нам выдала на монитор некая программа, после процедуры возложения рук и ног на 1,5 минуты на  металлические пластины, через который проходит «слабый электрический разряд».
Графики результатов, все цветное и внушительное, и все показатели в зоне риска, конечно(я работаю в сфере IT, и не понаслышке знаю, как можно писать программы, чтобы результат был такой, как нужно заказчику софта).

Оказывается вот оно, чудо техники — раз, и ты в курсе всех бед! Интересно, почему наши поликлиники им не пользуются?

Далее было просто постановочное шоу. Я как будто оказалась в центре театральной постановки.

Влетает с шумом и пафосом в кабинет чувачок лет 30 в халатике - начальник финансового отдела! Начинает агресивно-массированную атаку на маму: Какая сумма платежа вам будет удобна? Если вы не возьмете, мы отдадим эту скидку другому пациенту!

Вижу мама согласна уже на все...

Тут уже психанула я.
Как пояснить это чувство? Волна агрессии просто накатила на меня. От этого типа шла такая мощная эмоционально-подавляющая энергетика, что видимо мой мозг не нашел ничего другого, как ввести меня для защиты в состояние ярости. Я вступила в перепалку с этим чудом из фин.отдела. В итоге он пригрозил забрать скидку! Ох! Я так испугалась угрозы, что сказала — забирай и уходи! (или «вали»? - точно не помню:)

После этого шоу нужно было сразу поднять «Жо» и бежать оттуда со всех ног!

Но тут в дело включился снова наш добродушный диагност...

Я уже понимала, что нас разводят на бабки... Но почему-то не уходила. Мама - понятно, ее обработали, а я еще боролась. До сих пор не понимаю, что меня держало?

Через минут 40 мы оказались в фин.отделе возле девочки, которая отправляет заявки на кредиты... Я металась, как тигр в клетке, по кабинету, мама уже подавала заявку — я хочу попробовать, говорила она. Диагност сидел рядом и не давал ей своими разговорами разувериться и отступить!!!

Странность №9:
У девочки, которая оформляла заявку, дрожали руки, когда она не сжимала их в кулачки. Как будто понимала, что происходит.

Странность №10:
На стенде в кабинете стала читать документы — свидетельство ИНН выдано 10.03.2017... Я понимаю, новая клиника... но заставлять так упорно людей брать большой кредит...

Странность №11:
Я нигде не увидела ни шкафа для хранения документов, ни других признаков бурной деятельности. Как будто сюда могут войти в любой момент грузчики, в вынести эту клинику за час, и не оставить о ней и памяти, кроме кредитов посетителям данного заведения.

Странность №12:
Они не дают времени на обдумывание, им важно заставить взять сейчас, т.к. Потом человек одумается и, конечно, не вернуться, а при наличии кредита — деваться будет некуда!

Странность №13:
Всмотрелась в листок со скидкой — курс составляет 20 часов!!! Если вдуматься в эту цифру — они за 20 часов обещают избавить вас от 15-20 кг жира, при этом кроме денег от вас никаких усилий не надо!

Я пыталась пробить по инету фирму, но он почему-то никак не хотел там работать... Тогда я позвонила мужу. Как только он услышал, что нас разводят на деньги, сказал: «Дуры, бегите оттуда!»

Странность№14:
Когда я звонила к мужу в коридоре, и выражала ему свои опасения, возле меня нарисовался парень, видимо намеревался вступить со мной в контакт, но я отвернулась и ушла в другой конец холла.

В итоге, ушли откуда еле-еле (маме от волнения стало плохо, уходить не хотела, как ей промыли мозги), НО БЕЗ КРЕДИТА в 100.000!!!

Спасибо мне, что хватило ума не пустить маму одну это заведение!
Спасибо мужу, что (пусть и с использованием мата) заставил нас уйти!

Через час мне позвонила мама и сказала, как хорошо, что мы ничего там не оформили!

Мне это посещение стоило нервов, 3-х часов времени и тяжелого эмоционального осадка, как это бывает после манипуляций с психикой.

Я весь вечер, думала об этом посещении, анализировала, и пришла к выводу, что над нами работали подготовленные психологи, как умело вертели нами. Самое страшное, что я это понимала, но поддавалась...

Поэтому решила написать это, чтобы чья-то мама, жена, бабушка или другой близкий родственник не принес домой радость в виде кредита в 100.000!

Те, кто может себе позволить эти суммы выбросить на процедуры — это их выбор (может для кого-то это не деньги).

Но я считаю, что это должен быть осознанный выбор, а не выбор без выбора (под давлением), как было в нашем случае.

Берегите себя, свое здоровье и свои средва! И не оставляйте родных без поддержки, может потратив несколько часов времени, вы избежите такой ситуации, которую описала я.

Р.S.
Правильно говорится в поговорке, что бесплатный сыр только в мышеловке!
*

спасибо Вам что предупредили ,мне тоже был звонок и я записалась ,но вот сейчас прочитала Ваш отзыв и все поняла ! СПАСИБО
Profile CardPM
  0/+2  
ЛДЦ_МИБС_Чебоксары
post Jun 4 2017, 20:13 
Отправлено #151


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(налоги @ Jun 3 2017, 19:17)
спасибо Вам что предупредили ,мне тоже был звонок и я записалась ,но вот сейчас прочитала Ваш отзыв и все поняла ! СПАСИБО
*

Есть хорошая книжка «Пациент разумный. Ловушки «врачебной» диагностики, о которых должен знать каждый» Алексея Водовозова.
А вообще ролик довольно интересен про врачебное шарлатанство.


--------------------
Наш адрес в Internet: www.ldc.ru

"Точная диагностика- эффективное лечение!"
Profile CardPM
  0/+2  

31 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения