Ответить Создать тему

Черный список ветеринарных клиник г.Чебоксары! , Делимся отзывами о плохом обслуживании.

maksluba2312
post Mar 1 2018, 21:51 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 247



были просто анализы(1анализ 1000-1800от простого до биохимии).пару анализов,капельницы 800рублей тогда вроде было(а их было около 5) ,обработка,укол(после укола была какая то реакция и собака просто упала(как потом обьяснили что это побочная реакция на укол)я сама на него согласилась,врач мне обьяснял,после чего сделала какой то укол стимулирующий который и стоил очень дорого и витамины у них купила еще.они стоят у них дороже чем вет.аптеке в два раза но все же.клиника мне очень понравилась.даже когда мы были дома я звонила постоянно и говорила как собака себя чувствует потому что врач говорил если боитесь чего то то звоните .и все же я очень БЛАГОДАРНА ВРАЧУ ЮЛИИ!хоть и обошлось так дорого
Profile CardPM
  -1/0  
maksluba2312
post Mar 1 2018, 21:56 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 247



когда собака упала ,ЮЛИЯ быстро прослушала собаку ,и как раз это сделала этот стимулирующий укол.потом еще неделю у них наблюдались и ходили на прием.
Profile CardPM
  -1/0  
olesa
post Mar 14 2018, 13:47 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 133



Здравствуйте.
Прочитала данную тему и возник вопрос,так как с этим сталкиваюсь в первые. В какой клинике можно купировать хвост щенкам, чтобы все прошло хорошо и без "последствий"? Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Profile CardPM
  0/0  
Айси
post May 20 2018, 14:26 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 190



Обратитесь в клинику малыш к Панову Руслану он же ее директор.Отличный хирург делает остиосинтез и другие сложные операции.Или к Иванову Леониду.
Profile CardPM
  0/+1  
Ир_лин
post Jun 18 2018, 18:57 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 133



А моего малыша не спасли. Вечером в пятницу отказался от еды,я поехала в Малыш приняла Елена Сергеевна, температура нормальная,я сказала, что тяжеловато дышит,прослушав ,сказала сердечный тон хороший в легких шумов нет и посоветовала сделать интерферон и антибиотики, если поднимется температура. Утром во вторник дыхание стало более затрудненным. Я побежала в ДОк.вет к Скрипачевой. Прослушав, сказала возможен отек легких из-за сердечной недостаточности, вколола дексаметазон 1 кубик(а собака весит 4 кг) и велела сделать рентген,который подтвердил отек. Отправила домой с рекомендацией делать уколы мочегонные. Если до укола дексаметазона малыш мог спать, то после он не мог положить голову и отдохнуть. На К.Иванова стали проводить Реанимацию( если это можно так назвать) на замечание, что мочегонные не действуют не было никакой реакции. В итоге мой малыш умер. Врачи действуют по каким-то схемам не вникая в конкретную ситуацию и не применяют других действий. Вот и мучаюсь, собака умерла от непрофессиализма врачей или была обречена от заболевания.
Profile CardPM
  0/+1  
inga-inga
post Jun 22 2018, 05:59 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(olesa @ Mar 14 2018, 13:47)
Здравствуйте.
Прочитала данную тему и возник вопрос,так как с этим сталкиваюсь в первые. В какой клинике можно купировать хвост щенкам, чтобы все прошло хорошо и без "последствий"? Заранее благодарна всем откликнувшимся.
*


А я в последнее время обращаюсь только в вет.клинику в мкр.Благовещенский (ул.Волкова, д.6). Оочень адекватные цены, и нравится ,что врачу не безразличны наши животинки. Правда у меня кошки, но при мне там привезли собаку на какую-то операцию. Наверное ,кому где привычнее, мне сейчас нравится обращаться туда.
Profile CardPM
  -1/0  
Анастасия2004
post Jul 28 2018, 07:45 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 20



А мы на днях побывали в руках многим известной Лады Владимировны! Как ветврач, она умница, но в погоне за деньгами берётся зато, что не умеет. Предложила подстричь нам собачку, внешний вид у нас теперь Ужасен, стыдно на улицу выйти..., но это не самое страшное! Собака была вся порезана, ножки кровили все ночь, второй день не выходит из шкафа! Вот такие мы были после «стрижки от Лады»

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0DA88CA1_FC6F_4931_B24D_E1846F3C2A5A.png
 - Размер: 423,78кб, Скачано: 28 Присоединённое изображение:
 - DC111DB2_6170_472E_AF41_16E69799B48A.png
 - Размер: 379,02кб, Скачано: 21 Присоединённое изображение:
 - FE5C6354_5F32_4102_AE3B_8214B2387AF3.png
 - Размер: 486,39кб, Скачано: 23
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post May 17 2019, 11:02 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 761



Скорее всего, когти у собачки (йорка) были очень длинные? И при обрезании их пошла кровь? К сожалению, такое может быть, потому что при отсутствии еженедельного контроля за длиной коготков и регулярного подрезания или подпиливания сосудики прорастают далеко в коготь, и когда такой длинный (я встречала даже до 2 - 3 см !!!) коготь обрезают сразу до нормальной длины (чтобы не упирался в поверхность, на которой стоит собака), то кровотечение практически почти что неизбежно... А если просто регулярно гонять собаку по жесткой каменной поверхности (асфальт, каменные ступени подъезда), то когти просто не отрастут больше, чем надо, и резать вовсе не придется. Я сама не ветеринар, но я уже 40 лет занимаюсь стрижками собак, поэтому знаю. А то, что Вита - умный и толковый ветеринар, это правда.
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post May 17 2019, 11:06 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 761



Ой, простите великодушно, я хотела сделать комплимент Ладе! Это хороший ветеринар, и Вита тоже очень хороший! Их услугами в разное время я пользовалась, и очень благодарна этим людям.
Profile CardPM
  -4/0  
шадо
post May 17 2019, 15:24 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(Инструктор по дрессировке собак @ May 17 2019, 11:02)
Скорее всего, когти у собачки (йорка) были очень длинные? И при обрезании их пошла кровь?  К сожалению, такое может быть, потому что при отсутствии еженедельного контроля за длиной коготков и регулярного подрезания или подпиливания сосудики прорастают далеко в коготь, и когда такой длинный (я встречала даже до 2 - 3 см !!!) коготь обрезают сразу до нормальной длины (чтобы не упирался в поверхность, на которой стоит собака), то кровотечение практически почти что неизбежно... А если просто регулярно гонять собаку по жесткой каменной поверхности (асфальт, каменные ступени подъезда), то когти просто не отрастут больше, чем надо, и резать вовсе не придется. Я сама не ветеринар,  но я уже 40 лет занимаюсь стрижками собак, поэтому знаю.  А то, что  Вита - умный и толковый ветеринар, это правда.
*

А причем здесь когти когда речь идет о стрижки собаки?
Profile CardPM
  0/+2  
uBaH
post Jul 18 2020, 12:50 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 79



По вопросам лечения птиц дважды обращались в «Ветеринарную клинику на Горького» (Чебоксары, М. Горького, 34/2) — и оба раза в шоке от ветеринарного врача Малова Алексея Анатольевича. Он позиционирует себя в том числе как специалист в орнитологии, но его компетенции вызывают огромные вопросы.

В первом случае мы принесли голубя, который не мог летать из-за краски на перьях — Алексей Анатольевич посоветовал кормить его мясом и сыром (!) Достаточно почитать Википедию, чтобы узнать, что голубь — зерноядная, а не хищная птица.

В другой раз пришли со стрижом, которого подобрали с земли и с трудом начали выхаживать. Ветеринар самоуверенно заявил, что это слеток, и с крыльями у него все в порядке — вышел на улицу, взял птицу и подбросил в воздух. Бедный стриж (который, возможно, с черепно-мозговой травмой) шлепнулся с высоты на асфальт, горе-орнитолог даже не догадался провести свой эксперимент над травой (!).

Вообще очень странный вывод, потому что даже дилетанту невооруженным взглядом было видно, что с крыльями что-то не так, они ассиметрично раскрываются. В итоге рентген, сделанный на Богданке, действительно показал перелом. И доказал полную некомпетентность Малова Алексея Анатольевича.

Еще большее негодование вызывает то, что за эти откровенно вредительские советы и действия мы еще заплатили из своего кармана. Хотя такие услуги даже даром не нужны. Так что будьте осторожны, если собираетесь стать клиентом «Ветеринарной клиники на Горького». Вполне вероятно, к лечению других животных тут относятся так же.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Denis ka
post Jul 20 2020, 14:04 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(inga-inga @ Jun 22 2018, 05:59)
А я в последнее время обращаюсь только в вет.клинику  в мкр.Благовещенский (ул.Волкова, д.6).  Оочень адекватные цены, и нравится ,что врачу не безразличны наши животинки. Правда у меня кошки, но при мне там привезли собаку на какую-то операцию. Наверное ,кому где привычнее, мне сейчас нравится обращаться туда.
*

там бульвар Олега Волкова, а ул.Волкова-на Южном поселке
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: