3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Черный список ветеринарных клиник г.Чебоксары! , Делимся отзывами о плохом обслуживании.

Evelleva13
post May 5 2017, 02:14 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 6



Предлагаю в данной теме содержать своего рода ЧС ветеринарных клиник Чебоксар дабы уберечь братьев наших меньших от вероятных бед, а так же их хозяев от ошибок. Делитесь отзывами о плохом обслуживании, о некомпетентных врачах и т.п.
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post May 6 2017, 18:33 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Evelleva13 @ May 5 2017, 02:14)
Предлагаю в данной теме содержать своего рода ЧС ветеринарных клиник Чебоксар дабы уберечь братьев наших меньших от вероятных бед, а так же их хозяев от ошибок. Делитесь отзывами о плохом обслуживании, о некомпетентных врачах и т.п.
*

Три года назад привезли мы своего 9-ти летнего пса в " Неотложка для собаки и кошки" ,принял нас молодой человек , ФИО ,к сожалению не скажу ,он без бейджика был. Я сразу же попросила сделать анализ на пироплазмоз, но МЧ заявил что сейчас не сезон ,хотя перед этим была сильная оттепель ,измерил температуру и сказал что нормальная (39,5 С!!!) . На мои замечания что для моей собаки это не нормальная температура !!! отправил на биохимию. Я попросила чтобы всё таки взяли анализ на пироплазмоз ,но он заявил что реактивов нет и это мои фантазии. Мы поехали в "Малыш" ,где у собаки взяли анализы ,диагноз подтвердился и после одного укола псу через 12 часов полегчало...А в обще надо выбирать не клинику,а врача!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+3  
Nikitini
post May 29 2017, 11:09 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Катя и Кэти @ May 6 2017, 18:33)
Три года назад привезли мы своего 9-ти летнего пса в " Неотложка для собаки и кошки" ,принял нас молодой человек , ФИО ,к сожалению не скажу ,он без бейджика был. Я сразу же попросила сделать анализ на пироплазмоз, но МЧ заявил что сейчас не сезон ,хотя перед этим была сильная оттепель ,измерил температуру  и сказал что нормальная (39,5 С!!!) . На мои замечания что для моей собаки это не нормальная температура !!! отправил на биохимию. Я попросила чтобы всё таки взяли анализ на пироплазмоз ,но он заявил что реактивов нет и это мои фантазии. Мы поехали в "Малыш" ,где у собаки взяли анализы ,диагноз подтвердился и после одного укола псу через 12 часов полегчало...А в обще надо выбирать не клинику,а врача!
*


Тоже хожу только в клинику "Малыш", там человеческое отношение к питомцам и профессиональный подход. Как-то побывала с котом в БО ЧР Чебоксарская городская СББЖ Госветслужбы Чувашии, что на К. Иванова. Нужен был невролог, у кота лапа стала нечувствительная. Там врач как только не покрутил коту лапу, урод, я выхватила у него кота и ушла оттуда. Бессердечная тварь, еще и смеялся, предлагал коту сломать лапу и штырь поставить изверг.
Profile CardPM
  0/+1  
Номер_9
post May 29 2017, 11:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Года два назад у кошака лопнула брюшная мышца - нужно было срочно оперировать. Сначала рванули в ветклинику по 9-ой пятилетки, 13 или 15 дом. Открываю дверь, а там чуть ли не на пороге оперируют собаку. rolleyes.gif Ну очень маленькая ветклиника. В общем, не знаю хорошая ли она или нет, но ждать времени не было и мы стали искать другую. Поехали в ту, что напротив МТВ-центра. Вот за нее скажу, что лично нас там все устроило. Вежливо, оперативно, потом животное еще неделю вели и прокалывали. По ценам тоже нормально. Если кому интересно мое мнение, то я бы рекомендовал именно эту клинику. Извините, что пост за хорошую)

Сообщение отредактировал Номер_9 - May 29 2017, 11:22

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/+1  
Zhuravleva
post Oct 14 2017, 21:26 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 8



Хочу внести в этот список ветклинику на Горького. Там не лечат- там колечат и убивают животных !!! Не могу писать, просто нет сил от боли от потери моего солнышка. Принесла с жалобой на плохой аппетит и маленькую опухоль и.... понеслось.... химиотерапия, УЗИ, гистология,мазки, тяжелейшая операция, переливания плазмы( хотя было сказано что кошка переносит это плохо) нет делают повторное вливание и... кошка умирает в дичайших мучениях с криком!!! И что? Кто то помог или хотя бы узнал что происходит? На звонок был ответ что доктор не в городе а коллеги не отвечают!! И тишина. Если вы хотите что бы ваши любимцы были с вами- обходите эту клинику стороной. Там нет врачей!
Profile CardPM
  0/+3  
Ксентия
post Oct 15 2017, 11:08 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Zhuravleva, убежали из этой клиники именно после того, как врач стал убеждать нас, что у моей собаки рак. Пока ожидала приема, слышала через неплотно закрытую дверь, как хозяйку спаниеля убеждали в том, что собака больна раком, что нужно делать мрт, которого у нас нет, но они могут договориться за отдельную плату. Когда я зашла за результатами анализов, слово в слово врач повторил это мне. После общения с собачниками и некоторым соседями, у кого кошки, сделала вывод, что в этой клинике такой своеобразный развод. Всем, с кем я общалась, было говорено все слово в слово про рак и мрт. Одна знакомая даже согласилась на операцию кошке. Справедливости ради скажу, что кошка жива. А вот был ли рак - вопрос? Так, что вы не удивили меня своим сообщением. Жаль, что погубили вашу любимицу. Искренне сочувствую

Сообщение отредактировал Ксентия - Oct 15 2017, 11:09
Profile CardPM
  0/+3  
Zhuravleva
post Oct 15 2017, 13:52 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 8



Я доверилась им, чего себе никогда не прощу....
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 16 2017, 14:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 616
Из: мученный нарзаном



Цитата(Zhuravleva @ Oct 14 2017, 21:26)
Хочу внести в этот список ветклинику на Горького. Там не лечат- там колечат и убивают животных !!! Не могу писать, просто нет сил от боли от потери моего солнышка. Принесла с жалобой на плохой аппетит и маленькую опухоль и.... понеслось.... химиотерапия, УЗИ, гистология,мазки, тяжелейшая операция, переливания плазмы( хотя было сказано что кошка переносит это плохо) нет делают повторное вливание и... кошка умирает в дичайших мучениях с криком!!! И что? Кто то помог или хотя бы узнал что происходит? На звонок был ответ что доктор не в городе а коллеги не отвечают!! И тишина.  Если вы хотите что бы ваши любимцы были с вами- обходите эту клинику стороной. Там нет врачей!
*

Да там врач - полный идиот. Привез из деревни кота - на хвосте была рана (возможно от драки с местными котами). Так мне врач говорит - чтобы кот не дрался, давай его кастрируем!!!! fool.gif Ну я ему посоветовал самому себе яйца отрезать, забрал кота и дома вылечил своими силами.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+10  
point
post Oct 16 2017, 21:15 
Отправлено #9


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(Ксентия @ Oct 15 2017, 11:08)
Zhuravleva, убежали из этой клиники именно после того, как врач стал убеждать нас, что у моей собаки рак. Пока ожидала приема, слышала через неплотно закрытую дверь, как хозяйку спаниеля убеждали в том, что собака больна раком, что нужно делать мрт, которого у нас нет, но они могут договориться за отдельную плату. Когда я зашла за результатами анализов, слово в слово врач повторил это мне. После общения с собачниками и некоторым соседями, у кого кошки, сделала вывод, что в этой клинике такой своеобразный развод. Всем, с кем я общалась, было говорено все слово в слово про рак и мрт. Одна знакомая даже согласилась на операцию кошке. Справедливости ради скажу, что кошка жива. А вот был ли рак - вопрос? Так, что вы не удивили меня своим сообщением. Жаль, что погубили вашу любимицу. Искренне сочувствую
*

а что за клиника? Какое название, чтобы знать.

Из своего опыта. Пришли в "Ваш доктор"-НЮР, чтобы обработать котенка от всего, в итоге заразились там лишаем! Перед нам был кот на столе, как нам сказали в другой клинике, скорее всего стол плохо обработали и произошло заражение. В итоге заимели кучу проблем. Котенок нигде кроме дома не бывал, только в эту клинику отвезли, т.к. близко от дома было и такое попадалово

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ксентия
post Oct 16 2017, 21:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



point, так и называется- клиника на Горького. Может есть другое название, тогда поправьте.
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Oct 18 2017, 14:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Pavel_Hudjaeff74, Zhuravleva, вам из клиники не звонили? Со мной сегодня по телефону пытались выяснять отношения. Я вообще была ошарашена. 😱 если оставляли свой номер телефона, ждите. Наверное и к вам позвонят
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 19 2017, 08:32 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 616
Из: мученный нарзаном



Цитата(Ксентия @ Oct 18 2017, 14:59)
Pavel_Hudjaeff74, Zhuravleva, вам из клиники не звонили? Со мной сегодня по телефону пытались выяснять отношения. Я вообще была ошарашена. 😱 если оставляли свой номер телефона, ждите. Наверное и к вам позвонят
*

Нет, не звонили. Я даже не помню, оставлял телефон или нет. Посылать таких врачей куда подальше надо сразу и не связываться больше никогда.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 19 2017, 08:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 616
Из: мученный нарзаном



Цитата(point @ Oct 16 2017, 21:15)
а что за клиника? Какое название, чтобы знать.

Из своего опыта. Пришли в "Ваш доктор"-НЮР, чтобы обработать котенка от всего, в итоге заразились там лишаем! Перед нам был кот на столе, как нам сказали в другой клинике, скорее всего стол плохо обработали и произошло заражение. В итоге заимели кучу проблем. Котенок нигде кроме дома не бывал, только в эту клинику отвезли, т.к. близко от дома было и такое попадалово
*

ЛПУ "Ветеринарная клиника на Горького", так и называется. Находится в СЗР в "Волжском-2" около бывшего магазина "Армада", сейчас там Магнит.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
episemat
post Oct 24 2017, 18:28 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 120



Есть ли бесплатные клиники? Если есть , то где они?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 25 2017, 14:22 
Отправлено #15


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(episemat @ Oct 24 2017, 18:28)
Есть ли бесплатные клиники? Если есть , то где они?
*
из черного списка?

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: