8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

С 19 по 21 мая в новом магазине «Ситилинк» пройдет «Праздник СуперЦен»

Scrawn
post May 10 2017, 10:00 
Отправлено #31


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(San4os @ May 5 2017, 19:01)
значит в ситилинке лучше не стоит заказывать?А то хочу комп собрать выбор пал либо днс либо ситилинк,но в ситилинке на 2000р дешевле выходит?
*

Ситилинк испортил свою бонусную программу, поэтому я исключил его из списка приоритетных при покупке, если только будет значительно ниже стоить товар.
Попробуй еще тут или тут, или тут собрать. Где то каких то нужных брендов нет, где то дешевле что-то, что-то дороже. Если собирать будешь сам, то можно вообще брать, где дешевле, в разных магазинах.

Сообщение отредактировал Scrawn - May 10 2017, 10:01

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+6  
белояр
post May 10 2017, 10:07 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 66



в ситилинке все дороже стало, раньше всегда у них брал, теперь у их конкурентов стало дешевле...ну и за доставку конкуренты тоже не лупят...мелочь, а приятно..

Сообщение отредактировал белояр - May 10 2017, 10:09
Profile CardPM
  0/+6  
brabus525
post May 10 2017, 10:42 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 197



"По условиям акции при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль. " А список вероятно там на месте будет?
Profile CardPM
  0/0  
Kamazha
post May 10 2017, 10:55 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 105



Ситилинк агрессивно ведут себя по части возврата товара. Примеров тому у меня было два, желающим могу прислать сканы документов. Приобрёл как-то я у них сетевой адаптер Netgear, воткнул в компьютер, не понравился. На следующий день его сдал по заявлению. Через 12 дней получил ответ с отказом на возврат. Когда возвращали адаптер ещё раз осмотрел его: царапин на корпусе как не было, так и нет. По фотографии на письменном ответе от ситилинка я понял, что придрались только к характерным царапинам на USB штекере (в письменном ответе была фотография штекера крупным планом с царапинами от втыкания его в разъём). Только и всего! Эти царапины неминуемо появятся после первого втыкания в USB порт. Второй пример, покупал видеорегистратор MIO для автомобиля, осмотрел содержимое упаковки, сами пакетики, разумеется, не вскрывал. Дома оказалось, что внутри пакетика на ножке нет пластмассового колечка с помощью которого видеорегистратор крепится к ножке. На заводе его не вложили. В Ситилинке мне отказали, сославшись на то, что у них есть видеозапись, как я открываю коробку. А то что колечко не упаковывается в отдельный пакетик, а должно сидеть на другой детали внутри матового пакетика их не озаботило. С той покупки послал я Ситилинк и успешно, так как с онлайнтрэйд таких проблем не возникало ни разу.
Profile CardPM
  -6/+4  
killin
post May 10 2017, 18:24 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 209



Очень хороший магазин, как и в любом что то дешевле, что то дороже. В основном дешевле и большой ассортимент. Часто там беру. По гарантии всегда без проблем, даже подменные устройства предоставляли. Но по гарантии не так часто к ним обращаюсь.
Profile CardPM
  -3/+2  
Kamazha
post May 10 2017, 19:46 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(killin @ May 10 2017, 18:24)
Очень хороший магазин, как и в любом что то дешевле, что то дороже. В основном дешевле и большой ассортимент. Часто там беру. По гарантии всегда без проблем, даже подменные устройства предоставляли. Но по гарантии не так часто к ним обращаюсь.
*

Хотя до этого я сделал там много покупок, тем не менее я к ним обращался два раза по гарантии и оба раза отказали. Или я невезучий или просто диванным менеджером по рекламе в Ситилинке не работаю wink.gif Я думаю, обычный покупатель, если не верит, не будет минусовать мой ответ, а попросит прислать копию ответов. Ведь я пишу о реальных случаях и предлагаю письменные доказательства. А менеджерам ситилинка, надо денежки отрабатывать - опровергать и минусовать негатив.
Profile CardPM
  0/+2  
gray1961
post May 10 2017, 20:59 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 288



Частенько у них покупаю, по гарантии сдавал проблем не было.
Profile CardPM
  -3/+2  
Domowoi3000
post May 10 2017, 21:44 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 821
Из: За леса из За гор



Нормальный магазин. Часто тарюсь. Разок полетел ссд. Сдал по гарантии. Вернули деньги на карту в течении недели. Хорошо конечно что магазин открывается. Но мне далеко я нюр. Кстати менеджер там норм чувак. Привет ему.
Profile CardPM
  -2/+2  
Lilipopa
post May 11 2017, 10:42 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Kamazha @ May 10 2017, 19:46)
Хотя до этого я сделал там много покупок, тем не менее я к ним обращался два раза по гарантии и оба раза отказали. Или я невезучий или просто диванным менеджером по рекламе в Ситилинке не работаю wink.gif Я думаю, обычный покупатель, если не верит, не будет минусовать мой ответ, а попросит прислать копию ответов. Ведь я пишу о реальных случаях и предлагаю письменные доказательства. А менеджерам ситилинка, надо денежки отрабатывать - опровергать и минусовать негатив.
*

Добрый день. Обосновываю свой минус Вам. Отказ в 2-х ваших случаях правомерен. 1- адаптер Netgear Вы сдавали как надлежащего качества со следами эксплуатации. Возврат возможен лишь в случае если указанный товар не был в употреблении. 2 - видеорегистратор MIO - с Ваших же слов понятно, что перед покупкой Вы осмотрели содержимое упаковки. И как мне известно Ситилинк пошёл к Вам на встречу и предложил дослать недостающую деталь. Но Вы отказались.
Profile CardPM
  -3/+4  
Kamazha
post May 11 2017, 12:36 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Lilipopa @ May 11 2017, 10:42)
Добрый день. Обосновываю свой минус Вам. Отказ в 2-х ваших случаях правомерен. 1- адаптер Netgear Вы сдавали как надлежащего качества со следами эксплуатации. Возврат возможен лишь в случае если указанный товар не был в употреблении. 2 - видеорегистратор MIO - с Ваших же слов понятно, что перед покупкой Вы осмотрели содержимое упаковки. И как мне известно Ситилинк пошёл к Вам на встречу и предложил дослать недостающую деталь. Но Вы отказались.
*

Вы сами подтвердили, что один из минусующих является сотрудником ситилинка. Вы многого не договариваете, так как вы "пошли на встречу" уже только после первого судебного заседания. Вот такая была хронология событий. Ответили на моё заявление на доукомплектацию (замену, возврат) видеорегистратора письменным отказом. Разговаривал с вашим юристом Романовой Маргаритой (или Марией) по телефону о том, что буду добиваться своих прав через суд (мне, поверьте, совсем этого не хотелось), она ответила: ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, ДОУКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ. Видимо надеялась, что видеорегистратор за 8200 рублей мелочь из-за которой судиться не буду. В суде, даже на не первом заседании, через моего юриста сообщила мне, что если я пойду на мировое, то мне доукомплектуют это колечко, но, заметьте, расходы на юриста и госпошлину мне никто возмещать не собирался.
Теперь снова как мантру повторяете "перед покупкой Вы осмотрели содержимое упаковки". И на видеозаписи видно, и по моим словам понятно, что я не вскрывал матовые пакетики. В один из таких непрозрачных пакетов вложена вся нога видеорегистратора, включающая множество деталек, должно было быть и это колечко. Без вскрытия пакета потребителю это очень сложно разглядеть, для большинства невозможно. Устно говорил об этом много раз, но у ситилинка работает отмазка: есть видеозапись вскрытия коробки, значит товар полностью вплоть до винтика осмотрен и чуть ли не произведена контрольная сборка. Если бы ситилинк мне согласился дослать недостающее колечко до оплаты госпошлины, конечно, я бы согласился, но этого не было.
Profile CardPM
  0/+2  
fortyna
post May 11 2017, 13:22 
Отправлено #41


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



на айфоны скидки будут?

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  -1/0  
Vovan Mikhailovich
post May 11 2017, 14:42 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(fortyna @ May 11 2017, 13:22)
на айфоны скидки будут?
*


https://www.citilink.ru/promo/cheboksary/
Profile CardPM
  0/+1  
CLARCK
post May 12 2017, 22:32 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(Vovan Mikhailovich @ May 11 2017, 14:42)

что то все стандартно у них - цена в промо одна указана, при заказе обычная выходит.
Profile CardPM
  -3/+1  
Duckin|nax
post May 13 2017, 22:58 
Отправлено #44


▼Loading…

Сообщений: 427



Чем больше конкурентноспособных магазинов тем лучше.
Ситилинк должен быть, но бдить надо..
Вот пример моей позавчерашней ситуации, выбрал видеокарту Асус, карта участвует в акции (по промо-коду скидка на нее 5%). Оформил заказ, жду звонка менеджера для подтверждения и снижения цены. Менеджер звонит, говорит что промо-код не действует, скидки не будет, акционный товар закончился, информацию на сайте просто не обновили. Обидно, досадно, но ладно, подтверждаю заказ, Но обращаюсь в поддержку с данным вопросом. На следующий день звонит, уже более приятный менеджер и говорит, да, ошибка, скидка будет, обещанные 5% от стоимости товара Вы получите, приносит извинения и все довольны. Итог-день разбирательств, но товар получен со скидкой. Бдите, Господа...

Сообщение отредактировал Duckin|nax - May 13 2017, 22:59

--------------------
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.
Profile CardPM
  0/+4  
Gray
post May 14 2017, 17:46 
Отправлено #45


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(CLARCK @ May 12 2017, 22:32)
цена в промо одна указана, при заказе обычная выходит.
*
а уже наступил период действия акции?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения