Ответить Создать тему

В День Победы «Ростелеком» приглашает чебоксарцев на праздник караоке , в Лакреевский лес

ИТ-Новости
post May 4 2017, 16:09 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В День Победы «Ростелеком» приглашает чебоксарцев на праздник караоке в Лакреевский лес

«Ростелеком» поздравляет жителей Чувашии с наступающим Днем Победы и приглашает всех желающих на праздник караоке, который пройдет 9 мая в Центральном парке культуры и отдыха города Чебоксары «Лакреевский лес» с 13.00 до 15.00.

Присоединённое изображение

Посетителей мероприятия ждет развлекательная программа с веселыми конкурсами и призами, а также возможность под открытым небом протестировать сервис «Караоке» интерактивного телевидения компании и спеть любимые песни военных лет. Желающие смогут принять участие в тематической военной фотосессии, а после стать участниками конкурса «Мой победный май» на лучший снимок. Конкурс пройдет в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» (http://vk.com/rostelecom.chuvashiya) в социальной сети «ВКонтакте». Победитель, чье фото наберет наибольшее количество положительных комментариев и голосов среди подписчиков группы, получит приз – мини-мангал.

Сервис «Караоке» Интерактивного ТВ «Ростелекома» позволяет, не выходя из дома петь любимые композиции самых разных видов и жанров: рок, поп, военные, детские, советские, современные хиты, романсы, саунд-треки к фильмам. Всего в меню сервиса представлено более 4000 песен. Все композиции в меню услуги удобно рассортированы, предусмотрен поиск по исполнителям и названиям песен.

Узнать подробности о сервисе «Караоке» и других возможностях Интерактивного ТВ, а также о способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, а также у представителей компании на празднике в «Лакреевском лесу»!

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения