5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Удалить зуб , Сегодня. Где?

GalinaD
post Oct 1 2009, 20:42 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 878



так если на удаление, можете хоть сейчас бежать в СЗР БСМП круглосуточная, и кажется бесплатная, ну или за укол. А пока выпейте Нурофен, поможет от боли и отек снимет.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
Крабат
post Oct 1 2009, 20:46 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 598



если на удаление то без разницы наверное, ультракаин купите рублей 50 стоит, шприц и в любую бесплатную поликлинику. А так лучше к доктору. Но они наверное сначало резать десну будут что бы гной выкачать. sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 1 2009, 20:57 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 763



пугаете народ канешна...резать они тоже вряд ли будут..могут прописать таблетки(знакомые советовали таблетки, чтот на Б назвалось, обезболивающее, нето боролгин..нето ещё чот..непомню ща, но реально прожил пару дней без боли вообще) или укол сделать чтоб опухоль сошла..если удаление то бесплатное скорее всего, обезболивающее только может быть платным(я брал подороже, не российские препараты)

з.ы. ремонт-восстановление всех моих больных зубок обошолся в 10тыс(световые пломбы, уколы, ремонтно-восстановительные работы biggrin.gif отбеливание..)
Profile CardPM
  0/0  
Egorishe
post Oct 1 2009, 20:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 059
Из: Москва/Н_Ч_К



если опухла щека, то зуб идет на удаление с вероятностью 99%... езжайте в БСМП, там оказывают хирургическую помощь круглосуточно, в отличие от коммерческих стоматологий... из нестероидных анальгетиков примите кетанов или седальгин, а так же рекомендую сделать солевые ванночки - на 1 стакан горячей воды (как выдерживает рот) 1 чайная ложка соли (поваренной), набрать в рот, держать, сплюнуть и так весь стакан

--------------------
лечение и реставрация зубов на м. улица академика Янгеля 89629995744
Profile CardPM
  0/0  
fts@Grafika
post Oct 1 2009, 21:14 
Отправлено #35


Против всех

Сообщений: 576



Спасибо за поддержку. Счас "Найз" пью, мало помогает, блин.Я тут давеча удалял в 3й стоматологической, вырвали зуб, без снимков, вообще просто положили в кресло и вырвали. Я там же сознание почти потерял - к лидокаину я почти нечувствителен, а кололи именно его.
З.Ы. Готов уже сколько угодно заплатить, лишь бы не так, как в прошлый раз, млин.

Сообщение отредактировал fts@Grafika - Oct 1 2009, 21:14

--------------------
Жизнь в ритме Нiukoko. ©
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Oct 2 2009, 11:05 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 294



fts@Grafika, в Дантисте как то (год назад) удаляла зуб мудрости, взяли в районе 500 руб. (припухлости и боли не было, десну не резали). Анестезия была каким-то новым препаратом сделана, удалили совершенно без боли и без осколков.

Сообщение отредактировал Музыка - Oct 2 2009, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Oct 2 2009, 20:01 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Откололась сейчас часть коренного зуба, начинает ныть, вся проблема в том что это все между зубами. Хотелось бы узнать где можно вылечить, желательно завтра и сколько это может стоить...
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Oct 2 2009, 21:57 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата
Батенька, вы расценками поделитесь, я типа себя психологически тут готовлю на манипуш по полной. А если серьёзно - я уже на потолке от боли ползаю...Быстрее бы, блин...

чтобы сказать расценки нужно знать какой зуб стал причиной отёка и видеть снимок этого зуба
Цитата
Но они наверное сначало резать десну будут что бы гной выкачать.

Далеко не факт
Цитата
ремонт-восстановление всех моих больных зубок обошолся в 10тыс(световые пломбы, уколы, ремонтно-восстановительные работы  отбеливание..)

только нормальное отбеливание зубов в зоне улыбки стоит не менее 7 тыс.
Цитата
если опухла щека, то зуб идет на удаление с вероятностью 99%

опять домыслы. Зуб идёт на удаление если коронка вся разрушилась, причём под десну
Цитата
на 1 стакан горячей воды (как выдерживает рот) 1 чайная ложка соли (поваренной), набрать в рот, держать, сплюнуть и так весь стакан

Ага, после этого человека в челюстно-лицевое отделение республиканской больницы отвезут. Вы что советуете? Без оттока гноя никаких горячих ванночек делать нельзя!!!
Если хотите сохранить зуб и не попасть к хирургам , то рекомендую занять небольшую сумму и всё же обртиться к стоматологу , чтобы тот оказал неотложную помощь. В первое посещение скорее всего зуб только раскроют, ну может быть разрез десны сделают с дренажем. А вот потом и будут лечить( вот тогда и понадобяться денежки). Так что не тяните и бегом на приём

Сообщение отредактировал DenIg - Oct 2 2009, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
sofaricheb
post Mar 8 2010, 16:22 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 1



где не больно и не дорого удалить зубы?
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 11 2010, 01:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 8 813



Цитата(sofaricheb @ Mar 8 2010, 16:22)
где не больно и не дорого удалить зубы?
*

В городской на М. Горького удаляли. Просто в регистратуре скажите, что вам бесплатно. Уже в кабинете, когда хирург посмотрит, может, есть возможность сохранить зуб, вам скажут, что обезболивание можно и платное и бесплатное сделать: ледокаин - бесплатно, ультракаин - 80 рублей. Зуб был очень сложный, щека опухла, образовался гнойный мешок, на перевязки несколько дней ходили и на физиолечение лазером в эту же больницу, но сейчас всё хорошо. smile.gif Кстати, хирург Самойлова зубик удаляла. Очень терпеливая, добрая и понимающая. Если действительно нужно будет удалять, рекомендую идти к ней.

Сообщение отредактировал Fishка - Mar 11 2010, 01:10
Profile CardPM
  0/0  
Egorishe
post Jun 25 2010, 21:47 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 059
Из: Москва/Н_Ч_К



Цитата(МЕлоди @ Jun 25 2010, 22:41)
после удаления в месте где был зуб аж кости виднеются - это нормально? Я боюсь зарастет ли? в лунке маловато сгустка крови sad.gif
*

если лунка не болит, то можно не беспокоица

--------------------
лечение и реставрация зубов на м. улица академика Янгеля 89629995744
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Jun 25 2010, 21:47 
Отправлено #42


nostalgia

Сообщений: 2 393



МЕлоди, что то вам не везет с зубами biggrin.gif ничего там не должно виднется, только десна
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post Jul 9 2010, 23:11 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



Мне сегодня утром зуб мудрости удалили, а кровь до сих пор не останавливается. Кто нибудь знает, это нормально вобще или в больницу с утра бежать?

--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
alexvik
post Jul 10 2010, 04:47 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Ксения555 @ Jul 10 2010, 00:11)
Мне сегодня утром зуб мудрости удалили, а кровь до сих пор не останавливается. Кто нибудь знает, это нормально вобще или в больницу с утра бежать?
*


Нормально, это когда кровь останавливается через10-30 минут после удаления, или несколько часов при плохой свертываемости крови. В вашем случае обязательно необходимо обратиться к доктору.
Profile CardPM
  0/0  
metrishka
post Jul 24 2010, 05:38 
Отправлено #45


...

Сообщений: 284
Из: Солнечной Чувашии!!!



Вчера удалили зуб, до сих пор идет кровь, посоветуйте что-нибудь

чтобы кровь не шла и дырка зажила побыстрей, и не болел ((

Сообщение отредактировал metrishka - Jul 24 2010, 06:46

--------------------
Если нечего делать,хотя бы сядь и поленись...........
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения